Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Зеленоградский" (п. Голубое)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 8  9  10 

даже не дольщик, но (гость) 25.06.2015 01:33
застройщик не соблюдает договор бронирвоания
Я бы на вашем месте не стал верить застройщику на слово.
На мой взгляд представители застройщика лукавят, и не соблюдают не то что договор о продаже квартиры, а нарушают даже договор бронирования.

Думаю, что представитель застройщика что-то недоговаривает. Лично я уже столкнулся с лукавством застройщика.

Я заключил договор резервирования и оплатил его. По договору застройщик должен мне вернуть деньги если банк откажет в предоставлении кредита, банк не одобрил кредит на объект ЖК Зеленоградский и что вы думаете? Мне кто-то вернул деньги?

Нет! сначала кормили обещаниями уладить вопрос с банком, потом предложили другой банк, но и там отказали, в итоге я написал заявление на возврат денежных средств, уже пол месяца прошло и что? Да ничего! В последнем разговоре мне сказали, "мы рассматриваем ваше заявление, но в общем мне ничего не должны т.к. я сильно поздно написал заявление."

Зашибись! Сами значит тянули резину, а теперь говорят извините вы сильно поздно написали заявление, это как норм?

Если вы собираетесь покупать квартиру в этом чудесном ЖК, то подумаете, хорошо подумаете перед покупкой. Почему такой крупный банк как ВТБ не дает кредиты под данный объект? Как вы можно работать с застройщиком который получает миллионы за квартиры, но не хочет выплатить законные 30 000 RUR?

В итоге я собираюсь подавать в суд. Если кто-то еще пострадал как и я предлагаю кооперироваться.

Юлия__2015 (гость) 10.07.2015 13:30
Здраствуйте! Скажите, вы подали в суд, и что говорит юрист? У меня, просто такая же проблема как и у вас!

Шарага (гость) 02.07.2015 17:26
Проблемный объект
Сплошная ложь и сокрытие истинного положения дел. Не рискуйте.

Игорь-140 (гость) 09.07.2015 11:23
Не ведитесь !
Были на этом объекте в июне, общались с местными жителями. Не понравилось.
У застройщика серьезные проблемы, разрешение на строительство приостановлено местной администрацией несколько месяцев назад. А до этого дома строились авральными темпами в три смены работали и по ночам.
От ж.д. станции ( Крюково) очень далеко- пешком не дойдёшь более 5 км. на машине. Дороги в районе все разбитые, как после бомбёжки…
А главное - Никакого строительства новых дорог или расширения старых не планируется. (
Летом ездить ещё более менее а в остальное время там сплошные пробки в час пик (особенно зимой). Местные жители опасаются, что когда эти дома сдадут в эксплуатацию вся дорога вообще встанет.
Из плюсов разве что экология получше чем в Москве, но лес рядом сейчас активно вырубается, а оставшаяся часть замусорена, вытоптана и огорожена заборами дач, которые строили здесь ещё с советских времен. Так что скоро и этот плюс будет сведён на нет Рядом с домами планируется сделать автостоянку.
Короче- за эти деньги можно найти немало объектов поближе к Москве и в шаговой доступности от станции.

Дмитрий_205 (гость) 04.08.2015 14:42
Игорь-140 так покупайте квартиру в Москве в чём проблема !

Кирилл -1 (гость) 11.08.2015 23:35
Что за чушь
Во понаписали всякой ериси , и про бронирование купил в июне через азбуку тоже бронирование в общей сложности ждал документов месяц , и все , все открыто и прозрачно, плюсов же полно , кому не нравится зачем обсирать то !? Крутые такие , ну идите покупайте другие жк ,

Lana010786 08.11.2015 23:17
Детский сад
Добрый день. Есть информация, что детский садик который сдается в первой очереди вместе с домом 18/1 стал частным. Где получить точную информацию? И почему тогда обманывают людей?

Маша_2015 (гость) 20.12.2015 16:59
Представители застройщика утверждают, что из-за судов с Андреевкой, местная администрация отказалась принимать детсад на баланс, поэтому его отдали частникам.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия