Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Котельнические высотки" (ЖК "Парковый-4") г. Котельники

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 9  10  11 

Наталья_460 (гость) 29.03.2016 13:21
Ход строительства
Стройка в марте

Фотограф-1 (гость) 11.04.2016 16:10
Фото со стройки
Апрельские фото.
Фото: ЖК "Котельнические высотки" (ЖК "Парковый-4") г. Котельники

Лидия12 (гость) 14.04.2016 12:03
Акция
С 12 по 30 апреля 2-комнатную квартиру евроформата площадью 42,9 кв. м всего за 4,1 млн. рублей.
2-комнатная квартира евроформата - это квартира, состоящая из 1 комнаты и кухни-гостиной.

С Уважением, Петров М.М. 14.04.2016 20:58
Ой, чувствую ,ребята. нам еще года три ждать , судя по темпам строительства. Жалко, попали мы...

Tigra83 15.04.2016 14:42
Не нагнейтайте, а? Три года - это когда еще даже котлован копать не начали. Тут уже почти 11 этажей.

С Уважением, Петров М.М. 16.04.2016 14:54
Да что тут нагнетать, надо быть реалистами и предупредить тех, кто надеется купить тут жилье. Я наблюдаю за кранами регулярно, ничего не вертится уже давно... Так что тут все и так понятно, к чему все это идет.

Г (гость) 16.04.2016 20:31
Слушайте, а Вы может казачок засланный? Ну не может так говорить человек, который купил там квартиру.

С Уважением, Петров М.М. 16.04.2016 21:07
К сожалению, да, приобрели квартиру. Я дольщик, у нас еще есть квартира так же в долевке в Белых Росах, тут недалеко, так вот там строят хорошо. А Котельнические высотки, что кривить душой, это долгострой, который становится все более и более явным...

Tigra83 18.04.2016 17:53
В БР конечно хорошо строят, да так, что на год ввод корпусов был задержан (хотя физически они конечно были построены). Там даже митинг был. Что-то вы тут лепите не то.
А в КВ за март несколько этажей подросло.

С Уважением, Петров М.М. 18.04.2016 17:57
Нехорошо так писать, я хочу мимо стройки КВ почти каждый день, т.к. живу рядом, 11 этажей стоят уже мин. 2 месяца, а с другой стороны три. еле кто-то там изображает работу. Вам не стыдно такое писать??

Александр_852 (гость) 20.04.2016 07:28
Петров М.М., за последние 2 месяца построили 3 этажа на втором корпусе.
Не вводите людей в заблуждение.
Вылейте лучше желчь еще где-нибудь.

SV-1 (гость) 20.04.2016 11:20
и как? получили право собственности в Белых Росах? Въехали?

С Уважением, Петров М.М. 21.04.2016 20:31
наш корпус к сожалению еще не построили, а на 6 , по-моему уже получает народ ключи. Не злитесь, я ж не пишу что-то такое специально, просто обидно что с этими КВ попадалово.Мне смысла нету никого выгораживать.

Александр_852 (гость) 22.04.2016 07:06
Если бы вы небыли троллем и не вводили народ в заблуждение, а реально интересовались стройкой, то могли бы посмотреть фотографии хода строительства на официальном сайте застройщика. Отлистайте 2 месяца и сравните что сделано сейчас и что было тогда. Балаболить - не мешки ворочать.

SV-1 (гость) 22.04.2016 10:03
Пока застройщик не нарушил ни одного обязательства прописанного в договоре ДДУ
В чем "попадалово"?

С Уважением, Петров М.М. 22.04.2016 11:27
знаете, я реалист. Я прекрасно понимаю, т.к. я строитель с 15 летним опытом руководства на пятне застройки, что в срок они не сдадут. Мало того, между нами говоря, это самый толерантный прогноз.

SV-1 (гость) 22.04.2016 11:34
Какие ваши предложения? Ничего предъявить пока нельзя. Сидеть и заламывать руки?
Либо соскочить с этого объекта по переуступке права. БР строились на голову хуже

С Уважением, Петров М.М. 22.04.2016 13:33
Я считаю, не имею морального права кому-то советовать, на что-то склонять. Но дело в том, что пока наш форум "жидкий", и не активный, а настанет время когда на нем будут все обменитьваться молниями упреков от бессилия и злобы. Поэтому нужно нам всем консолидироваться, не падать духом и выработать четкую платформу к действиям.

С Уважением, Петров М.М. 24.04.2016 13:48
к сожалению, приходится признать, что наша стройка движется к уже к полному понятию долгостроя. Когда же правительство займется этими проблемами?!

Александр_852 (гость) 24.04.2016 15:53
Иди, Петров, прыгни с моста, сделай этому миру хорошо.

С Уважением, Петров М.М. 24.04.2016 23:02
Александр, не хулиганьте.

SV-1 (гость) 24.04.2016 18:59
И какие же основные критерии долгостроя? Которым якобы КВ удовлетворяют?

С Уважением, Петров М.М. 24.04.2016 23:04
Хотел бы я все знать по критериям, как и вся наша жизнь, не черно-белая и нельзя все разложить по полочкам. Нам остается объединиться , всем дольщикам, и уже начинать добиваться внимания к нашей стройке. Давайте снимем розовые очки, не мне одному кажется, что стройка идет очень и очень вяло. Не будем давайте сами себя переубеждать, что все хорошо, что сроки еще не достигнуты. Я поверьте мне, в строительстве многие годы и могу уж что-то говорить отвественно. Не хочу в то же время нагнетать обстановку, потому что всегда это вызывает негатив.

SV-1 (гость) 24.04.2016 23:31
Ни на один прямой вопрос вы так и не ответили.
Поэтому извините, но больше чем на тролля интернетного вы не тянете, товарищ Петров.
Все высказывания голые и не подкреплены ни единым веским аргументом:
"я в строительстве многие годы", "я не хочу нагнетать обстановку" - хотя именно это и есть основная цель данного гостя.

И основная задача это держать в последних постах по данному объекту сообщения формата "Все плохо. Всех кинут."

С Уважением, Петров М.М. 25.04.2016 09:37
Вы в корне, просто в корне ошибаетесь. Очень грустно и обидно такие слова читать.

С Уважением, Петров М.М. 25.04.2016 23:04
Я не буду говорить , что Вы бессовестный человек. потому что Вас не знаю, но то, что очерняете не подумав, это вот сами почитайте посмотрите на свой пост.

Maybe (гость) 26.04.2016 16:52
SV-1, если вы не видите очевидных вещей-таких как что, построить такие махины до конца 2016 года -невозможно, то мне вас очень жаль. Я не строитель, но из предыдущего опыта дольщика, могу предположить, что дома еще как минимум год, полтора строить будут, это при том, что строительство будет идти в темпе.

Вы лучше мне скажите, что если дома не сдадут в срок, что тогда вы "оптимист" делать будете?

Надеюсь, что страхи не обоснованы, но лучше именно сейчас начать готовиться к двум сценариям, к позитивному и негативному....
А если все таки вы упертый оптимист, то пошарьтесь по другим форумам на этом же сайте, и увидите, что таких дур..в в розовых очках предостаточно в начале строительства....

SV-1 (гость) 27.04.2016 10:36
Я где то говорил что считаю, что они планируют сдать в срок? Нет. Но я не разделяю мнение параноиков о том, что просрочка будет 2-3 года как тут заявляются некоторые.

Теперь касаемо того, что я буду делать при плохом сценарии:

У застройщика есть обязательство передать мне квартиру в срок до июля 2017. Если это не будет выполнено в срок, то в зависимости от этапа завершенности по состоянию на июль 2017 я буду либо обращаться в суд и требовать компенсации их страховой обеспечения. Опять же обращу внимаение, что обязательства застройщика застрахованы в далеко не самой мелкой страховой (ВСК), которую никто не будет банкротить ради этого объекта.

Либо если к июлю 2017 дом будет реально близок к сдаче, то срыв сроков можно решать в досудебном порядке.

А ходить по форумам и мазать коллективно сопли "Нас обманули, все плохо, пойдемте на митинг" на данном этапе я точно не планирую. Это как минимум не конструктивно. Т.к. ни одного не выполненного обязательства застройщика на данный момент не было.

Продажи идут. Стройка идет. и не символическая.

С Уважением, Петров М.М. 27.04.2016 15:05
Пусть нам поможет Бог!!!

SV-1 (гость) 27.04.2016 17:48
Какой из?

molen2007 (гость) 26.04.2016 08:40
На этом форуме ещё теплица жизнь? Хотя да! один пессимист Петров чего стоит! Я уже отмечал, что после нового года новая брига монтажников на втором корпусе взяла хороший темп. В настоящий момент они вышли на уровень один полный этаж на всех секциях за 2 недели. С такими темпами к ноябрьских и это по самым пессимистическим ожиданиям они второй корпус в бетоне выполнят. Реально думаю раньше с концу сентября. С учётом параллельной работы по облицовке, готовность 2 корпуса во втором квартале 2017 вполне реально. Ну и дегтя, картина по первому корпусу не столь радужная, и темпы не тем и секций на четверть больше, так что застройщик после нового 2016 года однозначно попадает на продления сроков строительства. Подмосковный строительный комплекс на это однозначно пойдёт, так уровень готовности будет большой, но вот застройщик попадёт на дополнительное страхование. В силу того, что с сентября по ноябрь 2015 года стройка реально стояла более реальные сроки это конец 2017 года. Так как должны сдавать два корпуса одновременно, то вариант 2 квартал 2017 не реально.

SV-1 (гость) 26.04.2016 10:47
Да, первый корпус тянет конечно. Поэтому по наблюдениям, если застройщик сохранит текущий темп то вполне реально уложится в конец 2017 выдачу ключей по обоим корпусам

С Уважением, Петров М.М. 26.04.2016 16:43
Увы .это скорее всего в лучшем случае 18 год. Не будем сами себе радужные иллюзии строить, я живу недалеко, полгода стройка реально стояла, сейчас от силы человек 10 там перемещаются по стройке. Это видимость работ а не работы.

SV-1 (гость) 26.04.2016 16:48
Отлитые в марте-апреле это тоже видимость, товарищ Петров?

Maybe (гость) 26.04.2016 16:55
Я вас полностью поддерживаю! Я разделяю с вами ваше мнение, то что реальные сроки окончания строительства не те, что заявлены застройщиком. Поэтому лучше начать готовиться к худшему сейчас... а не через два года...или три...

С Уважением, Петров М.М. 26.04.2016 21:25
Благодарю Вас за честный ответ. Мы живем в реальном мире, и чего спорить на ровном месте, когда мы все своими глазами видим. Я бы тоже хотел восхищаться как все здорово, сколько там этажей по частям света, по розе ветров, и на сколько градусов повернут кран, но ....

Maybe (гость) 27.04.2016 09:26
Прочитав несколько форумов аналогичных новостроек, я пришла к выводу, что большинство дольщиков следят пристально только за ростом бетонных конструкций, напрочь забывая, что самое главное-это коммуникации и согласования с администрацией. По Подмосковью стоят кучи построенных коробок, облицованных кирпичом и прохожим совсем невдомек, почему там никто не живет по два и более лет...везде все одинаково...восторженные крики по поводу роста этажей....а потом всхлипы по поводу сдвигов сроков сдачи...

С Уважением, Петров М.М. 27.04.2016 10:10
вот именно, эти коробки может и построят к концу 17 года, но сколько возможно согласований, судя по всему их будет очень много, т.к. уже сейчас темпы стройки вызывают только душевную боль и страдание.

SV-1 (гость) 27.04.2016 10:37
Как планируете готовиться?

Александр_852 (гость) 27.04.2016 15:04
Они никак не будут готовиться. Они будут рыдать на форумах, заведомо утверждая что все плохо и мы все умрем. накручивая рейтинг и посты на сайте.
Собака лает - караван идет.

Maybe (гость) 27.04.2016 19:07
КВ
В нашей стране свободу слова и мысли-никто не отменял! (По крайней мере официально). Не нужно высмеивать мнения людей как негативные, так и позитивные. А то создается впечатление, что здесь одни участники форума пытаются закрывать рот другим и навязывать исключительно свое мнение. Такое впечатление, что вы либо персонал застройщика, либо дольщики с необитаемого острова, не знающие про такие понятия как долгострои, задержки строительства, письма счастья, извещающие о переносе строительства...
При этом я не утверждаю, что ЖК КВ обязательно должен повторить судьбу других долгостроев,просто призываю уважать различные мнения.

С Уважением, Петров М.М. 27.04.2016 21:54
Золотые слова... А такие люди будут появляться, охотники "на ведьм".. ) К этому надо относиться спокойно и философски.

Maybe (гость) 28.04.2016 09:43
Такие психологические приемы как объявление оппонента "засланным казачком", "конкурентом" очень востребованы ныне... да и для никого не секрет, что одна из обязанностей представителей застройщика следить за общественными настроениями у народа. Тут каждый свою линию гнет, дольщики -свою, застройщик-свою.Самое нежелательное для недобросовестного застройщика-это клиенты-реалисты...проще всегда иметь дело с ведомыми, ими потом легко манипулировать. А реалистов всегда пытаются задвинуть, оскорбить, надеясь задеть гордость.

SV-1 (гость) 28.04.2016 09:32
Я всего лишь против параноиков, которые начинают кричать что все плохо. До того как это действительно стало плохо.
Может кому то такое поведение и симпатизирует.

С Уважением, Петров М.М. 28.04.2016 11:11
Вы оправдываетесь, значит чувствуете свою вину.

SV-1 (гость) 28.04.2016 12:44
Не оправдываюсь. Упаси меня Боги. Проясняю позицию. )
И люблю факты, а не ощущения. Коими товарищ Петров не может оперировать.

С Уважением, Петров М.М. 28.04.2016 16:35
Нет, именно оправдываетесь, ничего, нужно находить мужество признавать свои ошибки. И не писать мальчишеские приписки про "товарища Петрова". Не стыдно?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия