Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 10  11  12 

Петя-1 (гость) 11.08.2014 21:49
Касательно МАГИ
А где можно посмотреть информцию о том, что МАГИ выкинули из СРО? по ссылке ничего нет, к сожалению. Cпасибо

Яна ТМ (гость) 12.08.2014 19:32
Потому что в ссылке идёт речь о совершенно другом названии, не о МАГИ, а о "МАГГ"
Разница конечно не большая, в одной букве, но людям для сплетен видимо и этого достаточно))
Меня вот иногда раздумья берут, КТО эти люди, что пытаются наковырять на пустом месте негативную инфу. Какой смысл, какая цель, хочется просто понять. ИМХО, те кто ждут документов для того чтоб купить, забегают посмотреть, для этих лажовых поисков липовой инфы, времени нет. Кто в теме подтвердят.
Сейчас пойдёт хай, знаю, что говорить будут))
У меня один вопрос, люди, вы КТО, и зачем пытаетесь привнести смуту в ряды ждунов?)

Петя-1 (гость) 13.08.2014 10:35
Вот и я о том же!!! Ничего не понимаю! Да, есть свои подвохи и в договоре Предварительном, и в документации, но зачем же так откровенно сбивать людей с панталыку? Мы заключили этот Предварительный договор и должны внести деньги. Сидим и думаем с женой,ведь вопросов больше, чем ответов. Но тут либо пан, либо пропал. Либо покупаешь достаточно дешево сейчас и сидишь нервничаешь, либо сидишь и ждешь получения разрешений и документации, и покупаешь гораздо дороже в итоге. С другой стороны, 90% проектов так начинаются и хочется верить, что проект реализуется и все будет хорошо.

Яна ТМ (гость) 13.08.2014 17:09
Мы с мужем наоборот, решили подождать. Прикинули, что переплати не так уж и много. Хочется брать сразу по ДДУ. Хотя, сама прекрасно понимаю, что в лоб что по лбу, от этого мало что меняется. Разрешение сказали вот вот должно быть, застряло в кабинете у этой мадам великовозрастной, на подписании. Тогда уже будет и ДДУ. Мне кажется до месяца -это должно решиться.
Нам тоже понравилось место. Сейчас ещё выложили проект парка вдоль реки, дороги к Сказке, красиво должно получиться.
А так, вы правы, 90% начинаются так, в общем то другого пути и нет, мало у кого сразу весь пакет документов на руках. Подруга у меня брала с мужем тоже по преддоговору, 2 года назад, ничего, живут уже в свое квартире, обставляются. Волков бояться, в лес не ходить)

S_2014 (гость) 14.08.2014 00:20
Эта мадам, глава Истринского района Щерба и сейчас находится под следствием.
Лень искать ссылку, сами найдете.

S_2014 (гость) 14.08.2014 00:17
Это вас вводят в дезинформацию, почитайте форум psloboda.com и вот еще http://.ru/forum/index.php?showtopic=7639&st=780
Так Магг или Маги?
Господа менеджеры, вам нужно лучше работать.

S_2014 (гость) 15.08.2014 02:21
Не вводите
Людей в заблуждение, читайте пруф Застройщик ООО Маги на стенде возле вашего ЖК!
Так вот этот Маги исключен из СРО.
Щерба под следствием, застройщик не состоит в СРО. Чего вам еще надо? Где неправда?
Черное белым делаете вы.
А нахожусь я здесь, потому что не хочу, чтобы на моей малой Родине поселились толпы лимиты и рвачей.
Из-за финансовой несостоятельности вы не можете позволить жилье в Москве, поэтому и расползаетесь по области как тараканы, вписываясь в сомнительные проекты.

Катя_2014 (гость) 19.08.2014 17:37
Ой, благородства вам не занимать))) Если такие проблемы с этой Сказкой, так что же вы переживаете за нас - лимиту и рвачей?
А если серьезно,то можете изрыгивать свою желчь сколько угодно, но если там захотят все застроить, то вас точно об этом никто не спросит))) Не МАГИ, так кто-нибудь другой это сделает, не переживайте.

Аленушка-1 (гость) 24.12.2014 17:54
Вы на этом сайте сутками дерьмо льете на всех..проплаченный вы наш...А стройка мешает тому..кто раньше на этом поле ханку жрал и всякие песни гарланил...теперь им видишь ли..стройка мешает..Работать надо..Я тоже родилась и выросла здесб..и мне надоело в москву каждый день мататься..а здесь хоть работа будет и возможность на берегу отдохнуть..не боясь местной шпаны..Кстати-насколько я знаю-их обязали школу реконструировать и дорогу построить..

02tatiana (гость) 03.01.2015 22:16
Местечко тут и правда не радужное, хоть и природа, но маргинальных личностей хватает, это даже невооружённым взглядом видно. Вон пишут на форуме, поставили им беседку, мангал, место расчистили, спустя неск. дней спёрли мангал, а ещё через несколько и БЕСЕДКУ увели!! Это нормально? Это люди? Природу им блин! Для них и эта халява за счастье.
Я не первый раз замечаю, что чем дальше в провинцию, тем больше гонору, их послушай так там одна профессура живёт, интеллигенция, и дети у них самородки. Только вопрос тогда, КТО творит этот беспредел, который после них остаётся.
Школу будут расширять. Насчёт реконструкции всей, не знаю, узнавать надо.
А вообще, почитала форум, напоминает это всё индейцев и завоевателей)), интересно, везде такое?

S_2014 (гость) 15.08.2014 02:25
Ответил вам
На 5 странице.

Ответ (гость) 19.08.2014 18:27
Я не могу понять, вы не работаете и вам заняться нечем, кроме как тут сидеть и грязью всех поливать?!
S_2014
Вы не покупаете квартиру, вы против - ну и идите писать протесты мимо.
Много свободного времени - найдите работу, намного полезнее, чем открывать рот на форуме.
Отвечать мне не нужно, я сама разберусь покупать или нет, без троллей бездельников со своим мнением, которое суют везде где не просят.
Всего хорошего

Яна ТМ (гость) 20.08.2014 17:43
Я уже давно приметила, что форум чётко делится на всегда и везде протестующих, и людей, которые пытаются узнать для себя какую то информацию, или поделиться ею.
И не надо говорить мне про малую родину, и всё такое. Не будут местные сидеть и негативом пугать, кого они отпугнут этим детским лепетом? У нас неизменно.. ждём разрешение, уже определились. И кто бы что не сказал, мне без разницы, почему это должно меня трогать? Тем более, что я почти уверена, что эта когорта негативщиков не имеет к Сказке никакого отношения, уж я не знаю, может быть сами владельцы сайта таким образом подогревают рейтинги этим новостройкам. Потому что я посмотрела ради прикола Красногорский -и там точь в точь то же самое что и тут, удивительно, не правда ли?

Надя_2014 (гость) 21.08.2014 23:57
менеджеры НДВ
Смешно читать как менеджеры НДВ под видом пользователей таких как Яна ТМ, Петя 1 пытаются привлечь покупателей фразами типа " 90% проектов так начинаются","покупать надо сейчас" и т.д. Местные жители на этом форуме пишут о проблемах с которыми придется столкнутся переехав сюда. А отговаривать и смысла пока нет, на данном этапе строительства только идиот купит квартиру в сказке (Петя-1 без обид)))) Ради интереса тоже посмотрела другой форум сказки и там точь в точь то же самое что и тут, удивительно, не правда ли? Другие пользователи, чуть другими словами написано, но смысл тот же.

Dolfi (гость) 24.08.2014 22:29
" 90% проектов так начинаются"
вообщет и я так думаю!
нет, не думаю, я это ЗНАЮ, или ещё хуже.
собственно, ничего плохого то со Сказкой пока не происходит, из-за чего поднялся этот разговор? документов нет? так не берите, не заставляет же никто.
или вообще в другом месте приобретайте, почему только тут сидите, не ясно..
где вам повезло найти "другой форум Сказки"? поделитесь

Петя-1 (гость) 25.08.2014 20:20
Тоже самое? На том форуме, наверное, даже такой же Шерлок Холмс сидит по имени Надя-2014 со своими гениальными умозаключениями про менеджеров?)))) И откуда Вы такая взялась? Какой Вам интерес рассказывать о проблемах, с которыми нам придется столкнуться? Вы лучше объясните зачем тратите свое время на это? Мне, как потенциальному покупателю это абсолютно непонятно. Я хочу послушать людей, которые реально что-то знают об этом проекте - собираются купить или уже купили там квартиру, а не сварливую бабу, которая сует нос совершенно не в свое дело. без обид))))

Надя_2014 (гость) 25.08.2014 22:48
Значит есть интерес. Не хочу в больнице по 5 часов сидеть с ребенком в очереди, сейчас по 3 часа сижу. Не хочу с палаткой у школы ночевать, что бы ребенка в нее записать. Не хочу ближайшие 10 лет стройки, толпы гастарбайтеров в Слободе. Из за таких поселков, как новое нахабино например,к врачам детским за 3-4 месяца записываться надо. Что же дальше будет? Помимо сказки еще поселки строятся рядом. За пол года записываться надо будет?
Да и просто людей жалко, не кому думаю не хочется в большой луже жить. Зря вы не верите, что поле затапливает. Если в этом году много снега будет, весной выложу фотки. А потенциальные покупатели как раз интересуются мнением местных жителей, когда приезжают смотреть местность.

Яна ТМ (гость) 26.08.2014 22:43
Не хочу.. не хочу.. не хочу..! И поэтому вы решили сорвать зло на тех кто тем или иным способом заработал на квартиру и решил купить? Заметьте, не построить, не захватить вашу драгоценную землю, а всего лишь купить, то что уже построено, или уже решено, что будет построено.
Не трудитесь фото выкладывать, у них на каждом объекте веб камера, так что "пришествие воды" будем наблюдать в онлайне, а вы злорадствовать продолжать, или нет.. даст Бог не будет повода. Хотя и сейчас нет, но это вам не мешает.. Не очень приятно видеть негатив.. Но если вы по другому не можете, что поделать..

Не хочу в такую сказку (гость) 31.12.2014 12:28
Какая же вы хамка! Да, неудивительно, в ндв одна лимита работает.

Ilya_80 22.08.2014 16:45
Последние новости Истринского района
http://inmosreg.ru/northwest_news/20140822/604536383.html
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия