Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шаляпинская усадьба" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 23  24  25 

Александр77 (гость) 03.05.2011 20:27
ООО "Проектсервис холдинг" - отвратительная компания!
Коллеги, купил у Проект Сервиса, они мне намотали нервов уже много! Считаю эту компанию самой плохой из продающих.

Они 5 раз ошибались на простых "стандартных" юридических моментах, и даже стали хомить, но не долго!
А самое главное и не простительное это обман, в том числе в сроках, в фактах, и в подсовывание бумажек что я претензий не имею.

Проект Сервис - отвратительная компания!

купивший в шаляпинской усадьбе (гость) 05.05.2011 10:53
А зачем Вы покупали у Проект Сервис? Застройщик и продавец компания ООО "СБМ-ИНВЕСТ". Логичнее было бы обращаться к ним. И если Вы были на этом объекте то показывают квартиры только представители СБМ-Инвеста.

галина (гость) (гость) 21.05.2011 13:58
Не нашла на сайте СБМ стоимость. Почем 1-комнатная квартира?

Любопытно (гость) 20.06.2011 11:14
Александр77, вы уже определились бы что именно вы купили? вы купили уже и Спасский мост и Андреевскую ривьеру, и все это- у столь отвратительной на ваш взгляд компании, согласитесь странно:)
факты, цыфры, номера договоров?

Замер площади БТИ (гость) 10.06.2011 17:05
Замер площади БТИ
Хочу обратится к представителям застройщика и ко всем ведующим в вопросе замера площади квартир. Скоро гос. комиссия а за ней процедура замера площиди.Как она будет осуществлятся если нет межкомнотных перегородок?Обычно при замерах БТИ отсутствующие перегородки намечеются с помощью разложенных на полу кирпичей.Но в "Шаляпинской усадьбе" и их нет (по крайгнй мере в кв которую я приобрел) а без них площадь выростает, что по договору влечет к доплате разницы за квадраты. Понимаю что так не должно быть поэтому обращаюсь, кто что думает по этому поводу?
Еще знаю что уже некоторые соседи с разрешения застройщика начали делать ремонт.Если они будут делать индивидуальный проект (перепланировку) то как они его будут согласовывать до замеров БТИ???

Serg492 10.06.2011 18:13
С другой стороны вам же продают всю площадь квартиры- от одной внутренней стены до другой внутренней стены. В том числе и ту площадь на которой будут межкомнатные стены стоять.

toofstone 02.07.2011 14:24
всем доброго времени суток
а кто то уже начал делать ремонт? если все правильно делать то надо ждать госкомиссию, потом бти, потом собственность в сентябре-октябре. По идее только тогда можно делать ремонт со всеми перепланировками... но как нам сообщили что около 15 человек уже делают ремонт. Как в таком случае решать вопрос с бти в последующем?

Замер площади БТИ (гость) 04.07.2011 15:24
Все правильно вы говорите.Для начала необходимо решить вопрос с экспликациями. Квартира которая продавалась как двухкомнатная на 4 этаже (по проектной документации с сайта застройщика) при подписании ДДУ оказалась трехкомнатной. С момента подписания и по сегодняшний день мне не могут предоставить экспликацию из-за чего не может быть решен вопрос с замером общей площади кв.С обычными квартирами более менее вопрос понятен но с мансардной кв. полный бардак.
Чтобы не было разнотолков по замерам прошу отозваться владельцев мансардных квартир.Давайте делиться информацией dimvsh@rambler.ru Дмитрий

Замер площади БТИ (гость) 14.06.2011 11:22
Замер площади БТИ
Может быть Вы несколько не поняли суть вопроса. В общую площадь квартиры должны входить метраж камнат и вспомогательных помещений.В ДДУ четко прописано что объектом является квартира 3 комнатная (в моем случае, должна быть экспликация, на которой приведен план квартиры с межкомнатными перегородками. И как Вы говорите если производить замер площади по внутренним стенам без перегородок то в той квартире которую я купил площадь увеличивается на 9 с лишним квадратов.

Elena St 19.06.2011 14:37
Высота потолков
Подскажите высота потолков 2.8 это не слишком мало?

Высота потолков (гость) 20.06.2011 08:20
Высота первого и второго этажа 3,0 м, цокольного этажа 2,8 м.

Serg492 20.06.2011 10:56
А первый и второй этаж жилые этажи или нежилые?

Высота потолков (гость) 20.06.2011 20:53
Первый, второй, третий и даже четыертый-жилые этажи)

Иван123 (гость) 26.06.2011 22:13
у нас квартира на первом, высота 2.8 метра

pam (гость) 29.06.2011 15:43
В большинстве жилых домов высота потолков стандартная – 2.5 - 2.7 см.

Aнтон (гость) 20.06.2011 17:05
Строительство ресторана
Что там происходит со строительством ресторана и других нежилых объектов?

pam (гость) 29.06.2011 15:39
Под ресторан только площадку забетонировали. В гаражах домов первой очереди отделка ведется. Фитнес-клуб еще недостроили. Ну вообщем, еще работать и работать))
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия