Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Летний сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 15  16  17 

serg444 30.03.2016 09:13
эталон - это надежный и открытый друг!
Вчера имел честь общаться с менегером по имени Вячеслав, так вот этот тип на мой вопрос; почему пропали все квартиры с ценами от 10 этажа, заявил, цитирую "руководство компании эталон сняла их с продажи т.к. нам(им) надо пристреляться!!!", т.е. им надо пристреляться к нашим кошелькам! Чисто русский подход, уважающей себя конторы. Сразу видно что была проделана большая камеральная работа по изучению спроса, ценообразования, ликвидности и т.д. и т.п. Жесть...

serg444 30.03.2016 09:18
Но возможно я его не понял и они хотят НАОБОРОТ снизить цены от тех, которые они опрометчиво выложили перед продажами. И на самом деле это передовая компания с европейскими подходами и ценностями, которая уважительно относится к клиенту.

Мерфи 30.03.2016 10:53
Блажен кто верует. Чтобы верхние этажи да сделали дешевле нижних? Нет, ну конечно, говорят еще чудеса случаются )
У соседей 1 апреля должно быть повышение цен -будет интересно посмотреть на "сговор".

Katrin_2015 31.03.2016 01:29
скорее первый ваш вариант. Продешевить боятся ИМХО. Последние этажи всегда придерживают и потом уже выбрасывают и явно дороже. После объявления цен я , Если честно, уже в Эталоновскую совесть не верю

Прохожий_2016 (гость) 01.04.2016 18:55
Идёт набор в Буратино (старт продаж)
С сегодняшнего дня ведётся набор в группу Буратино , требования , быть доверчивым и иметь бабло с целью покупки кваритры ( точнее котлована ) в районе Дегунино.
Первое апреля не значит - на"балово , просто так совпало.
Эталон повысил цены сегодня на свои проекты. (с 1 апреля )

serg444 01.04.2016 21:17
Точнее предкотлована. (кстати первый раз здесь услышал это новое понятие "предкотлован").

Ирви 01.04.2016 21:32
Да ладно, на это не куплюсь! Некуда тут задирать, пока хоть какую ямку не нароют. Так что это у вас "спина белая" )

Kerri- (гость) 02.04.2016 09:32
Да это они шутили вчера , мне тоже менеджер позвонил и говорил про повышение цен.

serg444 02.04.2016 10:45
В новейшем комплексе ЛС не будет мусоропроводов
Вчера менеджеры обмолвились, что в корпусах 2а и 4а не будет мусоропроводов. Ну я подумал весёлые ребята все же 1 апреля типа шутят. Сегодня подтвердили мусоропроводов НЕ БУДЕТ!
"Живи легко!"-Эталон Инвест
или "Никто тебе ничего не обещал и не мог обещать в принципе - нафантазировал себе непонятно что, а сейчас все никак успокоиться не можешь."- Артём Ц.

Екатерина 79 (гость) 02.04.2016 13:07
Еще один "+"
Долго еще ждать разрешение на строительство? Плотность застройки просто ужасная. Китайский квартал

serg444 02.04.2016 16:20
А что даст это разрешение? Вы понимаете, что у людей-то мусора меньше не станет от того что эталон мусоропровод не построил, значит мусоропроводом станет общий лифт! Кроме того не все будут на лифте кататься, многие будут просто выставлять пакетики за дверь до очередного похода до мусорки(возле подъезда!)Как вам перспектива?
Представляю, еду я на работу(весь благоухаю парфюмом парижским) и тут ко мне на каждом этаже подсаживаются люди с пакетиками, да что там у меня и у самого пакетик под мышкой! И ведь никому ни чего не скажешь, а то дал бы по роже этим пакетиком.
Господи 24 этажа, о чём они думают?!?

Tolyk 16.06.2016 10:22
Уже два раза менял квартиры, в обоих случаях большинство жителей проголосовало против открытия мусоропровода...

Мерфи 04.04.2016 13:23
Что-то пустовато
Сегодняшнее фото с камеры на стройку. Комментировать вообщем-то нечего.
Фото: ЖК "Летний сад"

Кракен (гость) 06.04.2016 11:45
Ну а строить-то будут? или разрешение действительно отозвали?

Дмитрий Сергеевич_2016 (гость) 07.04.2016 17:30
Темный лес. Кто что говорит. Было-не было.
Но то что есть у них проблемы-это точно.

«Эталон-Инвест» открыла продажи в первой очереди ЖК «Летний Сад»

В нее войдут две высотки на 628 квартир в общей сложности.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия