Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкрн. "Щитниково" (ЖК "Янтарный", п. Восточный)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

док (гость) 13.12.2009 18:05
общение
Это закрывают доступ на форум и он не может вообще зайти на форум ни под каким логином.

Оп (гость) 13.12.2009 18:34
Это кого это так? Не припоминаю, чтоб такое там было.

док (гость) 13.12.2009 19:19
общение
vovkа хороший пацан.Redis.Некоторые в знак солидарности с ними ушли с форума или так же не пускают не знаю.С ними веселей было,а теперь скукота. Или идёт к выдачи ключей поэтому все притихли.

Оп (гость) 13.12.2009 20:04
У меня другое мнение на этот счет. Балабол вовка заспамил весь форум потоком своего сознания, человек невменяемый. Redis достал своей надменностью и манией собственной значимости и ума, правильно админ сделал, что наказал его. Без них хуже точно не стало, все как было так и осталось. Вот насчет второго согласен, притихли думаю потому, что к выдаче близится.

ИЛ (гость) 13.12.2009 23:55
общение
Вы наверно с того форума...Балаболов и болтунов там предостаточно, надоедает их читать :одни и теже.Поддерживаю мнение о недоступности к теме ИГ- это отвратительно, скрывать информационные данные от соседей.

Оп (гость) 14.12.2009 02:22
Балаболов везде хватает )). Вобще разговоры о балаболах, болтунах, надоедателях и т.п. меня заставляют улыбаться, это все равно что говорить какой же мир жестокий и беспощадный. Еще раз повторюсь, это везде так, в любом месте, в любое время, общество такое. Не хочешь, чтоб тебе надоедали и раздражали, сиди один дома, на сайты не заходи ))). Мне тоже иногда надоедает читать фигню, благо админ там трет периодически, щас вот еще модератор появился. Так что лично я особых проблем не замечаю, все как везде.

Я не думаю что ИГ что-то скрывает там, нет смысла просто никакого. Этож такие же покупатели и будущие жители. Они с тем же успехом могли бы по телефону общаться и никому ничего не говорить. По мне так пусть как угодно и где угодно общаются, лишь бы результат был. Мортон просто заколебал переносами и враньем. Теперь вот 2010 год привет. 24 корпус в Мортоне сказали на днях, не ранее Марта-Апреля 2010 обращаться, прикол.

Елизавета (гость) 14.12.2009 23:44
Вау! Надо же , про 24 корп здесь написали... Оп я тоже из этого корпуса.Новости совсем не радостные от Мортона.Тоже сегодня звонила, такая же фигня.

Сергей (гость) 21.01.2010 16:57
Щитниково
Я живу у метро Щелковская и езжу на дачу в направлении Щитниково и могу вам сказать, что продавцы врут о том, что доехать от метро можно за 20 минут. Расстояние от метро до МКАД составляет где-то 3 км. и в час пик его можно преодолеть за 2 часа, а если это лето и пятница, то вы до щитниково доедите не ранее чем через 3 часа. Раньше там в лесочке была зона отдыха на Мазуринском озере, было шикарно - чистое озеро, песочный пляж, водилась рыба. А теперь озеро мертвое и жудко грязное из-за сбросов. И обещенное метро там будет наверное, когда все покупатели выйдут на пенсию. Дорогу пока расшитять некуда, т.к. стоят часные дома. Так, что перспективы такой покупки весьма расплывчатые - с одной стороны это близко к Москве, а с другой, это просто получится почлежка, пока доберешся домой.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия