Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 20  21  22 

Алевтина Никитина (гость) 26.08.2015 19:30
Чистый воздух
Рядом с Городом огромный Дмитровский парк с двумя прудами, чистая и благоустроенная территория. А если ехать до него от Алтуфьево, то еще и Лианозовский по ходу движения. Мы любовались, когда проезжали мимо. И благодаря паркам, огромное свободное пространство, не занятое домами. Потому что есть районы, типа Пятницкого шоссе, где куча коробок и ни одного деревца, а здесь чисто и зелено. И цена низкая, хотя рядом еще и метро будет - видели стройку на Дмитровке.

затрахалипродаваны! (гость) 27.08.2015 10:41
Дайте две!

Саша_812 (гость) 26.09.2015 20:55
Алевтина! Пятницкое шоссе, Митино... Вокруг леса и парки! Вы о чем???) И чем коробки Пятницкого шоссе хуже коробок Дмитровского???)))

алексей198425 13.11.2015 09:53
может быть потому что пятницкое в жопе мира?

Sergey_track (гость) 27.08.2015 12:58
Город
Собираюсь в ближайшее время переезжать в Москву с семьей. Я - водитель дальнобойщик, много маршрутов проходит именно через дмитровку. Обратил внимание на строительство нового жил. комплекса. Проезжая мимо, просто зашел узнать что как. Условия заинтерсеовали. И старт продаж удобный - нам как раз хватит времени подкопить сумму для покупки квартиры. К тому же, моуг регулярно наблюдать за ходом стройки, не сходя с рабочего места :))

))) (гость) 27.08.2015 15:36
Манагеры, вам бы рассказы писать ))

Ваша соседка ЖК Город (гость) 28.08.2015 11:25
это наш дом!
Я всю жизнь мечтала иметь собственную квартиру в Москве. Во всем себя ограничивала и копила хотя бы на комнату в столице. Как то прогуливаясь с подругой по шикарному Дмитровскому парку натолкнулись на строительство нового комплекса «Жк Город». Я сразу поняла, что хочу жить именно в этом доме, а когда узнала, что гарантом сделки выступает НДВ, то не раздумывала ни дня, поскольку это лучшая компания в городе, в которой работают только профессиональные сотрудники прошедшие строгий отбор. Только лучшие объекты недвижимости попадают в лист продаж !
На днях заключаем сделку - огромное спасибо менеджеру Вадиму, который постоянно со мной на связи (в любое время). Его высокопрофессионализм и компетентность выше всяких похвал. Кстати и все мои друзья тоже решили покупать квартиры в этом комплексе и конечно через Вадима! Советую и вам поспешить , так как метры разлетаются как пирожки.

Изюмовна (гость) 28.08.2015 17:18
нам с мужем по 25 лет, только поженились, думаем о продолжении рода и о покупке квартиры. город очень нравится по описанию и местоположению, по-моему, это как раз для таких же молодых как мы, и нравится, что машин во дворах не будет - для ребенка не будет опасности на каждом шагу. Это кстати главное, что привлекает наше внимание. Ну и цена устраивает, тоже важно.

Антон Жк Город (гость) 28.08.2015 17:36
Долго выбирали с женой квартиру. Вторичка очень дорогая, и тут, о чудо на сайте НДВ появился новый объект Жк Город. Мы решили ловить удачу за хвост, потому как это, я считаю сейчас лучшее предложение на рынке недвижимости, да и продавец очень солидный! Многие наши знакомые покупали новостройки через НДВ, и отзывы были только отличные. Ребята не просто риелторы, а становятся настоящими друзьями, которые на связи и днём и ночью, всегда всё подскажут и помогут! Спасибо огромное компании НДВ за то, что делают нашу жизнь счастливой!

Катюша Л (гость) 28.08.2015 20:31
Инфраструктура
Город хорош тем, что находится в уже застроенном различной социалкой месте. Там много и больших магазинов, и магазинчиков шаговой доступности, поликлиник, детсадов, кинотеатров и торговых центров. Нам с мужем понравилась инфраструктура самого комплекса. Площадь под него выделена большая, все поместится. РРядом Парк Дмитровский с прудами и утками. Мы обошли все вокруг и оценили сам район. что нет жутких пробок и большого количества приезжих, как на том же юге города.

клава2 29.08.2015 09:59
реклама или наоборот провокация? чо то ни на одном форуме такого не встречал

Армия (гость) 29.08.2015 10:54
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

красная хоть? или всё белая по прежнему? (гость) 29.08.2015 23:08
Ну так и пусть убивают))?! Тебе то чего с того, чего переживательный такой за этих дебилов? Твоя же миссия в том чтобы НДВ-шников потопить? Так ты радовацца должон, они же по твоему скромному алкоголическому мнению уже по пояс в землю закопаные стоят? Чего же не радуемся??? Или непропитой извилиной всё же отдаёшь себе отчёт в том, что сильно выдаёшь желаемое за действительное? Прошёл мимо тебя поезд в светлое будущее, не повезло? -так смирись уже. Иди уже работать, хоть Кирби по телефону предлагай, и то не так позорно.

Полина_2015 (гость) 30.08.2015 10:50
Женщина какая вы хамка, из какой помойки вас достали? какая грязнуля! Почему модераторы не обращают внимание на эту погань?

таких не берут в космонавты (гость) 30.08.2015 11:42
А что, "армия" уже не подходит?)) Думаешь сменил имя и за слова отвечать не придётся? Оно и понятно, твоя армия только в виртуальной реальности, а в жизни- ПШИК, и армия твоя, и ты сам. Что же, только посочувствовать могу таким как ты, всю жизнь тебе достаётся с тоской наблюдать как мимо проходит жизнь, как кто-то что-то покупает, более или менее удачливо, но люди идут вперёд, двигаются, живут, а ты уныло толчёшь воду в ступе, и ежу было бы обидно. Но так ты и не делаешь нифига, небось много времени занимает от форума к форуму то ходить, имена выдумывать и всё новые и новые истории сочинять про корень зла -НДВ. Хотя ты не так уж изобретателен последнее время, одно и то же, одно и то же.. фантазия иссякла, чтиво неинтересное.

Леонид Владимирович (гость) 30.08.2015 14:59
Подпишусь под каждым словом! НДВ это уверенность, стабильность, надежность, прозрачность. Это впервую очередь многолетний опыт и команда профессионалов. Начав работать с этой компании - перестает болеть голова, потому что все проблемы ребята возлагают на свои плечи. А все эти беспочвенные обвинения - просто спам завистников и неудачников!
Я бизнесмен и прежде чем вложиться в это обьект навел справки, и теперь с уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день это лучшеепредложение в списке НДВ!

просперо (гость) 31.08.2015 19:07
справки в ПНД наводил? бизнесмен дальнобойщик

Саша_812 (гость) 26.09.2015 21:06
Я давно так не смеялся))) дальнобойщик, пара ловцов удачи за хвост, иногородние мечтатели... Класс! Продолжайте!!!)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия