Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортис" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 19  20  21 

Гость_2015 (гость) 09.02.2015 12:04
Рекомендуем веб-ссылку
Возмущенные жители окружающих домов сражаются против этого проекта строительства. Подробнее в Пушкинском городском форуме Пушкино.орг фортис
http://..org/index.php/topic/98720-50-let-komsomola-d28-25-...-zhk-fortis/

Rediska1984 12.02.2015 14:53
Че за подрывная деятельность? Ну согласовывали они... у всех недочеты бываю... Разрешение есть, проектная декларация тоже. Видела их в офисе обмен.ру. Информацию застарелую предоставляете. Я поеду бронировать квартиру на следующей неделе. Конечно, стройка-это всегда риск...я и не спорю. Но место там хорошее, стройка перспективная. Для меня важно, чтобы электричка была рядом, а то на машине как встрянешь в пробку(

Прохож (гость) 17.02.2015 18:10
Вы думаете, очерняя стройку необоснованно, Вы отговорите покупать там квартиры и стройка прекратится, разломают с горя фундамент, закопают котлован и разобьют там дивный сад? Вы правда так думаете?

Прохож (гость) 13.02.2015 15:41
Нормальная стройка
Продажи ведутся по 214-ФЗ, с обязательной регистрацией в регпалате, а регпалата без предоставления ей всех разрешительных документов сделки по новостройкам не регистрирует. Проверить регистрацию прав можно, обратившись в любую регпалату и заказав выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним(ЕГРП). Стоит 200 руб, заказать может любой заинтересованный, готовится 5 раб.дней. Проектная декларация в соответствии с законодательством размещена в открытом доступе, на сайте http://50letkomsomola28.ru/

Прохож (гость) 13.02.2015 15:46
Новые фотографии

Фото: ЖК "Фортис" (г. Пушкино)

Гость_2015 (гость) 15.02.2015 21:45
Технология точечной застройки
Простая актуальная технология уплотнительной точечной застройки.
Арифметика. Отжав в наглую у 5-этажного 40-квартирного жилого дома №30 12 соток земельной площади, фигуранты землеотвода сформировали участок для дома №28 общей площадью 34 сотки. Первоначальная и реальная площадь участка дома №28 - всего 22 сотки в охранной зоне ВЛ-35 (ЛЭП 35 тыс. вольт). Кругом сложившаяся застройка, дороги, вдоль дорог подземные магистральные коммуникации (газопроводы, канализация, водопровод). На этом зажатом клочке земли обремененном ЛЭП на перекрестке дорог, где прежде размещался 2-х этажный жилой дом, намерены разместить 140 квартир(!!!), офисы, магазины. Автотранспорт жильцов и гостей заполнит все прилегающее улицы и проезды.
Технология. Обычно люди не хотят жить в небоскребах выше 9-го этажа (данные социологических опросов) и жить рядом, но им впаривают такие проекты. Приемы: обвес, обсчет, пересортица, плюс использование алчности, невнимательной наивности.
Схема. Облапошить аборигенов, договориться с нужными людьми, грамотно обойдя нормативы, как бы проект, как бы согласовать, начать копать, бетонировать, эту картинку выставить на продажу, клиентов привлечь (типа транспорт и прочее), собрать наличность, потом начинают толкать вперед обманутых дольщиков с плакатами к губернатору: давай субсидии, давай жилье.

Предыдущие примеры реализации. Только один характерный эпизод из хроники приключений фигурантов отжима участка дома 30 под проект дома 28 по улице 50 лет Комсомола в городе Пушкино.
Название публикации: Вынесены приговоры подмосковным чиновникам, проводившим махинации с землей
Дата публикации: 16:53 16/03/2012
Делайте выводы.

Анастасия_2015 (гость) 16.02.2015 15:20
Казачок - то засланный... "уважаемый гость", Вы бы хоть как-то маскировали свою предвзятость. Вы по заказу работаете? Много нынче платят?

Прохож (гость) 17.02.2015 17:55
Если Вы про меня, так я и не скрываю, что имею отношение к стройке. Мне поэтому и было удивительно, что кто-то пишет, что там что-то не в порядке. Скорее засланными можно считать Вас, Анастасия_2015 и Гость_2015, т.к. видна негативная позиция не отому, что с документами не в порядке, а потому, что лично Вам этот дом мешает. И на остальных вам просто чихать. Так почему Вам нужно верить? Гость_2015 вообще не знает, что сказать, пишет какую-то белиберду, про каких то чиновников, которые по ДАЧНОЙ АМНИСТИИ пытались что-то украсть.

Прохож (гость) 17.02.2015 18:07
Я же специально написал ссылку на проектную декларацию. Там четко указано: Договор аренды земли аж от 2007 года, разрешение на строительство есть, экспертиза тоже. Все оформлено строго в соответствии с законодательством. Продажи ведутся с обязательной регистрацией. Если у Вас есть ФАКТЫ( не домыслы) о том? Что стройка ведется с нарушением законодательства или более того, что она не законна по Вашему мнению, так вот эти ФАКТЫ я готов с Вами обсудить на этом форуме ПОКУПАТЕЛЕЙ. Ну а позиция, как в басне Крылова " ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" - она просто не конструктивна. Стройка плохая, потому что мешает лично Вам?.....

Rediska1984 16.02.2015 15:22
Вы меня пугаете...Я все документы видела в офисе, приезжала с юристом. Кстати, была на стройке и в офисе в субботу. Работа кипит, офис продаж у них в Ивантеевке.

Человек из двушки 17.02.2015 16:44
Где бы что не начиналось строится всегда будут недовольные,различные борцы и т.п.У меня тоже квартира в новостройке (не здесь) и проблемы негоров (аборигенов) меня не интересуют.

Инн72 (гость) 19.02.2015 00:31
Покупатель
Вы ничего не путаете, везде Застройщик говорит и пишет, что продает свои квартиры только через Инком. В Инкоме говорят, что они эксклюзивные реализаторы и на паспорте стройки так написано. О каком офисе в Ивантеевке вы тут пишите, зачем вводить в заблуждение людей?

Прохож (гость) 20.02.2015 10:55
Видимо речь идет о компании ОБМЕН.РУ, которая продает квартиры соинвестора строительства, ООО Арт-инвест групп. У ОБМЕН.РУ действительно есть территориальный офис в Ивантеевке. По данным выписки из ЕГРП, у Арт-инвест групп 22 квартиры

Прохож (гость) 20.02.2015 10:58
Кстати, в разделе продавцы на этом форуме( вкладка описание) тоже указано: Обмен.ру и Инком
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности