Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Новая Пресня"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 47  48  49 

Perforator (гость) 16.09.2014 09:14
Купил
Всем привет!
Купил в спешке, когда подписывал документы обнаружил, что ещё и с отделкой от чего приятно прифигел, в российской то действительности. В целом думаю всё будет норм. Смущает только входная дверь.. Я б наверное "свою" поставил, но сказали что "низя" :)

Приятно видеть обновляющиеся фотографии - сглаживает процесс ожидания, не так сильно дёргаешься.

Самое больше пожелание к застройщику, как у многих наверное - сдайте побыстрее пожалуйста :-) очень не терпится. Я б въехал прямо завтра.

Небольшое пожелание - не делайте эти натяжные потолки. Если выбор стоит делать натяжные или не делать ничего - я бы предпочел не делать ничего. Лучше покрашу сам, чем смотреть на это убожество "натяжное".

п.с. очень жду документов из рег.палаты, а то что-то очко играет ))

снусмумрик (гость) 16.09.2014 14:24
Рег.палата очку мало помогает, а вот трансляция - другое дело :)

Oleg V (гость) 16.09.2014 18:24
Двери ставить свои и стиль ломать - не дадут. Тем более, что будут нормальные стальные двери с отделкой МДФ. Не уродские и вполне качественные. Зачем вам своих 40-50 т. терять то? И придется скорее всего смириться с натяжными потолками: ну сами понимаете, что выровнять так, чтобы ни у кого из покупателей не было претензий, намного сложнее, чем сделать натяжные. Нельзя обещать то, что сделать практически нереально. А если оставить на вас заботу о потолках - то как вы всю остальную отделку изолируете то? Двери, обои, ламинат?. Т.е. оставим вам потолки - вы сразу в полноценный ремонт встрянете? Зачем это вам? И нам? И другим жильцам? Поживете чуть-чуть сделаете все по-своему.
За регистрацию не волнуйтесь. Несколько десятков продали уже. Все регистрировались срок. Проблем не было. Все будет норм.

Perforator (гость) 19.09.2014 08:29
Да это так, лирическое отступление было насчет двери. Вот то, что она МДФ будет отделана - это хорошо, я как раз такую хотел.
Про натяжные понял. Причины выбора осознал. Отвечая на ваш вопрос - в принципе я знаком с вопросом отделок, родители строители )) Поднятая вами проблема может быть решена, но пес с ним, пусть будет как есть, потом может быть как нибудь :)

А что происходит с площадями? в одни момент чуть ли не все было снято с продажи, потом вывалили назад, но ценники приподняли - все понятно, объяснимо, но я не понял про 3 этаж. Там еще до всех событий почти ничего не оставалось, а тут бац и вывалилось пачка. Народ испугался и соскочил? Если так, то зря они ... Цена входного билета на второй и все последующие разы будет сильно другой. Уже другая, а что к концу стройки будет - боюсь даже.

Oleg V (гость) 22.09.2014 11:38
Вот так происходит: Две прошлые недели было особенно активно. Было несколько покупателей, которые сначала ставили бронь на один объекты, потом ехали на стройку и меняли мнение - выбирали другой. Были такие, которые не один сьют брали - и те же метания были. Вот статус и менялся. И да, с 15.09 подняли цены. Но специально под повышение никакие номера из продажи не убирали. 3-й целиком был под резервом всю дорогу. Только сейчас кое-что появилось.

снусмумрик (гость) 17.09.2014 14:37
не хочу подогревать
но трансляция снова лежит :) Помню летом неделями держалась а теперь суток не выдерживает.
В принципе хрен бы с ней но если несколько дней нет ни фоток ни её приходится ехать и смотреть, время тревожное

снусмумрик (гость) 17.09.2014 16:43
Поднялась трансляшка, так что чтоб не пропадать гласу вопиющего спрошу у уважаемого Oleg V две серьёзные вещи.
1: какие блоки кладут в наружные стены? (В экспертизе сказано пенобетон D450 b2, но это получается полистиролбетон?
2: из чего кладут межквартирные перегородки и какова их толщина?
Заранее спасибо

Oleg V (гость) 18.09.2014 13:27
Фоток нет? да ладно! на сайте от 15.09. лежат.
1. В наружные - пенобетон D600
2. Межквартирные - кирпич, 25 см. Межкомнатные - пазогребневые блоки+ или блоки+кирпич в с/у

снусмумрик (гость) 18.09.2014 15:44
Наружные блоки 600х300х200 или х250 (толщина)

снусмумрик (гость) 28.09.2014 11:40
И всё-таки, Олег, в наружных стенах пенобетон толщиной 200 используется?
И кладка стен санузла, кстати, в пол-кирпича же? итого 120+80 толщина? не толсто? :)

Будут ли варианты чуть-чуть подправить (согласовать) планировку (добавить/убрать/сдвинуть межкомнатные перегородки) до сдачи/ключей? Сразу после?

И будет ли возможность как-то через управляющую компанию или девелопера - в общем централизованно и сразу завезти, собрать и установить мебель/кухню, чтоб, грубо говоря, приехать уже на всё готовое?

Oleg V (гость) 30.09.2014 13:37
Да, толщина пенобетонных блоков 200.
Можно ли перегородки сдвинуть и/или подправить? Нет. Но может быть Вы сможете договорится не ставить перегородку. Если есть такое желание - быстро обращайтесь к продажникам.
Мебель: есть планы создать такой сервис. Но пока - в разработке.

Oleg V (гость) 30.09.2014 15:42
Про кирпичи пропустил: да, в с/у будет кладка в пол-кирпича, 25 см. толщина. Кирпичная кладка будет у тех стенок, где предполагается монтировать сантехнику, т.к. строители говорят, что пазогребневые плиты в таких местах ставить неправильно - они с водой не очень. Поэтому кирпич - там где сантехника, остальные стены в с/у - плиты с гидроизоляцией.

снусмумрик (гость) 19.09.2014 14:49
опа
Столичные власти намерены пресечь строительство апартаментов для постоянного проживания под видом гостиниц на земельных участках, предназначенных для нежилых объектов, пишут «Известия».
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/94023.html

снусмумрик (гость) 19.09.2014 15:16
Начальник управления маркетинга и развития группы компаний «КОНТИ» Сергей Смигунов отметил, что если у девелоперов уже есть градостроительный план, то их это постановление не коснется.

— В первую очередь это будет касаться тех проектов, которые не прошли градостроительную-земельную комиссию (ГЗК), и тех, по которым не получены градостроительные планы земельного участка (ГПЗУ). Если же есть только право владения на земельный участок, то постановление может спутать все планы девелопера, — сказал он. — Кроме того, сейчас в Москве освобождается большое количество площадок за счет программы реорганизации промышленных зон, где вид разрешенного использования — строительство нежилых объектов. А их перевод в жилой фонд для девелопера грозит серьезными затратами. Так, платеж за вид разрешенного использования для строительства гостиниц минимальный — 30% от кадастровой стоимости. Для жилого объекта этот платеж доходит до 80%.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/576906#ixzz3Dl7A9HdG

Oleg V (гость) 22.09.2014 11:41
Да, реально "Известия" пожелтели: мало того, что копипастят новости полугодичной давности, так даже фамилию Начальника управления правильно написать не смогли.

снусмумрик (гость) 24.09.2014 09:49
как оно?
Прокатился недавно по Шмитовскому - висит несколько плакатов рекламных новой пресни. И ценник сверкает 5.4 млн - видимо 20-метровая студия с дикой ценой за метр именно для этого :)

Кстати насчёт цены - не думаю я что сильно она вырастет. По крайней мере для объектов где уже 200+ за метр. Всё-таки перспективы на рынке не радужные.

Я понимаю что вопрос риторический, но как темпы строительства и как продажи? :)

Oleg V (гость) 24.09.2014 11:41
Ценник на студии высокий? Ну да, а шо ви хотели? Есть апарты чуть побольше по нормальной вполне цене за метр.

Перспективы не то чтобы не радужные. Они просто туманные: макроэкономика хреновая, санкции. Но стройка - в плане. Продажи - выше плана. Поэтому строителей завансировали по полной (бакс то растет). Кредитной нагрузки у проекта нет. Так что пока все более-менее... (и немедленно постучать по дереву)

Perforator (гость) 25.09.2014 12:29
Когда появятся окончательные планировки? Ранее было упомянуто, что дизайны в работе и вот-вот будут.
А еще говорили, что будет "шоу-рум" / демо-сьют, мол как это будет - есть какие-то сроки ?

Oleg V (гость) 26.09.2014 10:34
Было упомянуто что "в работе", а что "вот-вот" - не говорилось. До отделки еще далековато. Есть время на разработку вариантов. Шоу-Рум делают на втором этаже. Сейчас с мебельщиками договариваются. Когда доделают все - не известно точно. К концу октября, наверное.

Perforator (гость) 26.09.2014 17:12
Супер! это почти "завтра", ждем с нетерпением!

Oleg V (гость) 19.11.2014 17:11
Грустная новость: шоу-рум пока не готов. Проблема в том, что на картинке/проекте было все ОК, а когда стали делать, то увидели, что уж очень нескладно по цветам выходит. Непрезентабельно. В общем, сейчас переделывают все. Шоу-рум - это не только для клиентов, это и для строителей - типа полигона.

Perforator (гость) 01.01.2015 14:52
Понял, ждем дальше.

Perforator (гость) 25.09.2014 11:59
Тут постоянно нужно не забывать, что данные площади сдаются с отделкой. Я не придираюсь, я просто сам постоянно забываю и сравниваю в лоб цену за метр, только метр разный: у одних голый, у других - нарядный.

снусмумрик (гость) 30.09.2014 20:39
про перегородки продолжение
Э-э как из полкирпича получается 25см? Пол-кирпича это 12. Я надеюсь всё-таки на вменяемые стены санузла, типа 8-10см пгп без техники и ~12см кирпич при сантехнике.
Площади-то дефицит

А насчёт перегородок. Речь о том, что в рекламном проспекте они нарисованы, а в договоре их нет. Вот нельзя ли (пусть за плату) их всё-таки пришпандорить в соответствии с рекламой? :)

Речь о 24м студии.

И ещё вопрос - какова вероятность изменения площади и намного ли (и в какую сторону), по сравнению с проектной?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия