Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ренессанс" (г. Подольск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 9  10  11 

Ирна (гость) 25.08.2012 11:57
Взаимозачет
Добрый день! Слышала, что при покупке новостроек возможен взаимозачет. Мне досталась по наследству квартира от бабушки. В старом фонде, требует ремонта. Интересно, возможно ли обменять эту квартиру на новостройку в Ренессансе. Живых денег у меня нет вообще. Я бы хотела купить квартиру в готовом корпусе и уехать от родителей. Скажите, это возможно?

Агент Иван (гость) 25.08.2012 12:03
А почему бы и нет? Правда, есть один нюанс. Нужна оценка бабушкиной квартиры. Приглашайте в гости, приеду, посмотрю, оценю. Если цена на квартиру будет соответствовать цене на новостройку - взаимозачет возможен. В крайнем случае, Вы сможете приобрести квартиру в недостроенном корпусе. Переедете чуть попозже. Думаю, что родители не обидятся, пока Вы у них поживете.

Звоните в Оптимум Недвижимость, спрашиваете меня - будем встречаться.

Спасибо! С уважением, Иван.

Андрей Петрович (гость) 25.08.2012 13:27
Инвестирование
Не опасно ли сейчас инвестировать средства в Ренессанс? Слышал, что это долгострой. Работы, вроде бы, пошли... Но где гарантия, что они опять не приостановятся? Лично мне квартира в Ренессансе не нужна. Я живу на Бабушкинской, дача у меня по тому же направлению. Но появились деньги. Нужно их вложить. Квартиру под аренду покупать не хочется - очень долго деньги отбиваться будут. А вот в новостройку - вложился бы. Подскажите, что лучше купить - несколько однокомнатных квартир или пару трехкомнатных? И когда выгоднее всего продать квартиры, чтобы деньги зря не простаивали? И можно ли потом через вашу же компанию продажу осуществить и переложить деньги в другой объект?

Агент Иван (гость) 26.08.2012 11:02
Здравствуйте, Андрей Петрович!

Инвестировать средства в Ренессанс не опасно, а очень даже полезно. Поскольку, Подольск у нас теперь граничит с Новой Москвой. А это значит, что инфраструктура будет расширяться, количество рабочих мест возрастет. А с ним поднимется и спрос на жилье.

Согласен, квартира под аренду хороша тогда, когда ты уже не в состоянии много работать. Подспорье к пособию по безработице будет неплохое, но дальше Турции отдохнуть не съездишь.))

Инвестировать лучше в однокомнатные-двухкомнатные квартиры. Они более ликвидны. Трехкомнатную квартиру лучше покупать и отделывать "под себя". В противном случае много на продаже не выгадаешь.

Мы готовы с Вами сотрудничать, как с инвестором. В зависимости от количества приобретаемой площади, можем даже скидку предоставить. Обязательно помогу Вам в нужный момент квартиры продать. И подскажу очередной ликвидный проект.

Звоните в агентство Оптимум Недвижимость, спрашивайте, как со мной связаться. Мы встретимся у нас в офисе, пообщаемся. Посмотрим объект, посчитаем экономику сделки и найдем оптимальное решение для Ваших инвестиций.

Жду от Вас звонка. С уважением, Иван.

Марина и. (гость) 26.08.2012 11:08
Обмен с доплатой
Иван, здравствуйте, а у меня тоже есть квартира, которую мы пока сдаем. Она находится в Чехове. В достаточно новом доме, большая, три комнаты, с приличным ремонтом. Мне кажется, что она стоит дороже, чем квартира в Ренессансе. Значит, взаимозачет мне не выгоден. Что тогда? Вы выплатите мне разницу стоимости? Я готова купить квартиру в строящемся доме. Только чтобы было видно, что работы активно идут. Спасибо!

Агент Иван (гость) 26.08.2012 11:13
Доброе утро, Марина! Обязательно выплатим разницу в стоимости. Если после моей оценки выяснится, что ваша квартира стоит дороже, то мы сначала найдем достойного покупателя на Вашу квартиру (чтобы Вы не потеряли в деньгах), а потом приобретем квартиру В Ренессансе. Вся разница - останется в Ваших руках.

Звоните в агентство Оптимум Недвижимость. Мы найдем достойный выход из Вашей ситуации. Готов выехать на оценку Вашей квартиры в Чехове. Всегда к Вашим услугам, Иван.))

Виктория Львовна (гость) 26.08.2012 11:21
Переезд из другого региона
Мы живем в Саратове. Давно мечтаем перебраться поближе к Москве. Подольск мне нравится, там у нас друзья живут, зовут на работу мужа. Пробовали накопить денег, но это очень долго. Собрали всего около полутора миллионов рублей. Как нам купить квартиру в Ренессансе? Вы сможете продать нашу трехкомнатную квартиру в Саратове?

Агент Иван (гость) 26.08.2012 11:35
Уважаемая Виктория Львовна! Я могу продать квартиру в Саратове, но, думаю, что выгоднее Вам будет ее продать с местными риэлторами. Поскольку накладные расходы будут гораздо ниже.

Что я предлагаю сделать. Найдите время, приезжайте в Москву. Мы съездим на объект, убедимся, что это то, что Вам нужно и зарезервируем понравившуюся квартиру. Дистанционно я постараюсь проконтролировать, что Ваша квартира в Саратове продается по оптимальной цене (нам, ведь,не стоит затягивать продажу?). А Вы после продажи квартиры в Саратове приобретете квартиру в Ренессансе. Если на тот момент еще не будет возможности въехать в дом и делать ремонт - я помогу Вам (в качестве исключения) арендовать недорогую квартиру.

Если вы поспешите, мы сможем зарезервировать квартиру в одном из готовых корпусов. Их всего 18 осталось, но думаю, что успеем.

Будем продлять бронь, расходуя имеющиеся у вас на руках средства. Эти деньги пойдут в счет стоимости приобретаемой площади. Таким образом, это будет фактической рассрочкой платежа.

Более подробную консультацию я дам вам при встрече. Звоните в агентство Оптимум Недвижимость, связывайтесь со мной. Буду рад новым клиентам.

Единственное, что хотел уточнить - нет ли в данный момент сособственников на квартиру в Саратове - несовершеннолетних детей? Но, в любом случае, все вопросы решаемы.

До встречи. С уважением, Иван.

Марианна Т. (гость) 26.08.2012 11:56
Спасибо за помощь!
А я уже купила квартиру в Ренессансе. Иван, спасибо за помощь! Приглашаю Вас на новоселье. Дала Ваш телефон подруге. Надеюсь, что Вы поселите нас в разных подъездах. Всего доброго! =))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия