Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Звездный" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 90  91  92 

Igla 08.12.2014 00:02
Спасибо за хорошие фото!

Евгения Сергеевна 08.12.2014 11:14
Спасибо за фотографии!

ig 08.12.2014 19:20
Экология
Уважаемые участники форума, скажите, пожалуйста, как обстоят дела с экологией в данном районе?

Евгения Сергеевна 08.12.2014 23:08
Ничего не могу сказать, т.к. сами живем в Саратовской области. В Чкаловском у нас живут друзья - они не жалуются. Думаю, что местные могут сказать что-то более подробно :)

Эколог (гость) 11.12.2014 21:08
Так ведь рядом военный аэродром. Как самолёт пролетит так все стекла в радиусе километра вышибает. Говорят пару раз даже бомбы роняли случайно прямо на дома. Там же керосином можно умываться и ванны принимать.Солдатики как мухи мрут. Власти скрывают но местные то знают

Евгения Сергеевна 11.12.2014 21:35
Мне кажется, что вы - врете :) Мы несколько раз видели заходящий на посадку самолет (очень-очень низко), но вылетающих при этом стекол что-то не наблюдалось. Да и в нашем доме стекла уже частично стоят и не вылетают.
И кстати, от нашего дома до взлетки (если я не ошибаюсь) не менее 1,5 км, и садятся самолеты со стороны Щелково, так что если и есть сброс керосина, то не с нашей стороны.
А про падающие бомбы - это, по моему, вообще фейк.
Как говорят на соседнем форуме, судя по всему - казачок-то засланный! :)

Анна_448 (гость) 13.12.2014 13:34
что за бред насчет окон и керосина!!!у человека бурная фантазия. я живу напротив этого строящегося дома и вообще самолетов не слышно ,у меня из крана течет вода и даже фильтром для воды не пользуюсь и накипи нет в чайнике. а чем солдаты занимаются за забором в армии и на аэродроме то это их проблема, могут и пить керосин и умываться им, если мозгов нет.
единственно что слышно ,так это машины с щелчка и то ночью , когда тихо.

KalinaAnnaMalina (гость) 22.12.2014 16:50
Что же бред ))))) вообще самолеты редко слышно и уж окна точно не дребезжат)))

Светлана2303 (гость) 25.01.2015 21:21
вы что людей пугаете ????!!!!! я живу в Звездном городке, поверьте уже даже не слышим, что самолеты летают !!!! какие бомбы ???? какие стекла вышибаются ???? все тихо, спокойно, сосны вековые стоят....

Евгений72 28.01.2015 19:43
Живу на Бахчиванджи, ближе к аэродрому уже не куда. Замучились менять стекла в окнах, забили фанерой. Так и живем. Стены дрожат, дома качает! Дети с улицы постоянно тащат отвалившиеся запчасти от самолетов... Пару раз не только бомбы роняли, пилоты вываливаются из пролетающих самолетов, да военторг пряники перед Новым Годом рассыпал на глиссаде! Керосин с неба чуть ли не дождем льет. Зато домашние животные баз блох, а дети без вшей! Экологично!

Елена 744 (гость) 11.12.2014 16:42
Регпалата и др
Добрый день! Вы наверное наслышаны какую километровую очередь нужно выстоять, чтобы подать документы.
Я с мужем с этим столкнулась буквально сегодня.Просто форменное безобразие. Мы подошли к дверям к 6,20 ,а в очередь нас записали уже 74 -м. При всем при этом, людей стояло всего четыре человека. Хочу поделиться теперь по какому принципу происходит записывание в очередь. К часу -двум ночи приезжает один из реелторов, который дежурит всю ночь и фиксирует всех приходящих после. Цель прихода реелтора-это завести первыми свой список людей (сегодня было порядка 30- человек, может больше) . В эту группу входят люди, которые заплатили 30 тыс за оформление или просто заплатили реелторам за занесениия его в очередь, стоимость услуги 5000 рублей. Далее за час до открытия, т.е.в 9 утра открываются двери Регпалаты, и народ вваливает со списком для распечатывания талончика. И теперь самое интересное, этот аппарат окружают человек пять реелторов,позади Стоит простой народ и пока еще ничего не понимает. А они как можно быстрее начинают набивать талоны на своих клиентов.Потом ,когда народ начинает въезжать, что они их дурят, начинает бушевать, тогда они тихонечко переходят на другой аппарат( когда он освобождается) .Этот аппарат незаметно стоит чуть дальше и добивают своих оплаченных людей. И что остается остальным в итоге. Сидеть и ждать целый день свою очередь. А пройдешь ты или нет. Это еще вопрос. Мой муж до сих пор сидит в Регпалате и прошло всего 52 человека. И у нас еще не все так плохо. Потому что у некоторых была очередь 100 и выше. Какой могу дать совет тем, кто из принципа не хочет никому платить. Это либо приезжать к двум ночи и самому начинать список приходящих, либо так же незаметно, когда другие будут ругаться, попробовать тихонечко в соседнем аппарате пробить себе талон. Может это тоже обманный путь. Но других методов больше нет. Надеюсь,что своим советом я хоть как-то помогла.

Евгения Сергеевна 11.12.2014 21:27
Мы первый раз (на подачу бумаг) приезжали в 6.00 - были 40. Второй приехали (забирать доки) в 4.00 (не потому, что боялись простоять в очереди - просто так дорога сложилась :) - были первые и, следовательно, список был у нас. По несколько человек записывались не только риэлтеры (я подозреваю, что у них свои ходы в регпалату), но и местные жители, которые таким образом подзарабатывают.
Не поняла, зачем людям, которые заплатили 30 тысяч, стоять в регпалату? Как мне объясняли в офисе продаж, клиент дает доверенность и регпалату не посещает и это стоит 30 тысяч. Нам жабно было дарить 30 тысяч и у нас была возможность приехать и постоять/поспать в машине в очереди.
Очередь очень сильно зависит не только от номера, но и от количества открытых окон.
И еще, на сайте Росреестра нам сказали, что можно документы подать во Фрязино и там меньше народу.
Но вообще, конечно, щелковская регпалата - это нечто с чем-то!

ig 11.12.2014 22:12
Полезная информация относительно Фрязино, мне тоже скоро наду будет подавать документы. И вообще это редкость, что застройщик позволяет дольщику самостоятельно заниматься документами. У некоторых доходит до 3% от стоимости квартиры

Hourstriker_2014 (гость) 23.12.2014 13:44
Стояли такую очередь в ноябре 2013 года, когда подавали документы на регистрацию. И ночью в машине дежурил и с утра блокировал лично аппарат для выдачи талонов, чтобы выдать их по спискам которые составлял лично. Из первых десяти человек в списке только 1 был риелтор, который кстати тоже ночью приезжал и дежурил с 4 до 6 утра в машине. Также была бабулька, которая дежурила с 22 до 24 ночи просто на улице со списком, безо всякой машины (кстати было довольно холодно.
Вы если в ситуации не разбираетесь, то не надо обвинять людей. "Левые" регистрации (вне очереди) проходят не через талончики вообще, документы заносят туда через своих людей.
Все происходит по двум сценариям:
1) Человек приходит (как вы) впервые утром к открытию и получает отворот поворот...Возвращается к закрытию и записывается в списки на след. день. Возможно дежурит (если дежурит - вероятность получения талона - 100%). На следующий день попадает на раздачу талонов, и если его место в списке не более 35-45, то получает заветный талон.
2) Плюет на все это и идет к риелторам.
P.S. Когда я пришел впервые утром, и офигел от этой процедуры с талонами, то записался на этот же день в список и получил талон №67. Мне люди из очереди сказали, что это почти безнадежно. но на всякий случай подъедьте к концу дня...я подъехал за 20 мин. до закрытия и офигел- на табло был номер "78"...вот так я пропустил свою очередь.
И после всего этого вы хотите подъехать за 5 минут до открытия и сразу получить талон!? Я думаю, что если вы начнете сильно бунтовать там,то вас просто на вилы возьмут)

Светлана _ 1 (гость) 12.02.2015 15:26
Я сама регистрировала документы, в офисе стоило это все 30.000 рублей. У меня никаких трудностей не возникло, может конечно мне повезло. На сдачу документов мы приехали в 6.00, были вторые. Регпалата открылась в 9.30, в 10.30 я уже вышла оттуда (получается 30-40 минут на человека). А на получения документов приехали в 6.30, были 5-ые, регпалата открылась в 8.30. На каждого человека выходило по 10 минут, так что я вышла оттуда где-то в 9.30. С пакетом документов никаких проблем не было, был полный пакет документов, спасибо в офисе все собрали и аккуратно упаковали в папочку )))) мне оставалось только отнести их и забрать. Так что ничего страшного нет в этом, пробуйте !!!! и экономьте деньги ))))

ig 11.12.2014 21:05
Давайте чаще общаться
Уважаемые соседи, давайте чаще общаться. Обсуждать новости, проблемы, высказывать свои мнения. Может быть организуем встречу с застройщиком

Юстас 12.12.2014 18:53
Уважаемый, а Вы точно наш сосед ?
Сомнения серьезные возникают.....

Евгения Сергеевна 12.12.2014 19:47
А зачем нас встреча с застройщиком? До сдачи еще уйма времени. Определить задержку/ускорение по тому, какие сейчас работы производятся, IMHO, невозможно. Что бы Вы хотели услышать от застройщика?

ig 13.12.2014 00:08
Да, я купил двушку в Звездном. Евгения Сергеевна, согласен с вами, в этом необходимости нет

ig 13.12.2014 11:01
Фото
Приехал посмотреть на стройку, идет, устанавливают межкомнатные перегородки
Фото: ЖК "Звездный" (г. Щелково)
Фото: ЖК "Звездный" (г. Щелково)

moor (гость) 13.12.2014 12:02
спасибо за фото))

Юстас 13.12.2014 15:41
Спасибо за новые фотки. :)
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия