Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "PerovSky" (ЖК "Перовский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Ирэнн (гость) 17.09.2016 20:18
А что ж так копаются-то?
Была на стройке в мае, сейчас смотрю фотки новые, а они еле-еле из котлована вылезли? Так как же собираются в график уложиться или только один корпус сдадут?

Нини (гость) 27.09.2016 03:54
Ирэнн, ну так ведь самое сложное и долгое - это построить фундамент, парковку, вот это вот всё. На этом же держится всё что выше. А дальше всё быстрее пойдет. К тому же, они из графика строительства не выбиваются, насколько я слышала.

Илья С 29.09.2016 17:30
Да очень бодро строят на самом деле! Пока нет поводов беспокоиться тем, кто почему-то позарился на этот странный объект :-)

Александр_178 (гость) 30.09.2016 16:50
А в чем именно его странность?

Илья С 05.10.2016 17:29
Я сам житель Перово, и честно - покупать в этом муравейнике на отшибе без шансов на парковку машины - не понимаю зачем оно нужно?
Есть и плюсы - из половины квартир неплохие ввиды, и до парка не 5 минут (как от большинсва кварталов Перова) а 1 минута. Вроде все, больше плюсов нет. Но они не компенсируют минусы.

Нини (гость) 01.10.2016 16:54
Вот и я про то! По камерам можно увидеть, что СУ-10 топит максимальненько. Но почему Вы считаете, что кто-то позарился - что имеется в виду?

Илья С 05.10.2016 17:30
Вы можете аргументировать, каков для Вас баланс плюсов и минусов при выставленной цене?

Нини (гость) 06.10.2016 15:40
Ну, во-первых, цена меня вполне устраивает - сарай за 5 рублей я покупать не хочу. И как раз люблю, как Вы выразились "муравейники на отшибе" - потому что обычно там не перегружено пространство другими домами, прекрасные виды и хороший воздух - я и сейчас живу в похожем месте, но съемном. Ко всему прочему, побывав на стройке, довелось убедиться, что они используют качественные стройматериалы.

Нини (гость) 06.10.2016 15:42
А во-вторых, я так же выбираю не только сам ЖК, но и продающую компанию, девелопера. Потому что от надежности оного зависит многое - какаю строительная компания наймется, как будет стройка протекать. А то понабирают безответственных слоупоков, потом дом стоит мерзнет годами, портится. А здесь темпы меня радуют.

Илья С 06.10.2016 16:53
Про темпы пока ничего плохого сказать нельзя, впрочем, "циплят по осени считают". Если Вы берете для себя, для жизни и все нюансы устраивают - то рано или поздно Вы получите квартиру и будете счастливы, сомневаться не приходится.
Но мне лично не понятно такое счастье :-) По мне так лучше старая сталинка с потолками 3.2 в 5 минтуах от метро и столько же от парка, и когда все дома вокруг малоэтажки и нет нескончаемого потока незнакомых людей. Когда знаешь почти всех соседей в лицо. Когда можно спокойно припарковаться в любое время, если возил семью куда-нибудь. Ничего этого в этом ЖК никогда не будет. Но о вкусах не спорят конечно. Я бы взял лучше Консент, но там муть полнейшая с застроем.

Нини (гость) 07.10.2016 16:16
Ну, жизнь в центре просто кардинально отличается, к тому же, не совсем понимаю, как же Вы собираетесь избежать потока незнакомых людей =) С соседями никто не запрещает знакомиться, да и с парковкой в центре не всё сладко. Так или иначе, о вкусах действительно не спорят.

Гость из Перово (гость) 23.12.2016 01:12
ЖК Терлецкий парк по соседству "сдулся", и под контролем правительства Москвы и при продажах НДВ...

Paul_314 (гость) 09.01.2017 16:19
Ой, я Вас умоляю, я уж больше доверюсь частной компании, которую хоть как-то заботит своя репутация, чем правительству Москвы, которому, по большому счёту плевать на имидж, и уж тем более какие-то на последствия - кто их накажет-то? Они могут себе позволить профукать даже пенсионные накопления миллионов россиян и бровью не повести.

Khrom 07.10.2016 16:34
ЖК Перовский
Дорогие соседи!
Возможно я забегаю вперед, а возможно и нет.
Предлагаю подумать над дизайн-проектами наших будущих квартир и ремонте.
Если скооперироваться и заказывать все оптом на несколько квартир можно получить у поставщиков дилерские условия и сэкономить до 30% стоимости.

Бром (гость) 22.10.2016 03:05
Кстати, говорят, что у них вроде можно заказать какую-то вменяемую отделку или даже ремонт. Вы не в курсе?

уруру (гость) 02.11.2016 00:32
Да, хотелось бы узнать какова отделка из первых рук!

Амиго (гость) 09.11.2016 19:53
Пока вот только есть свежие фото без отделки:
Фото: ЖК "PerovSky" (ЖК "Перовский")

Гость_358 (гость) 18.12.2016 17:09
Отделка не клинкерным кирпичом, а клинкерной плиткой
Был на стройке, видел, что фасад первого корпуса отделан клинкерной плиткой толщиной примерно 15 мл, несмотря на то, что застройщик уверяет, что облицовывают клинкерным кирпичом. В проектной декларации также указан кирпич. Вопрос, кто ворует, застройщик или на стройке?

ппп_2016 (гость) 19.12.2016 15:03
тетя, вы везде кричите об этом, успокойтесь уже.

правильно (гость) 23.12.2016 22:40
все правильно делает. чтобы другие в каку не наступили

МР-групп - жулики! (гость) 23.12.2016 16:15
Замена кирпича на плитку вопреки проектной декларации
Уважаемая MR Group, я платил за кирпич в отделке фасада, а получил дешевую плитку, где деньги?

Мимо (гость) 24.12.2016 05:04
Это плитка из кирпича же. В чём Вас обманули? - материал-то такой же, как и указывали

Точно (гость) 24.12.2016 08:36
Они бы еще кирпичной крошкой на монолит напыление сделали. Вы дурак или у вас стокгольмский синдром?

Бром (гость) 03.01.2017 02:28
Оскорбления свои можете оставить при себе, они Вам больше к лицу. Есть разница между напылением, кирпичной крошкой и клинкерной плиткой. И прежде чем использовать заумные понятия, хорошо бы разобраться что они конкретно означают.

Бром (гость) 03.01.2017 02:30
Раздражают хамы - в последнее время они активизировались везде, как я посмотрю. На проновострое тоже всякие склочные бабы с кирпичами повыскакивали - а как спросишь - в ДДУ заглядывали ли из какой квартиры - молчок или оскорбления. Хамовато, пиарщики)

pegas (гость) 25.12.2016 23:48
плитка
Вентфасад здания такой высоты не может быть выполнен из кирпича, только плитка.

перовский-1 (гость) 26.12.2016 11:39
Даже если и так, это не объясняет, почему вплоть до последней недели на всех ресурсах этот ЖК продавался как отделанный кирпичом. На ютубе даже ролик есть, где менеджер перед макетом ЖК рассказывает, что на нем будет глухая кирпичная кладка. И только после публикации информации о плитке застройщик вынужден был признать, что да, пилим кирпич, но плитка ничем не хуже, давайте мы вас на экскурсию сводим, сами посмотрите.
Нет ли здесь обмана покупателя? Пусть тогда по окончанию строительства перерасчет делают

Бром (гость) 03.01.2017 02:25
Мужчина, ну давайте мыслить логически - клинкерная плитка из чего сделана? - из кирпича. значит отделка из клинкерного кирпича) и пришлите-ка ролик, где говорится о ГЛУХОЙ КИРПИЧНОЙ КЛАДКЕ пожалуйста. насколько я знаю, облицовывать плиткой, а не кирпичом - нормальная практика, это отработанная техника, с грамотным креплением и облегченной конструкцией. они закупили клинкерную плитку и знают что делают, используют её как считают приемлемым. вы же не строитель, вам бы только найти за что уцепиться, вместо того чтобы насущные вопросы решать.

124_2017 (гость) 03.01.2017 09:35
На следующей странице вывешен документ из мосгосстройнадзора. Там для самых неумных людей чёрным по белому написано что кирпич не равно плитка и что использование плитки вместо кирпича - этонарушение. Чего вам тут ещё доказывать. Вы сами два плюс два сложить не можете?
Реклама

Комплекс "Барбарис". Старт продаж! 7 мин. м.Бибирево, СВАО.
Цены от 2,9 млн. Cквер, школа, сад,ТЦ, храм. Ипотека.
Сдача: 2кв. 2018
Площади: 24-80 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 101.000–134.000 р.м2
Застройщик: ГК МИЦ, +7 (495) 461-22-47 Звоните!

http://barbaris-dom.ru

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия