Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 46  47  48 

Денисыч (гость) 24.07.2013 12:49
ЖК Новоясеневский
На бизнес-класс не тянет. Ну никак не тянет: выходишь из подъезда сразу улица, без газона. Дом оригинальной конструкции, но насколько там будет комфортно смотреть в окна соседнего корпуса?

zeus (гость) 12.08.2013 13:50
Квартирки там разные, есть и весьма хорошими видами, а не только на соседний корпус. Планировки чудаковатые конечно, либо лоджий в полквартиры, либо кургузые балкончики.

Был вчера внутри, смотрел. Работа организовано нормально, могу сравнивать например с работой СУ по монолитам))) Идет остекление и отделочные работы. Бетонных работ почти не осталось. Темп вроде хороший, но и работ там еще ого-ого.

zeus 04.09.2013 01:02
Из новостей.
Минусы:
-Какие-то квартиры подорожали (с сентября)

Плюсы:
+Что-то подорожало:) (плюс для тех кто уже купил)
+Подорожало не все:)) (для тех кто еще не купил)
+Нет идиотской статичной разницы в 3тыс. метр за этаж на одинаковые квартиры;
+Видно приближение окончания стройки: благоустройство территории, отсыпка грунта, плитка, тротуары/дорожки, кажись начали ставить витражи (был последний раз ночью - не разглядел до конца). Думаю сейчас называются реальные сроки, ключи 2й квартал 14го;

А вообще соседи давайте знакомиться)

каро (гость) 11.09.2013 02:45
На сайте пишут, что с октября будет повышение цен..

zeus 11.09.2013 08:12
Логично. Сентябрьское подорожание было выборочное и коснулось не всех квартир. Если панель в Вершинино на стадии котлована, в синей промзоне стоит уже по 200 тыс за метр, то тут бизнес класс, хороший чистый район, полгода до ключей и от 137 за метр - просто несерьезно. Таких цен даже на панели в Бутово уже наверно не осталось.

Dims (гость) 14.09.2013 11:49
Стройка
Уважаемый автор статьи написал про то, что сам не видел и не был, наверное просто отрабатывает зарплату. Видно заказная статья
34 года живу в Ясенево, в 200-х метров от стройки.
-3 мин. до Профсоюзной, если только быть БэтМэном.
- Вид из окна 1- не наш район, таких домов нет.
-фото из окна квартиры -наш район
- 25 лет назад на ул. Паустовского уже била во всю жизнь.
А на самом деле стройка идёт. Проходя мимо неё с утра до метро, каждый день вижу построение на вводную 60 человек строителей.

Ирина75 (гость) 15.09.2013 12:42
Подскажите пожалуйста как в Ясенево обстоят дела со школами и детскими садами? И насколько комфортно там вообще жить? Спасибо.

zeus 17.09.2013 00:25
Благодаря тому, что в Ясенево за последние 20 лет фактически не строили жилья (этот дом и пару то ли панелек ближе к МКАД перед Мореоном), садиков и школ хватает. За качество школ не скажу, не знаю, но садики приличные есть.

А уж комфортно или нет, тут Вам никто не подскажет, кому что для комфорта нужно...

zeus 16.09.2013 18:49
Про фотку согласен, как в песне "хоть похоже на Россию, только все же не Россия". Похоже на вид на восток, и в общем, и даже в некоторых деталях (два низко этажных здания без вывесок, даже не знаю что такое, ряд панелек, и лес (Узкое)), но это точно не Ясенево. Эта же фотка и на сайте у ФлетКо и их буклетах. Веб мастер схалтурил наверно. Вряд ли тут умысел... Залазил до 19 этажа виды там в принципе вполне достойные, для Москвы уж точно.

Завтра собираюсь под землю там залезть, машиноместа пощупать. Вот там боюсь виды еще те будут: темень и бетон)

evgi (гость) 18.09.2013 16:35
стройка
счастливые все люди,я жду этот дом с августа 1998 года как лох.хотел забрать деньги, не отдали,вот и в ожидании чуда.кстати,подскажите как вы проникаете на стройку,если это не проблема,хотелось бы посмотреть свою квартиру уже.

zeus 18.09.2013 17:56
На объекте офис продаж, там на голову белую каску и вперед.

Только вы что путаете, какой 98 год? Наверно все-таки 2008. Кстати почем тогда стоило?

evgi (гость) 22.09.2013 10:44
да,конечно,2008 год.стоимость 1 кв. м. была около 90000 рублей плюс 3000 кв.м. за этаж.

evgi (гость) 22.09.2013 11:03
ошибся,стоимость была от 78000 за 1 этаж.

british 29.09.2013 01:02
Цена
За такие деньги- бизнес-класс на Университете (Мичуринский и Мосфильмовский). Те же деньги за Ясенево- это надо очень желающих поискать...

zeus 29.09.2013 13:43
Покажите там что-нибудь пусть не от 137 т.р. за метр, а хотя бы от 150 т.р. за метр, - будет о чем подумать и что посравнивать. (А ведь есть еще 5% скидка при оплате в течении месяца, итого чуть больше 130...)

Монарховский "Мосфильмовский" - ЛЭП, ж/д, договор ЖСК (полное бесправие покупателя, это даже не предварительный договор в Новоясеневском), до метро на оленях, вид на Очаковскую ТЭЦ, и дублер Кутузы, низина со сточными водами и от 180.500 за метр.

ПИКовский "Мичуринский", получше, но метро также нет, да и ничего толком уже не осталось, неудачные угловые квартиры окна в окна, вторые этажи и т.д. Из этого: от 179 т.р. за 5ти комнатную на втором этаже, и от 195 т.р/метр в угловой трешке.

Как по мне, не одно не другое - дарма не надо.

Есть в этом районе нормальные жилые комплексы, но с ненормальными ценами. ЖК Доминион, Шуваловский. Приценялся, смотрел, - не тяну, к сожелению...

А Ясенево, да, не шибко престижно (мне эти понты пофиг), но зелено (Узкое, Битца) и чисто, хорошая экология (одиниз самых экологичных районов Москвы), вся инфрастуктура есть: садики, школы, поликлиники, магазины ("Зеленый Перекресток" в качество дворового магазина), метро 200 метров, нормальная транспортная доступность как в старую так и новую Москву, приемлемая цена метр. Единственный минус на мой взгляд, Тарусская и Ясногоркая вокруг дома. Но где нет минусов?

Павел Самарин (гость) 08.10.2013 23:16
В Ясенево в шаговой и небольшой транспортной доступности располагаются:

1. Три торговых центра (один строится. ввод в эксплуатацию 1 квартал 2014 года)
2. Развлекательно-спортивный комплекс семейного типа с аквапарком Мореон
3. Строится ветка метро, которая соединит между собой конечные серой и оранжевой веток метро
4. Дворец спорта "Содружество"
5. ТРЦ МЕГА-АШАН-ИКЕА-ОБИ и др.
6. Автоцентры: Дженсер (форд, фольсваген, шевроле, опель, хюндай и др.); Рольф (тойота, лексус, порше, ягуар, ленд-ровер)
7. Хорошо развит общественный транспорт. Например, отличная связь с красной веткой метро (Юго-Западная-Ул. Подбельского)
8. Так как район заселялся преимущественно интеллигенцией, в районе много хороших школ, детских садов и других учреждений внешкольной работы. Так что особой необходимости возить детей в другие районы нет.
9. Вокруг района лесная зона, что не скажешь о районе Мичуринский и Университет... Преобладает юго-западный ветер, что способствует хорошей экологии в районе.

british 12.10.2013 10:34
Это Вы пошутили, на сайте продавца в Ясенево однушка в среднем 180-190, девушки по 200, трешки 180, четверки 170, 200 метровые четверки 160. Вы как незаинтересованное лицо рассказываете про какую-то единственную промо-квартиру за 137, которой даже не существует. Что-то вы забыли о метро Раменки в 17 году. Я там иногда езжу, очень хорошо строят. Донской Олимп сейчас по ДДУ начинают продавать- от 180 где-то, то есть как в Ясенево, только на Шаболовской и лично я готов 3 года подождать.
А по поводу Мичуринского- я имел ввиду не корпуса Пика, там еще строят сям там все в наличии.
Мосфильмовский-не ДДУ, но темпы строительства заставляют не напрягаться по этому поводу (куда быстрее там все идет чем здесь).
В общем мое мнение, что ценник в Ясенево выставлен неадекватно рынку и чтобы продать оставшийся объем по текущим ценам нужно лет 7, потому что по параметрам цена-качество-расположение есть и будут более интересные проекты, а обеспеченных людей, желающих непременно Ясенево в в паре километров от МКАДа- их немного

british 12.10.2013 10:36
iPad двушки девушками назвал)

zeus 12.10.2013 13:57
По ценам, смотри мой пост ниже, подорожадо с 1 го октября, нет больше 137, минимум 154 кажись. Посмотрел, есть пара однушек 67 метров, по 148.5 и 150 за метр, остально от 154. И я ничего про средние цены не говорил, не в Мичуринских всяких, не в Ясенево.

Метро в Раменках? В Мытищах тоже метро ждали...

Д.Олимп? Мониторю потихоньку, возможно что-то там и возьму... Только не пойму где "начинают продавать"? Они сайт уже полгода назад сделали и все "скоро старт продаж" висит и разрешения нет. И в 180 с трудом верится, думаю меньше 200 не будет ничего.

А вообще Мичуринский, Мосфильмовский? Ну что же тогда не берете, а на Д.Олимп смотрите? Ненадо? Вот и я ездил смотрел, и сказал не надо мне это "там сям".... А то что понравилось - для покупки надо ограбить банк, и хорошо если один)

И того что "есть", я ничего больше интересного в этом направлении (Севастопольский, Профсоюзная, Ленинский) не нашел, из того "что будет" - ждать чего-то еще, ванговать сколько это будет стоить, а потом ждать пока это построят - всю жизнь можно.

Pavel Samarin (гость) 30.09.2013 16:35
Ясенево ничем не хуже Университета или района Мичуринского просп. В чем то даже может быть и лучше.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия