Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 33  34  35 

Лопух (гость) 06.03.2011 20:33
Реклама ООО Гарантия-Строй
Дерьмо останется дерьмом, хотя осыпь его звездами...
2 года задержки сроков сдачи-это "трудности, которые есть у всех"? Все застройщики в Раменском, не брызгая кровавыми соплями, уже все сдали.

Elvira36 (гость) 09.03.2011 19:51
Раменское
Да чего так категорично сразу? Покупать надо было по 214-ФЗ а не по левым договорам в домах на которых не было на тот момент разрешения на ввод. Мы забронировали 3-ку в Домус финанс по акции на выставке в марте-скидку дают 5%. Они продают только 4-й корпус (если не ошибаюсь) и стройку финансируют. Руководитель компании довольно известный человек, финансовые возможности солидные, сроки ввода на 4-й корпус обозначены на июнь-июль месяц. Разрешение на дом есть, с коммуникациями проблем нет, в доме идут замеры БТИ, дом стоит, идут внутреннее работы. Летом застройщик должен сдать корпус с благоустройством территории и всем "фаршем". 24-ого поеду заключать договор бронирования и буду тихо-мирно ждать ГК.

Лопух (гость) 12.03.2011 17:03
Это "категорично и сразу" плавно вытекает из 3-х лет общения с конторой на букву "Г". Внимательно почитайте отзывы дольщиков, "тихо-мирно" ждущих своего жилья с 2009 года. Есть, конечно, принцип "Ну меня-то сия чаша минует, я же умная, инвестор-солидный мужчина,все по ФЗ". Надежды девушек питают... Попробуйте дать объявление о покупке в ЖК Раменский- вас снесут шквалом предложений во всех корпусах по цене ниже ватерлинии.Это коллективный опыт и самая лучшая оценка.

Человек (гость) 14.03.2011 13:49
Реклама в чистом виде, домус-финанс, выкупил по дешевке кв в 4 корпусе теперь их перепродает, дороже по договору уступке, "Летом застройщик должен сдать корпус с благоустройством территории и всем "фаршем"" застройщик и есть Гарантия-Строй, которая должна была сделать весь фарш два года назад. Каким бы домус -финанс не был бы крутым, строит-то, Гарантия СТрой.
Elvira36 Вы были на территори 4 корпуса, как Вам благоустройство?

sss (гость) 15.03.2011 09:03
В договоре долевого участия МИК и Мосижстрой даже не предусмотрены санкции за несоблюдение сроков сдачи. Да там указан срок 2 й кв 2011. но ГС их может также динамить как други дольщиков. Насколько помню Мосинжстрой обязаны ООО МИГ только предупреждать о причинах несоблюдения сроков сдачи.

elvira36 (гость) 15.03.2011 10:00
Раменское
Человек (гость) 14.03.2011 13:49

Видела я 4-й корпус!
Как вы думаете, сколько надо времени и человек что бы сделать газон и тратуар за 4-5 месяцев? Мне кажется что это более чем реально! Тем более скоро лето и работы пойдут быстрее.

гость из Москвы (гость) 15.03.2011 10:10
про готовность 4-го корпуса
2-й и 3-й корпуса ЖКР в гораздо более готовом виде, чем сейчас 4-й, стоят примерно уже 2 года. Выводы делайте сами)))

гость из Москвы (гость) 15.03.2011 10:12
дополнительно
замеры БТИ во 2-м и 3-м корпусах прошли где-то в мае, а госкомиссия работала с 1 сентября 2010, а про сдачу пока и не слыхать...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия