Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "SREDA" (ЖК "Среда" в промзоне Грайвороново, Рязанский проспект, вл. 2)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 14  15  16 

Хвост_трубой (гость) 30.09.2015 23:33
что решаем?)
Сухов, информация обнадеживающая. Тем не менее смотрю на этот объект не сильный ажиотаж. Вы сами решили брать что-нибудь здесь? Что Вы бы посоветовали взять в этом объекте под ипотеку ( выплата в течение 5 лет) в качестве инвестиции? я в этом, честно, признаюсь не сильна(

Тов. Сухов (гость) 01.10.2015 00:07
Я решил брать и тоже в ипотеку, Двушка в башне под инвестиции, у меня правда срок в 2 раза меньше. Район застроят,это вопрос времени, уже никто не будет помнить про эти промзоны, цена квартир вырастет из за новой инфраструктуры. Это моё мнение.

Квартиры продают по дду,земеньный участок в аренде, судов против застройщика нет(только был 1 от арендатора офиса или склада вэтой же промзоне насчёт суммы долга арендатора), застройщик входит в группу компаний псн

Я не уговаривают или призываю, для себя посмотрел по сторонам, что где кто на каких условиях и за сколько продаёт и понял, что тут одно из самых выгодных предложений, по крайней мере для меня.

Решать Вам конечно же.

Тов. Сухов (гость) 01.10.2015 21:24
Если хотите чисто для инвестиций, то советую брать ту квартиру,на которую хватает денег. Ну или с минимальным займом. У них есть однушки 26 метров по 3.5. Смысл проценты пеереплачивать нет за большую площадь, все квартиры в этом Жк вырастут примерно пропорционально

Хвост_трубой (гость) 01.10.2015 23:23
Спасибо за ответы! Я рассматриваю однушку, мне кажется это более ликвидный актив. Студии хороши, как мне кажется, для сдачи. Не могу понять кто бы стал перекупать их потом по высокой цене, не такие уж и площади шикарные. Но и однокомнатных мечты здесь я не нашла)

Тем временем Среда набирает обороты и теперь у них 3 продавца)
Кто знает какой прогресс стройки?

Павел78 (гость) 02.10.2015 10:52
Госпади, какие нафиг инвестиции? Рынок сейчас мертвый, в готовой новостройке (126 кв.), у готового метро, в сложившейся инфраструктуре, рядом с парками Кузьмнки и Кусково двушки в 50м2 за 8 -8,5млн никто не берет, звонков от реальных покупателей нет.
Кто будет брать тут 70м2 через 3 года за 12 лямов?

Олег Сергеевич (гость) 02.10.2015 21:02
Какое твое дело вообще! Не нравится не покупай. Что ты тут вообще забыл!!

Павел78 (гость) 02.10.2015 22:58
У продаванав дела совсем фигово видно, манагеров в пятницу домой не отпускают, заставляют на форуме строчить.

Олег_592 (гость) 05.10.2015 14:40
Когда начнут строить?
На площадке есть какие-то движения?
Застройщик выбран?
Судя по сделанным фото, состояние плошадки пока стабильное. Ничего за последний месяц не происходило. Что было сненсено, то и осталось.

Хвост_трубой (гость) 05.10.2015 20:27
Мы вчера ездили смотреть, на территорию не пускают пока. Но по словам охранника и продавцов, уже начались земельные работы. Я лично видела, как бетономешалка заезжала на территорию.
Генподрядчик будет определен к ноябрю.
Скоро офис открывается, откуда будет видно стройплощадку.
Меня интересует есть ли те, у кого ДДУ уже зарегистрирован?

Тов. Сухов (гость) 07.10.2015 00:20
На этой неделе забирают первую пачку зарегистрированных дду и начинают регистрировать 2ю пачку вместе с моим договором)

Елена Алексеевна (гость) 06.10.2015 11:41
ДДУ
А сколько сейчас в среднем уходит дней на госрегистрацию ДДУ?

Тов. Сухов (гость) 07.10.2015 00:22
Сама регистрация около 5 дней, но тут надо понимать, что фирма псн (занимающаяся регистрацией) относит их пачками по мере накопления, поэтому с момента заключения договора до получения его зарегистрированным проходит 2-3 недели

Юлиана _2015 (гость) 06.10.2015 13:39
Снос ПО Молния
Появилась официальная информация о закрытии и сносе завода "Молния" в самое ближайшее время, на который тут кто то жаловался. На его месте планируется следующая за Нижегородской станция метро Стахановская.

Хвост_трубой (гость) 06.10.2015 13:49
А где эта информация появилась? Можете подсказать? ЖК на месте Молнии не будет разве?

ФрешХата (гость) 07.10.2015 16:30
Видео новостройки
https://www.youtube.com/watch?v=T7kDJUL0Vzc

Alex_S 07.10.2015 17:35
Человек с видео не разобрался до конца. Офис есть. Я сам там был 03.10. Они располагаются в здании автосалона КИА (Рязанский пр., 2, стр. 27), там слева от входа в салон железная лестница на второй этаж ведет. Обещают скоро переехать в новый офис, ближе к стройплощадке, откуда стройплощадка будет хорошо видна.
Вообще, вот сайт комплекса http://rp-2.ru/
Там, в принципе, вся основная информация есть.
Скидок почти не делают, что очень жаль... При полной оплате могут скинуть 1,5%, а при покупке 2-х квартир, на вторую могут скинуть еще 3%. При покупке с рассрочкой скидок уже нет. Говорят, что у них и так цены нормальные...
Из основных минусов для меня - дома стоят близко друг к другу. А смотреть окна в окна как-то не очень... Из главных плюсов - это проект Промсвязьбанка. То есть лично у меня (по ряду причин) уверенность в том, что построят (и в срок) равна 146%.
Кроме того, слышал, что с нового года наши власти хотят вообще запретить участвовать физлицам в инвестиционных стройках. Поэтому успеть инвестировать и не прогореть - дорогого стоит.

Тов. Сухов (гость) 07.10.2015 18:47
Официальный сайт это www....-....ru, он приписывается в договоре дду, на нем будут выложены поправки в проектную декларацию, а также опубликованы фото/видео строительства.

Сайт на данный момент закрыт, доступна только форма обратной связи и чуть чуть информации. Меня это сильно расстраивает, невозможно понять что происходит со стройкой

Насчёт квартир окна в окна, можно подобрать вариант подальше от соседнего дома, например в высотках.

Хвост_трубой (гость) 07.10.2015 20:24
Поздравляю с покупкой!
При чем сайт проплачивается в директе и то, что он пустой, это конечно странно(
А что по срокам в итоге? противоречивая информация на счет сроков выдачи ключей в проектной декларации, то ли 1 кв. , то ли 3 кв. 2018...

Тов. Сухов (гость) 07.10.2015 21:36
Спасибо) по дду сдача объекта 1кв 2018 года, ключи в 3кв 2018. Но они будут стараться построить объект к открытию метро(конец 2017), вторую очередь будет проще и выгоднее продавать)

Думаю фундамент будут делать до лета-осени след года, т.к. там 2х уровневая подземная парковка

Данил-1 09.10.2015 18:26
Сайт скоро откроют, я больше, чем уверен. А если уж очень сильно хочется узнать что-то, можно и форму обратной связи использовать)

Тов. Сухов (гость) 09.10.2015 22:36
Конечно, только этого и ждем.

Хвост_трубой (гость) 07.10.2015 20:16
Насмешили)) Кто делает "обзоры", не владея никакой информцией? Ну разве что баннерами на Рязанке? Вы бы хоть потратили пол часа , читая информацию на сайте, не говоря уж чтобы найти офис продаж)
Да и подъехали Вы совсем с другой стороны, застройка которой будет намного позже. Короче, очень информативный видос!

Я живу рядом и часто проезжаю мимо стройки, сегодня из-за шлагбаума виден был эскаватор и кран. Камазы очередью заезжаютвыезжают вза территорию. Земельные работы начались.
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия