Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Лосино-Петровский, ул. Кирова, д. 4А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 61  62  63 

Елена (гость) 29.05.2010 18:25
ул.Кирова
Кристина, хотелось бы как-нибудь найти время и место для встречи, чтобы пообщаться о планах и решениях проблемы, было бы очень хорошо, чтобы вы оставили контактную информацию.

Кристина (гость) 01.06.2010 12:09
Здравствуйте. Они так ничего и не продалжают строить?Моя электрон.почта ksidorrkova@yandex.ru.Вы в отпуск не собираетеся? Я уезжаю в отпуск с 14 июня на 12 дней.Вы когда можете встретиться?

Сергей 30.05.2010 19:30
квартирный вопрос
Здравствуйте Кристина и Елена.Меня зовут Сергей я купил квартиру в этом доме.Мне так же не безразлична судьба моей квартиры и моих денег.Я так же хотел встретиться с вами и обсудить этот вопрос.Может уже действительно пора подавать в СУД?

Дмитрий Сергеевич (гость) 05.08.2010 21:42
Всем в бой! Только вместе мы сила!
Здравствуйте уважаемые дольщики!
Время идет, а наша стройка по ул. Кирова 4А стоит.
Сегодня отправил электронные письма в Правительство Московской области, администрацию Щелковского р-на и администрацию г. Лосино-Петровский с просьбой разобраться и помочь нам в сложившейся ситуации.
По закону в течении 30 дней должны ответить.
Большая просьба ко всем! Сделайте как Я!
Будет больше шансов получить какую-либо помощь, если я буду не один. Может быть нас услышат и наше дело "разморозиться".

Дмитрий Сергеевич (гость) 09.08.2010 21:13
Получили ответ от Администрации Щелковского района!
Не ожидали, что будет так быстро: "Город Лосино-Петровский является самостоятельным муниципальным образованием. По Вашему вопросу необходимо обратиться в Администрацию г. Лосино-Петровский. Администратор сайта Муниципального образования Щёлковский район."

Кристина (гость) 13.08.2010 12:06
Здравствуйте. Вы предлагаете написать письмо в администрацию города лосино-петровский? Я тоже напишу лучше наверное в письменном виде, чтобы потом копию ответа с новым письмом Громову отправить.
Читала в интернете какую-то статью там указан срок сдачи объекта нашего дома 4 кв.2011.С такими успехами это вряд ли.

Дмитрий Сергеевич (гость) 14.08.2010 15:24
Кристина и все, все все!
Нужно "закидать" администрацию г. Лосино-Петровский письмами от дольщиков. Тогда, возможно, там "займуться" нашей стройкой.
Если не выйдет, то будем штурмовать Громова, да и Путину с Медведевым сейчас отправить электронное письмо очень просто, но это позже.

Татьяна Валентиновна (гость) (гость) 19.08.2010 23:34
Уважаемые соинвесторы! В понедельник, 23 августа, с 11 до 12 часов дня, возле нашего многострадального дома по улице Кирова, будут присутствовать Лосино-Петровское телевидение и застройщики(Генеральный директор г-н Сокотнюк). Большая просьба явиться всем дольщикам,чтобы узнать дальнейшую судьбу нашего дома.

Дмитрий Сергеевич (гость) 22.08.2010 22:19
Татьяна Валентиновна! Спасибо за информацию.
Сам приехать не смогу, но пришлю своего представителя.

Кристина (гость) 25.08.2010 14:03
Всем здравствуйте. Я только сегодня зашла на сайт, не видела сообщение о том, что 23 авг. будет собрание. Скажите, кто там был - что там сказали, какая информация??? Я письма написала и в администрацию Лосино-Петровского района и в администрацию правит-ва московской области уже как дней 16 назад, но пока тишина...

Дмитрий Сергеевич (гость) 25.08.2010 22:46
Кристина!
Сказали, что в октябре возобновится стройка (если найдут деньги). Еще сказали, что продано 65% квартир и есть надежда, что если их купят, то будут деньги на стройкую.
Дали новый телефон офиса:
+7(495)739-94-76 - Наталья Анатольевна.

Кристина (гость) 26.08.2010 09:59
Дмитрий Сергеевич большое спасибо за информацию. Насчет нет денег я в эти их отмазки не верю совсем. Если верить информации на сайте, то из 148 квартир остались непроданными 28 шт, из них 23 - 1комн, 2-2-х комн,и 3- 3-х комн.В процентном соотношении это 80% уже продали...И в таком доме, где стройка уже год как не идет вряд ли станут покупать квартиры.Если бы строили как положено давно бы уже все квртиры были проданы.

Мария (гость) (гость) 27.08.2010 19:17
Ох, как поздно я нашла этот форум...тоже бы пришли на собрание. Вопрос участникам дискуссии: вы не знаете, кран, который стоял на стройке, и сейчас стоит? Это кран принадлежит строительной организации? Он так долго мозолил глаза без работы, а его аренда стоит ого-го!!!

Кристина (гость) 02.09.2010 13:45
Читала в интернете про их предыдущее строительство дома в Егорьевске.Они там дом тоже строили больше на 3 года (если не больше). На форуме прочила что это самый большой долгострой в их городе был. Вообще ужастно будет, если они обанкротятся....

Евгения Андреевна (гость) 10.09.2010 12:25
ул.кирова
Примерно неделю назад по телефону секретарь КВТ сказала, что некий банк дал добро на наш дом, и что в ближайшие недели строительство возобновится.
Кому-нибудь это объявляли официально? Или это очередная отмазка?

Дмитрий Сергеевич (гость) 11.09.2010 09:08
Евгения Андреевна!
Нам сказали тоже самое.
Нужно попросить показать Договор с банком, тогда будет официально.

Кристина (гость) (гость) 07.10.2010 17:56
Всем Здравствуйте. Дмитрий Сергеевич приходил ли вам ответ на обращение к Правительству Московск.обл по поводу завершения строительства дома.Написали мне такой ответ, что Застройщиком направлены письма участникам долевого строительства об изменении срока передачи объекта долевого строительства на I квартал 2012 года.
И что осуществляется контроль за представлением Застройщиком отчетности об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства объектов недвижимости.
И что в настоящее время Застройщиком осуществляется поиск финансовых средств для завершения строительства жилого дома.
Вам что они написали (вы ведь тоже писали обращение) ?

Дмитрий Сергеевич (гость) 08.10.2010 20:24
Из Правительства МО пришел ответ с текстом: "Ваше обращение направлено на рассмотрение в Министерство строительного комплекса МО (тел.916-14-56). О результатах Вас проинформируют".
Зато из Управления капитального строительства Администрации Лосино-Петровского ответили, что к ним от ООО "КВТ" 03.09.2010 поступило сообщение, что "Среднерусский банк" принял положительное решение по предоставлению кредита в 100 000 000 руб. и они заверяют, что работы будут продолжены не позднее 1 октября сего года.
Но судя по всему стройка стоит как стояла.

гос ть (гость) 09.11.2010 23:56
ну вот и октябрь прошел.....

аноним (гость) 12.11.2010 18:02
ул.кирова
По городу ходят слухи, что этот дом построен неправильно и что его собираются сносить. Его даже прозвали "падающий дом". Уже в это верится больше, чем в ЗАВЕРЕНИЯ администрации.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия