Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 64  65  66 

Татьяна (гость) 20.10.2009 16:49
договор Мономаха
Получается ведь неприглядная картина. С договорными отношениями, по которым мы отдаём Мономаху миллион и больше, без всяких гарантий. Жалко. Мне идея студий понравилась...

Икс (гость) 21.10.2009 07:53
Договор
Мне тоже идея понравилась... Что-нибудь еще подвернется похожее, но более прозрачное с точки зрения гарантий.

Vin (гость) 21.10.2009 14:39
договор
Случайно наткнулся на этот форум! Решил написать... Скажу сразу, в эту авантюру я уже ввязался и обратного хода нет :) оплатил студию 30/20/50%
1.Предворительный договор, как тут уже много раз писалось - это "что-то с чем-то". Проконсультировались со своими юристами (сам кстати имею отношение к строительному бизнесу), внесли поправки, приехали в контору,2 часа бодались с ихним юристом, в итоге все наши замечания учли...
2. Темпы строительства, действительно не впечатляют, заезжаю раз в 2- недели, что-то меняется.... Ездил в эту субботу - вырыли канаву и завезли пару машин кирпича. Как всегда работают (придуряют) 10 таджиков, пару КАМАЗов и трактор... Процесс идет :)
3. Судя по всему планируется поселить в поселке порядка 600 семей, на данный момент договора заключили порядка 50 человек…

Лена (гость) 21.10.2009 15:57
)
Съездила с юристом. короче не буду я наверно связываться. договор даже если и переделают немного это все равно гарантий не даст. обратно аванс вернуть можно но сложно.разрешение на строительство еще не получено, и будет оно оформляться на физ.лиц.
плюс квартиры мы получим абсолютно без отделки, пол без стяжки, короче просто коробку. а это значит тысяч 200 минимум надо будет еще вложить.
короче в своей ситуации я решила что рискованно это все слишком.
и непонятно почему нельзя сделать норм.договора, ведь цена не такая низкая за метр..
оплатил студию 30/20/50% - это нормально, сейчас минимум 50% и остальные 50 через полгода.

Vin (гость) 21.10.2009 17:49
:)
100% гарантия - это если брать уже готовую квартиру у собственника (и то не факт, что не вляпаешься). Реально за 1 млн. в ближайшем Подмосковье, Вы нечего не возьмете. Например в том же самом Зеленограде 1-а комнатная квартира от 3,5 млн., разница ощутима... Естественно вся это затея попахивает МММ, особенно то что касается правами на собственность, арендой и т.д., но такая фигня во всех строительных холдингах! Естественно стремно вкладывать свои кровно заработанные в это сомнительное мероприятие, но кто не рискует, тот....

Икс (гость) 22.10.2009 20:40
За 1млн. не взять в Зеленограде, правда. Но так Жилино и не Зеленоград. Если сравнивать с аналогичным удалением: цена квартиры в Брехово - около 1.5млн (за 40кв с более-менее законченной отделкой).
Так что я все равно не пойму, по каким -таким причина Мономах такие договора мутные предлагает, ценой оправдать нельзя. Кстати, некоторые конторы предлагают вполне цивилизованный договор долевого участия.

Татьяна (гость) 24.10.2009 11:27
А какие именно конторы? скажите пожалуйста Икс... Я, в результате поисков именно Бреховым ещё заинтересовалась.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия