Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Клин, ул. Дзержинского и Менделеева

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 84  85  86 

Сергей Куракин
23.02.2015 14:57
отопление
У меня в квитанции в январе за отопление на 500 рублей больше, чем за декабрь. Такой разницы не может быть.

окс84 23.02.2015 15:28
Здравствуйте соседи,а у нас отопление на 700 руб больше,чем за декабрь ,за то свет МОП всего на 150руб,а за декабрь всего 580руб,эту разницу включили в отопление наверно ;)

Дмитрий_16 10.03.2015 21:58
квартплата
Для тех кто не был на собрании! 2015 год комуналку не оплачивайте, неизвестно куда пойдут наши денежные средства

Сергей Куракин
10.03.2015 22:59
А когда прояснится ситуация?

Дмитрий_16 12.03.2015 20:08
Юристы теплосети решают нашу проблему. Обещают помочь

Сергей Куракин
13.03.2015 17:37
Может быть хотя бы какую-то часть оплатить? Совсем не платить мне кажется это не правильно. Как бы потом это не вышло боком для всего дома, если отключат воду, свет и отопление. Я, например, не согласен с оплатой по техническому обслуживанию, текущему ремонту, уборкой, так как эти услуги вообще скорее всего не выполняются, но свет, вода, вывоз мусора и тепло нам предоставляют сторонние организации, которым точно надо оплачивать. Надо срочно проводить собрание жильцов, так как на исходе 3-й месяц без оплаты и решить всем что делать, пусть придут юристы теплосети и расскажут какие могут быть последствия неоплаты. Или теплосеть примет нас к себе с долгами?

евп 13.03.2015 23:51
По жилищному зак-ву не платить за жилищные и коммунальные услуги нельзя. Сейчас расчет оплаты УК ведет по тарифам утвержденным уполномоченными органами. Другое дело, что возможен перерасчет платы за некачественно предоставленные услуги. Но вроде никто в надзорные органы не жаловался. Отключить коммунальные услуги УК не может, может только приостановить или ограничить, да и то не все, при этом должна соблюсти процедуру. На данный момент (так как наверняка меньше чем 50 процентов владельцев по площади не имеют свидетельства на руках) отделаться от УК возможно только при помощи жилинспекции или прокуратуры. Они моргут проверить правомерность заключения договора управления по дому и в случае чего вынести представление в суд о признании договора не заключенным. Либо жилинспекция может проверить выполнение УК своих обязанностей по содержанию и штрафануть ДУ-22.

Корпус А 14.03.2015 21:09
УК 22 никакого перерасчета не делает, писала им заявление, с трудом вручила под роспись Алюкину, в итоге ни перерасчета, ни услуг. Алюкин бегал от мня с заявлением, как черт от ладана, говорил ничего не подпишу, хорошо свидетелей было много пришлось ему взять заявление под роспись. А до этого приходилось вручать заявление заказным письмом с уведомлением. А теперь куда письма слать? На деревню к дедушке? Так что, Ольга не надо расхваливать Алюкина, такую сволочь как он еще поискать.

Ольга 41 14.03.2015 10:52
Из достоверных источников известно, могу подписаться под этими словами, теплосети(кстати не теплосети, а ООО, которое сидит около теплосетей(типа)вступило в зговор с собственником нежилого помещения, того большого, которое на первом этаже дома, к сведению 1500 кв м, что за подпись на протоколе оно ООО спишет ему долги за тепло, а теперь догодайтесь веселые ребята ЗА СЧЕТ КОГО БУДЕТ СПИСАНИЕ ДОЛГОВ ИЛИ ВЫ НАИВНЫЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ШВЕДЮК ВАМ ВСЕ ПРОСТИТ И ТАК ПРОСТО ВАС ВСЕХ ОТПУСТИТ ФЛАГ ВАМ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ А СОБСТВЕННИК НЕЖИЛОГО НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ(НЕРУССКИЕ ОНИ ХИТРЫЕ НА НАШИХ ДУРАКАХ ВЫЕЗЖАЮТ НА ВАС)Я КАК СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ В ЭТОМ ДОМЕ БУДУ БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ ИЗ ТИПА ТЕПЛОСЕТИ

Ольга 41 14.03.2015 10:58
Вы наверное засланец из теплосетей, раз так рьяно боретесь за них.

Ольга 41 14.03.2015 10:55
еще раз говорю ТЕПЛОСЕТИ обещали за подпись в протоколе списать долги по теплу за нежилые помещения, повторяю, догодайтесь за счет кого будут списания, через полгода вы будете орать и опять искать управляющую компанию, ООО типа теплосети заходит собирать деньги, мы им нафиг не нужны, у них дома на чепеле просто посмотрите, поспрашивайте.

Корпус А 14.03.2015 21:24
А что Вы имеете от УК 22? Вы так рьяно на их стороне.

Ольга 41 14.03.2015 14:57
замена ук
Волоколамское шоссе новостройки УК ООО Теплосети приступили к своим обязанностям год назад
Фото: г. Клин, ул. Дзержинского и Менделеева

Ольга 41 14.03.2015 15:02
Волоколамское шоссе ООО Теплосети приступили к своим обязанностям год назад

gegham2604 14.03.2015 18:27
КЛАСС!!!
А теперь найдите 10 отличии!!!

gegham2604 14.03.2015 18:28

gegham2604 14.03.2015 18:28
вот еще

gegham2604 14.03.2015 18:29

gegham2604 14.03.2015 18:31
К статье пассажирский лифт до сих пор не работает, может Ольга 41 скажет почему (в квитанции этот пункт уже вписан)

Ольга 41 14.03.2015 15:10
замена УК
Волоколамское шоссе ООО Теплосети приступили к своим обязанностям 1 год назад, а еще особо пытливым предлагаю съездить в Майданово, прогуляться, посмотреть, а не визжать на форуме, о том кто и что мне платит, а поднять свои попы, а не сидеть на форуме по вечерам, и от нечего делать перебрасываться грязью. Лично я не собираюсь дружить с армянскими ребятами, у меня есть своя русская гордость, а вы мальчики и девочки можете под них лечь.

Ольга 41 14.03.2015 15:17
Менделеева-Дзержинского ООО Домоуправление 22 Приступили к своим обязанностям полгода назад
Найдите десять отличий. Еще раз повторяю я не подписывала никаких протоколов и не получала никаких уведомлений от ООО Теплосети, я буду оспаривать все в суде, т.к. были ущемлены мои права кучкой сговорщиков.

Ольга 41 14.03.2015 15:28
Менделеева-Дзержинского ООО Домоуправление 22
Это только территория, а квартплату ребята все равно платить надо, и меня не надо ловить на том, заплатила я ее или нет, конечно заплатила, потому что я собственник помещения, и неважно проживаю я там или нет.
Все фотографии были сделаны сегодня 14.03.2015 и Волоколамское шоссе и Менделеева.
А по поводу Алюкина сообщаю: 10.03.2015 года Алюкин сдал квалификационные экзамены на отлично, которые положено сдать руководителям компаний, чтобы потом получить Лицензию(новые требования Законодательтва по управляющим компаниям, а всем бунтовщикам рекомендую узнать у ООО Теплосети по поводу сдачи экзаменов и получения лицензии), это я для тех, кто считает Алюкина неадекватным, между прочим человек с высшим образование, а то,что он кому-то не нравиться, так он не девушка ВАМ нравиться.

Ольга 41 14.03.2015 15:37
Менделеева-Дзержинского. И еще раз напоминаю ООО ТЕПЛОСЕТИ ЭТО НЕ ТЕПЛОСЕТИ - ЭТО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОД КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕ ТЕПЛОСЕТИ и никто нам долги за тепло списывать не будет-это надо быть идиотом, чтобы в это поверить, а по поводу нежилого помещения в нашем доме, еще раз говорю ООО ТЕПЛОСЕТИ ВСТУПИЛИ С СОБСТВЕННИКОМ В СГОВОР ЗА ПОДПИСЬ И ОБЕЩАНИЕ СПИСАТЬ ЕМУ ДОЛГИ ЗА ТЕПЛО ВЫ РЕБЯТА НАИВНЫЕ, ВОТ МЫ С ВАМИ НЕЗАМЕТНО И ЗАПЛАТИМ ЗА ЭТО ТЕПЛО, ЗАТО ООО ТЕПЛОСЕТИ БУДЕТ ХОРОШО, А ХОЗЯИН НЕЖИЛОГО СКАЖЕТ НАМ СПАСИБО И ПОСМЕЕТСЯ НАД НАМИ, НАД ДУРАКАМИ.
НАЙДИТЕ ДЕСЯТЬ ОТЛИЧИЙ.

kurakinsa
14.03.2015 15:48
Давайте вспомним какое море было у дома еще пару дней назад. И никто ничего с этим не делал. Мне все равно кто будет обслуживать наш дом, но хочу чтобы обслуживание проводилось качественно. В квитанции указана уборка лестничных клеток. Какая уборка? Кроме фойе первого этажа ничего не убирается. Почему не убрать эту строчку из квитанции. Уборка придомовой территории вообще не производилась, за исключением последних несколько недель, когда все собрали трактором. Всю зиму бордюр был заледеневшим, невозможно идти, с одной стороны море, а с другой лед. Пока я не сказал Алюкину, чтобы он хоть песочком посыпал бордюр. Какой текущий ремонт? Что ремонтируется в новом доме при гарантийном обслуживании застройщика на протяжении нескольких лет. Те фотографии с чистой асфальтированной дорогой, которые вы здесь выложили - это все сделал застройщик, а ни как не ДУ22, а на Волоколамском не очень повезло с застройщиком. У ДУ22 нет уборочной техники, он кому-то платит наличными чтобы пару раз за всю зиму убрались. Так не годится. Они уже целый год содержат первый построенный дом, зачем было браться за второй, если не хватает ресурсов?

Ольга 41 14.03.2015 17:34
Все быстро не делается, кто дергает застройщика? Управляющая компания. это наш дом и мы должны сами дергать УК, все со временем наладится, Москва не сразу строилась, но идти на поводу кучки крикунов и скандалистов тоже не выход, мы на собрании только орем как оголтелые и поверьте мне на собрание приходят только поорать, а не решить проблему, проблемы надо решать самим, а не бежать с поднятыми лапками в другую компанию, проблемы будут всегда и со всеми компаниями, надо учиться их решать.

Сончик 14.03.2015 18:25
Да-а, видно вы, госпожа Касьянова, с пользой провели свой день. Сколько фото, сколько сравнений! Видимо очень сладкий кусок от вас забирают. Вопрос, кто не давал раньше суетиться? В ваших словах столько негатива и примитивного хамства, что мы даже рады, что проголосовали за смену УК. Как вы можете управлять компанией, если делите людей по национальности, дом-то многоквартирный. Очень легко лить грязь в сети, слабо было прийти на собрание и сказать все в глаза представителям Теплосети и жильцам. В общем - ФУ!!! Чувствуется, что у вас агония!

Ольга 41 14.03.2015 18:32
Я то госпожа, и свое мнение высказывать имею права, и не вам делать мне замечания и тем более дальнейшие прогнозы.

Сончик 14.03.2015 23:49
С госпожой мы погорячились, так шайка-лейка в лице Касьяновых. Что-то вы заактивничали, целый день переписываетесь на форуме с дураками и лохами, как вы нас называете. А мы люди, которые приобрели в этом доме квартиры и если УК нас не уважает,то о каком дальнейшем сотрудничестве может идти речь. Вам было удобно брать с нас за отопление по нормативам,за услуги, которые не выполнялись. Понятно, что УК для вас выгодный бизнес,но за наш счет. Наверное уже думали куда деньги полученные с нас потратить? А фиг вам! Не получится перейти в Теплосеть, организуем ТСЖ. С вами нам не по пути.Главное,что в нашем доме живут неравнодушные,граммотные люди,которые знают и умеют защищать свои права,которые хотят жить в доме с хорошим качеством обслуживания и нам невозможно навязать чьи-то интересы. И вообще Касьяновы просто риэлторы,а нам нужны управленцы с тех.образованием. Вообщем Фу!!!

Saffron 15.03.2015 19:58
Так,"госпожа", неадекватная скандалистка - Вы меня называете горе-юристом и предлагаете и дальше недвижимостью торговать?! Вы в своем уме? Я окончила Московскую Государственную Юридическую Академию и более 15 лет имею собственную практику соответственно в Москве. У меня достаточно ресурсов, чтобы Вас угомонить. Но пока предлагаю успокоиться и принять как данность - кворум для смены УК собран, ваше мнение уже необязательно. Разжигание Вами межнациональной розни это административное правонарушение - хулиганство, как и ваше хамство. Если Вы так поведете себя в реальности, будут последствия. Если Вы меня с кем-то перепутали, надо было подумать сначала, что в доме много людей с моим именем.
Далее: Домоуправление № 22 совершило большое количество правонарушений - все жильцы об этом знают. Доказательственная база собрана. Это тема отдельного разговора. Но разговаривать нет уже никакого желания у большинства жильцов. Скажите спасибо своему Алюкину.

Saffron 15.03.2015 20:23
И вот еще специально для Ольги: не нужно дурачить нас снова - фото с Волоколамки говорят о том, что там застройщик еще не обустроил придомовую территорию. Он вообще еле достроил эти дома. Все с ним ясно - Теплосеть здесь не при чем.
Хуже вашей УК быть ничего не может:
1. Грабительские платежки с неправомерно начисленными статьями. Суд это подтвердит. На днях мы выиграли аналогичное дело.
2. Совершенно неадекватный так называемый "Директор", который бегает от жильцов, хамит и бросает трубки. Не выполнил ни одной просьбы. Его экзамен сданный - это ни о чем.
3. Полное отсутствие уборки в доме. Ни разу не убирали ни дом ни придомовую территорию.
4. Нет офиса, нет техники, нет штата - ПОЛНАЯ ШАРАГА.
В доме живет много успешных людей. Дурачков здесь нет. Не надейтесь. Мы и с Теплосети потребуем выполнения всех норм. А с Домоуправления №22 нельзя ничего стребовать. Вам надо было раньше думать, а не надеяться на нашу слепоту и бессилие!

gegham2604 14.03.2015 18:41
Да чтобы делать уборку у УК понадобилась 7 месяцев (денег не сосчитать), а нам всего на всего высказать своё мнение, чтобы кто-то зашевелилась!
Еще раз говорю мне без разницы кому платить, каждый должен делать свою работу. Нет результата ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

gegham2604 14.03.2015 18:42
Классные фотки, только не все. Я дополнил!

gegham2604 14.03.2015 19:07
Наверное для кого-то трудно понимать что дело вовсе не в том ДУ 22 плахой а Теплосеть хороший или наоборот. Я так скажу все одинаковы. Но наши действии это показатель того что с НАМИ надо считаться. На данный момент это должно быть понятно и для ДУ 22 и для Теплосети. Переход к другому УК это означает что мы чего-то достигли, и если в дальнейшем какая-то УК решит деньги брать, то будет знать что отчитываться нужно будет перед жильцами в первую очередь.

Saffron 15.03.2015 20:08
Гегам, привет! Ольга эта вообще в курсе, что у нас огромная и сплоченная инициативная группа? Я так поняла, она пытается на Светлану наехать, но не понимает, что нас реально много, наше терпение иссякло уже. Мы долго терпели. Все понятно - у Ольги личный финансовый интерес к нашим деньгам. Смешно даже, как она это явно скрыть не может!

Saffron 15.03.2015 21:32
Мы и без вас все знаем про нежилое помещение. Все лишне-заплаченные деньги заставим вернуть - и Вас, и Теплосеть, если надо. А Вам (Ведь ДУ22 - это вы!) заплатим только то, что по закону, а это далеко не те суммы, что в платежках. Это мы Вам гарантируем. Так что лучше отстаньте от нас с вашими угрозами об изъятии имущества задолжников и т.п., а то как бы сами ими не стали!
И: Вы деревенская хабалка по манере общения, а потому и Алюкина считаете нормальным.

elena korp.A 17.03.2015 10:32
Привет, соседи (Менделеева,16). В силу занятости давно не была на форуме. Страсти кипят не шуточные. Инициативная группа - большое спасибо вам, что ВЫ решаете проблемы ВСЕГО дома. Супер, что в нашем доме живут адекватные, грамотные люди."Господа", которые лезут в наши карманы, вы не нахапались ещё денег за доплаты за ЛОДЖИИ-ВЕРАНДЫ ??? или вы думаете, что этот беспредел продолжался бы бесконечно? У вас из ушей скоро полезут, ворованные у нас деньги. Ольга 41, поверьте - ваше чрезмерное отстаивание интересов ДУ 22, только разжигает большую ненависть к этим бездельникам, да и вам стоило бы уже отцепится от нас.

Дмитрий_16 14.03.2015 21:09
Ольга где вы были на собрании 1 марта? где вы были когда не работал лифт и жильцы на себе таскали мешки? где вы были когда весь дом и каждый этаж был в го..е? Где вы были когда в доме творился бардак?
фотки вы сейчас сделали "классные", только порядок ( на фото) был наведен в связи с приездом ВОРОБЬЕВА. Кучка сговорщиков как вы выразились отстаивает права жильцов всего дома и не делит их по национальности. Два Месяца назад товарищем Алюкиным было принято от меня заявление на перерассчет, так как многие услуги не выполнялись вообще в течении полугода (уборка пролетов, этажей, территории и т.д.) ПЕРЕРАССЧЕТ ТАК И НЕ ПРИШЕЛ да и потом слова "директора" - Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ПОДПИСЫВАТЬ уже вызывает много вопросов (ты директор или кто). Ни о каком списании долгов речи с Теплосетью не было, ЭТО ВАША ФАНТАЗИЯ.

Mendeleeva_16(Andrey) 15.03.2015 01:21
Не позорьтесь...
Это так глупо и смешно...
Ваша сегодняшняя чрезмерная активность...еще больше возмущает!!
Сегодня именно Вы визжите на форуме, именно Вы не подняли "своей попы" за 7 месяцев работы...а когда лопнуло терпение большинства собственников квартир нашего дома...тут Вы зашевелились и начали ТАКОЕ ЖЕ НЕКОРРЕКТНОЕ И НЕ УМЕЛОЕ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ "обливание грязью" собственников жилья на форуме, как НЕ УМЕЛО И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДХОДИТЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ

Saffron 15.03.2015 21:15
Вот полностью согласна! Я тоже это хотела написать - как работают (неумело, непрофессионально, некорректно), так же и отношения с нами выясняют. Все эти Касьяновы и Алюкины безнадежны.

Mendeleeva_16(Andrey) 15.03.2015 11:25
Вопрос к ДУ22
В соответствии с какой проектной документацией предусмотренна данная "линия электропередачи" и временный ЩР к объекту капитального строительства (жилой дом Менделеева 16) указанное на фото?!
Уважаемые собственники нашего дома, не наводит ли Вас на мысль, что мы "кормим" электричеством стройку соседнего корпуса и строительные бытовки?!
У всех у нас дети! И данное подключение ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

Saffron 15.03.2015 21:22
Уважаемые участники форума и гости! Давайте объединим наши усилия для выяснения всех дополнительных подробностей противоправной деятельности ДУ22. Нам пригодятся все дополнительные доказательства нарушений. Пишите и выкладывайте фото. Мы приобщим это к делу.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия