Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 94  95  96 

Клон 22.10.2010 21:13
Деньги в матрасе
Уважаемая а-а-а, хорошо, что хоть сейчас узнал ваш пол, а то не знал, женщина вы или мужчина,а потому отвечу помягче.
Сначала вы пишете: "А если имеете деньги и не знаете в какой бизнес вложить что бы доход приносили то лучше держите их в матрасе, тут вам ничем помочь не могу"
А потом:
"Сначала спрашиваете меня в какой бизнес можно вложиться, а получив ответ говорите что сами разберетесь. Вы уж определитесь тогда"
Полный бред в ваших высказываниях, не правда ли?
Держать деньги в матрасе - это и есть тот самый ответ? И при этом вы считаете, что они будут приносить доход? Нет, уж, увольте, я воздержусь а вам посоветую поступать так, как вы советуете. Но не уверен, что вы так поступите.Квартирку то в Богородском уже забронировали, и деньги с матраса придется вытащить и туда, то есть в этот сковершник, вложить.Такова уж судьба, ниче не поделаешь....

Информер (гость) 22.10.2010 21:53
Коллега! Давайте не будем сводить счеты с а-а-а. Незачем.
Сейчас на форуме, по моему, появляется конструктив.
Кто на выходных будет на объекте, поделитесь.

Жук_майский (гость) 22.10.2010 23:54
Когда разрешение обещали получить неизвестно? И черт побери, почему же все так дорого опять становится? Тут в одном месте писали что к стройке минимум полгода надо прибавлять - никогда в обещаный срок не сдаются.( Богородский похож не на скворечник а на улей.

а-а-а (гость) 24.10.2010 16:33
ах, Клон, как вы не последовательны и не внимательны и перевираете так как вам угодно.
Итак на 48стр. я сказала что лучше крутить деньги в бизнесе чем сейчас вкладывать в Виноградный. на 49стр. вы спросили в какой бизнес надо вкладывать деньги? На что я вам любезно ответила что если не знаете куда вкладывать - держите их в матрасе (или вы думали что с вами поделятся идеями бизнеса тут? :)) Далее вы говорите что сами без соплей разберетесь где деньги держать. Перечитайте еще раз внимательно переписку и разберитесь кто несет бред)))

Клон 22.10.2010 23:52
RE: Деньги в матрасе
Спасибо за поддержку, Информер, но бестолковая и немотивированная болтовня по типу "а что если..." на форуме уже утомила.

а-а-а (гость) 24.10.2010 16:40
вранье агентов тоже утомило. Некоторые оказывается только сейчас свой договор открыли и посмотрели дату окончания строительства, а до этого покупателю под именем информер пофигу было когда там это Виноградный достроят)))

Информер (гость) 24.10.2010 21:07
а-а-а! Отчего опять на форуме Виноградного? Виноградный сдадут в 4 кв. 2012г., в договоре указан 2010г., вы же уже об этом читали. Амнезия? Или перепады настроения... Бронь в Измайловском отменилась?
Срок сдачи совсем не "по фигу". Но должен сказать, что и первую квартиру мне сдали на 4 месяца позже обозначенного в договоре срока. Ничего, как-то выжил.
К сожалению, жду от вас очередного бессмысленного флуда.

а-а-а (гость) 25.10.2010 09:44
амнезия у вас, Информер. в сотый раз повторяю для забывчивых и непонятливых.
1. Бронь не в Измайловском, а в Богородском.
2. За сомнительным Виноградным я все же буду следить, так как интересует ПОСТРОЕННАЯ квартира в этом доме.

PS я кстати сейчас слежу за обманутыми покупателями в Академ Палас, хотя квартиру там вообще брать не планировала, просто это очень показательно как людям лапшу вешают про красивый элитный комплекс, а потом люди не знают куда свои бумажные квартиры девать, потому как комплекс не строится.

rupitos74 23.10.2010 12:03
Продление Инвестконтракта
Всем привет! Час назад проезжала мимо, техника крутится, что-то ковыряют, за забор не заглядывала, но завтра будет времени побольше обязательно засуну свой нос буратины, чтоб все получше разглядеть, да и мне позвонили риэлторы, сказали что инвестконтракт продлен и подписан, и на этой недели обещали пригласить на подписание ДДУ. Пока такая инфа...

123 (гость) 23.10.2010 12:29
А почему нигде не объявлена информация о продлении? Ни на сайтах агентств, ни на Примамеховом сайте ничего нет.

rupitos74 23.10.2010 13:03
Увы, не знаю, я просила в агенстве сделать копию, а пока информация от них только со слов. На будущей неделе будет у меня встреча, тогда буду точно знать.

123 (гость) 23.10.2010 14:36
Мутный Договор
Вот что получается: 2 года-строительство + минимум 0,5 года на задержку + минимум 0,5 года на ввод в эксплуатацию + по договору они закладывают год (!?) для передачи квартиры после ввода, ИТОГО в лучшем случае ремонт начать светит в конце 2014-2015 году.
Еще напрягает вот этот абзац:
"...В этом случае новый срок завершения строительства (создания) Жилого дома (срок полу-
чения Застройщиком разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию) будет истекать в послед-
ний день срока реализации инвестиционного контракта, который будет предусмотрен утвержден-
ными Правительством Москвы изменениями в распорядительные документы, указанные в п. 1.2.1
настоящего Договора."
Не понятен четкий ясный и конкретный срок передачи квартиры покупателю.Идет привязка к сроку действия инвестиционного контракта,который ничего не мешает продлять до бесконечности если не будут успевать уложится в старый.(что собственно мы сейчас и наблюдаем).
Знающих прошу прокомментировать))).

rupitos74 23.10.2010 16:13
Извените, а у Вас эти данные с Договора? Я его в просто глаза еще не видела!

123 (гость) 23.10.2010 16:45
Конечно из договора, на меховом сайте смотрел.
Про срок строительства это мое предположение основанное на статьях и консультациях из инета)), абзац из договора. Там указано что это шаблон, но думаю те которые будут заключать не особо изменятся. Одним словом самый важный аспект представлен там очень подозрительно.

Клон 23.10.2010 22:10
RE: RE: Мутный Договор
Да, срок завершения строительства привязан к инвестконтракту.Это обычная практика, четкого срока в договорах ДДУ никогда не пишется,в крайнем случае-ориентировочный.Поэтому инвестору взыскать пеню проблематично.Но у девелопера со строителями договора подряда,есть графики производства конкретных работ и сроки их выполнения,здесь сроки нарушать никому не выгодно, можно попасть на большую пеню.
На объекте согодня насчитал около восьми-десяти единиц различной техники.Стали работать и по выходным.

aryndin99 23.10.2010 22:48
Че правда что ли? А ФЗ-214 читали?

4. Договор должен содержать:
...
2) срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства;
...

123 (гость) 23.10.2010 23:15
Вот именно. Самый важный пункт договора для дольщика это срок сдечи объекта = ввод в эксплуатацию от него потом пляшут все санкции и дальнейшие разбирательства и еще пункт (3.1.9) о том что застройщик предупредит за 2 месяца о невозможности выполнить условия договора в срок (кстати по этому же хваленому ФЗ) вообще лишает шансов стребовать пеню, которая отсчитывается как раз таки от срока сдачи. Поэтому считаю этот вариант договора очень невыгодным.

а-а-а (гость) 24.10.2010 16:27
Я давно тут всем говорила что 214 ФЗ это все лапшпа на уши доверчивых клиентов. Продлять стройку смогут до бесконечности, все предпосылки к этому есть.

123 (гость) 23.10.2010 23:28
По поводу обычной практики позвольте не согласиться. Поищите в нете образцы ДДУ там четко и внятно о сроке пишется.
Конечно они боятся попасть на пеню, с подрядчиками воевать сложнее чем с беззащитными физиками)).
То что строят это очень хорошо. Чем больше построят тем больше мне будет нравится этот ДДУ )))

а-а-а (гость) 24.10.2010 18:52
для агентов да, это обычная практика.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности