Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мелодия леса" (п. Андреевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Крылова 21.09.2015 10:47
корпус 3
что там готов уже третий корпус? кто-нибудь ездил, есть фотки состояния жк на данный момент?

Инна Бондаренко
21.09.2015 12:09
Ездила, но не фоткала, видео вот есть http://www.youtube.com/watch?t=160&v=QN2Wy6KobOI, мне кажется, от июльских фоток мало чем отличается. А вообще я ездила, дабы с зеленоградцами пообщаться, как и предполагалось, они не довольны.

Крылова 21.09.2015 12:27
и чем это интересно?

Инна Бондаренко
21.09.2015 12:55
Говорят, андреевская администрация уже 10 лет обещает в голубом: садик, школу, дорогу, парковку, и что мол везде делается акцент на том, что мелодия расположена недалеко от жилого массива где более 50 школ, 70 детских садов, а также 20 медицинских пунктов, а это означает- ИДИТЕ все в зеленоград, своей инфраструктуры не видать.

Крылова 21.09.2015 13:11
ну бред, сад уже строится.

Инна Бондаренко
21.09.2015 13:29
Только сад, меня это, к слову тоже волнует. И еще говорят о пятнице, мол стоит от горетовки до бетонки, что дальше будет.

Крылова 21.09.2015 13:45
выше уже писали, такая ситуация везде. а жителям Зеленограда советую смириться, и ждать расширения шоссе.

Инна Бондаренко
21.09.2015 14:02
Меня волнуют не жители зеленограда, все это будет касаться нас в первую очередь. Короче, посмотрим, я пока деньги нести не спешу.

Александр_768 (гость) 27.10.2015 16:42
На сайте здесь указанно, что 3 корпус сдан и введен в эксплуатацию, это ложь, корпус еще не сдали, ключи уже месяц обещают, посмотрим что будет дальше ..

Евгений_303 (гость) 02.12.2015 11:17
На данный момент корпус введен в эксплуатацию. Есть свет и отопление.

Андрей123_2016 (гость) 02.01.2016 10:25
Нашел видео о том как выглядит внутри третий корпус http://www.youtube.com/watch?v=VMSeXw-ZhoY

Тушкины (гость) 16.02.2016 03:55
Ищу бригаду отделочников профессионалов в Москве для выполнения комплексного ремонта. Отделка квартиры 3-х комнатной 85м2 без перепланировки, без особых "наворотов" с высоким уровнем качества. С нуля (бетонные стены). Желательно, чтобы была произведена работа с заказчиком напрямую. Договор, смета. Гарантия на работы. Заранее спасибо за контакты!

Bolt (гость) 16.02.2016 04:49
Знаю, что в ВиреАртстрой дизайн-проект составляют бесплатно, я на это и ориентировалась при выборе ремонтно-отделочной фирмы. Понятно, что это дело не быстрое, ждать приходится около месяца, но зато сэкономишь на наемное специалисте.

Тушкины (гость) 16.02.2016 07:45
Так вы дизайнера со стороны нанимали или отдавали деньги на руки их штатному? Ну 6 месяцев, это в принципе нормальный срок. А то бывает, обещают золотые горы, что за 2-3 полностью все готово будет, а потом ходишь и нервы себе трепишь, разбираясь с ними. У друга так было, больше он к леворуким рабочим никогда не обращался, и без договора....

Bolt (гость) 16.02.2016 09:05
Сумму я нашего ремонта вам точную не назову. А так вообще всё зависит от площади квартиры и от всяких дизайнерских штучек. На сам ремонт обычно 5-7 месяцев, при том что на сам дизайн-проект уходит около месяца. В штате "ВирыАртстрой" работает свой дизайнер, поэтому для клиента его составляют бесплатно.

Тушкины (гость) 16.02.2016 09:52
Спасибо вам за помощь. И правда есть классные квартиры у них на сайте. Только что посмотрел. Прям ВИП уровень. Самое главное, что ни одной квартиры похожей на другую нет.

Bolt (гость) 16.03.2016 22:27
Перед выбором отделочников надо обращать особое внимание на смету. Она составляется окончательная перед его подписанием, сроки тоже четко оговорены, так что в случае чего есть с кого спросить. У нас перепланировки в квартире не было, но насколько известно, они сами занимаются этим вопросом. Если она необходима, то они сами получают все необходимые разрешения и согласования.

В ЖК «Мелодия леса» введен в эксплуатацию первый дом

Это корпус №3 – 12-этажный панельный дом с яркими цветными фасадами.

player50057 28.02.2016 19:48
Продам однушку 44кв
Прода однушку в ЖК Мелодия леса

Дом сдан. Ключи на руках! Можно делать ремонт.

Рядом школы, сады, поликлиники, АШАН и множество магазинов в шаговой доступности. В 2 км (2-3 остановки автобуса) от Зеленограда (Москва). Свой детский сад, рядом новая школа.
До центра Москвы 25-30 минут электричкой, в окружении леса, отдельно стоящий район со своей инфраструктурой и своим выездом на пятницкое шоссе.

Без отделки.
Площадь с летними 47,6 кв.м. общая 44. Сан узел раздельный, большая кухня, просторная лоджия с панорамным остеклением (стеклопакеты), стены не несущие, возможна перепланировка ...

Собственник! Цена меньше чем у застройщика в еще не сданных домах!
Возможен обмен.
Фото: ЖК "Мелодия леса" (п. Андреевка)

player50057 28.02.2016 20:09
967 011 99 29

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности