Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 64  65  66 

smaily 10.01.2013 17:41
Ч-2
KERBY, а Вы что тоже там квартиру купили ? Как думаете ключи выдадут в марте?

kerby
10.01.2013 22:06
да не дай бог....думал одно время, купить тут однушку для сдачи в наем...но нет уж передумал такое соседство мне не надо. я имею в виду заводы....
вот подождите, встанет немного наша промышленность с колен (хотя в это с трудом вериться) ну или просто бабки закачают и будете дышать на испытаниях ракетных двигателей раз за год (((

colyakina2013
10.01.2013 22:15
пишете, что на сдачу хотели купить, тогда какая разница какое там соседство.
Однушки в этом районе с успехом сдаются с ремонтом и мебелью по 35000.
Столько же стоит у вас в Куркино однушка, не верите - циан посмотрите.

*** 10.01.2013 22:50

*** 10.01.2013 22:55

kerby
10.01.2013 23:16
самито поняли что написали?
я в свое время снимал. в то время как некоторые, подобные вам индивиды, платили по 25 я находил варианты за 15-18...
а в химках, да тем более в такой дыре как ваш район я и 18 не дал бы за однушку...
рядом промзона, транспортная доступность почти никакая, магазинов практически нет, вокруг бомжи и бараки, качество строительства под большим вопросом, проблемы с отоплениему...рядом пости в плотную строют какой то дом...ну не просто же так там квартиры такие относительно дешевые, значит нет спроса...)))))))))))))

colyakina2013
11.01.2013 08:12
Я то поняла что написала - занимаюсь 6 лет арендой и постоянно в курсе цен.
Сейчас однушка в районе Грушина-Чернышевского стоит 28-35 000, двушка 35-40 000. Месяц назад сдала трешку в Ч1 за 45 000.
Так что не надо писать, о чем нет понятия.
Квартир сейчас мало, цен "по 18" давно нет, и чего выступать, когда тем более "снимал в свое время". Свое время давно прошло.
Подобные умники, которые "больше 20 000 не платят" нервно курят в углу и снимают комнатушки в коммуналках.

в то время как некоторые, подобные вам индивиды, платили по 25........
Я коренная химчанка, мне нет нужды ничего снимать, так что не не надо.....

saydah 11.01.2013 18:24
для тех кто не читал напоминаю про магазины :если идти от домов Чернышевского1 или 2 в сторону ст.Химки мимо 5 этажек по ул.Москвина - есть Мини маркет и Белорусский торг.комплекс - потом через дорогу Копейка - далее к станции АТАК - еще дальше есть Пятерка.
.....думаю kerby - это сознательно порочаший новостройку чел. - это всем понятно !!!!

kerby
11.01.2013 21:00
белоруский торг маркет это помойка....
я не порочу новостройку, вы ошибаетесь уважаемый, я просто стараюсь быть объективным насколько это возможно. Где в моих словах тут и ранее вы нашли вранье...я в отличии тут от многих стараюсь оперировать только фактами...а вы купили тут квартиры и в любом случае будете хвалить свой выбор что бы не случилось....где вранье с моей стороны
дома стоят в глубокой промзоне, вокруг бараке...в соседнем доме проблемы с отоплением и были проблемы со сроками сдачи....дома ваши строят узбеки с таджиками...в отличии от товоде пика где основные работы выполняют либо русские либо белоруссы...а таджики только там мусор выносят...
всором времени не далеко от дома будет трасса москва питер....до электрички далеова то будет, нормальных магазинов типа меги рядом нет....где вранье то..а? это называется реальностью уважаемый ))))

kerby
11.01.2013 21:02
просто я знаком с ситуацией...а форум для того и создан чтобы каждый высказывал свое мнение....если не согласны - докажите обратное. все просто

Colpin 12.01.2013 13:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
вы работник Инвестстройкомплекса или ОЗФ - что знакомы с ситуацией ???
навряд-ли.
скорей обратное - конкуренты не знают от зависти что писать !!!!!!!!!!!!!!!!!
только "правдивые гадости"..так что-ли...))
нехорошо.

colyakina2013
12.01.2013 19:27
ВЫСКАЗЫВАЛ, А НЕ НАВЯЗЫВАЛ! Люди не слепые, все купили квартиры в тех дома, где им нравится.

colyakina2013
11.01.2013 22:59
Получается, если рядом с домом нет Меги, то это ненормальный дом..
Елки, тогда единственные нормальные дома получается это помоечники на М.Рубцовой?
Ну и хорошо, что рядом нет этих муравейников, при желании можно на 4, 10 маршрутке, либо на машине за 10 минут туда доехать.
ПИК строят русские и это видимо для кого-то круто......
Наши пьяные вечно строители-недоучки, которые в лучшем случае ПТУ закончили. Или выходцы с Брянской области, у которых через одного статья, а то и несколько.
Да, уж они то умеют строить. Один копает или кладет кирпич, а десять стоят и смотрят.....
Главное - чтобы руководящий состав были нормальные образованные специалисты.
Керби, ну не нравится вам наш дом, идите уже лесом, не видите - ваши "аргументы" никого не трогают.

kerby
12.01.2013 00:20
да ты русофобка...
да не нравиться дом....а кому нравиться то....тут коментарии пишут положительные в основном сами продавцы...чтобы поскорее фтюхать сыои квартиры...сами смотрите дом уже почти сдан, а квартир свободных еще полно, не берет никто, даже при не самых больших ценах, по сравнению с тем же пиком.
из минусов еще вы покупаете просто коробку где нет не электропроводки, даже меж комнатных стен и тех не будет...это же смешно, за границей такого вообще нет, там все дома готовы к проживанию....это все равно что купить машину без двигателя или колес...смешно ведь, сами подумайте...и заметьте я вам говорю только факты ничего не выдумываю....кстати если когданибудь в химках будет метро то точно далеко от вас )))
еще раз для тех кто в танке я не порочю дом, мне вообще пофиг,я слава богу в москве проживаю. просто не надо писать что это лучшая новостройка подмосковья почти и замиливать людям глаза)))

vladlen 12.01.2013 12:34
вы kerby не владеете ситуацией !!!!
на самом деле ( позвоните хоть в офисы продаж для проформы) квартиры практически все по ДДУ проданы
штук 5 осталось наверно.
в основной массе - ПЕРЕУСТУПКА.
это нормальное состояние дел.

saydah 12.01.2013 13:00
kerby , у вас явно какая-то агрессия
может проблемы не в новостройке , а в вас?

kerby
15.01.2013 12:40
Вот вы тут активно домом востаргаетесь, а сами уже покупателя на свою квартиру ищите...что так не нравиться лом ? )))))))

"Продам 2-х комнатную квартиру в Ч1, 2 секция, этаж 3. Распашонка 77/42/12,3. Холл 14,5.
Свободная продажа, никто не прописан, без отделки.
89261185401"

colyakina2013
15.01.2013 13:11
Керби, угомонсь уже, я - риэлтор и продаю не свою квартиру: смотри внимательно - квартира находится в Чернышевского дом 1.

kerby
15.01.2013 15:11
Вот вот вы сами и признались, что вы заинтересованное лицо те риэлтор. Об этом я все время и писал, что тут одни риэлторы, к слову весьма поганенький народец эти риэлторы...

colyakina2013
15.01.2013 20:50
kerby, под чем находишься, когда сочиняешь эту чепуху, в чем у меня интерес, если здесь люди берут напрямую от застройщика? ДДУ в Лобаново можно на выставочный стенд вешать, никому за услуги не переплачивать.
И ты сам поганец, причем бестолковый.
Не трудись отвечать, тебя здесь больше для меня нет.

Colpin 10.01.2013 18:37

vladlen 10.01.2013 18:40
мне в Московском офисе сказали : Всё идет по плану. Ключи - конец 1 квартала.
что волноваться-то?

kerby
10.01.2013 19:10
да да не волнуйтесь ...все по плану конечно...у нас все в стране по плану )))) а ведь и вконце декабря тоже выдача ключей по плану была а...?
А что в феврале ахахахахаха конечно конечно...оптимист вы наш )))))

colyakina2013
10.01.2013 20:34
kerby, так приятно, что вы здесь волнуетесь за нас, учитывая что сами то купили квартирку в Куркино.
Народ, наверное и все Куркино волнуется за нас в лице своего почетного представителя.
Я была сегодня на стройке - батареи горячие, мусор убран, ключи без задержек будет выдать явно не жалко.
А кому охота пофлудить по поводу ключей - это в некоторые другие ЖК, в тот же ПИк, например.

kerby
10.01.2013 22:11
не надо ля ля...с соседним домом просрочили на два года

colyakina2013
10.01.2013 22:13
да потому что соседний дом стоял недостроенный два года, а здесь этого нет.

kerby
10.01.2013 22:53
а я про что и говорю ...тот два года стоял, этот вроде построили...следующие дома которые будут строиться под вопросом...лично я не хочу играть в рулетку...а вы?
ну а потом еще вопрос что построили ....какое качество этого строительства....поживите а там и посмотрим кто прав )))

Johnny 11.01.2013 11:38
Уважаемый, а как вы качество этого строительства проверяли?

smaily 12.01.2013 13:22
качество стр-ва
В новом доме .монолитном,и.тп.,это видно сразу.
Это вертикальные трещины по фасаду. Здесь их нет и быть не могло.т.к.процесс отливки бетона непрерывен. А если его полощит дождями- это только в плюс.При этом бетон набирает прочность.
и вообще лучше говорите об отделке квартир .

vladlen 12.01.2013 13:45
могу порекомендовать уже покупал материалы и привел в действительность дизайн в московской квартире: http://www.bauservice.ru/retail/free_design/

smaily 12.01.2013 16:31
про качество
А вы в курсе прежде, чем заливать стяжку на пол сначала нужно тщательно вымести строительный мусор и по влажному полу нанести грунтовку глубокого проникновения, а только потом можно не ждать пока грунтовка высохнет, раскладывать раствор...

smaily 13.01.2013 11:29
А вообще перед тем . как начать ремонт установите все краны ,счетчики воды , грязевики , на стояки ГиХ воды.Поскольку без воды ремонт невозможен ,а при этом приборов учета нет, то ВАМ прийдет письмо "счастья" по расходу воды.

Yashin_Yakov 13.01.2013 19:31
Приветствую советы по ремоту квартир.Полезная вещь. SMAILY Я не в курсе нужно ли ждать высыхания грунтовки перед заливкой стяжки,но перед нанесением шпаклевки на стены и потолок грунтовка глубокого проникновения должна полностью высохнуть.

Yashin_Yakov 13.01.2013 19:46
Тем кто делает ремонт хочу пособретние стротельных смесей и строй материалов в ЛЕРУА МЕРЛЕН Качество и цены очень хорошие.Дешевле и лучше чем в ОБИ или на сроительном рынке.

colyakina2013
13.01.2013 23:26
Я за плиткой все равно поеду в ОБИ. Люблю дорогую плитку в восточном стиле. в Леруа такой нет.
Посмотрю там.

AbsurD 13.01.2013 11:30
!
как бы не распинался керби, как бы он не кипел от зависти к нашей новостройке, всеравно как не крути, наша новостройка самая лучшая по всем параметрам эконом жилья. И если он думает что панельные 25-ти этажные муравейники Пика лучше, да пожалуйста, пусть там и пишет свою чушь.

smaily 13.01.2013 14:07
В классе домов ЭКОНОМ Ч-2 выполнен качественно , в т.ч и с точки зрения архитектуры. И дом ,и двор и паркинг. Что еще нужно. А нужна, дублирующая дорога.Об этом знают даже дети. Но качество дома здесь непричем.

Yashin_Yakov 13.01.2013 19:01
Причем здесь дублирующая дорога.Через пару лет будет открыта платная Москва-Ленинград.Наш район сразу разгрузится.

Yashin_Yakov 13.01.2013 19:12
Да что там говорить.Кто успел купить квартиры по программам со скидками.Много выиграли.Дом дейсвительно хорш.И даже сечас цены радуют А критиковать можно все.

smaily 14.01.2013 19:17
Пока эта дорога(участок) откроется в 2016 кол-во авто увеличится на 15%.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия