Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "БЕРЕГ. Нахабино" (п. Нахабино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 4  5  6  7 

гость_201433 (гость) 17.07.2015 11:44
фундамент гнилой
"Есть подозрения, что фундамент мог стоять несколько лет, что не есть хорошо. "
Пять лет стоял.
И не только фундамент. Два года точно стояли первые три этажа (снесли только один). И ещё там трещина за трещиной весной шли.

Не вздумайте, в общем.

Дарья_2015 (гость) 17.07.2015 15:59
Скажите, пожалуйста, на чем основано Ваше заявление?
Хотелось бы понимать...
Как может "сгнить" монолит? Согласна,-верхняя часть, которая подвергалась атмосферному воздействию (ее сняли и восстановили по-новой), может пострадать... А фундамент, как?
Наоборот, фундамент, который отстоял год, дает необходимую усадку!
Мы выполняли это необходимое условие при строительстве дачного дома... Нам так и сказали:"Фундамент должен отстоять год!"...
Даже ремонт в новостройках рекомендуют начинать через год, из-за усадки...
О каких "трещинах" идет речь,- можно подробнее...

Борис1 (гость) 17.07.2015 21:28
Гость_201433, вот мне честно интересно- каким образом вы сумели обследовать фундамент? Я вот записался и ждал просмотра неделю! Повела меня девушка Татьяна чуть ли не под руку, т к строители, типа психуют, что мы мотаемся и мешаем. Она сразу завела внутрь дома, а поглазеть на дом со стороны предложила только через ворота, т.е за территорией… И экспертиза проекта , кстати, лежит в офисе продаж….. Ранее я писал уже, что когда определился с домом стал изучать их документы как раз с этих вопросов –грунт и недострой. Не думаю, что эксперты дали бы положительное заключение по конструкции, если бы обнаружили трещины. Да и друзья-строители успокоили, что верно залитый бетон только укрепился за эти годы и фундамент усилился. Так что, не брызгайте ядом - дом классный.

Дарья_2015 (гость) 18.07.2015 15:42
Добрый день, Гость_201433!)
"Обследовать фундамент" - громко сказано!))
Я и Вас об этом спросила, по сути, - где трещины?)
Естественно, визуально определить качество фундамента, не представляется возможным!)
Положиться можно только на официальные документы,
которые, действительно, беспрепятственно можно посмотреть в центральном офисе,-
где мы подписывали договор. На сайте также выложена Проектная документация и все изменения к ней...
Усомниться в разрешительных документах? Я, честно говоря, особо не тратила на это силы,-
проверили разрешение и назначение земель - все хорошо, качество строительства понравилось, площадь, высота потолков,
сроки удовлетворяют-работа кипит (на сайте можно наблюдать в режиме реального времени)...
Сколько раз приезжали на стройку по выходным,-вообще без проблем смотрели...
Может быть Вы попадали в рабочие дни? Так, у них условие - суббота, воскресенье с 12 до 14:00!
Это же не безопасно,-они берут ответственность на себя!
Поверьте, на других строящихся объектах, ни при каких условиях не попадешь,-сталкивались!
Здесь же, реально посмотрели выбранную квартиру,стены померили, потолки...
Сомнения, при покупке новостройки, присутствуют всегда...
А, если все хорошо, - тем более! Наш менталитет отказывается соглашаться...)))
На "кота в мешке" по стоимости не тянет!
Просто, призываю всех, ответственно и обоснованно подходить к подаче информации!
Это же всем важно!

Дарья_2015 (гость) 18.07.2015 15:46
Борис1, извините!!!)))
Приняла Ваше сообщение за ответ Гостя...)
Очень жду разъяснения по поводу "трещин"!)))

Artem7a (гость) 07.08.2015 01:13
Единственное что меня смущало и вначале стройки и сейчас это трещина на капитальной стене на первом этаже. Стена та что самая толстая (двойная)между 1 и 2 корпусом.

Но не могу сказать что трещина фатальна, она просто есть.
В очередной раз видел когда ходил на осмотр кладовых помещений.

Дарья-1 (гость) 09.08.2015 15:16
Artem7a, спасибо!
А Вы задали вопрос по поводу этой трещины?
Что ответили?

Artem7a (гость) 13.08.2015 17:47
Ничего не ответили.
Поскольку квартиру я уже купил, то настаивать на вопросе уже не целесообразно.

Дарья_2015 (гость) 19.07.2015 00:59
Новые фотографии

Фото: ЖК "БЕРЕГ. Нахабино" (п. Нахабино)

Дарья_2015 (гость) 19.07.2015 01:01

Дарья_2015 (гость) 19.07.2015 01:01

artem7a (гость) 23.07.2015 11:47
1-я секция
Был на днях в первой секции, осматривал балкон, т.к. предложили за доплату поставить 2-е стеклопакеты.
В квартире уже и пол залит и электроразводка есть.

Все стены балкона утеплены таким же толстом листом мин. ваты как и основные стены (более 20 см) что просто напрашивается на установку нормальных окон. Парапет выглядящий хлипко на фото, представляет из себя толстенную металлическую конструкцию. Высота окон на балконе так же впечатляет. 16 тыс это точно стоит.

Потом прошелся вокруг дома, посмотрел на речушку нахабинка в летнее время, там много рыбы!
Вот только мусора тоже не мало, насчитал с ходу 6 покрышек в воде. Вот бы активист какой был, с удовольствием поддержал бы подобную инициативу.

Дарья_2015 (гость) 03.08.2015 14:17
Новые фотографии

Дарья_2015 (гость) 03.08.2015 14:18

Алена-1 (гость) 18.09.2015 20:01
"Некорректно или не вовремя поданная отчетность"...
А Загооооолоооовок - страсть!!!)))
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности