Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поколение"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 10  11  12 

Катерина Власова (гость) 20.07.2016 15:46
Ищу варианты
Сама живу в районе петрашки. Решила купить кв. Ездила смотрела несколько объектов, что бы не очень далеко было. Место нахождения этого ЖК мне совсем не понравилось, да и цена я считаю завышенная. Рядом есть ЖК на бескудниковском-готовая панелька, сразу можно заселяться. ЖК Летний сад, но там какие-то проблемы судя по форумам. ЖК на Базовской-готов тоже. Но мне больше всего понравился ЖК Город, восьмой этаж строят, место хорошее и цена.
Это моё мнение, выбор за вами!

Покупатель_2016 (гость) 21.07.2016 12:07
Опять пиар ЖК Город, во всех ветках его пиарят. Неужели так плохо продажи идут.
Ну вы сравнили ЖК в не пешей доступности до метро (30-50 мин пешком) и 10 минут до метро?
Некорректное сравнение.

Roma_2016 (гость) 21.07.2016 14:42
мда уж...ох уж эти рекламщики. По крайнем мере уверен, что те кто рассматривает для себя "поколение", в первую очередь смотрят именно на транспортную доступность. Эти ЖК которые вы привели в пример, вообще не стоит сравнивать. С таким подходом можно сказать что по ВСЕЙ МСК цены завышены. Сравнивая с ближайшими жк, среднерыночная цена. Удачных покупок)

Катерина Власова (гость) 21.07.2016 18:41
Транспортная доступность? Вы просто откройте Яндекс карты или Гугл, вбейте адрес стройки и доступность исчезнет))

Иван Пермяков (гость) 03.12.2016 21:22
И что же там яндекс и гугл покажет? от ЖК поколение идти 7 минут до метро...

Катерина Власова (гость) 21.07.2016 17:24
Я же подытожила, что это моё мнение! Не пиар, а реальный вывод из посещений всех этих объектов! Мы же здесь вроде пишем и сравниваем? ЖК Летний сад тоже по месту расположения гораздо лучше! ( не пиар))) Что от ЖК Город, что от ЖК Летнеий сад 15 мин до метро Селегерская в 2017! А вот в 2020 метро 800-л. Москвы 5 минут!!! И место хорошее, все рядом. (парк, пруд, магазины и тд)
Этот ЖК в глубине промзоны, зажат заводами, железными дорогами и дмитровкой и алтушкой. Просто вместо сломанного ангара на заброшенной территории воткнули ЖК. Попробуйте за 10 минут перелесть через все преграды, перебежать через все трассы и попасть в метро целым и невредимым)))
Теперь корректное сравнение!

Покупатель_2016 (гость) 22.07.2016 09:59
Вчера был на объекте. До метро реально дошел за 7-10 минут.

Дружелюбный (гость) 22.07.2016 18:03
Хорошо знаю это место. Конечно не 10 минут до метро, но быстрым шагом за 20 можно добежать. И подтверждаю, что стройка идёт в центре заброшенной пром зоны, со всеми вытекающими последствиями...

Дружелюбный (гость) 22.07.2016 18:06
Сами и покупайте свой Летний сад! Они котлован роют сначала года!!!!!!!!!!!!!

Army (гость) 07.08.2016 20:35
Селигарская 2017 - да, а вот 800летия в 2020 не будет. Официально заявили, что до 2025 года даже строить не начнут, строительство станции 3-5 лет, значит метро хорошо если к 30му году будет (до тех пор его ещё отложить могут, в мытищах вон уже лет 50 всё обещают и передумывают строить). Ну это так, для информации, если вдруг там покупать надумаете, то уши не развешивайте, менеджеры вам ещё и не то наплетут...

Иван Пермяков (гость) 03.12.2016 21:23
Вы там были? Че нести пургу? 800 -лет москвы еще тот райончик, плюс метро вообще неизвестно когда

Диана П (гость) 21.07.2016 10:45
Поколение
А мне кажется, что цена очень даже нормальная за ту площадь, что предлагает Лидер. Промзона, да, но все же это Москва, а Москву застраивают быстро. Поэтому я лично не переживаю по этому поводу.

Plaid Shirt (гость) 21.07.2016 21:58
buzzzzzzz
Опять флудилка на форуме начинается… По теме слышал, что алтуфьевскую внесли в список восьми, если не ошибаюсь, промок которые правительство собирается перестраивать. Там наполеоновские планы и не только Лидер туда впрягся. Они просто первыми начали стройку, потом то и другие застройщики подтянутся. В перспективе будет солидный жилой квартал. Сейчас вообще запрещено сдавать объекты без инфраструктуры и соблюдения определенных норм. Их просто не подпишут под ввод в эксплуатацию) Так что, люди, надо подождать.

LadyLitta (гость) 22.07.2016 20:24
планы на будущее
Я читала на ирне, что в будущем там будет квартал с единой концепцией и застройщик тесно сотрудничает с разными архитектурными бюро. Т.е. не просто коробки наставят, но и фишки для молодёжи вроде коворкингов хотят делать. Социалку с транспортом наладят. Хотя в отрадном с трансопртом вроде все нормально.

враньё (гость) 27.07.2016 14:30
Единая концепция говорите? Ну ну, любит же Лидер пыль в глаза пускать. Главное потратить две копейки и обмануть наивных людей. Жители всех ЖК построенных этим застройщиком недовольны ни УК, ни тарифами, ни качеством. Все разваливается , течёт и рушится. Вы бы про концепцию помолчали лучше

Вадим Макеев 29.07.2016 12:35
Мои друзья живут в новом измайлово. Вложились еще на стадии строительства. Квартира их полностью устроила, ключи получили в срок. За коммуналку платят 5 тыс р, сам видел квитанцию, у них однушка. Даже в самых дорогих и элитных районах есть недовольные жильцы. Это Россия… Я был у них в гостях, очень приличный район, дома красивые, в квартире сделали хороший ремонт, ничего не течет нигде. зачем говорить про всех жильцов?! Объекты Лидера прошли проверку «Надежные новостройки России», посмотрите как строят другие и успокойтесь.

СерЁгин (гость) 25.07.2016 23:29
Смешанные чувства...
Не дурные трешки. Особенно верхние двухуровневые. Все остальное обычно. ДВА лифта на 20 этажей это мало!!!! Место, с двух сторон ЖД с трех шоссе.

Zov (гость) 26.07.2016 08:56
Да, эти трешки чудные, только цена фантастическая. Место расположение просто отстой. Разве только тешиться, тем, что это типа Москва

DEN_2016 (гость) 26.07.2016 10:50
ПО поводу планировок, там и обычные трешки хорошие, они подешевле двухуровневых кв. Пока не очень район. Посмотрим что там через лет пять отстроят! Метро близко, Москва, мне другого не надо-все равно на работе "живу". Я считаю сейчас хорошим вложением, ИМХО.

Василий 2020 (гость) 26.07.2016 13:28
Раньше 20 года туда соваться смысла нет. Только все живьём нужно видеть, картинкам верить нельзя.

Den_2016 (гость) 26.07.2016 15:41
представьте как к 20 году вырастет цена?! верить вообще никому нельзя. надо рассуждать на перспективу и здраво.

Василий 2020 (гость) 26.07.2016 22:35
А потом рыдать крокодильеми слезами... Рискнуть, впеньдюрить 10 своих кровных мультов и ждать перспективу, уж больно ставки высоки. Сейчас уже не дёшево, а потом может ещё дешевле продавать придётся.
Да и место стройки на 3-

Den_2016 (гость) 27.07.2016 12:11
не пойму в чем риск? Квартиру всегда можно продать если че то не нравится. Она готовая не будет стоить дешевле, не смешите! Сдача через год почти, какие цены вы хотели видеть?! Короче не буду с вами спорить, у всех разные цели покупки.

k.marks 21.10.2016 00:57
В 2016г цены упали на 10 процентов на вторичке думаете так легко продать

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия