Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК на ул. Маршала Захарова, вл. 7

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 11  12  13 

жк_850 (гость) 27.09.2015 15:19
Все кто против
Все кто против наверняка нищеброды, которые считают себя а-ля москвичами только из-за того что их дед или бабка по распределению попала в Москву на завод из какого-нибудь Усть Кузьминска и оставила хату в наследство и для них это как манна небесная, так как новую квартиру они купить не могут. Идите и работайте, зарабатывайте, если ненравиться детсады , школы , поликлиники , ходите в платные, этот рынок сейчас хорошо развит и качество лучше, чем в бесплатных заведениях. Благодаря вашей лени, москвичи, мы приезжие, зарабатываем здесь и можем позволить себе купить новые квартиры, так что ждите, скоро и я буду вашим соседом - с московской пропиской и не ссыте в ваши поликлиники ходить не буду.

re-1 (гость) 27.09.2015 18:10
Это вы случайно не о себе рассказывает? У вас и телефон наверное нишебродский тот самый apple?

Местная_2015 (гость) 28.09.2015 12:28
Мдя...
Да, развели тут помойку. Что одни местные "хороши" - ведут себя, как невоспитанные хабалистые скандалисты. Что другие некоторые не лучше. Вот потому такая у нас "веселая" страна - какие люди в массе, такая и страна.. А все туда же - про храмы кричать, да про то, кто откуда приехал... Грустно

И... (гость) 28.09.2015 14:10
Присоединяюсь, давайте в рамках темы и без оскорблений...

Сер_2015 (гость) 28.09.2015 20:54
О, а вы тут недурно ядом брызжите) Аж смех берет за элиту района))

Раиса_2015 (гость) 28.09.2015 21:00
Так я и говарюже как в районе живется. Коль вам так хочется купить у такой фирмы квартиру то покупателей. Чего сразу проявлять свой уровень образования? Кинут вас или нет ваше дело. Вас похожи тут совершенно не интересует опыт предыдущих покупателей квартир у кипа, которых что-то не видно на таком культурном формуле?!

Spinoza 28.09.2015 22:19
Так к чему Ваше брызганье слюной то? Ни кто понять не может.
Вы против дома? Вперед в суды или куда вы атм собрались. Чего на форуме то срать.
Или разоритесь, закажите серьезное геологическое исследование, чтобы подкрепить свои слова в суде.
Ваши аргументы сводятся к простому "я не хочу, мне не удобно", но Ваши слова мало кого волнуют, а тем более в такой истеричной манере сказанные.

Spinoza 28.09.2015 22:23
F все-таки если бы Вам предложили двушку в этом доме в обмен на вашу, вы бы как себя повели?

Местная_2015 (гость) 29.09.2015 08:53
Про уровень образования смешно было от вас прочитать)))
спасибо, что разрешили нам покупать квартиру у этой ФИРМЫ!! обязательно при покупке сошлюсь на добро раисы и верных депутатов из 84 дома))

re-1 (гость) 28.09.2015 21:03
Похоже без оскорблений никак не обойтись раз люди негодоют от того что в Царицынский парк с пивом не пускают.

avolkov2 28.09.2015 21:25
На великах тоже нельзя) Зато зимой на лыжах можно!

Spinoza 28.09.2015 22:21
Про выпивку это был сарказм.
Контр аргумент упоротому троллю.

re-1 (гость) 29.09.2015 22:54
А прозвучало как от была. Вы же тоже ничего не аргументируете

Spinoza 30.09.2015 21:32
А что я должен аргументировать?
Я не начинал выступления, с пеной у рта доказывая что под тем домом чуть ли не Йеллоустоун. Что Раиса страж мира, хочет спасти планету, ну или часть ее населения в виде потенциальных покупателей.
Мне то что аргументировать?

Доброжелатель_2015 (гость) 01.10.2015 15:21
+1, @Spinoza

И... (гость) 28.09.2015 22:49
МЗ
Покупатели сами разберутся, без советов, люди не глупые о застройщике узнают, о месте, о районе, запросили документы, экспертизу, разрешение на строительство и САМИ принимают решения, а тем более люди, давно живущие в районе, хорошо знают его плюсы и минусы, просвещать, а тем более оскорблять не нужно. Если есть сомнения по грунту и почве, так спрашивают совета у опытных строителей, которые рассказали, что в Марьино застраивали овраг ( глубокий очень) и в других районах Москвы, это с новыми технологиями не проблема, разрешение на строительство сейчас просто так никто не даст, это вам не 90-е, сейчас гораздо строже с этим, просто мест мало осталось приличных для застройки, а не местных краеведов, историков и прочих "специалистов". А тем более не спрашивают тех местных жителей, которых настолько "беспокоит стройка", что они запугивают - дом поплывет, рухнет, стройка встанет, ПИК засудят, он разорится и пр и пр, но я так понимаю на каждом форуме есть такие "краеведы" В Тушино они обещали провал почвы и атомный взрыв, мировую войну , кризис, нашествие фанатов Спартака и пр и пр, а люди покупали, не обращали внимание, теперь отслеживают этапы строительства. На нашем форуме таких "краеведов" поболее и они поагрессивней, видимо и правда район такой... Но что уж сделаешь, может будет побольше новых домов, глядишь, приличные люди не будут вынужденно за расширением уезжать, да и новый народ подтянется, может и наладится жизнь в районе:))

Раиса_2015 (гость) 29.09.2015 22:59
Хорошо так и быть даю вам разрешение тратить свои деньги на что душе угодно. Как сами и сказали. Дорогии .... По молюсь за вас в этой чудесной церквей на перекрёстке, чтоб вас не кинули как в Царицыно.

Доброжелатель_2015 (гость) 01.10.2015 15:19
Окстись уже, Раиса! Если умеешь.
Если не понятно, насрать на твоё разрешение/запрет, всезнающая ты наша.
Иди, подучи русский-неродной.
Изыде уже ... из форума, по крайней мере.

Сер_2015 (гость) 29.09.2015 23:02
А! вы незнали что разрешение они все покупают? Все документы левые чтоб за пропуск срока бабки не платить? Да вы явно слухам не верите. Или окупились таки на красивую рекламу?

Фёдор_2015 (гость) 01.10.2015 14:52
Серьезно?! Это вам тоже Одна Бабка Сказала (ОБС)??
Т.е. вы бы, будучи чиновником, продали бы разрешение без основания к выдаче?
С вами все понятно. Но не надо по себе о других судить. Люди понимают, что за это можно надолго присесть.

строительство (гость) 01.10.2015 08:49
тем временем
Зато строители вне этого всего, делают свою работу. Постоянно грузовые машины заходят и выходят с площадки, кажется даже сваи установили.

Сер_2015 (гость) 03.10.2015 21:14
Тоже недалеко живёте, раз следите за стройкой?

строительство (гость) 04.10.2015 13:09
Нет, живу не рядом, проезжаю часто. Купил квартиру и интересно как все идет.

Гео 83 (гость) 03.10.2015 17:59
Сегодня
Работа кипит. Площадка частично выровнена, залили не большой квадрат бетоном. Одну сваю вбили. Буровая машина стоит. Бытовок в котлован поставили.

Сер_2015 (гость) 03.10.2015 21:11
Конечно кипит ониж речку прорыли месяц назад, так она их до сих пор и топит. От чего по вашему они работают сутки напролёт?

Гео 83 (гость) 04.10.2015 09:30
Какую нах речку, океан шипиловский наверное топит

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия