Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Дмитров, ул. Московская

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 28  29  30 

Анна327 (гость) 27.12.2015 19:50
Задержка
Проходила сегодня дважды мимо стройки,нет ни одной души ,вечером даже свет не горел ни где....

Юлия_218 (гость) 28.12.2015 10:11
Так воскресенье же. Не работают они. Я не знаю как там внутри дома и что сделано. А что касается улицы то имею возможность наблюдать в онлайн камеру 24 часа в день. Площадку внутри дома сделали, все заасфальтировали, к каждому подьезду подходу сделаны, только зона отдыха пустая, в центре которая должна быть. Первый и второй этаж чем-то белым отделывают с внешней стороны дома по периметру. Смотрю постоянно и не могу сказать, что не ничего не делается. Балконы не стеклят(((((

Анна327 (гость) 28.12.2015 16:26
Сегодня пыталась записаться на просмотр.неудалось. Номер Александра недоступен,в офисе утверждают,не може быть!!! Наверно в подвале где-то... С учётом того,что звонила раза четыре,из подвала не выходит...

Анна327 (гость) 28.12.2015 16:29
Но заверили,что отделка внутри идёт полным ходом...

Юлия_218 (гость) 28.12.2015 12:15
ЖК "Дом на Московской"
Дождалась солнца наконец-то и вот так красиво вышло
Фото: г. Дмитров, ул. Московская

Татьяна_273 (гость) 28.12.2015 18:49
Красота! Ну если площадки заасфальтировали значит работа идёт, что радует. Кстати никто не знает сколько стоит парковочное место вон на той площадке слева?Уже думаем куда парковаться будем. На такой дом думаю проблемы с этим будут.

Юлия_218 (гость) 28.12.2015 19:50
Одно хорошо, что машин у подьездов не будет, можно будет лишь подьехать, условно выгрузить сумки с продуктами и по кругу выехать. А парковка наверно будет слева, но что мест будет крайне мало и на все 379 квартир не хватит это и так видно. Будут ставить где придётся.

Оксана_250 квартира 05.01.2016 14:47
Там платная парковка. 1500 в месяц. Она частная.

Юлия_218 (гость) 29.12.2015 19:52
ЖК "Дом на Московской"
Все слышали, что сказал глава района только что в прямом эфире? Дом на Московской проблем нет. В конце января люди войдут в свои квартиры, начнут ремонты и т.п.. Балконы не остеклены, насчёт нутрянки тоже неизвестно, внешне ещё отделывают. А госприемка когда стесняюсь спросить, если в конце января ключи? Ну что оптимистично ждём, надеямся и верим!

Татьяна_273 (гость) 29.12.2015 20:30
Да да слышали, что сказал великий и могучий, но верится с трудом, проблема говорит была с теплоснабжением, но все устранили. Надеемся и верим товарищи, что ещё остаётся .

Нк-1 (гость) 29.12.2015 20:47
Мы покупали свою квартиру по переуступке , и тогда нас ещё предупредили,что задержка будет минимум на два месяца.

Юлия_218 (гость) 01.01.2016 00:41
ЖК "Дом на Московской"
Друзья, наступил новый год, и в эти первые минуты когда мы загадываем желания, намечаем планы на ближайшее время, на год, я хочу всем нам пожелать скорейшую сдачу нашего красивого дома в центре города, чтобы раздался тот долгожданный звонок и на том конце телефонной трубки мы услышали, что дом сдан и нужно принять квартиру и забрать ключи. Впереди ремонт, приятные хлопоты и новоселье. Всем желаю преодолеть все трудности, финансовые и не только, и встретить следующий новый год в новых квартирах.

Татьяна_273 (гость) 04.01.2016 16:19
Присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом! Счастья всем, здоровья и быстрейшей сдачи нашего домика! А интересно они в эти праздничные дни работают, никто не пробегал мимо, не видно рабочих?

Юлия_218 (гость) 04.01.2016 21:32
Татьяна, сегодня вот только проезжали мимо нашего дома и честно постигло расстройство(((( ну о чем может идти речь, о какой сдаче дома в январе когда ну реально ещё фасад не доделан, балконы не стеклят, по мне так работы ещё на январь и февраль. И что внутри неизвестно, поставили ли входные двери и прочее. И я думаю они как-будто не работают, никого не видно, я понимаю праздники, но совесть надо иметь, 1,2 число согласна, но дальше доделывать надо дом так то!!! О каком длительном отдыхе может идти речь?! Возмущена я вообщем. Что так и будем писать Гаврилову на прямой эфир, а он нас будет завтраками кормить, что вот вот, уже сдаем! Ну не успеваете, скажите реальные сроки сдачи, врать мерзко(((

Елена_2016 (гость) 05.01.2016 12:20
Если они до конца февраля доделают внутренние работы, то нам могут выдать ключи для ремонта, раньше весны официально дом все равно не сдадут, так как благоустройства территории нет, траву и деревья не посадили. Хотя Гаврилов и говорил, что сейчас все рабочие на нашей стройке,а потом уже Махалина, но на этом же форуме пишут про Махалина, что там работают и сантехники и электрики и тепло уже дали в какие то секции, поэтому может рабочих и не хватает.

Юлия_218 (гость) 05.01.2016 14:17
Насчёт территории и ее благоустройства наверно так и будет.
По мне так Глава района успокаивает нас, дольщиков скорой сдачей, чтобы мы не сильно возмущались, хотя на самом деле он в курсе, что там не сделано и сколько уйдёт на это времени.
Начали внешнюю отделку дома и все остановилось. Балконы стеклить вообще не думают походу.
Непонятное затишье(((
Не получилось бы как на РТСе, мкр. Спортивный. Подруга купила там квартиру, дом до сих пор не сдан официально, документов на квартиру нет, а она промотавшись несколько лет по родственникам, собравшись с другими дольщиками брали штурмом свои квартиры. Сейчас она там живет и одновременно делает ремонт потому, что жить собственно не где больше! Людей довели до отчаяния(( хочется верить, что не придется делать тоже самое(((((( кстати наш дом тоже Репин начинал строить, потом уж поняв всю провальность этой идеи, отдали на достройку Березовцу.

Оксана_250 квартира 05.01.2016 14:56
Ездили 3 числа на дачу, и заглянули на стройку.
До 10 числа вряд ли там кто-то будет работать.
Тем более, в Березовце людям не платят получку.
Видимо, перебои с деньгами.
Финансовое положение подорвали наши недострои.
Работы в доме еще много.
Хочется верить, что нас запустят в квартиры, как и обещали.
Но как нас смогут запустить, если двери в подъездах навешены не все.
Панели начали как в торце навешивать, так и закончили. Больше их нигде нет.
Главное, что канализация еще не подключена. Сч ведутся работы в подвале.
Я так понимаю, что пока она не подключена, нас запустить тем более не смогут .
Ведется благоустройство. Его много, я так поняла. Убрали вагончики со строителями.Только непонятно где теперь живут рабочие.Сторож говорит, что ездят с других мест. в том числе среди рабочих есть дмитровчане.
Там, где стояли вагончики, делают дорогу:пешеходные дорожки, какие- то выезды.
Самое интересное, что со стороны выхода на жд пути рядом с автостоянкой будет высокая подпорная стенка.
Если зайти туда посмотреть, то уровень входных групп находится очень высоко. Вот до этого уровня будет насыпана земля. Они вроде как хотят сделать уже зимой, но тогда при оттепели все увязнут в грязи.
..Лифты еще не ставили. Вот как начали в 7 секции ставить, так и закончили.
Ну вот пока все новости... Будем надеяться, что сделают канализацию, и просто запустят нас делать ремонт.
А настоящая сдача не раньше весны. Хорошо, если март. Летом разговаривала с людьми со сторойки, еще тогда "огорошили", что не раньше мая.

Юлия_218 (гость) 05.01.2016 15:44
Сегодня строители работают! Хотелось бы не стать писсимистом, а верить, что все скоро закончиться.
А с фамилий наверно и напутала.

Елена_2016 (гость) 05.01.2016 16:04
Юля поделитесь пож ссылкой на онлайн камеру.На сайте дмитрова была камера на наш дом но сейчас почему то не работает,а на вашей вид очень хороший для наблюдений)

Юлия_218 (гость) 05.01.2016 16:22
Вы в соцсетях есть? Могу в контакт скинуть)))

Елена_2016 (гость) 05.01.2016 16:29
Скиньте пож на почту leka...@mail.ru

Юлия_218 (гость) 05.01.2016 16:32
Хорошо))

Елена_2016 (гость) 05.01.2016 16:50
Строго тут с передачей ссылок и адресов((.Адрес не пропечатывается правильно -попробую еще раз : lekaточкаdm собака майл ру

Юлия_218 (гость) 05.01.2016 17:04
Елена, отправила) после того как вы ещё раз написали адрес) проверьте)

Юлия_218 (гость) 05.01.2016 18:31
Татьяна, а они что-то сказали в офисе когда принимали ваше заявление насчёт трещины на окне и по поводу просрочки по сдаче дома??? Или все молчком??

Татьяна_273 (гость) 05.01.2016 23:32
Просто приняли документы, сказали ознакомятся и ответ далут в течении 30 дней)))

Татьяна_273 (гость) 05.01.2016 17:42
Девочки, здравствуйте! подтверждаю слова Оксаны. мы сегодня в Березовце заявление на наше треснутое стекло отдавали и на просрочку сдачи дома )) нам сказали что сдача дома уже 100 процентов в мае!!! Вот так вот быстро у них меняются сроки. Печально все это.

Юлия_218 (гость) 05.01.2016 18:02
О Боже (((( прям расстройство одно(((( в договоре один срок сдачи, на деле гораздооо позже ((( и что теперь, сидеть и ждать у моря погоды, бредом все это кажется. Надо почитать какую бумагу можно накатать насчёт просрочки сдачи дома!!! Февраль ещё куда не шло, но май!!!! Уже пожалели, что в Князе Долгоруком не купили квартиру, люли уже давно ремонты делают в первом доме((( зла не хватает ((((
Я думаю сейчас начнут поступать гневные письма дольщиков пачками!!!!

Елена__2016 (гость) 05.01.2016 15:04
Юлия , не переживайте, как на РТС не получится. Березовец сдает все свои дома практически в срок и собственность люди получают сразу же. Репин к нашему дому никакого отношения никогда не имел, его начинал строить Обручников и после того , как бросил эту затею и около года на стройке никаких работ вообще не велось, тогда с помощью Администрации его отдали Березовцу-это был самый лучший вариант из всех возможных!!! Так что все у нас будет хорошо, пусть месяцем позже, но будет!!!

lorka 09.01.2016 18:11
ЖК "Дом на Московской"
Добрый день, соседи!
Сегодня была недалеко от дома, решила заглянуть на территорию. Из нового увидела, что начали отделку 1-2 этажей пластиковыми панелями. Рабочих не заметила на улице, но так как на этажах кое где горел свет, надеюсь что идет отделка внутри здания.

lorka 09.01.2016 18:18
Извините, не знаю как повернуть фото с телефона..

Юлия_218 (гость) 09.01.2016 20:00
Отделку этими панелями начали ещё в начале декабре и до сих пор. Очень медленнооо, чуть ли не 3 плитки в неделю кладут. Хорошо, если внутри работа полным ходом идёт. Надеемся только на лучшее!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия