Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 68  69  70 

Natali_N 13.10.2015 17:07
Лиле
Лиля, Вы простите! Но я не могу каждый раз перепечатывать Ваш текст: Вы пишете большими буквами, а администрация сайта грозит выключить меня...

Лена Пряжкина
15.10.2015 19:22
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич,Вконтакте https://vk.com/andreyvorobiev
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

rusik 19.10.2015 01:33
вот и зима! а там уже новый год! от собрании до собрании встречаемсь соседи! Где Щербак??? Где Активисты или как там! где свет? где комуникации? уважаемые соседи! кого мы ждем или что ждем! давайте соберемся вызовим телевидения. или все вместе напишим Путину и Воробевьу! или вы уже все писали по всем инстанции!

Natali_N 24.10.2015 10:18
Вот и мне интересно: чего мы ждем? Кто хочет решить свои проблемы - решает. В Октябрьском вон сколько долгостроев было, уже с последними решение нашли: Новые застройщики достраивают этажи, подключают коммуникации, ставят лифты и вот-вот последние проблемные стройки закрывают.... Цены, кстати, вполне адекватные. А мы сидим.... и 10 человек собрать не можем, чтобы коллективные иски/письма писать.... На кого надеемся?!

Жанна Г. 24.10.2015 13:16
Наталья, я жду ответа от администрации до 6 октября. и если ответ отрицательным придет, будем писать иск коллективный. пусть его лишат всего и на долгое время.
Терпение заканчивается!

Жанна Г. 24.10.2015 13:48
Почему он так уверен что безнаказанность есть!? он спокоен, такое ощущение как будто он спецом нас выводит на все это. допляшется когда всего лишится!
Наталья у вас есть ответы от администрации, официальные, по поводу застройки нашего объекта!?

Natali_N 24.10.2015 15:21
Надо искать, кстати, у судебного пристава 12 дел. Ау где Вы? я знаю только 3.... Нас уже много и у нас есть хороший повод: исполнительное производство. Если к нам 12 присоединятся еще 5 человек, готовые подписаться, но без исполнительных листов - то это уже коллективное заявление(обращение, письмо)!!!!!!!!!!!

rusik 24.10.2015 21:27
КОГО МЫ ЖДЕМ! ЧТО ЖДЕМ! НАРОД КОГО МЫ ЖДЕМ?? ОТ СОБРАНИИ ДО СОБРАНИИ.. НАРОД ДАВАЙТЕ ПРИГЛАСИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. НАРОД ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ! НАПИШЕМ КОЛЕКТИВНО ПУТИНУ ВОРОБЬЕВУ!

rusik 24.10.2015 21:33
А ТО СИДИМ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ НА ФОРУМЕ! ЩЕРБАК МОЛЧИТТТ НАША ИНЦАТИВННАЯ ГРУППА МОЛЧАТ! МЫ ВООБЩЕ КОГО ЧТО ЖДЕМ!???

rusik 24.10.2015 21:37
ГДЕ СВЕТ??ГДЕ КОМУНИКАЦИИ? ОБЕЩАННОЕ НАШИМИ АКТИВИСТИМИ ВО ГЛАВЕ С ЩЕРБАКОМ. ЩЕРБАКА НУЖНО ЗАКРЫТЬ ЛЕТ НА 15. БЕЗ БОЛАНДЫ.

irinaVM 24.10.2015 22:05
Наташа я готова подписаться куда подъехать у меня три дня до среды выходные.

Жанна Г. 26.10.2015 08:50
Смотрите, народ активизировался. начинают писать, всех успокаивать.
Что щербаков попа горит!?
Чуешь?
Смотрю люди разные пишут, у них так много информации интересной! И только мы ничего не знаем, почему бы нас не оповестить лично!? Почему мы бегаем за вами!? Звоним сами!? пишем сами!?
А вы ни разу не позвонили, не написали всем сами лично!?
Что за отношение ко всем!?
просите подставных людей, Максим Максимовичей и других...??????
Вы думаете эти люди смогут нас всех остановить!?
Думаю уже нет, никто кроме вас и администрации!
Если Администрация пришлет отрицательный ответ и вы будете сидеть как МЫШЬ ничего не предпринимая, думаю вся ваша деятельность закончится в ближайшее время!!!
Достало все это!

В контакте все записи удалены, ранее не поставила запрет, не думала, что к нам может присоединиться подставное лицо, которое все удалит в будущем.
Контакт существует, но информацию нет никакой кроме фото.

irini3000 26.10.2015 09:57
а так все время, Жанна. Они, видно, избранные. Только у меня вопрос к избранным, которые варежки в защиту афериста открывают: вот вы въехали, сделали ремонты, а где гарантия что завтра не приедет экскаватор и не начнет валять дома? И еще один - вы можете распоряжаться своими метрами, продать, например?
Ну и в чем радость? Просто переехать в как бы свои и как бы квартиры (и то сомнительное удовольствие- сортир и вода на природе, за это платили?), а потом ждать и труситься?

irini3000 26.10.2015 10:00
"Хорошо, что хоть ЩНМ разрешил жить, а то я знаю дом в г.Лобня, который строили 10 лет и разрешили заселение только после сдачи." благодетель, блин

Сергей Столяр
26.10.2015 11:24
Подавался коллективный иск, людей-то много? Готов подписаться под коллективным иском на Щ, рассчитываю на инициативную группу, тк сам живу не в Москве и Московской области. Знаю по личному опыту, что закрывают их за экономические преступления надолго со 100% гарантией если есть коллективный иск. Хотя "кому тюрьма, кому мать родна".:)

Natali_N 26.10.2015 16:36
1. На данный момент для коллективного иска необходимо 10 человек, есть максимум 7.
2. На стройке действительно живут люди, если это можно жизнью... Как сказал один из наших товарищей по несчастью:"Что мы в деревне не жили!? Дети у нас уже отдельно живут..."

Сергей Столяр
26.10.2015 19:36
могу быть 8 человеком.

irini3000 26.10.2015 20:27
Наташа, мы тоже можем подписать. Как это можно сделать не приезжая в Москву?

Natali_N 27.10.2015 22:45
Ирина, значит иск Вам составлять и высылать заказным письмом, остальные будут под ним подписываться... Текст предыдущего иска (его можно взять за основу) скину Вам в скайп....Приблизительный текст заявления прикладываю для обсуждения...

Natali_N 27.10.2015 22:47
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу провести проверку на предмет причастности гр-на Щербакова Николая Михайловича - генерального директора ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ «Доступный Дом» - Юридический адрес: 123100, г. Москва Пресненская набережная дом 12; Фактический и почтовый адрес: 123100, г. Москва Пресненская набережная дом 12 , Эт.53 ап-ты VII; тел.8 ( 495)989-46-46; ИНН: 7702709560; ОГРН: 109774635312; к совершению нижеследующего уголовно-наказуемого деяния:
В соответствии с договором займа от 07 сентября 2011 года, заключенного между мною, Новиковым И.Л. («Займодавец») , с одной стороны, и ООО «Доступный Дом» («Заемщик»), в лице Генерального директора Щербакова Н.М., с другой стороны, Займодавец передает денежные средства в качестве процентного займа в сумме 1 350 000 рублей, а Заемщик обязуется вернуть указанную сумму займа с оговоренными процентами не позднее 7 сентября 2012 года. На сумму займа ( п.1.5. ) начисляются проценты в размере 1 процента годовых со дня зачисления денежных средств на расчетный счет Заемщика либо со дня внесения в кассу Заемщика, до момента возврата.
Согласно квитанций к приходным кассовым ордерам от 7-10 , 12 сентября 2011 года мною во исполнение вышеуказанного Договора… были внесены денежные средства в кассу Заемщика в полном объеме.
В соответствии с договором займа о т 01 декабря 2011 года, заключенного между мною, Новиковым И.Л. («Займодавец») , с одной стороны, и ООО «Доступный Дом» («Заемщик»), в лице Генерального директора Щербакова Н.М., с другой стороны, Займодавец передает денежные средства в качестве процентного займа в сумме 1 417 500 рублей, а Заемщик обязуется вернуть указанную сумму займа с оговоренными процентами не позднее 1 декабря 2012 года . На сумму займа ( п.1.5. ) начисляются проценты в размере 1 процента годовых со дня зачисления денежных средств на расчетный счет Заемщика либо со дня внесения в кассу Заемщика, до момента возврата.
Согласно п.2.2.4. данных Договоров… Займодавец вправе принять предложенное Заемщиком определенное имущество в качестве исполнения обязательств по договору, либо принять денежные средства.
Согласно квитанций к приходным кассовым ордерам от 1, 2, 3 декабря 2011 года мною во исполнение вышеуказанного Договора… также были внесены денежные средства в кассу Заемщика в полном размере.
Согласно предварительного договора от 07 сентября 2011 года, заключенного между мною
2.
(«Покупатель») и ООО «Доступный Дом», в лице Генерального директора Щербакова Н.М. («Продавец») , в котором Стороны обязуются в будущем заключить договор купли-продажи 1/24 доли в доме, расположенном по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала, кадастровый номер 50:20:0030131:59, равной 61, 5 кв. м.
В соответствии с п.2.1. Договора по предварительной договоренности между Сторонами стоимость доли 1/24 дома, определена Сторонами в размере 2 767 500 рублей, т.е. равной сумме займов.
В соответствии с п.4.2. Договора… Стороны обязуются заключить основной договор не позднее 25 декабря 2011 года.
03 декабря 2011 года между мною и ООО «Доступный Дом» было заключено дополнительное соглашение № 1/к к предварительному договору купли -продажи доли в праве собственности на недвижимое имущество от 07 сентября 2011 года, в соответствии с которым пункт 4.2. изложен в следующей редакции: «Стороны обязуются заключить основной договор не позднее 25 марта 2012 года».
Между тем, несмотря на то, что я выполнил все условия Договора…, я лишен возможности оформить указанное жилое помещение в собственность, поскольку документы для регистрации дома в регистрирующий орган ООО «Доступный Дом» не подготовлены и не сданы.
Более того, до настоящего времени к жилому дому не проведены все необходимые коммуникации и, соответственно, разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию отсутствует, почтовый адрес объекту не присвоен.
Таким образом, ООО «Доступный Дом» лишает меня возможности полноценно пользоваться, владеть и распоряжаться указанным жильем.
Кроме того, как нам стало известно из средств массовой информации, данный дом был возведен незаконно на землях, предназначенных лишь для индивидуального жилищного и дачного строительства, а не для строительства многоквартирного дома , что усматривается из ниже приложенного реестра индивидуальных жилых домов с признаками многоквартирности, расположенных на территории муниципальных образований Московской области, который был составлен по поручению губернатора Московской области С. Шойгу Комитетом по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью с целью предупреждения людей от покупки подобного рода объектов.
Заключая с ответчиком вышеназванные договоры, я и моя семья рассчитывали, что у нас будет свое жилье.
Однако ввиду того, что Щербаков Н.М. обманул меня , он лишил мою семью этой возможности и мы до настоящего времени вынуждены оплачивать съемную квартиру. Приобрести другое жилье мы не в состоянии ввиду финансовых трудностей, а также в связи с тем, что все накопленные сбережения были потрачены на приобретение жилья у последнего.
В настоящее время мы не только лишились обещанного жилья, но денег, так как Щербаков Н.М. отказывается в добровольном порядке разрешить указанный вопрос и возвратить мне деньги.

3.
Считаю, что в действиях Щербакова Н.М. усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 159 ч.2 УК РФ, предусматривающая ответственность за совершение мошенничества с причинением значительного ущерба гражданину.
Щербаков Н.М. заведомо знал о том, что земля, на которой ООО «Доступный Дом» будет строить многоквартирный дом, не предназначена для его строительства и в будущем он может быть снесен как незаконное построенное ( самострой), тем более, что в настоящий период времени имеется прецедент - в августе 2012 года был снесен пятиэтажный дом в поселке Вешки Мытищинского района Московской области.
Между тем, Щербаков Н.М. привлек и впоследствии присвоил себе от покупателей, в том числе, от меня, существенные денежные средства, в связи с чем я понес значительный материальный ущерб.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 6, 20, 42 , 140, 141, 145, 146,
УПК РФ, П Р О Ш У :
Провести соответствующую проверку на предмет причастности гр - на Российской Федерации гр- на Щербакова Николая Михайловича)- генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Доступный Дом»; Юридический адрес: 123100, г. Москва Пресненская набережная дом 12; Фактический и почтовый адрес: 123100, г. Москва Пресненская набережная дом 12 , Эт.53 ап-ты VII; тел.8 ( 495)989-46-46, к совершению преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 2 УК РФ , по результатам которой решить вопрос о возбуждении уголовного дела по вышеназванной статье и возможно другим статьям Уголовного кодекса РФ.
Вызвать для опроса

Провести ряд необходимых оперативно-розыскных мероприятий, в том числе запросить следующие документы: разрешение на строительство; о правах застройщика на вышеуказанный земельный участок; о цели проекта строительства; об этапах и о сроках его реализации; о предполагаемом сроке получения разрешения на ввод в эксплуатацию; проектную документацию и другие необходимые документы.
Смысл статьи 306 УК РФ «Заведомо ложный донос» мне разъяснен и понятен.
О принятом решении прошу уведомить меня в установленные законом сроки в письменной форме по вышеуказанному адресу.
В противном случае буду обращаться в вышестоящие инстанции, в том числе органы прокуратуры и суда.
Приложение:
Договор займа от 07.09.11г.
Договор займа от 09.12.11г.
Предварительный договор от 07.09.11г., доп. соглашение № 1/к от 03.12.11г.
4.
Претензия
Реестр индивидуальных жилых домов

Жанна Г. 27.10.2015 08:42
Наталья я есть в этих 7 человеках? Есть ли Лиля? Думаю есть еще одна девочка,она из 3-го дома!

Жанна Г. 29.10.2015 15:43
Наталья 6 ноября прилетает Сергей, который тоже готов подписаться где угодно. он тоже сыт завтраками.

Валентина Николаевна 24.10.2015 23:10
строительство
Уважаемые соседи! Сообщаю то, что знаю. Вчера провели постоянный свет во 2-м и 3-м домах. Поставили счетчики тем, кто там проживает.Наконец-то я, жительница 3-го дома, не буду бельмом на глазу тех, кто живет дольше, не будут бесконечно отрубать свет, лишь бы одним пользоваться мощными обогревателями, а платить одинаково. Что такое остаться без света в такую стужу в доме, где нет ни окон ни дверей? Что касается канализации, то на те деньги, что сдали 18 человек, работа сделана.Что и говорить, если сестра активистки Натальи даже за квартиру не заплатила.Так что Наталья бесплатно не работает. Документы, как уже говорили, будут готовы к Новому году. Насчет писем в разные инстанции, то это бесполезно. Единственный, кто откликнулся, был Зюганов. Он задал неудобоваримые вопросы Воробьеву, на которые тот не счел нужным отвечать и перенаправил письмо в Министерство ЖКХ, откуда пришла отписка. На Воробьева напрасно надеяться. Ему на нас глубоко плевать

Светлана Александрова
24.10.2015 23:53
Доступный дом
Разъясните кто может, что в наших многострадальных домах есть люди которые проживают уже постоянно ?
Как же без воды и электричества да еще и без канализации можно жить? Просто экстремалы .
Напишите хоть пару слов кто проживает там.
Когда нибудь будет хоть какая то ясность по переводу земель. ?
Просьба к активистам и инициативной группе, пишите хоть иногда на какой стадии сейчас решения нашего вопроса.
Люди на пределе

Валентина Николаевна 25.10.2015 19:59
Я поселилась в 3-м доме. Еще в прошлом году за свой счет поставила окна и дверь, так как те, что ставит застройщик, мне не нужны. Воду берем из скважины во дворе 1-го дома. Вода плохая, ее нужно фильтровать и частично покупаем. Туалеты индивидуальные для каждой семьи на улице. Сегодня подводили свет на 3-й этаж 3-го дома. Там собирается жить семья сестры Лианы. ЩНМ сказал, что если бы в 3-м доме проживало семей 5, то он бы поставил окна и двери. Как было на собрании? Когда ЩНМ сказал, что не будет ставить окна и двери в 3-м доме, все, кроме меня. промолчали. В 1-м и 2-м домах живет семей 8. Свой офис ЩНМ отдал семье Кондратов из 4-го дома, которые не хотят платить за канализацию, привезли собаку и бросили во дворе объедать бездомных.Электричество появилось постоянное, так что можно платить по счетчику за свое электричество, а не за сестру Натальи. Конечно, в 3-м доме гуляют сквозняки, там значительно холоднее, тем более, что когда пьянице(сестре Натальи) дали волю обрубать электричество, а в ее "доброте" сомневаться не приходится, пришлось 5 суток в сентябре-октябре посидеть без света. Это действительно экстремализм. А заплатила я денег немало: 2 тыс. за то чтобы разрешили делать ремонт и разрешали не всегда и только по звонку Юсупа. 507 руб. содрала сестра Натальи: "Раз делали ремонт в июле, платите за июль, не то обрубим!", 1 тыс. - за работу электрика, чтобы подключил к временному электричеству к сентябрю. Но когда она потребовала 1 тыс. за август, когда никто не жил, ремонта не было и подключения тоже не было, я не заплатила, то она изрубила провод (3,5 тыс.) Собрались толпой (лишь бы на 100 руб. заплатить меньше за то, что нажгли) Доказывать было бесполезно. Щербаков не выдержал и достал свою тысячу. Хорошо, что хоть ЩНМ разрешил жить, а то я знаю дом в г.Лобня, который строили 10 лет и разрешили заселение только после сдачи.

Светлана Александрова
26.10.2015 14:33
Из вашего сообщения видно , что на стройке твориться беспредел.
Как какая то тетка имеет полномочия вырубать свет.
Ничего не поняла из предыдущего поста.
Что за поклоны Щ. Разрешил не разрешил. Люди доведены до отчаяния и соседи как оказалось имеют скотский характер.
Напишите более внятно , почему просто жительница , имеет полономочия по электричеству?
Бред какой то

Жанна Г. 26.10.2015 15:08
Сочиняют налету, даже не вчитываются. ой какие все смешные- люди щербакова!!! такой же как и он.

Валентина Николаевна 26.10.2015 20:50
В отношении электричества действительно был беспредел. В прошлом году люди, жившие з 1-м и 2-м домах, не заплатили Юсупу (от его коттеджа было проведено временное электричество) 216 тыс. за год. Он взял и отключил. А потом Надя (сестра Натальи) на коленях его умоляла подключить и обещала выбивать со всех долги. У них был составлен договор, о котором я не знала. Я возмущалась, что люди с бандитскими наклонностями путем шантажа и угроз выбивают деньги совершенно не заботясь о приличиях.Эта Надя действовала на правах сестры активистки Натальи, которая занимается электричеством. А на самом деле я что-то сомневаюсь. что она им занимается. Мы тут уже на них насмотрелись: как у них мужики демонстративно ходят в туалет с балкона прямо напротив наших окон, как они,напившись технического спирта, рыгали, перегнувшись через перила и т.д. Особенно "повезло" людям с 1-го этажа под ними: все брызги летят на окна. Конечно, если людям есть где жить, они и живут дома. А нам надоело скитаться по квартирам и общежитиям. Но теперь есть электричество из Раменских электросетей.

rusik 27.10.2015 02:11
СВЕТ НЕ СВЕТ! УЖЕ ПРОБЛЕМЫ!

Валентина Николаевна 08.11.2015 19:46
Опровержение. Семья Кондратов, как оказалось, заселилась во 2-й дом. Щенка не они выбросили, а некая тетя Наташа из 1-го дома. Жалко, щенок породистый, гладкошерстный, красивый. Вечно голодный. Зиму он не выдержит. Негде даже укрыться от осадков.

nathalie 28.10.2015 22:02
расписка о получении документов
Кто знает, получена ли уже расписка о приеме документов на перевод назначения земель в правительстве Подмосковья? Лиана молчит, неделя, о которой она говорила, уже давно прошла. Она еще говорила, что этот вопрос будут рассматривать после выдачи расписки о получении всех документов.

Жанна Г. 29.10.2015 14:20
Как видите все молчат, и группа наша инициативная устала наверное на голом энтузиазме работать. Все исчезли. А щербаков не читает к сожалению форум, а посылает всяких которые нас вводят в заблуждение.

Светлана Александрова
10.11.2015 01:46
Поделитесь хоть кто нибудь информацией.
Как обстоят дела с документами о переводе земли.
Как то после собрания опять все затихло. Или люди вообще потеряли надежду и просто плюнули на эти кВ и подарили застройщику спокойную жизнь?
Такое впечатление , что уже никому ничего не надо , а наш застройщик все хорошо спланировал ( за давностью лет авось все все забудут и оставят в покое)

Светлана Александрова
15.11.2015 02:43
Почему у нас на форуме такое затишье?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия