Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Хорошевское ш., вл. 38 (Мкрн. для военнослужащих)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 4  5  6  7 

Ванно_2015 (гость) 02.08.2015 01:22
строительство
Фото видео строительства можно посмотреть здесь
https://www.youtube.com/playlist?list=PLHw_riUAH8-IQd22hbYh6ACziCTe9N6I4

4elobaka (гость) 10.09.2015 18:13
Очередной респект автору фотографий!
Если Вы проживаете в доме откуда сделаны фото, просьба (многочисленная) выйти на контакт для разговора на предмет возможности установки у Вас (или соседей) webcam для отслеживания динамики строительства в режиме on-line.
P.S.: очень просим.

Гражданский (гость) 21.10.2015 12:19
Зачем военным жилье в москве?
Не проще было бы построить жк в области, рядом с военными частями?

ИРЭН МОСКВА 21.10.2015 22:26
МО лучше знает, где строить жильё для военных, на своих землях!!! что всех так раздирает, что жильё для военных в Москве? Вы для начала, пройдите путь военной жизни, посвятив этому бОльшую часть своей ...а потом мы посмотрим, как вы будете тут сидеть и умничать!

renatk123 (гость) 22.10.2015 15:51
Так вас не кто же не гнал на службу под автоматами,и уж тем более не заставлял посвящать службе бОльшую часть своей...а потом возмущаться тут на форуме и учить других что им думать и как писать!!! Ну это я так к слову.

Юлия_812 (гость) 22.10.2015 19:52
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

renatk123 (гость) 22.10.2015 23:44
В отличие от вас Юлия_812,я Москвич в пятом поколение.

Юлия_377 (гость) 23.10.2015 07:31
Москвич - это ещё не значит Русский!!!

ИРЭН МОСКВА 23.10.2015 12:05
Юль, ну какой он русский, одно имя уже о многом говорит!!!

Сергей Генадьевич (гость) 23.10.2015 23:28
А вы уважаемая если расистка не нужно выражать свою ненависть к другим национальностям прилюдно,за это есть статья в УК,и если вы думаете что в наш век технологий,не сумеют вас найти,вы ошибаетесь. Давайте жить дружно.

ИРЭН МОСКВА 23.10.2015 00:50
А Вам видимо мало жилья в Москве, которое гражданские вправе купить? Какое Вам дело до того, где МО строит жильё для военных, строит на СВОИХ землях! И вопрос не в том, кто нас и куда гнал...ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ!!! а то чуть что случись... не дай Бог, будете прятаться за спины военных!!! Президент и тот с огромным уважением относится к тем, кто служит Родине и проливал кровь по долгу службы в горячих точках! И не таким как ВЫ открывать рот в адрес военных!Или жаба душит?!

ИРЭН МОСКВА 23.10.2015 12:00

Сергей Генадьевич (гость) 23.10.2015 23:21

ИРЭН МОСКВА 24.10.2015 11:47
Такое ощущение. что некоторые особи, заходят сюда на форум, поругаться и помотать людям нервы, от своей от зависти и глупости! Займитесь лучше делом, чем сеять негатив и проливать свою желчь!!!

ИРЭН МОСКВА 24.10.2015 11:58
Ты тут писал про статьи УК, так вот тебе такая уже светит, за публичное оскорбление(штраф от 80 т.р. или исправительные работы от 1-2 лет)! Напиши свой номер тлф., если такой смелый, пообщаемся, а то тут то можно гадости писать, кому угодно и думать, что за это отвечать не придётся! Это я тебе как юрист говорю!

МВП (гость) 16.01.2016 17:26
Конечно, никто не гнал, но, как говорил комэска в фильме "Офицеры", есть такая профессия Родину защищать, и находятся люди, которые свою жизнь посвящают именно этому. Конечно, все профессии хорошИ и по-своему благородны, но профессию офицера я бы поставил на первое место. Вам же, renatk123, я бы посоветовал немного подрепетить русский язык, а то как-то несолидно, делая замечания другим, писать "не кто" вместо "никто". Это тоже просто к слову...

Мария111 (гость) 23.10.2015 20:24
Без эмоций отвечу. Большинство военных к моменту получения жилья уже к воинским частям не имеют отношения, т.к. прослужили больше 20 лет и уволены. Они заслужили жить в цивилизации, а не в лесу рядом со своим бывшим местом службы. И большая часть из них это коренные москвичи.

ИРЭН МОСКВА 24.10.2015 11:33
Мария, я читаю иногда отзывы, которые тут пишут и просто в шоке! Почему то многие считают, что военные ...это вообще второсортные люди и им можно дать лачуги на окраинах ...и ХВАТИТ!...Только не пойму, почему у людей столько ненависти, к людям в форме?

МВП (гость) 16.01.2016 17:16
А Вы считаете, что в самой Москве воинских частей совсем нет? Кстати, недалеко от этого владения 38 на Хорошёвке такая часть имеется...

Павел_645 (гость) 13.09.2016 14:32
Почитал я тут форум и что пишете. Ирэн - полностью поддерживаю, особо смысла тут кому-то доказывать нет,т.к. люди просто "не врубаются" что вы имеете ввиду. Меня порадовал комментарий одного человека,что "вас никто не заставлял идти служить". Да, но люди отдавали свои жизни, кто может похвастаться что у военных сладкая жизнь? Вобщем можно долго и красочно вести беседы. Давайте вернемся к вопросу сдачи домов.Особенно интересует д2.к.2. есть какая-то информация? Буду благодарен.

ИРЭН МОСКВА 13.09.2016 17:19
Павел_645, у нас тоже д.2 к.2...смотрели графики заселения, наш дом во втором потоке и планировалось заселение по графику с апреля-по сентябрь, но не так давно, эти графики убрали с сайта(МО), теперь вообще уже ничего не понятно и не известно!(((

Юрий_366 (гость) 08.11.2015 22:11
Съем жилья
Русская семь в/с снимет на долгий срок 2-х квартиру без мебели. тел 89276206585 35т.р. Критерии: чистая, с балконом, наличие кухонной мебел. ПО БЛИЗОСТИ МЕТРО

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия