Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 17  18  19 

Сеня-1 (гость) 12.02.2015 02:24
Скидка
5% скидку дают уже, значит продажи не идут, я бы рассмотрел этот вариант если бы фз 214 был

Линкольн (гость) 13.02.2015 20:25
Ну это вы зря. Я как раз по этой скидке купил. Ни разу не пожалел. Строят аццки активно, прямо смотрю веб-камеру и душа радуется. Так активно строят. Вот всем бы так. И новостройка отличная. И расположение у нее шикарное, и вся нужная социалка под рукой, цена опять же для такого объекта вполне себе адекватная. В общем, я доволен.

StellaArtura (гость) 16.02.2015 17:11
Тогда примите мои поздравления! Ваша информация глобально устарела. Сейчас его как раз продают по фз-214. Так что радуйтесь и танцуйте много раз! К тому же, у меня есть еще для вас отличная новость. Так же на Лефорт действует 5%-ная скидка.

Инга_2015 (гость) 16.02.2015 20:05
Я как раз купила и со скидкой и с фз-214)) можете поздравить меня:) я сразу как мой взор упал на этот комплекс, поняла, что непременно куплю в нем себе квартиру ибо в нем есть все, что мне надо для жизни: социалка, паркинг и метро поблизости (оно собственное будет) и хорошая экология.

Dmitr1980 (гость) 17.02.2015 16:15
Работники НДВ конкретно активизировались) Еще и сообщения скрывают где негативные отзывы пишут.
А какая дата сдачи дома указана в ДДУ?

Лютик_235 (гость) 20.02.2015 19:43
Таки он уже есть! Разуйте глаза и бегите покупать, пока скидка действует. Могу вам даже хорошего менеджера посоветовать. Анастасия Суслова ее зовут. Она мою сделку провела. Очень осталась довольна ее работой.

Wera (гость) 21.02.2015 16:00
Бегом-не бегом,люди здравомыслящие наверное не подумавши делать ничего не станут, но присмотреться в принципе стоит. Мы вот ждём возведения первых этажей, и возможно тогда.. Пока да, согласна, всё радует, действительно на стройке и народу много, и работы чуть ли ни день и ночь идут, не к чему докопаться. Но все мы знаем как это быстро может меняться.
У меня конечно есть предчувствие, что с первым корпусом не закосячат, надо оправдать надежды, так что в этом плане более спокойно брать именно в нём. Но всё же хотелось бы хоть несколько этажей увидеть, чтобы чуть-чуть подстраховаться.

Мудрец (гость) 24.02.2015 19:00
Хорошенько не подумав, ничего вообще делать не стоит. А уж покупать жилье в нашей стране так тем более. А вот первые этажи я думаю быстро возведут. Все ж таки строят его довольно активно. Насчет возможных перемен, я скажу вам вот что. Так происходит далеко не со всеми новостройками. Многие как начинали строить активно, так и строили до победного конца. Очень надеюсь, что Лефорт тоже к ним относится.

lux_488 (гость) 25.02.2015 14:35
Вроде как МФС-6 строит, нормальная компания со стажем, опыт у них колоссальный, так что со стороны подрядной организации промахов быть не должно, уже не плохо. А застройщик, не в его интересах тоже лажать, иначе из долгов им никогда не светит выбраться. С землёй, с документами на строительство проблем нет. Так что в общем то у них по всем фронтам достаточно ровно, и логично предположить что это именно тот вариант, когда и начали за здравие, и закончат, тоже за здравие.

Нинок_205 (гость) 17.03.2015 17:37
Не совсем так. МФС-6 - генереальный подрядчик, а Интерфлора как раз застройщиком является. Насчет МФС-6 вы абсолютно правы. Насколько мне известно, это одна из старейших строительных компаний нашей страны. А застройщик сравнительно молодой и тут я снова с вами соглашусь. Им смысла нет косячить. И дело тут не только в долгах, но и в том, что если они накосячат, их репутация глобально пострадает. Следовательно никто не захочет с ним сотрудничать. Хотя...он вроде и не косячит. Я каждый день за стройкой наблюдаю. Надо сказать строительство весьма активно идет, прямо не подкопаешься. Да и с качеством, судя по фотографиям, все норм. И про документы вы все верно сказали. А по поводу сроков сдачи я вам вот что скажу. Я искренне надеюсь, что дом сдадут в срок.

Vlada_2015 (гость) 17.03.2015 22:51
Качество по фото и камере конечно не особо то и разглядишь, но что строят активно -с этим согласна, сравнить даже если с некоторыми другими стройками, этот быстрее. Я тоже думала что строит, именно бригады чьи -это МФС 6, они же генподрядчики, разве не они и строят непосредственно?
Да наверное каждый хочет достроить, мне кажется это уже утопия чтобы ввязаться и не строить, сейчас такие драконовские меры с разрешениями всякими, что я не представляю каким надо быть олухом чтобы вбахать столько сил и денег на это, и изобразить НИЧЕГО. Смысла не вижу.
Продают по ФЗ, и изначально по нему продавали. Вроде достаточно прозрачно всё.

Васкан (гость) 30.03.2015 12:34
МФС-6 строит быстро и хорошо, но если оплата не поступит за проделанную работу ,как было в ЖК "Царицыно", то они уйдут со стройки.

Н.Кузнецова (гость) 31.03.2015 19:33
Царицыно не удачный пример, ИМХО. Там не понятно что было, почему они перестали строить, и не поступила ли оплата. Потому что другой подрядчик после них строит, и никаких проблем нет. Скорее всего какие то свои тёрки возникли, и обе стороны стараются перевалить вину на другого.
Я о МФС только хорошее в общем то слышала, по крайней мере их опыт на стройке точно лишним не будет. Сейчас как строят Лефорт, тоже нравится.
И будем надеяться с оплатой тоже всё ровно будет.

ЕленаЛ (гость) 07.09.2015 22:56
Почитала отзывы жителей Царицыно. И как-то грустно стало. МФС-6 там так плохо настроили, что двери на балкон не закрываются, батареи повесить не могут, потому что дверь с неправильной стороны. Что лестница обвалилась во время стройки. Что не дают бетону застыть(а ведь реально очень быстро строят) и на него уже льют новый этаж.
Но надо сказать, что все отзывы от 13-го года.
Да, еще в 13-м году прошло несколько судов, которые мфс проиграл и оказался должен очень приличную сумму.

Liga (гость) 08.09.2015 22:51
Простите, при чём тут МФС и двери в стеклопакете на балкон? Производитель стеклопакета, что, МФС? Вы хоть о чём говорите то? И это во первых, а во вторых, в Царицыно МФС только начали строить, продолжали уже другие, и строят по сей день другие. Кстати, косяков, делают не меньше, и строят зверски медленно, люди годами ждут.
Я так скажу, почитать -так жутей нагоняют НА ВСЕХ абсолютно, виноватыми делают всех и во всём. И без ошибок и накладок, и проблем, не обходится ни у кого, и слава Богу это исключение, а не правило.
Монолит льют не быстро, а вовремя, и работают по технологии. Не пугайте ни себя ни народ, работают (какб не сглазить) они хорошо на этой новостройке.

ЕленаЛ (гость) 09.09.2015 09:55
Liga, никаких страхов я не нагоняю, а делюсь прочитанной информацией. Причем тут стеклопакеты, когда там бетон криво залит? И еще и перепутали у людей где должна была дверь на балкон. Но тут не это важно. Важны долги. Вот сейчас Су133 банкротят. Все их дома стоят недостроенными. У мфс тоже долгов очень много. И все с ними судятся. Судятся за плохое качество. И мне не важны другие застройщики. Другие тут не строят.
Кстати, выложите мне технологию заливки бетона и его застывания в разных погодных условиях. А то вы поставили жирную точку, сказав, что все правильно делают. Подтвердите слова документами или формулами.

Liga (гость) 09.09.2015 21:01
Какая разница, сколько у них долгов, и кто с ними судится! Вы знаете сколько судебных исков у каждой из этих компаний, которые имеют дело с тысячами людей? Нереально всем угодить, просто нереально, где то, да будет что-то не так.
Не мешайте Вы в одну кучу всё, МФС-6 строить то умеет, у них опят огромный. Судя по ЭТОЙ стройке, а ни по какой то другой, всё тут ОК, потому что с финансированием норм. (финансирует застройщик, если что, подрядная организация тупо исполнитель, платит то за всё заказчик).
Бетон если криво залит где-то, это ещё не повод обо всей строительной компании, обо всём ЖК думать плохо. Ещё раз говорю, без брака не обходится нигде и ничего, на то она и НОВОСТРОЙКА, на то и разница в цене такая со вторичкой, потому что Вы покупаете квартиру на бумажке, а что построят - это надо экстрасенсом быть, чтобы знать наверняка.

Авраам (гость) 12.02.2015 14:45
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

.... (гость) 12.02.2015 22:09
А кличкой, кто, вы нарекли?

Jony (гость) 13.02.2015 19:42
Интерфлора
Очень интересная компания Интерфлора, уставной капитал 10000,00, обороты миллиардные, по аналитическим программам находиться в группе риска. По ДДУ не продают.

DD_2015 (гость) 14.02.2015 00:01
Аналитические программы сухие и обобщённые, это всё одно что пальцем в небо тыкать, одинаковый результат получим. Чтобы что то понять, нужно копать куда глубже и смотреть данную конкретную ситуацию.
С цифрами вы правы, да, но история на данный момент выглядит вполне обнадёживающе, явно есть на что строить, и явно пока всё более чем в порядке. Если так и дальше будет продолжаться, так и и слава Богу.

Jony (гость) 22.02.2015 14:10
ДДУ
Те кто заключили договор по ДДУ,напишите какая дата стоит по задаче объекта и разместите график производства работ по возведению корпусов?!

Владимир _2015 (гость) 26.02.2015 12:12
Ложь и еще раз ложь!
Смотрю все сообщения в которых говорится о грязной конторке под названием НДВ чистятся? Админы новостройкина не ведитесь на жалобы по сообщениям! Все эти жалобы посылают сотрудники ндв.
Для людей: не наступайте на грабли сотен дольщииков которые уже вляпались связавшись с ндв! Не ленитесь, прочитайте отзывы на разных форумах, практически везде описывают ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЁ от НДВ!!!! Пока вы не внесли деньги, вы для ндв боги, потом же вы становитесь мусором!

Кэрри 26.02.2015 14:52
Вот вранье-то понаписали. Вам сами-то не стыдно?! НДВ - отличное агентство. Хотите верьте, хотите нет. Дело ваше. Лично я у НДВ покупала квартиру в Новокосино 2 и осталась всем довольна: начиная от ведения сделки и кончая ходом строительства этого объекта. Про Лефорт, увы, ничего подробного сказать не могу. Но судя по его описанию, это довольно интересный объект.

Владимир _2015 (гость) 27.02.2015 09:08
Ну ладно я пишу потому, что ненавижу ндв до кончиков ногтей)))- потому, что из-за их вранья серьезно попал на кредитные деньги, а вы то тут каким боком? Сколько вам дамочка платят за ваши писульки?
Еще раз(для настоящих покупателей): прежде чем связываться с этой конторкой СТО раз подумайте!

Sergyn 28.02.2015 15:24
Владимир, ваша логика просто убивает, точней отсутствие ее. НДВ - это агент по реализации!! Надо смотреть на каждый объект индивидуально. Если вы купили проблемный объект - это не значит, что все новостройки проблемные.

igorevna a (гость) 28.02.2015 23:08
И дальше что? Вас больше бесит что попали на кредитные деньги, как вы сами говорите. Может быть НДВ здесь не совсем причастно?))) Может дело в недостатке денег, в высоких банковских%, чём то ещё, жизненных неурядицах в конце концов... Ни у кого не сладко, УЖ ПОВЕРЬТЕ! У меня вон друзья валютную ипотеку выплачивают, вот там ПОПАДАЛОВО так попадалово, и ничего, на ... не исходят.
Ненависть ваша как то не по адресу.
Я смотрю жестокости вообще в интернете стало слишком много, и правильно админы чистят, потому что другим людям читать это неприятно, это мягко выражаясь! Я вчера зашла с дуру на фейсбук, после гибели Немцова.... и лучше бы я не читала комменты отдельных личностей.. как земля только носит, поражаюсь.
Вот и вы, не перекладывайте своё ярмо, на других. Мы каждый своё САМИ понесём. ок?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности