Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 67  68  69 

Andrey Vyacheslavovich 30.07.2015 19:38
Что-нибудь из полезной информации будет? )
Здрасссти. Хочу поинтересоваться, какова цель такого негатива на форуме? Ответьте каждый пожалуйста для себя сначала, а потом для всех нас. Я уже тысячу раз говорил, сейчас ok43 так же говорит, застройщики в абсолютном большинстве себя так ведут. Долгострой для Москвы дело привычное. Кто не знал, тот попал... хотите что то с этим сделать - делайте, разве форум в помощь? (именно Вам - будущим или нынешним собственникам) Для чего выливать негодование, когда был бы толк - тогда да, но я вижу лишь обратное; и это обратное в том числе от г-на, причём бессмысленного, на этом форуме.

Татьяна В.М. 30.07.2015 21:26
На форуме новостройки-люди высказывают своё мнение о компании,о темпах строительства,делятся опытом-кто написал письмо в полицию(по теме келеров),обращаю ваше внимание-это совет для соседей по этому объекту,кто пошёл в суд,кто пытается вернуть денежные средства и т.д и т.п
Предложенная вами тема,тремя страницами раньше-Надюха на сносях,лично мне не интересна,омерзительна,отвратительна.А главное-эта тема не имеет никакого отношения к ФОРУМУ НОВОСТРОЙКИ

almaz 31.07.2015 00:45
Уважаемый!
1) перед тем как что то писать- я для себя на все вопросы ответил!
2) можете говорить хоть вторую тысячу раз - мне без разницы кто из застройщиков и как себя ведет ( я заплатил и хочу получить хотя бы для начала нормального/ человеческого общения- это для начала
3) форум в помощь или что то еще - Вам то что с этого? я был на объекте сегодня- сделал фото - сравнил с обещаниями и выложил на форуме .... Ваше право читать или не читать .... Вы что так беспокоитесь то ? у Вас то все хорошо !!!!! это мое личное мнение и позиция
если есть желание подискутировать - мои контакты открыты и всем известны
Если Вас все устраивает и все хорошо - так зачем Вы здесь вообще появляетесь?

Andrey Vyacheslavovich 31.07.2015 01:25
У меня ровно так же как у вас. Слышу собственными ушами обещания и глазами вижу "итоги", был на объекте за день до вас, сравнивал.

На вопрос мой не ответили, мнение и позиция понятны, а цель сливания негатива сюда - не ясна. Кто нибудь из вас сможет ответить на этот не сложный вопрос? Я только спрашиваю и хочу понять такую тактику. Чего добиваемся? Или кого добиваем? ) неужели лежачего?

Татьяна В.М. 31.07.2015 08:06
Разговор слепого с глухим
Андрей,я год задаю вопрос-вы какую цель преследуете,рубитесь за мошенников(по уголовке несколько человек подали заявления),больше 30 собственников подали по гражданскому иску
Полезную и правдивую информацию на этом форуме я и мои коллеги давали.(о залоге наших лотов,о окончании строительства,организовывали собрания-где люди имели возможность познакомиться(поделиться информацией,контактами))
О себе-Я собираю контакты соседей-за неделю 5 собственников
Мои цели понятны???)))))

Вы несколько лет поёте дифирамбы компании,хамите на этом форуме,гадите-может остановитесь?)На этом форуме,я и мои коллеги уже много раз предлагали-есть вопросы позвоните.В отличии от вас,мы готовы к разговору.

Татьяна В.М. 31.07.2015 08:54
Да,Алексей собрал огромный пакет документов,потратил своё время,деньги,нервы----этим пакетом воспользовались ВСЕ,обращаю внимание,ВСЕ-кто сегодня пошёл в суд(заключение основного договора)
С помощью этого форума-мы имеем возможность помочь!
Если есть вопросы,повторяю,звоните)))))

Andrey Vyacheslavovich 31.07.2015 12:37
"С помощью форума мы имеем возможность помочь"
Обмен контактами - ок, обмен полезной информацией - ок;

Я конкретизирую вопрос:
регулярным фото-уточнением о временном простое объекта, хиханьками и хаханьками на эту тему, сливанием своего негатива на форум - кому помогаете ?

(Не буду я вам звонить, на один вопрос ответить не можете; пусть звонят, кто разделяет с вами позицию и панику)

almaz 31.07.2015 14:42
звонить или не звонить- лично Ваше дело.

по моим данным в районе 12- 13 июля были сданы документы в Росреестр на разделения куска в 1114.5 метров на отдельные лоты (в этом куске около 20 лотов должно образоваться) НО УВЫ- опять отказал в разделении Росреестр (это уже третий или четвертый раз) (на каком основании- пока не сказали- должны выслать бумагу), в предыдущих отказах при этом Полещук с 12 июля мне так и не предоставила информацию , что документы были сданы , она всю дорогу говорит , что у нее данной инфо нет и когда ей спустят - тогда она оповестит. (на предложение позвонить ей сотруднику по моб.телефону кто носит доки в росреестр - не понимает как это и ответ тот же - у меня нет информации)

Предыдущий отказ датирован 12 июня- то есть месяц эти товарищи додумывали как и что и кому заносить - заносят - а результата нет. Я через этот форум- так как на закрытом форуме никто не отвечает,так же не отвечают на электронные письма) предлагаю рассмотреть вариант , при котором собственники САМИ (вариант компенсации оплаты посредникам можем обсудить) оплатят разделение этого куска на лоты как я уже и предлагал!!!

Andrey Vyacheslavovich 31.07.2015 17:06
Алексей, росреестр даёт отказы застройщику, вы уверены в своём варианте, что отказы собственникам не будут основаны на тех же причинах?
Или перед нами постелят скатерть и скажут: вот ребята сами пришли, другое дело, теперь дадим добро! На мой взгляд, интерес наш и интерес рэда почти одинаков в оформлении этих документов; поскольку нам нужны собственности и дкпн, а им кормушка.

almaz 01.08.2015 13:55
Добрый !
я Вам немного приоткрою занавес- в нашей стране очень много вопросов решаются за деньги- люди готовы за деньги решить вопрос с разделением и получением свидетельств. никто не будет ничто стелить просто так! а вот почему наши любимые сотрудники рада не могут заплатить и решить проблему для меня например загадка- вот я им и предлагаю сесть - переговорить и решить этот вопрос!!!интерес здесь у всех один!!! внимательно пож-та читайте!!!

Andrey Vyacheslavovich 01.08.2015 15:26
Алексей, вы активно негодуете, что мы отнесли деньги не малые и в замен не получаем ничего, тем ни менее сейчас предлагаете из своего и наших карманов нести следующим людям, тем, кто, возможно, просит большУю сумму за ту услугу, которая по закону почти бесплатно оформляется. Это первое.
Второе. Вы подтвердили, что интерес общий с застройщиком. Если он общий назовите причину, по которой редовцы не несут? Если исходить из вашего мнения и подумать, то ответ один - оборзевшие чиновники, которые загнули большУю сумму, и если это так, то и мы с вами ее не потянем.
Третье. Если у Вас полная уверенность, что причина столь банальна, то у меня лично уверенности в этой причине нет.
Ну и наконец, занавесы такие ни то что для меня, но и для каждого в этой стране открыты давно, не нужно лишнего.

almaz 02.08.2015 16:04
4000 s за лот просят подрядчики, с выходом через две недели свидетельств на каждый лот. Просто так никто и ничто перед вами не постелят, я достаточно четко излагаю мысли. Почему не несут редовцы- это вопрос не ко мне? Мне и самому интересно почему они не могут решить вопрос!? Хотя мне Кудряшов сказал( разговор еще в июне был), что все ок и все вопросы решены с нужными людьми- но после его слов было уже три отказа/ приостановки на разделение куска в 1114,5 метров. найду письмо подрядчиков и выложу, они посмотрев все отказы- расписали как и что будут делать и сколько это стоит
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

serg444 31.07.2015 19:13
Татьяна Вы что серьезно что ли не понимаете чего от Вас хотят? Объясняю по-русски: от Вас хотят что бы Вы тут плохо ни о чем не писали, потому что если люди (просто нормальные люди как Вы), которые ещё не в курсе всех дел купят у этого реда хоромы, то часть этих денег пойдет и в Ваш этот гарден. И может быть новых "вложенцев" окажется достаточное кол-во что бы гарден хоть как-то закончить. А то, что будет с другими объектами и с этими новыми "собственниками" Вас по ИХ идее волновать не должно. Понятно???

Татьяна В.М. 31.07.2015 19:59
Мне хочется,чтобы люди иллюзий не питали)
Они продали более 10 лотов и ни копейки на Лохт не потратили.
Они нам передают недострой((((

Andrey Vyacheslavovich 31.07.2015 22:36
Serg и Марина верно написали.
На счёт новых покупателей - не судите их выбор, и влиять на них не обязательно, они взрослые и сами знают что им нужно. Будь я интересующимся, увидев ваш негатив на форуме, я бы всё равно на него не посмотрел, приехал бы к девелоперу, поговорил, увидел бы объект и сделал бы свой вывод: брать - не брать.

На счёт недостроя. На Тульской отчасти объект тоже можно назвать - недостроем. Однако живут те, кого удовлетворят этот формат, убежали те, кто понял что это не их.
Вопрос в том, ЧТО КАЖДЫЙ ХОТЕЛ ПРИОБРЕСТИ.
У меня ощущение, что вы не знаете фундаментальной информации. ЛОФТ априори является своего рода 'недостроем', это фабрики и заброшенные строения, адаптированные под жильё нами, теми же собственниками! Так изначально происходило с этим типом жилья. Обживаются люди там, где жить нельзя!!! - потому что это центр большого города и удобно. Что сделал Рэд за наши деньги? Продал метры(!), реконструировал советское здание, подвёл коммуникации в каждый лот, оформил более-менее территорию, на которой находится Гарден. За деньги наши со своей стороны адаптирует нас к проживанию в гардене, и не надо забывать - тем самым сооружает кормушку себе.
Если повелись на рекламу, картинки и сад - это влияние рекламы; в нашем договоре ни слова об этой красоте не было. Если нужен сад - постарались бы прописать его наличие в договоре, прежде чем покупать у продавца помещение (как вариант)
Я знаю, что многим бестолково объяснять то, что я сейчас написал выше; я так же знаю, что это полезно будет почитать другим, может быть интересующимся объектом людям.
Меня, как и многих, не беспокоит сейчас 'недореконструкция'; я там был! я вижу свой лот! Там всё ОК. Меня беспокоят задержки с дкпн и нашими регистрациями, зависящими от города. На счет обратной связи, каждый раз, когда я задаю вопрос Алёне или руководству, они отвечают.
Хорошего вечера!

serg444 01.08.2015 14:33
А вот я не считаю что верно написал. Это не упрек вам, просто несмотря на то, что мы говорим на одном языке живем мы с вами в совершено разных мирах.

Andrey Vyacheslavovich 01.08.2015 15:12
О своём сообщении или о моём? Уточняте, когда пишите. Меня мало интересует в каком мире вы живете. Ваше сообщение вЫше было истолковано вами верно. Новые вложенцы сами выбирают что приобретать, взрослые люди и со своими мозгами, если вас что то индивидуально не устраивает во вкусе салата, это не значит что другому он не понравится. Для кого-то Гарден, как и другие объекты Реда - точное попадание в его вкус; для кого то напротив - 'чистая уголовщина'. Я не смею спорить с противоположным мнением моему, когда речь касается вкуса.

almaz 01.08.2015 14:01
Добрый!
я например не согласен с такой постановкой, что придет покупатель - заплатит и нам при этом станет хорошо!! где гарантия , что деньги опять не утекут ?

almaz 31.07.2015 12:40
Добрый !
У меня к сожалению не так много времени расписать все моменты на основании которых я пишу здесь
Поэтому ,если Вас очень интересует данный вопрос- мой телефон 89037555612

Татьяна В.М. 31.07.2015 14:22
Не звоните и ,пжлста, не пишите,будем безмерно благодарны и счастливы)Алилуйя

salar 31.07.2015 15:34
Татьян,надо быть милосерднее,и к Андрею тоже...
Как говориться,собака лает,а караван идет)

Andrey Vyacheslavovich 31.07.2015 17:01
Раз уж о русском могучем, то говорится так 'собака лает - ветер носит'; здесь это более уместно.

MarinaI 31.07.2015 21:03
Андрей, спорить с этими людьми бесполезно. Конструктива мало, информация , которую получают покупатели по судам- теперь передается по телефонам, все созваниваются.
Татьяна написала свое впечатление о судебном заседании, оно совершенно противоположно моему впечатлению, а ведь я присутствовала на этом же судебном заседании.
И какой смысл тогда выкладывать свои эмоции на форуме?
Салар, а вы попробуйте выставить свой лот за 5 млн рублей и посмотрите, будут ли покупатели? Если не берут по вашей цене, не означает, что рынка нет, это означает, что вы не попали в текущую цену рынка. Все же очень просто.
Какие бы ни были эти лофты, они все равно имеют свою цену.
Насчет уголовных дел, опять повторюсь- они возбуждаются не против кого-то, а по факту совершения чего-то...
Люди, которые сейчас собираются покупать оставшиеся лофты- сами в состоянии все оценить, в том числе и риски.
Не надо лишний раз раз описывать какое все дерьмо, все люди взрослые - сами разберутся.

Татьяна В.М. 31.07.2015 23:30
Марина,чесно,устала.....И я была на вашем заседаниииии......присутствола,стоптаные черевички -отметили все
Вы о залоге получили информацию от Алексея,ему ваш телефон дала ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Вы с 2012 года пели дифирамбы и не имели информацИИИИИИИ
Уважаемая,очень прошу НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЧЯ И СВОИХ КОЛЛЕГ-ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!!

ГОД НА ФОРУМЕ!!!!!!ЗАДОЛБАЛО ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ!!!!!

Минусоиду в сад

Буду информировать выставлять фоткти везде агитировать

Татьяна В.М. 31.07.2015 23:31
Всё деоьмо,враньё,схерые схемы,есть вопросы -звоните

Татьяна В.М. 31.07.2015 23:34
Все документы из суда,консультации юристов ----------буду выкладывать
сделаю сайт,форум,передачи сниму,напишу во все инстанции напишу
Не думайте,что вас ДЕБИЛЫ окружают,люди миллионы заплатили!!!!

Татьяна В.М. 31.07.2015 23:45
С этими людьми спорить бесполезно......
Эти люди заплатили миллионы,их кинули,не понятно на какое время.......
Сидят тут аналитики диванные,советы дают,КАСКИ СЧИТАЮТ,ВОРОТАМ РАДУЮТСЯ,НАДЮХА НА СНОСЯХ
УРОВЕНЬ ИНТЕЛЕКТА ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!!!!
Сложен просто и несложен,
Мой стишок.Говно в говне.
Я вам ничего не должен.
Вы же не должны и мне.
Может в детсвтве на мопеде
ВЫ упали головой.
Или били вас соседи,
Или клюнули совой.Или током вас убило.
Миллионом тысяч ватт.
И теперь вы как МУ--ЛО

НО В ЭТОМ Я НЕ ВИНОВАТ!!!!!!!!

СТИХИ ШНУРА

ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ!!!!!!

Татьяна В.М. 31.07.2015 23:48
Мариночка,уважаемая мной,Вы палитесь на этом форуме----остановитесь-----
Вас ни о дин уважаемый,кредистоспособный клиент не пригласит.....
ОСТАНОВИТЕСЬ,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!

ЗАДОЛБАЛИ ВАШИ КОММЕНТАРИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Татьяна В.М. 01.08.2015 00:00
УВАЖАЕМАЯ ОСТАНОВИТЕСЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ДЕБИЛОВ НЕТ ГОД ПРОШЁЛ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ ЗАД__ЦА ПОЛНАЯ ЧИРИВИЧКИ ПОМЕНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ
Вся ВАша информация,на чём вы ссылаетесь в суде----дана в основном от Алексея,ЯЯЯЯЯЯ ЕМУ ДАЛА ТЕЛЕФОН
Всё с форума,вам ничего компания не дала

Коллеги ,очень прошу,этих активистов не слушать!

Есть все документы

Есть достоверная информация

Богом заклинаю Вас,есть вопросы звоните!!!!

Татьяна В.М. 01.08.2015 00:08
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Татьяна В.М. 01.08.2015 00:14
Марина,умоляю,Христа ради оставьте нас от своих комментариев и советов

Считайте спокойно каски,и т.д и т.п

ГОД ПРОШЁЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Angel12 01.08.2015 11:19
Татьяна, у Вас конкретики тут в последних семи сообщениях меньше, чем у кого бы то ни было. Одни эмоции. Чесслово, постеснялись бы. И на личности переходить - это уже верх хамства и верх невоспитанности. Если накипело - отрывайтесь не на своих соседях, во всяком случае.

salar 01.08.2015 00:47
Марин, а может вы мне свой лофт подарите, чего?
тогда и я подарю кому -нибудь свои 3 миллиона заплаченныз тремя годами ранее

хрущевка на м филевской продалась за 6 600 000 на первом этаже !!! 30 м 2,
это 220 за квадрат в ХРУЩE!!
означает что рынок есть , и означает, что текущий объект неинтересен в том виде ,в каком он есть

Вы зачем в суд пошли ,Марин?

Angel12 01.08.2015 11:24
Salar, ну, наверное, не Марина виновата в том, что Вы продать не можете. Коньюнктура рынка. Для сведения. Хрущ в панельных пятиэтажках - жуткий неликвид. Его берут больше от безысходности. Не задумываясь о будущих колоссальных затратах на капитальный ремонт, маргинальных соседей, износ коммуникаций, тараканы и т.д. И цены уже давно упали. Порядка 5.500-5.000 и стремятся вниз.

MarinaI 01.08.2015 12:06
Татьяна, я даже растерялась от Вашего наезда. Вы о чем пишите? О том, в каких туфлях я была на заседании суда? Вам, взрослой женщине, не стыдно заниматься этими вещами?
Может, напИшите как беззубо вел себя ваш юрист на заседании суда? Любое ваше доказательство по вашему же ходатайству вызывало недоумение у судьи и улыбку у ответчика? И после этого вы рекомендуете своего юриста на форуме как "отличного"?
Салар, я пошла в суд, чтобы ускорить заключение ДКП.
Коллеги- покупатели, форум превратился в поток эмоций и беспочвенных наездов. Если нужна будет информация о судебном процессе - пишите на внутреннем форуме в личку тем людям, от кого вы хотите получить информацию.

MarinaI 01.08.2015 13:10
успокойтесь, пжл...
И для всех: я не наезжаю на юриста Татьяны, но меня беспокоит качество и опыт юристов, которые ведут дела против Реда. Так как наша судья все равно сводит рассмотрение всех исков против Реда на один день, то ошибка одного юриста может повлечь негативные последствия для всех остальных исков.
Судье будет проще- либо всем отказать, либо все иски удовлетворить.
Когда юрист предъявляет в суде в качестве доказательства документ, который давно уже оспорен лицом, его выдавшим- это непростительно для юриста. По крайней мере, в его силах сделать до заседания суда запрос в инстанцию, которая выдавала этот документ.
Почему все юристы это сделали, а некоторые - поленились?
Татьяна, я не собираюсь с вами ступать в заочную полемику, кстати, и насчет моей внешности и успешности.
И если мои туфли были испачканы :), то это вследствие моей особенности вождения дорогой машины, на которую я заработала самостоятельно "непосильным трудом (с)", как и на офис в центре Мск.
И , пжл, подумайте, когда сейчас начнете на меня выливать поток грязи- защиту чести и достоинства в нашей стране никто не отменял.

Татьяна В.М. 01.08.2015 13:51
Марина,извините,что перешла на личности.Считаю свои высказывания недостойными ,ещё раз извините.Написала модераторам-с просьбой удаления моих сообщений

Andrey Vyacheslavovich 01.08.2015 15:44
Татьяна, это уже успех, хотя бы извинились.

almaz 01.08.2015 16:13
не нагнитайте- все мы люди- бывает - извинилась и молодец!! достойно !!

almaz 01.08.2015 16:08
Татьяна- это сильно и достойно!!! Если мы здесь все переругаемся это только на руку Ряду По моему мнению надо объединяться и действовать вместе. У каждого есть свое мнение и давайте уважать как мнение, так и друг друга! Вы представляете как одна конторка, которая не выполняет свои обязательства может разругать людей??

salar 01.08.2015 20:04
Марин, доведу до вашего сведения, когда наш сосед на собрании ,предлагал нам идти в суд в сентябре того года ,прогнозировав нынешнюю ситуацию с застройщиком,Татьяна категорически высказалась против этого,мотивировав знанием подкованного человека,с серьезным как жизненным, так и юридическим опытом,этим человеком были вы,вы произвели на нее крайне положительное впечатление.
когда вы что-то говорите или советуете,- это ответственность перед человеком,или людьми,которые слушают вас .

если эмоциональность Тани с ее постами поможет развязать узел кольца судеб людей,которые смогут просто хотя бы задуматься стоит -не стоит этот объект времени/сил/денег -это уже будет подоянием сегодняшнему дню щедрости и бескорыстия человека к людям

preacher 01.08.2015 21:46
ИМХО, как бы вас ни раздражал человек - всегда надо держать себя в руках.

almaz 02.08.2015 16:13
Росреестр
А вот и письмо нашел от подрядчиков:
Добрый день, Алексей!
На ваши вопросы.
На регистрацию должны быть представлены правоустанавливающие документы на помещение 1114 м2, кадастровые паспорта навсе 25 вновь образованные помещения, решение собственника о разделе помещения (можем помочь правильно составить).
Оформляется замещение объекта - прекращается право собственности на 1114 м2 и регистрируется на 25 вновь образованных. Срок регистрации - 10 рабочих дней. Результат - 25 свидетельств о праве
Делаете доверенность на нашего человека (паспортные и образец вышлю после вашего положительного ответа), передаете документы и деньги. Сдаем, получаете копии расписок из Росреестра, где будут входящие номера и даты - сможете проконтролировать.
Сдадим в любой день, как вы будете готовы
Регистрируются только все! вновь образованные. По отдельности, по несколько штук не пройдет (см. п.2).
По деньгам:
1 объект - 3600 $ + 22 000 руб/госпошлина по платежке. Получается примерно 4 000$ за объект
25 * 3600 = 90 000$ в конверт
25 * 22 000 = 550 00 руб/ госпошлина
Наши услуги 50 000 руб.
--
Вот и все решение вопроса!!

almaz 03.08.2015 13:00
любят они судиться- может и бабки начнут выделять

almaz 04.08.2015 13:25
закрытый форум - не работает!
Сайт если не ошибаюсь не работает корректно уже месяца два, сегодня перестал работать закрытый форум............

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия