Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Летчика Бабушкина 17"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 11  12  13 

Венгероф (гость) 18.03.2016 07:42
Ремонт
Чтобы лишний раз не страдать головной болью, не нарваться на непрофессиональных и недобросовестных работников, ищу проверенную бригаду строителей в Москве. Нужен капитальный ремонт в новостройке

Toschew (гость) 18.03.2016 08:18
Это понятно, а перепланировку вы делать хотите? Сколько комнат, какая квадратура? Сейчас же по стандартным архитектурным проектам сдают дома, не всегда удобно получается. У нас двушка, оставили одну спальную комнату, вторую объединили с кухней, получилась комната-студия. Это для гостей и посиделок с друзьями)) Работали с “ВираАртстрой”, в штабе есть свои специалисты разных направлений (архитекторы, строители, дизайнеры и др.), все профи. Работают славяне. Смета составляется окончательная, потом уже не меняется, подписывается официальный договор, так что если возникнут какие-то проблемы, то будет с кого спросить

Венгероф (гость) 18.03.2016 08:42
Я вас понимаю, но это лишние деньги! И так ремонт встанет в копеечку, задешево не хотим, потому что если делать, то качественно и надолго. А вот перепланировка с дизайн-проектом фиг знает во сколько обойдется… А так у нас трехкомнатная, 82 квадрата, ребенок один. Интересно было бы оставить одну комнату как спальню, одну детскую и гостевую

Toschew (гость) 18.03.2016 08:59
Вы правильно говорите, многие бригады отделочников работают тяп-ляп, это никуда не годится! Ну а про смету, которая может за всё время ремонта меняться несколько раз, я уж молчу. Если работать с фирмой, то составляется официальный договор, в котором прописаны все сроки. Нам в ВиреАртстрой всё изначально объяснили, каждый пункт сметы, так что вопросов не было никаких. Дизайн-проект бесплатный, они предоставляют весь комплекс услуг по ремонту - от составления дополнительных инженерных проектов и их согласования при необходимости до подбора материалов, мебели. С нами работала дизайнер Татьяна, вначале учла все пожелания, потом уже исходя из этого составила дизайн-проект. А так гарантию дают на работы 3 года и фирма на рынке уже 18 лет. На всё про все ушло 5 месяцев у нас, сроки были четко оговорены заранее перед работой, сорвали на пару дней, но это не критично.

Венгероф (гость) 18.03.2016 09:14
Да вот думаем, может даже лучше сделать кухню-студию как вариант, объединить её с гостиной. Визуально увеличится площадь, а рабочее пространство от комнаты можно оградить барной стойкой. Тут конечно лучше с дизайнером будет переговорить.

Veter_2016 (гость) 18.03.2016 12:19
Господа, здесь совсем другие вопросы обсуждаются. А Вы самым примитивным образом пытаетесь рекламировать свои услуги.... Думаю, что админ сейчас проведет хирургическую операцию над Вашими изысканиями :)

Сева_2016 (гость) 08.04.2016 21:03
Вот и я опасаюсь, если и нанимать бригаду, то проверенную. Может, порекоммендуете кого?

Валерий_959 (гость) 19.03.2016 11:13
новый дом
А сейчас и так окна строящегося дома смотрят в окна АТС.А куда ставить машины ? Ну разве у нас об это когда нибудь кто то думал ?

А-2016 (гость) 11.04.2016 16:55
Для парковки личного авто (учитывая близость магазина Атак + дворы рядом + всегда проезжая улица Лётчика Бабушкина), самое разумное получается, это покупать машино-место в подземном паркинге дома. НО, это конечно дополнительные расходы :(.
Я по телефону уже узнавал у менеждеров БэстКон про парковку, на что получил ответ, что раз строители уже закончили подвал и перешли к возведению наземных этажей, то вот-вот БэстКОн объявит о начале продажи машино-мест в подземном паркинге.
В зависимости от площади конкретного парко-места на подземной парковке цены будут от 1,1 млн. рублей до 1,5 млн. рублей. Не хило так получается, если в семье два автомобиля и надо покупать два машино-места …

Невидимка (гость) 14.04.2016 09:29
Меня вот так не удивляет стоимость машиноместа.. Честно ожидала дороже. Мой знакомый к примеру полгода назад продавал квартиру с машиноместом в ЖК аналогичного класса в г.красногорске, так вот машиноместо улетело за 1,4 как горячий пирожок. Что говорить уже про этот дом.... где в первую очередь раскупили 3-ки и 4-ки

Soul (гость) 14.04.2016 09:39
Об этом подумали и делают для этого двухэтажный паркинг. Брать машиноместо или ходить пешком до метро - выбор личный. Я вот живу в нескольких домах от места стройки, в доме без паркинга и проблем с парковкой своего авто не ощущаю совсем: всегда есть места и в маленьком дворике или при отсутствии их в парковочный карманах по Печорке. Вопрос только будете ли вы видеть свою машину из окна квартиры и 2 или 5 мин идти до неё..

Валерий_959 (гость) 11.04.2016 23:56
парковка
Ну сдесь в основном небогатые среднего или ниже достатка люди покупают в ипотеку большинство.Посмотрите квартиры 1и 2ух комнатные в основном.Какие 2е машины в семье ?? У некоторых и одной нету.Я знаю купили двушку сдесь две семьи армян,в складчину,у них вообще машин нету и не будет никогда.А по факту в этой двушке будут жить наверное все 3 или 4 семьи армян.

Peresvet (гость) 12.04.2016 00:16
Ну это еще хоть не китайцы :)
На розыгрыш призов от бесткон недавно пришло несколько китайцев, у которых судя по количеству лотерейных билетов было куплено не меньше пары десятков квартир подряд в каком-то доме (эти китайцы кстати и выиграли почти половину всех призов-айфонов, чем вызвали бурное негодование остальной публики :-).
Интересно, чьими соседями они будут? :)

A_2016 (гость) 12.04.2016 11:15
Не очень понятно, какие армяне … ? Вскладчину ?
Зачем имея средний и ниже достаток покупать 1-комн. квартиры по 8 миллионов в БэстКоне в таком доме, а потом ещё тратиться на ремонт и капитальное устройство квартиры для жилья? Это выйдет точно более 10-11 млн. рублей.
Проше купить в этом районе на вторичном рынке, в домах КОПЭ или П-44, 1-комн. Квартиру за эти же 8 млн. руб. и сразу в ней жить!

Мистер мистер (гость) 15.04.2016 19:58
А кто вам даст ипотеку на вторичку?

Валерий_959 (гость) 17.04.2016 15:29
АТС
Пытался узнать получше у менеджеров в офисе продаж про снос АТС.Говорят не знаем.И если узнаем,то это будет в последнюю очередь.У кого ещё какая информация может есть ?

Невидимка (гость) 18.04.2016 09:50
Узнавать в Бэсткон о данном вопросе бесполезно, потому что земельный участок к ним не относиться..
Я звонила около 3 недель назад в отдел строительства управы района Бабушкинский, который должен располагать сведениями о судьбе всех зданий на территории района, независимо от ведомственной принадлежности - НИЧЕГО о планируемом сносе здания им не известно.
После этого я обратилась к очевидному владельцу данного участка и здания - в МГТС, на горячую линию.. Мне рекомендовали написать официальное письмо, чтобы его рассмотрело соответствующее подразделение, скорее всего будет перенаправлено в дочку МГТС, отвечающее за недвижимость.
Письмо отправлено на прошлой неделе.... Ждем-с...

Невидимка (гость) 18.04.2016 10:38
Кстати, оказывается не у всех бывших АТС судьба - это снос (во всяком случае, пока!!!)
Интересная ссылка http://www.uk.sistema.ru/listings/wish_list/29
Здания АТС на Бабушкинской в этом списке нет, но кто знает... 🤔

Валерий_959 (гость) 18.04.2016 21:07
Ну мне менеджеры ребята на объекте ещё раньше говорили,что компания скупает здания АТС,сносит их и строит жилые дома.Это у них уже 3е АТС где они сейчас строят.По всей вероятности это здание они пока не купили.

Невидимка (гость) 19.04.2016 10:31
Ну вот они и купили участок, на котором сейчас строят дом - это же бывшая земля МГТС.
Кстати, вчера уже пришёл ответ из МГТС, ответ ни о чем, но все же цитирую:
"... В рамках реконструкции сети МГТС проводит замену старого телефонного кабеля на новую оптическую линию связи. АТС действительно выводятся из строя, но к сожалению, уточнить, будут ли снесены АТС, а так же сроки вывода оборудования из эксплуатации невозможно..."

Соня_2016 (гость) 18.04.2016 21:32
Какой класс все таки присвоен?
Ребята, купили мы квартиру в этом доме, пока всем довольны и ждем окончания стройки.
вопрос - какой все-таки класс присвоен дому?

Невмдимка (гость) 19.04.2016 10:34
Поздравляю! Пора уже шахматку создавать ))
А кто присваивает класс? На мой взгляд - это надуманный рынком термин..

Соня_2016 (гость) 19.04.2016 20:33

Читала в разных местах - то Эконом-класс, То Бизнес
а на сайте написано просто "ЖК «Лётчика Бабушкина 17» – Ваш дом для комфортной жизни!"

стало интересно))

Невидимка (гость) 20.04.2016 13:51
Настраивайте себя мысленно, что бизнес-класс и всем об этом рассказывайте! 😄 И все будут так думать ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности