Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортис" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 19  20  21 

Гость_2015 (гость) 09.02.2015 12:04
Рекомендуем веб-ссылку
Возмущенные жители окружающих домов сражаются против этого проекта строительства. Подробнее в Пушкинском городском форуме Пушкино.орг фортис
http://..org/index.php/topic/98720-50-let-komsomola-d28-25-...-zhk-fortis/

Rediska1984 12.02.2015 14:53
Че за подрывная деятельность? Ну согласовывали они... у всех недочеты бываю... Разрешение есть, проектная декларация тоже. Видела их в офисе обмен.ру. Информацию застарелую предоставляете. Я поеду бронировать квартиру на следующей неделе. Конечно, стройка-это всегда риск...я и не спорю. Но место там хорошее, стройка перспективная. Для меня важно, чтобы электричка была рядом, а то на машине как встрянешь в пробку(

Прохож (гость) 17.02.2015 18:10
Вы думаете, очерняя стройку необоснованно, Вы отговорите покупать там квартиры и стройка прекратится, разломают с горя фундамент, закопают котлован и разобьют там дивный сад? Вы правда так думаете?

Прохож (гость) 13.02.2015 15:41
Нормальная стройка
Продажи ведутся по 214-ФЗ, с обязательной регистрацией в регпалате, а регпалата без предоставления ей всех разрешительных документов сделки по новостройкам не регистрирует. Проверить регистрацию прав можно, обратившись в любую регпалату и заказав выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним(ЕГРП). Стоит 200 руб, заказать может любой заинтересованный, готовится 5 раб.дней. Проектная декларация в соответствии с законодательством размещена в открытом доступе, на сайте http://50letkomsomola28.ru/

Прохож (гость) 13.02.2015 15:46
Новые фотографии

Фото: ЖК "Фортис" (г. Пушкино)

Гость_2015 (гость) 15.02.2015 21:45
Технология точечной застройки
Простая актуальная технология уплотнительной точечной застройки.
Арифметика. Отжав в наглую у 5-этажного 40-квартирного жилого дома №30 12 соток земельной площади, фигуранты землеотвода сформировали участок для дома №28 общей площадью 34 сотки. Первоначальная и реальная площадь участка дома №28 - всего 22 сотки в охранной зоне ВЛ-35 (ЛЭП 35 тыс. вольт). Кругом сложившаяся застройка, дороги, вдоль дорог подземные магистральные коммуникации (газопроводы, канализация, водопровод). На этом зажатом клочке земли обремененном ЛЭП на перекрестке дорог, где прежде размещался 2-х этажный жилой дом, намерены разместить 140 квартир(!!!), офисы, магазины. Автотранспорт жильцов и гостей заполнит все прилегающее улицы и проезды.
Технология. Обычно люди не хотят жить в небоскребах выше 9-го этажа (данные социологических опросов) и жить рядом, но им впаривают такие проекты. Приемы: обвес, обсчет, пересортица, плюс использование алчности, невнимательной наивности.
Схема. Облапошить аборигенов, договориться с нужными людьми, грамотно обойдя нормативы, как бы проект, как бы согласовать, начать копать, бетонировать, эту картинку выставить на продажу, клиентов привлечь (типа транспорт и прочее), собрать наличность, потом начинают толкать вперед обманутых дольщиков с плакатами к губернатору: давай субсидии, давай жилье.

Предыдущие примеры реализации. Только один характерный эпизод из хроники приключений фигурантов отжима участка дома 30 под проект дома 28 по улице 50 лет Комсомола в городе Пушкино.
Название публикации: Вынесены приговоры подмосковным чиновникам, проводившим махинации с землей
Дата публикации: 16:53 16/03/2012
Делайте выводы.

Анастасия_2015 (гость) 16.02.2015 15:20
Казачок - то засланный... "уважаемый гость", Вы бы хоть как-то маскировали свою предвзятость. Вы по заказу работаете? Много нынче платят?

Прохож (гость) 17.02.2015 17:55
Если Вы про меня, так я и не скрываю, что имею отношение к стройке. Мне поэтому и было удивительно, что кто-то пишет, что там что-то не в порядке. Скорее засланными можно считать Вас, Анастасия_2015 и Гость_2015, т.к. видна негативная позиция не отому, что с документами не в порядке, а потому, что лично Вам этот дом мешает. И на остальных вам просто чихать. Так почему Вам нужно верить? Гость_2015 вообще не знает, что сказать, пишет какую-то белиберду, про каких то чиновников, которые по ДАЧНОЙ АМНИСТИИ пытались что-то украсть.

Прохож (гость) 17.02.2015 18:07
Я же специально написал ссылку на проектную декларацию. Там четко указано: Договор аренды земли аж от 2007 года, разрешение на строительство есть, экспертиза тоже. Все оформлено строго в соответствии с законодательством. Продажи ведутся с обязательной регистрацией. Если у Вас есть ФАКТЫ( не домыслы) о том? Что стройка ведется с нарушением законодательства или более того, что она не законна по Вашему мнению, так вот эти ФАКТЫ я готов с Вами обсудить на этом форуме ПОКУПАТЕЛЕЙ. Ну а позиция, как в басне Крылова " ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" - она просто не конструктивна. Стройка плохая, потому что мешает лично Вам?.....

Rediska1984 16.02.2015 15:22
Вы меня пугаете...Я все документы видела в офисе, приезжала с юристом. Кстати, была на стройке и в офисе в субботу. Работа кипит, офис продаж у них в Ивантеевке.

Человек из двушки 17.02.2015 16:44
Где бы что не начиналось строится всегда будут недовольные,различные борцы и т.п.У меня тоже квартира в новостройке (не здесь) и проблемы негоров (аборигенов) меня не интересуют.

Инн72 (гость) 19.02.2015 00:31
Покупатель
Вы ничего не путаете, везде Застройщик говорит и пишет, что продает свои квартиры только через Инком. В Инкоме говорят, что они эксклюзивные реализаторы и на паспорте стройки так написано. О каком офисе в Ивантеевке вы тут пишите, зачем вводить в заблуждение людей?

Прохож (гость) 20.02.2015 10:55
Видимо речь идет о компании ОБМЕН.РУ, которая продает квартиры соинвестора строительства, ООО Арт-инвест групп. У ОБМЕН.РУ действительно есть территориальный офис в Ивантеевке. По данным выписки из ЕГРП, у Арт-инвест групп 22 квартиры

Прохож (гость) 20.02.2015 10:58
Кстати, в разделе продавцы на этом форуме( вкладка описание) тоже указано: Обмен.ру и Инком

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия