Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лукино" (д. Лукино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Людмила Соколова (гость) 06.03.2015 15:49
удивляюсь
Читаю и удивляюсь Вашей переписке. Посещаю монастырь, частенько, все время обращаю внимание на рекламный баннер на трассе, но вот чуйка... что-то не то. Ну не то, ребята... 2007 год, перед нами стал так же вопрос покупки квартиры, в средствах все ограничены, но опять чуйка... надо торопиться, грянет какой-нибудь кризис, а он грянул в 2008...,куда поехали в "дружбу" Домодедово, чего-то не то, ездили не один раз, сердце стучало. Начали искать вторичку. Через "Из р в р" попали в Горки Ленинские, поговорили с жильцами. Вышли на СК "Ремикс", поехали в п. Володарского, потом на ул. Нагорная, центральный офис, потом знакомые МВД и ФСБ, проверка компании, нареканиий и нарушений не обнаружилось, форумы просто активные и сейчас, ЭТО НЕ РЕКЛАМА. У нас двушка, первой очереди, услуги 4000 руб /мес. Здесь думаю не больше. Я желаю Вам УДАЧИ, Божьей ПОМОЩИ, 10 раз все проверьте или раз100 . Расположение НУ ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ... но меня терзают сомнения.

Ирина_2981 (гость) 12.03.2015 16:20
ЖК Лукино
Всем добрый день! Выбрала ЖК Лукино, удивительно, но это первый ЖК, который понравился с первого раза, поэтому, не думая, в январе купила там двушку. В офисе продаж общалась с двумя менеджерами. Первый раз с Ольгой Сазоновой, но толкового описания ЖК и ответов на некоторые вопросы так и не добилась. Подумала, что не стоит из-за менеджера отказываться от своей мечты и решила еще раз заехать в надежде пообщаться еще с кем-нибудь. Мне повезло и со мной общалась другая девушка - Наталья Бабенко. Все объяснила без лишних вопросов. Мой юрист был очень доволен документами: все было готово быстро, без бюрократической тягомотины (что немаловажно), все аккуратненько.
Не люблю я обычно писать на форумах, но так как у нас обычно все происходит через одно место, то захотелось обратить внимание будущих покупателей, которые еще сомневаются.
Удачных вам приобретений!

Лукино (гость) 13.03.2015 10:14
На данный момент на официальном сайте вснр нет ни одной проданной двушки. Как же вы ее купили?)
Толи вы врете, толи вснр работает через "одно место") и если не жалко, скиньте пожалуйста скан второго приложения в ДДУ. все реквизиты мона замазать. мне просто интересно как у вас план квартиры выглядит.

Рома14 (гость) 13.03.2015 10:50
Надоели уже эти "положительный отзывы" от так называемых "покупателей". Продаж нет и не будет. Теперь им Ольга плоха, хотя при чем тут она? У ЖК Лукино много серьезных проблем, описанных выше, и писать всякую ерунду про менеджера - это смешно. Есть большой риск не увидеть ни квартиры, ни своих денег, а кто сидит в будке и что говорит - вопрос десятый.

Лукино (гость) 13.03.2015 13:57
Рома14, вот один лезет в положительную крайность, вы крайне отрицательны, хотя особо страшных факторов нет.
на глаз видна чат-борьба сотрудников вснр (Ирина_2981) и конкурентов с соседних застроек (Рома14).
ситуация будет видна к лету. если следующие фундаменты не заложат и третий корпус не возведут - то пора бить тревогу а щас нафига им промерзшую землю рыть.

Ирина_2981 (гость) 16.03.2015 14:49
Роман, я извиняюсь, а вы тоже купили квартиру в Лукино и вас "кинули" уже? Если да - то зачем тогда покупали, если ТАК все плохо? Если нет, то, извините, зачем заранее хаить? В чем проблема?
Понятно, что говорить могут кто угодно и что угодно, но я просто описала свой положительный пример, чтобы у людей, благодаря таким как вы, не появлялось сразу негативного настроя и они все-таки доехали и сами все узнали.
З.Ы. И почитайте 214-ФЗ, если уж в интернете сидите ;)

Ирина_2981 (гость) 16.03.2015 14:41
Знаете, если на сайте что-то не указано, то это не значит, что этого нет. Значит разработчики Я на сайте была один раз, не особо разобралась, поэтому поехала смотреть и общаться напрямую - там мне и предложили двушку. Не вопрос, скан ДДУ могу скинуть.
З.Ы. Кстати насчет плана - он в ДДУ не выделен, у меня просто в приложении план поэтажного этажа, ибо как мне объяснили, нет такой практики выделения плана квартиры. Насколько я правильно поняла, у человека на этом форуме под именем Андрей то же самое.

Лариса_431 (гость) 15.03.2015 17:11
Привет,Ирина(или вы сама Бабенко?) Что же вы сразу в январе не написали как плохо менеджеры работают,а только в марте каркнули.Ничего о стройке не пишите,попахивает заказом каким-то.Мы бронировали у Ольги,претензий нет никаких,рассказывает подробно вежливо,мысли приехать ещё раз из-за менеджера даже не было(это вообще какие-то сказки).Были недавно.ходили на стройку и опять Ольга всё нормально рассказала,показала,ответила на все вопросы.Зачем вы это написали?

Ирина_2981 (гость) 16.03.2015 15:04
Я вас знать не знаю, вы меня тоже - что ж сразу за оскорбления? Вороны каркают на деревьях, когда им заняться нечем.
Вот скажите мне, что я должна написать о стройке? Я не работник в сфере недвижимости, я никак не связана со строительной тематикой. Я работаю в банке. Мне понравился район, так как я сейчас живу недалеко в Бирюлево Восточном. Раньше рассматривала мкр Завидное, но что-то мне там не совсем нравилось... А когда там дали субсидию соседям - на их примере увидела много минусов. А потом увидела Лукино, и мне безумно понравились малоэтажки. Собственно, вот и все. Может это и глупо, но всего никогда не узнаешь. Я покупала по наитию - вот понравилось и все! Поняла, что мое.
По поводу менеджеров: что ж вы так прицепились к мои словам? Я просто описала как это было у меня, ничего плохого не имела ввиду. Ольга, если вы это читаете, то извините, но тогда мне правда не хватило от вас информации, которую я просто получила у другого менеджера.
Давайте как-то все-таки добрее друг к другу? Что ж мы всех сразу сожрать готовы?

Рома 14 (гость) 16.03.2015 15:25
"Я покупала по наитию - вот понравилось и все! Поняла, что мое."
Живешь по наитию? И деньги тоже относишь по наитию? Ну вот на тебе и проверим "кидалово" это или нет)))).

Наталья_17_3 (гость) 18.03.2015 15:51
ЖК Лукино
Добрый день, будущие соседи!
Были на объекте 06.03.2014г. Да, всё, как и описано выше.
Ссылаются на то,что стройка пойдет полным ходом после потепления. Возможно.
В договоре мелкие неточности, которые легко поправить (нет пробелов в некоторых местах и, в п.3.8 и 3.9, ссылка не на тот пункт Договора). Смущает то, что к обстоятельствам непреодолимой силы отнесли действия государственных органов. А, ведь, сюда, по сути, можно будет отнести и блокировку р/счета и пр. действия за неуплату налогов или несдачу отчетности! Я бы это убрала.
А,в п.3.11 поменяла бы % расхождений с 5% на 3%.
В данный момент рассматриваем 2 объекта: ЖК Лукино и ЖК Усадьба Суханово. В Суханово чуть дороже (1-комн. кв. около 3 млн. руб), но половина домов уже почти построены.
Ж/д станция в 2 км. Выезды на М-4 и на Варшавку. Но, район будет полностью застроен 5-этажками. И дорога (пока однополосная)совсем рядом. Вот, и ломаем голову на предмет: что же выбрать! Может у кого какие мысли будут?

Дмитрий_572 (гость) 01.04.2015 10:41
лукино
Я не понимаю, сейчас столько вариантов для отделки домов. Ну почему надо строить эти убогие красные коробки, без единого намека на какой то архитектурный замах. Видимо из соображений, приезжие за эти деньги схавают и так, зачем заморачиваться. Направление хорошее, экология хорошая, исполнение - Г**но

Рома13 (гость) 11.04.2015 06:35
ЖК Лукино
Доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе, как у нас дела? Кто-нибудь был на стройке в апреле?

Лукино (гость) 15.04.2015 11:14
насчитал 7 строителей.
делают леса то-ли второго то-ли стен первого этажа. сказали что ожидают новых рабочих с Белоруссии.
На офф сайте вснр молчаливо перенесла сроки сдачи с декабря 2015 на май 2016. На странице купленных квартир за месяц ничего не поменялось. до сих пор ни одной двушки не куплено. Интересно кто и что купил выше по тексту в январе)
ПОЗОРНЫЙ второй официальный сайт, который указан даже в ДДУ (...-park . ru) до сих пор позорный, работа над ним с момента открытия не велась. Удалили бы этот сайт от греха подальше...... Телефон км-констракшна, указанный на том сайте не отвечает.

Мой лично вывод-это бездарность ведения продаж вснр, на которые я уже обращал внимание не раз, и рискованная расхлябанность застройщика. В общем это может привезти к провалу строительства, если оба не возьмутся за дело как следует.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия