Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкрн. "Щитниково" (ЖК "Янтарный", п. Восточный)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

док (гость) 13.12.2009 18:05
общение
Это закрывают доступ на форум и он не может вообще зайти на форум ни под каким логином.

Оп (гость) 13.12.2009 18:34
Это кого это так? Не припоминаю, чтоб такое там было.

док (гость) 13.12.2009 19:19
общение
vovkа хороший пацан.Redis.Некоторые в знак солидарности с ними ушли с форума или так же не пускают не знаю.С ними веселей было,а теперь скукота. Или идёт к выдачи ключей поэтому все притихли.

Оп (гость) 13.12.2009 20:04
У меня другое мнение на этот счет. Балабол вовка заспамил весь форум потоком своего сознания, человек невменяемый. Redis достал своей надменностью и манией собственной значимости и ума, правильно админ сделал, что наказал его. Без них хуже точно не стало, все как было так и осталось. Вот насчет второго согласен, притихли думаю потому, что к выдаче близится.

ИЛ (гость) 13.12.2009 23:55
общение
Вы наверно с того форума...Балаболов и болтунов там предостаточно, надоедает их читать :одни и теже.Поддерживаю мнение о недоступности к теме ИГ- это отвратительно, скрывать информационные данные от соседей.

Оп (гость) 14.12.2009 02:22
Балаболов везде хватает )). Вобще разговоры о балаболах, болтунах, надоедателях и т.п. меня заставляют улыбаться, это все равно что говорить какой же мир жестокий и беспощадный. Еще раз повторюсь, это везде так, в любом месте, в любое время, общество такое. Не хочешь, чтоб тебе надоедали и раздражали, сиди один дома, на сайты не заходи ))). Мне тоже иногда надоедает читать фигню, благо админ там трет периодически, щас вот еще модератор появился. Так что лично я особых проблем не замечаю, все как везде.

Я не думаю что ИГ что-то скрывает там, нет смысла просто никакого. Этож такие же покупатели и будущие жители. Они с тем же успехом могли бы по телефону общаться и никому ничего не говорить. По мне так пусть как угодно и где угодно общаются, лишь бы результат был. Мортон просто заколебал переносами и враньем. Теперь вот 2010 год привет. 24 корпус в Мортоне сказали на днях, не ранее Марта-Апреля 2010 обращаться, прикол.

Елизавета (гость) 14.12.2009 23:44
Вау! Надо же , про 24 корп здесь написали... Оп я тоже из этого корпуса.Новости совсем не радостные от Мортона.Тоже сегодня звонила, такая же фигня.

Сергей (гость) 21.01.2010 16:57
Щитниково
Я живу у метро Щелковская и езжу на дачу в направлении Щитниково и могу вам сказать, что продавцы врут о том, что доехать от метро можно за 20 минут. Расстояние от метро до МКАД составляет где-то 3 км. и в час пик его можно преодолеть за 2 часа, а если это лето и пятница, то вы до щитниково доедите не ранее чем через 3 часа. Раньше там в лесочке была зона отдыха на Мазуринском озере, было шикарно - чистое озеро, песочный пляж, водилась рыба. А теперь озеро мертвое и жудко грязное из-за сбросов. И обещенное метро там будет наверное, когда все покупатели выйдут на пенсию. Дорогу пока расшитять некуда, т.к. стоят часные дома. Так, что перспективы такой покупки весьма расплывчатые - с одной стороны это близко к Москве, а с другой, это просто получится почлежка, пока доберешся домой.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия