Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нахабино" (п. Нахабино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 4  5  6  7 

Oleg_111 (гость) 17.02.2016 15:13
Остановка строительства
Очень странная ситуация с объектом. Стройка стоит уже 2 месяца. НА форуме Мортона бредовые ответы, на тему у нас всё прекрасно и при том при всё, что на фотографиях стройка стоит колом!

sid_660 (гость) 16.05.2016 16:44
Подскажите пожалуйста, стройка так и стоит до сих пор? Какова ситуация на данный момент? Просто то там, то тут читаю, все ругают этого Мортона, насколько я понял после изучения нескольких объектов, задержка и остановка стройки для них обычная история.. Если им привычно так работать, это конечно не радует. Я не представляю если вот так отдать деньги, и существовать в подвешенной ситуации, нервы сдадут очень быстро.
Дома с последних фото больше напоминают долгострой, чем строящийся объект, видно что нет никого.
Насколько уже сорваны сроки?
Что они собираются делать дальше?

MX (гость) 17.02.2016 21:15
Стройка стоит
А кто-нибудь ипотеку оформлял? Одобрена ли эта стройка ведущими банками?

Н Р (гость) 25.02.2016 23:21
Доброго времени суток.Я оформляла ипотеку,проект одобрен несколькими крупными банками.По поводу стройки..возможно заморожена на зиму,ходят такие слухи..Но,думаю,все разрешится.Мортон,как правило,достраивает свои объекты.

Ольга_433 (гость) 26.02.2016 08:13
стройка стоит
Доброго времени суток! Купили однушку по ДДУ в этом доме, когда стройка встала, начали беспокоится, вчера съездили в офис на Тверской, расспросили менеджера по поводу остановки строительства, ответили вполне адекватно, что меняют подрядчика, сроки сдвигаться не будут, все сдадут вовремя.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия