Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "SREDA" (ЖК "Среда" в промзоне Грайвороново, Рязанский проспект, вл. 2)

1 место в рейтинге новостроек ЮВАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 16  17  18 

Хвост_трубой (гость) 30.09.2015 23:33
что решаем?)
Сухов, информация обнадеживающая. Тем не менее смотрю на этот объект не сильный ажиотаж. Вы сами решили брать что-нибудь здесь? Что Вы бы посоветовали взять в этом объекте под ипотеку ( выплата в течение 5 лет) в качестве инвестиции? я в этом, честно, признаюсь не сильна(

Тов. Сухов (гость) 01.10.2015 00:07
Я решил брать и тоже в ипотеку, Двушка в башне под инвестиции, у меня правда срок в 2 раза меньше. Район застроят,это вопрос времени, уже никто не будет помнить про эти промзоны, цена квартир вырастет из за новой инфраструктуры. Это моё мнение.

Квартиры продают по дду,земеньный участок в аренде, судов против застройщика нет(только был 1 от арендатора офиса или склада вэтой же промзоне насчёт суммы долга арендатора), застройщик входит в группу компаний псн

Я не уговаривают или призываю, для себя посмотрел по сторонам, что где кто на каких условиях и за сколько продаёт и понял, что тут одно из самых выгодных предложений, по крайней мере для меня.

Решать Вам конечно же.

Тов. Сухов (гость) 01.10.2015 21:24
Если хотите чисто для инвестиций, то советую брать ту квартиру,на которую хватает денег. Ну или с минимальным займом. У них есть однушки 26 метров по 3.5. Смысл проценты пеереплачивать нет за большую площадь, все квартиры в этом Жк вырастут примерно пропорционально

Хвост_трубой (гость) 01.10.2015 23:23
Спасибо за ответы! Я рассматриваю однушку, мне кажется это более ликвидный актив. Студии хороши, как мне кажется, для сдачи. Не могу понять кто бы стал перекупать их потом по высокой цене, не такие уж и площади шикарные. Но и однокомнатных мечты здесь я не нашла)

Тем временем Среда набирает обороты и теперь у них 3 продавца)
Кто знает какой прогресс стройки?

Павел78 (гость) 02.10.2015 10:52
Госпади, какие нафиг инвестиции? Рынок сейчас мертвый, в готовой новостройке (126 кв.), у готового метро, в сложившейся инфраструктуре, рядом с парками Кузьмнки и Кусково двушки в 50м2 за 8 -8,5млн никто не берет, звонков от реальных покупателей нет.
Кто будет брать тут 70м2 через 3 года за 12 лямов?

Олег Сергеевич (гость) 02.10.2015 21:02
Какое твое дело вообще! Не нравится не покупай. Что ты тут вообще забыл!!

Павел78 (гость) 02.10.2015 22:58
У продаванав дела совсем фигово видно, манагеров в пятницу домой не отпускают, заставляют на форуме строчить.

Олег_592 (гость) 05.10.2015 14:40
Когда начнут строить?
На площадке есть какие-то движения?
Застройщик выбран?
Судя по сделанным фото, состояние плошадки пока стабильное. Ничего за последний месяц не происходило. Что было сненсено, то и осталось.

Хвост_трубой (гость) 05.10.2015 20:27
Мы вчера ездили смотреть, на территорию не пускают пока. Но по словам охранника и продавцов, уже начались земельные работы. Я лично видела, как бетономешалка заезжала на территорию.
Генподрядчик будет определен к ноябрю.
Скоро офис открывается, откуда будет видно стройплощадку.
Меня интересует есть ли те, у кого ДДУ уже зарегистрирован?

Тов. Сухов (гость) 07.10.2015 00:20
На этой неделе забирают первую пачку зарегистрированных дду и начинают регистрировать 2ю пачку вместе с моим договором)

Елена Алексеевна (гость) 06.10.2015 11:41
ДДУ
А сколько сейчас в среднем уходит дней на госрегистрацию ДДУ?

Тов. Сухов (гость) 07.10.2015 00:22
Сама регистрация около 5 дней, но тут надо понимать, что фирма псн (занимающаяся регистрацией) относит их пачками по мере накопления, поэтому с момента заключения договора до получения его зарегистрированным проходит 2-3 недели

Юлиана _2015 (гость) 06.10.2015 13:39
Снос ПО Молния
Появилась официальная информация о закрытии и сносе завода "Молния" в самое ближайшее время, на который тут кто то жаловался. На его месте планируется следующая за Нижегородской станция метро Стахановская.

Хвост_трубой (гость) 06.10.2015 13:49
А где эта информация появилась? Можете подсказать? ЖК на месте Молнии не будет разве?

ФрешХата (гость) 07.10.2015 16:30
Видео новостройки
https://www.youtube.com/watch?v=T7kDJUL0Vzc

Alex_S 07.10.2015 17:35
Человек с видео не разобрался до конца. Офис есть. Я сам там был 03.10. Они располагаются в здании автосалона КИА (Рязанский пр., 2, стр. 27), там слева от входа в салон железная лестница на второй этаж ведет. Обещают скоро переехать в новый офис, ближе к стройплощадке, откуда стройплощадка будет хорошо видна.
Вообще, вот сайт комплекса http://rp-2.ru/
Там, в принципе, вся основная информация есть.
Скидок почти не делают, что очень жаль... При полной оплате могут скинуть 1,5%, а при покупке 2-х квартир, на вторую могут скинуть еще 3%. При покупке с рассрочкой скидок уже нет. Говорят, что у них и так цены нормальные...
Из основных минусов для меня - дома стоят близко друг к другу. А смотреть окна в окна как-то не очень... Из главных плюсов - это проект Промсвязьбанка. То есть лично у меня (по ряду причин) уверенность в том, что построят (и в срок) равна 146%.
Кроме того, слышал, что с нового года наши власти хотят вообще запретить участвовать физлицам в инвестиционных стройках. Поэтому успеть инвестировать и не прогореть - дорогого стоит.

Тов. Сухов (гость) 07.10.2015 18:47
Официальный сайт это www....-....ru, он приписывается в договоре дду, на нем будут выложены поправки в проектную декларацию, а также опубликованы фото/видео строительства.

Сайт на данный момент закрыт, доступна только форма обратной связи и чуть чуть информации. Меня это сильно расстраивает, невозможно понять что происходит со стройкой

Насчёт квартир окна в окна, можно подобрать вариант подальше от соседнего дома, например в высотках.

Хвост_трубой (гость) 07.10.2015 20:24
Поздравляю с покупкой!
При чем сайт проплачивается в директе и то, что он пустой, это конечно странно(
А что по срокам в итоге? противоречивая информация на счет сроков выдачи ключей в проектной декларации, то ли 1 кв. , то ли 3 кв. 2018...

Тов. Сухов (гость) 07.10.2015 21:36
Спасибо) по дду сдача объекта 1кв 2018 года, ключи в 3кв 2018. Но они будут стараться построить объект к открытию метро(конец 2017), вторую очередь будет проще и выгоднее продавать)

Думаю фундамент будут делать до лета-осени след года, т.к. там 2х уровневая подземная парковка

Данил-1 09.10.2015 18:26
Сайт скоро откроют, я больше, чем уверен. А если уж очень сильно хочется узнать что-то, можно и форму обратной связи использовать)

Тов. Сухов (гость) 09.10.2015 22:36
Конечно, только этого и ждем.

Хвост_трубой (гость) 07.10.2015 20:16
Насмешили)) Кто делает "обзоры", не владея никакой информцией? Ну разве что баннерами на Рязанке? Вы бы хоть потратили пол часа , читая информацию на сайте, не говоря уж чтобы найти офис продаж)
Да и подъехали Вы совсем с другой стороны, застройка которой будет намного позже. Короче, очень информативный видос!

Я живу рядом и часто проезжаю мимо стройки, сегодня из-за шлагбаума виден был эскаватор и кран. Камазы очередью заезжаютвыезжают вза территорию. Земельные работы начались.
Реклама

ЖК "SREDA", Нижегородская и метро Стахановская (2018г.)
Цены от 4.2 млн. Квартиры с ОТДЕЛКОЙ.
Сдача 4 кв. 2017
Площади: 21-104 м2
Ипотека 7%, рассрочка! СКИДКА 10%
Застройщик: ПСН Групп, +7 (495) 461-22-31

Сайт ЖК "SREDA"

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия