Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лукино" (д. Лукино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Людмила Соколова (гость) 06.03.2015 15:49
удивляюсь
Читаю и удивляюсь Вашей переписке. Посещаю монастырь, частенько, все время обращаю внимание на рекламный баннер на трассе, но вот чуйка... что-то не то. Ну не то, ребята... 2007 год, перед нами стал так же вопрос покупки квартиры, в средствах все ограничены, но опять чуйка... надо торопиться, грянет какой-нибудь кризис, а он грянул в 2008...,куда поехали в "дружбу" Домодедово, чего-то не то, ездили не один раз, сердце стучало. Начали искать вторичку. Через "Из р в р" попали в Горки Ленинские, поговорили с жильцами. Вышли на СК "Ремикс", поехали в п. Володарского, потом на ул. Нагорная, центральный офис, потом знакомые МВД и ФСБ, проверка компании, нареканиий и нарушений не обнаружилось, форумы просто активные и сейчас, ЭТО НЕ РЕКЛАМА. У нас двушка, первой очереди, услуги 4000 руб /мес. Здесь думаю не больше. Я желаю Вам УДАЧИ, Божьей ПОМОЩИ, 10 раз все проверьте или раз100 . Расположение НУ ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ... но меня терзают сомнения.

Ирина_2981 (гость) 12.03.2015 16:20
ЖК Лукино
Всем добрый день! Выбрала ЖК Лукино, удивительно, но это первый ЖК, который понравился с первого раза, поэтому, не думая, в январе купила там двушку. В офисе продаж общалась с двумя менеджерами. Первый раз с Ольгой Сазоновой, но толкового описания ЖК и ответов на некоторые вопросы так и не добилась. Подумала, что не стоит из-за менеджера отказываться от своей мечты и решила еще раз заехать в надежде пообщаться еще с кем-нибудь. Мне повезло и со мной общалась другая девушка - Наталья Бабенко. Все объяснила без лишних вопросов. Мой юрист был очень доволен документами: все было готово быстро, без бюрократической тягомотины (что немаловажно), все аккуратненько.
Не люблю я обычно писать на форумах, но так как у нас обычно все происходит через одно место, то захотелось обратить внимание будущих покупателей, которые еще сомневаются.
Удачных вам приобретений!

Лукино (гость) 13.03.2015 10:14
На данный момент на официальном сайте вснр нет ни одной проданной двушки. Как же вы ее купили?)
Толи вы врете, толи вснр работает через "одно место") и если не жалко, скиньте пожалуйста скан второго приложения в ДДУ. все реквизиты мона замазать. мне просто интересно как у вас план квартиры выглядит.

Рома14 (гость) 13.03.2015 10:50
Надоели уже эти "положительный отзывы" от так называемых "покупателей". Продаж нет и не будет. Теперь им Ольга плоха, хотя при чем тут она? У ЖК Лукино много серьезных проблем, описанных выше, и писать всякую ерунду про менеджера - это смешно. Есть большой риск не увидеть ни квартиры, ни своих денег, а кто сидит в будке и что говорит - вопрос десятый.

Лукино (гость) 13.03.2015 13:57
Рома14, вот один лезет в положительную крайность, вы крайне отрицательны, хотя особо страшных факторов нет.
на глаз видна чат-борьба сотрудников вснр (Ирина_2981) и конкурентов с соседних застроек (Рома14).
ситуация будет видна к лету. если следующие фундаменты не заложат и третий корпус не возведут - то пора бить тревогу а щас нафига им промерзшую землю рыть.

Ирина_2981 (гость) 16.03.2015 14:49
Роман, я извиняюсь, а вы тоже купили квартиру в Лукино и вас "кинули" уже? Если да - то зачем тогда покупали, если ТАК все плохо? Если нет, то, извините, зачем заранее хаить? В чем проблема?
Понятно, что говорить могут кто угодно и что угодно, но я просто описала свой положительный пример, чтобы у людей, благодаря таким как вы, не появлялось сразу негативного настроя и они все-таки доехали и сами все узнали.
З.Ы. И почитайте 214-ФЗ, если уж в интернете сидите ;)

Ирина_2981 (гость) 16.03.2015 14:41
Знаете, если на сайте что-то не указано, то это не значит, что этого нет. Значит разработчики Я на сайте была один раз, не особо разобралась, поэтому поехала смотреть и общаться напрямую - там мне и предложили двушку. Не вопрос, скан ДДУ могу скинуть.
З.Ы. Кстати насчет плана - он в ДДУ не выделен, у меня просто в приложении план поэтажного этажа, ибо как мне объяснили, нет такой практики выделения плана квартиры. Насколько я правильно поняла, у человека на этом форуме под именем Андрей то же самое.

Лариса_431 (гость) 15.03.2015 17:11
Привет,Ирина(или вы сама Бабенко?) Что же вы сразу в январе не написали как плохо менеджеры работают,а только в марте каркнули.Ничего о стройке не пишите,попахивает заказом каким-то.Мы бронировали у Ольги,претензий нет никаких,рассказывает подробно вежливо,мысли приехать ещё раз из-за менеджера даже не было(это вообще какие-то сказки).Были недавно.ходили на стройку и опять Ольга всё нормально рассказала,показала,ответила на все вопросы.Зачем вы это написали?

Ирина_2981 (гость) 16.03.2015 15:04
Я вас знать не знаю, вы меня тоже - что ж сразу за оскорбления? Вороны каркают на деревьях, когда им заняться нечем.
Вот скажите мне, что я должна написать о стройке? Я не работник в сфере недвижимости, я никак не связана со строительной тематикой. Я работаю в банке. Мне понравился район, так как я сейчас живу недалеко в Бирюлево Восточном. Раньше рассматривала мкр Завидное, но что-то мне там не совсем нравилось... А когда там дали субсидию соседям - на их примере увидела много минусов. А потом увидела Лукино, и мне безумно понравились малоэтажки. Собственно, вот и все. Может это и глупо, но всего никогда не узнаешь. Я покупала по наитию - вот понравилось и все! Поняла, что мое.
По поводу менеджеров: что ж вы так прицепились к мои словам? Я просто описала как это было у меня, ничего плохого не имела ввиду. Ольга, если вы это читаете, то извините, но тогда мне правда не хватило от вас информации, которую я просто получила у другого менеджера.
Давайте как-то все-таки добрее друг к другу? Что ж мы всех сразу сожрать готовы?

Рома 14 (гость) 16.03.2015 15:25
"Я покупала по наитию - вот понравилось и все! Поняла, что мое."
Живешь по наитию? И деньги тоже относишь по наитию? Ну вот на тебе и проверим "кидалово" это или нет)))).

Наталья_17_3 (гость) 18.03.2015 15:51
ЖК Лукино
Добрый день, будущие соседи!
Были на объекте 06.03.2014г. Да, всё, как и описано выше.
Ссылаются на то,что стройка пойдет полным ходом после потепления. Возможно.
В договоре мелкие неточности, которые легко поправить (нет пробелов в некоторых местах и, в п.3.8 и 3.9, ссылка не на тот пункт Договора). Смущает то, что к обстоятельствам непреодолимой силы отнесли действия государственных органов. А, ведь, сюда, по сути, можно будет отнести и блокировку р/счета и пр. действия за неуплату налогов или несдачу отчетности! Я бы это убрала.
А,в п.3.11 поменяла бы % расхождений с 5% на 3%.
В данный момент рассматриваем 2 объекта: ЖК Лукино и ЖК Усадьба Суханово. В Суханово чуть дороже (1-комн. кв. около 3 млн. руб), но половина домов уже почти построены.
Ж/д станция в 2 км. Выезды на М-4 и на Варшавку. Но, район будет полностью застроен 5-этажками. И дорога (пока однополосная)совсем рядом. Вот, и ломаем голову на предмет: что же выбрать! Может у кого какие мысли будут?

Дмитрий_572 (гость) 01.04.2015 10:41
лукино
Я не понимаю, сейчас столько вариантов для отделки домов. Ну почему надо строить эти убогие красные коробки, без единого намека на какой то архитектурный замах. Видимо из соображений, приезжие за эти деньги схавают и так, зачем заморачиваться. Направление хорошее, экология хорошая, исполнение - Г**но

Рома13 (гость) 11.04.2015 06:35
ЖК Лукино
Доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе, как у нас дела? Кто-нибудь был на стройке в апреле?

Лукино (гость) 15.04.2015 11:14
насчитал 7 строителей.
делают леса то-ли второго то-ли стен первого этажа. сказали что ожидают новых рабочих с Белоруссии.
На офф сайте вснр молчаливо перенесла сроки сдачи с декабря 2015 на май 2016. На странице купленных квартир за месяц ничего не поменялось. до сих пор ни одной двушки не куплено. Интересно кто и что купил выше по тексту в январе)
ПОЗОРНЫЙ второй официальный сайт, который указан даже в ДДУ (...-park . ru) до сих пор позорный, работа над ним с момента открытия не велась. Удалили бы этот сайт от греха подальше...... Телефон км-констракшна, указанный на том сайте не отвечает.

Мой лично вывод-это бездарность ведения продаж вснр, на которые я уже обращал внимание не раз, и рискованная расхлябанность застройщика. В общем это может привезти к провалу строительства, если оба не возьмутся за дело как следует.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия