Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 21  22  23 

Алевтина Никитина (гость) 26.08.2015 19:30
Чистый воздух
Рядом с Городом огромный Дмитровский парк с двумя прудами, чистая и благоустроенная территория. А если ехать до него от Алтуфьево, то еще и Лианозовский по ходу движения. Мы любовались, когда проезжали мимо. И благодаря паркам, огромное свободное пространство, не занятое домами. Потому что есть районы, типа Пятницкого шоссе, где куча коробок и ни одного деревца, а здесь чисто и зелено. И цена низкая, хотя рядом еще и метро будет - видели стройку на Дмитровке.

затрахалипродаваны! (гость) 27.08.2015 10:41
Дайте две!

Саша_812 (гость) 26.09.2015 20:55
Алевтина! Пятницкое шоссе, Митино... Вокруг леса и парки! Вы о чем???) И чем коробки Пятницкого шоссе хуже коробок Дмитровского???)))

алексей198425 13.11.2015 09:53
может быть потому что пятницкое в жопе мира?

Sergey_track (гость) 27.08.2015 12:58
Город
Собираюсь в ближайшее время переезжать в Москву с семьей. Я - водитель дальнобойщик, много маршрутов проходит именно через дмитровку. Обратил внимание на строительство нового жил. комплекса. Проезжая мимо, просто зашел узнать что как. Условия заинтерсеовали. И старт продаж удобный - нам как раз хватит времени подкопить сумму для покупки квартиры. К тому же, моуг регулярно наблюдать за ходом стройки, не сходя с рабочего места :))

))) (гость) 27.08.2015 15:36
Манагеры, вам бы рассказы писать ))

Ваша соседка ЖК Город (гость) 28.08.2015 11:25
это наш дом!
Я всю жизнь мечтала иметь собственную квартиру в Москве. Во всем себя ограничивала и копила хотя бы на комнату в столице. Как то прогуливаясь с подругой по шикарному Дмитровскому парку натолкнулись на строительство нового комплекса «Жк Город». Я сразу поняла, что хочу жить именно в этом доме, а когда узнала, что гарантом сделки выступает НДВ, то не раздумывала ни дня, поскольку это лучшая компания в городе, в которой работают только профессиональные сотрудники прошедшие строгий отбор. Только лучшие объекты недвижимости попадают в лист продаж !
На днях заключаем сделку - огромное спасибо менеджеру Вадиму, который постоянно со мной на связи (в любое время). Его высокопрофессионализм и компетентность выше всяких похвал. Кстати и все мои друзья тоже решили покупать квартиры в этом комплексе и конечно через Вадима! Советую и вам поспешить , так как метры разлетаются как пирожки.

Изюмовна (гость) 28.08.2015 17:18
нам с мужем по 25 лет, только поженились, думаем о продолжении рода и о покупке квартиры. город очень нравится по описанию и местоположению, по-моему, это как раз для таких же молодых как мы, и нравится, что машин во дворах не будет - для ребенка не будет опасности на каждом шагу. Это кстати главное, что привлекает наше внимание. Ну и цена устраивает, тоже важно.

Антон Жк Город (гость) 28.08.2015 17:36
Долго выбирали с женой квартиру. Вторичка очень дорогая, и тут, о чудо на сайте НДВ появился новый объект Жк Город. Мы решили ловить удачу за хвост, потому как это, я считаю сейчас лучшее предложение на рынке недвижимости, да и продавец очень солидный! Многие наши знакомые покупали новостройки через НДВ, и отзывы были только отличные. Ребята не просто риелторы, а становятся настоящими друзьями, которые на связи и днём и ночью, всегда всё подскажут и помогут! Спасибо огромное компании НДВ за то, что делают нашу жизнь счастливой!

Катюша Л (гость) 28.08.2015 20:31
Инфраструктура
Город хорош тем, что находится в уже застроенном различной социалкой месте. Там много и больших магазинов, и магазинчиков шаговой доступности, поликлиник, детсадов, кинотеатров и торговых центров. Нам с мужем понравилась инфраструктура самого комплекса. Площадь под него выделена большая, все поместится. РРядом Парк Дмитровский с прудами и утками. Мы обошли все вокруг и оценили сам район. что нет жутких пробок и большого количества приезжих, как на том же юге города.

клава2 29.08.2015 09:59
реклама или наоборот провокация? чо то ни на одном форуме такого не встречал

Армия (гость) 29.08.2015 10:54
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

красная хоть? или всё белая по прежнему? (гость) 29.08.2015 23:08
Ну так и пусть убивают))?! Тебе то чего с того, чего переживательный такой за этих дебилов? Твоя же миссия в том чтобы НДВ-шников потопить? Так ты радовацца должон, они же по твоему скромному алкоголическому мнению уже по пояс в землю закопаные стоят? Чего же не радуемся??? Или непропитой извилиной всё же отдаёшь себе отчёт в том, что сильно выдаёшь желаемое за действительное? Прошёл мимо тебя поезд в светлое будущее, не повезло? -так смирись уже. Иди уже работать, хоть Кирби по телефону предлагай, и то не так позорно.

Полина_2015 (гость) 30.08.2015 10:50
Женщина какая вы хамка, из какой помойки вас достали? какая грязнуля! Почему модераторы не обращают внимание на эту погань?

таких не берут в космонавты (гость) 30.08.2015 11:42
А что, "армия" уже не подходит?)) Думаешь сменил имя и за слова отвечать не придётся? Оно и понятно, твоя армия только в виртуальной реальности, а в жизни- ПШИК, и армия твоя, и ты сам. Что же, только посочувствовать могу таким как ты, всю жизнь тебе достаётся с тоской наблюдать как мимо проходит жизнь, как кто-то что-то покупает, более или менее удачливо, но люди идут вперёд, двигаются, живут, а ты уныло толчёшь воду в ступе, и ежу было бы обидно. Но так ты и не делаешь нифига, небось много времени занимает от форума к форуму то ходить, имена выдумывать и всё новые и новые истории сочинять про корень зла -НДВ. Хотя ты не так уж изобретателен последнее время, одно и то же, одно и то же.. фантазия иссякла, чтиво неинтересное.

Леонид Владимирович (гость) 30.08.2015 14:59
Подпишусь под каждым словом! НДВ это уверенность, стабильность, надежность, прозрачность. Это впервую очередь многолетний опыт и команда профессионалов. Начав работать с этой компании - перестает болеть голова, потому что все проблемы ребята возлагают на свои плечи. А все эти беспочвенные обвинения - просто спам завистников и неудачников!
Я бизнесмен и прежде чем вложиться в это обьект навел справки, и теперь с уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день это лучшеепредложение в списке НДВ!

просперо (гость) 31.08.2015 19:07
справки в ПНД наводил? бизнесмен дальнобойщик

Саша_812 (гость) 26.09.2015 21:06
Я давно так не смеялся))) дальнобойщик, пара ловцов удачи за хвост, иногородние мечтатели... Класс! Продолжайте!!!)))
Реклама

Комплекс "Барбарис". Старт продаж! 7 мин. м.Бибирево, СВАО.
Цены от 2,9 млн. Cквер, школа, сад,ТЦ, храм. Ипотека.
Сдача: 2кв. 2018
Площади: 24-80 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 101.000–134.000 р.м2
Застройщик: ГК МИЦ, +7 (495) 461-22-47 Звоните!

http://barbaris-dom.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия