Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 33  34  35 

MIX (гость) 27.01.2010 18:23
ИТОГ
Ну так что уважаемые господа дольщики к какому консенсусу мы пришли? Что будем делать в сложившейся ситуации? Или будем сидеть сложа руки и ждать когда "ТехноСтройОлимп" за нас все проблемы решит?
Мои предложения:
1. Коллективное письмо http://www.bgromov.ru/contact/.
2. ТВ http://www.vesti-moscow.ru/section.html?cid=12&date=
3. Подключить (читай сообщить) Байконур, все-таки федеральная программа и решение её на уровне повыше. Думаю Юлия Игоревна нам в этом вопросе поможет?

TriD (гость) 27.01.2010 19:00
Ну, с первым вопросом все просто. Письмо от своего имени я уже отправил. Ссылки на этот сайт тоже привел.
Телевидение можно пригласить на встречу представителей застройщика с дольщиками, которая будет организована, как писала Юлия, после 5 февраля. Ну, а до 5 февраля надо бороться своими силами, так сказать придать эту проблему огласке. Можно написать еще и туда: http://gku.mosreg.ru/por_obr_gr/

Борис (гость) 27.01.2010 19:13
Re: Итог
А мне наплевать что местная администрация не может поделить полагающуюся долю (деньги)...у меня договорные отношения с Техностройолимпом. Втягиватся в их споры с администрацией не имею желания!!! Я имею желание обратится в суд на предмет невыполнения договорных обязательств и готов указать и истребовать косвенные убытки от затянувшихся сроков передачи мне моего долевого участия!!!! А если уважаемая компания не хочет ссорится с администрацией это их проблемы....пусть скажут было ли судебное решение обязывающее в установленные Законом выполнить процедуру приемки и оформления!!!
А свою администрацию мы знаем и иллюзий не питаем....

TriD (гость) 27.01.2010 19:42
Конечно, можно занять и такую позицию, но, на мой взгляд, она не конструктивна и эгоистична.

MIX (гость) 27.01.2010 20:02
Ну насчет иллюзий это не совсем так, как говорится на каждую ... с винтом.....найдется свой болт :)
А по поводу эгоистично - кому как, у меня например ипотека и я также терплю убытки (проценты) со стороны банка. Сдали бы дом вовремя глядишь и проблем бы не было.

TriD (гость) 27.01.2010 20:21
Я тоже потерял не хилую сумму из-за того, что дом не сдали в прошлом году... однако считаю, что все валить на застройщика тоже не правильно. ИМХО.

Борис (гость) 27.01.2010 22:43
Удобная позиция по поводу эгоистичная!!! Всяческие коллективные акции малоэфективны...телевиденье все карманное (тоже мне нашли правдолюбов). Только суд и прокуратура!!! И на выборах нашей многоуважаемой местной власти выбирать людей которые думают о нас, а не о том чтоб быдло (мы) не раздражали их своим нытьем!!! Вообщето администрация это дармоеды которых мы кормим уплачивая налоги всех видов. Это верх наглости иметь нас за наши же деньги!!!

Борис (гость) 27.01.2010 22:52
А посмотрим какие будут пляски по поводу управляющей компании!!!! Помянете еще не раз про эгоистическую позицию!!!!
Речь идет только о дележе "халявной" (для господ власть придержащих) недвижимости, а не о неразберихе в законодательстве....юридически это вопрос для студента юрфака... И ввязыватся в разборки за их деньги нет никакого желания...чтоб моими руками кто то себе делал "Up"....фигушки, я квартиру купил а не получил за заслуги перед власть имущими!!!!

TriD (гость) 27.01.2010 23:47
А вот здесь я полностью разделяю Ваши эмоции и точку зрения, особенно, что касается будущей управляющей компании.

MIX (гость) 28.01.2010 10:57
Полностью согласен

Денис (гость) 29.01.2010 13:08
письмо
Сегодня отправил текст электронного письма в приемную Громова. Присоединяйтесь. Тест у меня такой:

Уважаемый Борис Всеволодович,
Я – дольщик многоквартирного дома, построенного по адресу: Московская область, г. Ногинск, улица Климова, владение 23.
Ситуация по нашему дому следующая. Застройщик у нас вполне ответственный (ООО «Техностройолимп»), пусть с небольшим запозданием, но дом построил. Дом стоит, полностью готовый к сдаче. Все документы (заключение ИГАСН, справки о выполнении технических условий) были сданы в Администрацию города еще перед новым годом. 26 января 2010 года, генеральный директор компании-застройщика Поставничева Ирина Владимировна была на приеме у Главы города Ногинска Хватова В.А. На вопрос, почему администрация города не подписывает Акт ввода дома в эксплуатацию был дан ответ – претензий ни к качеству постройки, ни к документам нет – все в порядке. Но Инвестиционный контракт на строительство дома, по которому застройщик отдает 10,5% квартир, подписан с Администрацией Ногинского района. За время строительства изменилось законодательство, и документы на ввод дома должен подписывать глава города Ногинска. Поэтому пока глава Ногинского района не переподпишет уступку квартир на город, акта ввода в эксплуатацию не будет. Это объявил глава Ногинска Хватов В.А. Генеральному директору "ТехноСтройОлимп". На вопрос - причем тут люди и что делать им, Глава заявил, что у него другого выбора нет, у него тоже есть люди и им нужны квартиры.
Уважаемый Борис Всеволодович, в данной ситуации мы, дольщики, остаемся заложниками конфликта Главы администрации Ногинска с администрацией Ногинского района. Многие из нас несут финансовые убытки в связи с этой ситуаций.
Просим Вас помочь разобраться с этой ситуацией.

Электронная письма оставляет тут:
http://www.mosreg.ru/feedback/

Письма для отправки писем по почте: 103070, Москва, Старая пл., д. 6, Правительство Московской области

Личный прием граждан осуществляется тут: г.Москва, ул. Садовая-Триумфальная, дом 10/13, строение 2. (Запись на прием по телефонам - 650-30-12, 650-31-05)

В письмах обязательно указываем: подпись, адрес проживания, телефон. Все письма регистрируются в секретариате. И можно узнать под каким номером зарегистрировано письмо по телефону 606-02-75. Если письмо зарегистрировано, проще будет отследить, какое решение по нему принято.

Денис (гость) 29.01.2010 13:11
"Электронная письма оставляет тут:" => Электронные письма оставлять тут.

Извините, заработался;-)

Денис (гость) 29.01.2010 13:12
"Письма для отправки писем по почте"=> Адрес для отправки писем по почте

Светлана (гость) 29.01.2010 16:23
Полностю поддерживаем Ваши действия, Денис и подписываемся под этим обращением. Было бы неплохо еще и по почте отправить.

TriD (гость) 30.01.2010 01:25
Денис, Вы молодец! Чем больше нас отправят подобные письма, тем быстрее, я надеюсь, решат нашу проблему.

Volga (гость) 30.01.2010 08:47
Сегодня попробовала отправить письмо в приемную от лица байконурцев - не получилось. Адрес не полный.

forfather (гость) 01.02.2010 11:20
письма нужно отправлять с уведомлением. на электоронку никто заниматься не будет.

лика (гость) 01.02.2010 22:37
Денис, здравствуйте. Полностью Вас поддерживаю и присоединяюсь.Хотя, чесно говоря не очень-то надеюсь, что тов. Громов Б.В. нам захочет помогать, но это все-же лучше, чем ждать "с моря погоды". Если смогу чем-то помочь, только скажите.Где Вы живете?, конечно если не секрет. С уважением, Лика.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия