Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 11  12  13 

T_445 (гость) 18.12.2014 21:09
Пункт 4.3
Доброго времени суток, долго размышляла и отказалась- так как менеджер меня проконсультировался что готов убрать пункт 4.3 при условии что другие совладельцы данного комплекса об этом не узнают, а если узнают то все судебные издержки понесу полностью я и буду обязана возмещать их в полном объеме - для меня это подозрительное предложение и очень сомнительное. И что для застройщика это имиджевый проект, в дальнейшем будут строиться более дорогие и им важно сделать все идеально в этом проекте. Давай Вам Бог удачи! Очень буду рада, за вас если вы все сделаете своевременно!

И.Т. (гость) 25.12.2014 16:12
Да, интересная история.... Спасибо что поделились.

Amalgama 21.02.2015 21:40
Сдача дома
Уважаемые потенциальные жильцы, а кто -нибудь знает, там вообще будет хоть какая-то отделка? Стяжка?

КатринКа (гость) 05.03.2015 14:25
Должна быть, но на 100% не буду гарантировать - не интересовалась. Меня привлек вариант студии с ремонтом. я именно такую выбрала, чтобы сразу после сдачи дома въехать. Менеджеры

Kaplan (гость) 16.03.2015 15:12
Отделки нет вообще. Нет стен туалетов, стояков и вентиляционных коробов. Только наметки для БТИ. Из проводки - лампочка и щеток в квартире. Подведена холодная вода к котлу.

КатринКа (гость) 23.03.2015 12:05
А вы это как определили? Уже видели сданный дом? )))
При сдаче квартир со свободной планировкой застройщик всегда только обозначает возможные стены - говорю по опыту покупки квартиры моими родителями несколько лет назад.

Kaplan (гость) 26.03.2015 10:47
Я прочитал ДДУ, чего Вы, видимо, не сделали :)

Kaplan (гость) 16.03.2015 15:20
Пункт 4.3
Уважаемые дольщики, чем вы руковдствовались покупая здесь квартиры? Мне все понравилось, но купить квартиру не зная ее окончательной стоимости решиться не могу.
По поводу внесения изменений в ДДУ видимо у них такая легенда. Тоже говорили, что изменят, если возьму на себя возможные издержки.

Александр Дмитриевич (гость) 16.03.2015 21:52
Это классическое русское "авось".
"Авось пронесет", "Авось не поднимут"... Помните историю про МММ?
И ее второе пришествие. И ведь находились же желающие рискнуть.
А что? А авось...?

Kaplan (гость) 19.03.2015 15:10
С другой стороны в ЖСК цена тоже не гарантирована. Но по ЖСК покупают очень много. Сам я от покупки в данном ЖК отказался. Да и слова, что у них все по графику и ключи будут 30 июля на правду не очень похожи.

КатринКа (гость) 23.03.2015 11:56
Руководствовалась подходящим для меня местоположением, планируемой инфраструктурой, эстетической привлекательностью проекта.
По п 4.3. тут уже было подробное обсуждение пару страниц назад, мнения в итоге разделились. Кто-то готов, кто-то, как вы - нет, при этом, такие личности уже состоявшимся покупателям выливают негатив))

Александр Дмитриевич (гость) 23.03.2015 19:07
Уважаемая КатринКа.
В чем же заключается "негатив, выливаемый на покупателей"?
В напоминании о высокой степени риска вложений? Вас это раздражает? Но вы же приняли решение, приняли эти риски. Все хорошо.
Эта дискуссия скорее адресована тем, кто не увидел подводных камней в очень грамотной работе юристов компании ООО Мартин.

А всем состоявшимся покупателям я искренне желаю чтобы мои опасения не оправдались, и в июле на форуме появились отзывы "Да, все честно. Сроки соблюдены, стоимость не увеличилась. Всех нас с новосельем!"
Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия