Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Электроугли, ул. Советская

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51 

Uchastnik 10.02.2013 13:32
Оформление документов
Здравствуйте! Известно ли уже что-нибудь по поводу оформления документов в собственность? Можно ли ехать в кадастровой палату или ещё рано?

pufichka 10.02.2013 21:38
Здравствуйте, я ездила 11 января, мне сказали отсчитать 30 календ. дней и приезжать.

Владимир1 07.03.2013 10:42
Добрый день.
Ехать в кадастровую не надо уже, можно сразу обращаться в БТИ рогожская 89, и сделать тех план квартиры, тех план дома у них есть. а потом после этого подать на получение кадастрового.

Владимир1 07.03.2013 10:43
Дом
Уважаемый Владимир Владимирович!
В ответ на Ваше обращение в Прокуратуру Московской области от
11.01.2013г., поступившее в администрацию муниципального образования
«Город Электроугли Московской области» 01.02.2013г. №М-117 сообщаем, что
запуск лифтов в эксплуатацию будет произведен после подключения жилого
дома №26А по ул.Комсомольская по штатной (в соответствии с проектом) схеме
электроснабжения.
В настоящее время застройщик проводит работы по замене силового кабеля и
гарантирует подключение вышеуказанного дома к городским сетям
электроснабжения в срок до 01.06.2013г.

С уважением,
начальник отдела ЖКХ, транспорта,
связи и промышленности администрации
муниципального образования
«Город Электроугли Московской области»
Девятых Ю.А

Вот так...

pufichka 07.03.2013 13:24
Добрый день всем!!! Как мне сегодня сказали, нас действительно, еще вчера подключили к постоянному электричеству, но вот лифты еще не готовы к запуску, и когда это будет, тоже непонятно.

Владимир1 22.03.2013 09:20
Дом1
Уважаемый Владимир!

В ответ на Ваши повторные обращения №М-117 и №М-298, поступившие в
администрацию муниципального образования «Город Электроугли Московской
области» 07.03.2013г. и 13.03.2013г. сообщаем, что 06.03.2013г. ООО ГК
«СТОР» было произведено подключение по постоянной схеме к городским сетям
электроснабжения.
По информации ООО ГК «СТОР» запуск лифтов в эксплуатацию планируется
произвести до 15.04.2013г.

С уважением,
И.о. заместителя Главы администрации
муниципального образования
«Город Электроугли Московской области»
Девятых Ю.А

pufichka 07.04.2013 13:57
ПОЖАР!!!!
Сегодня ночью в районе 03:00 ч. произошел пожар в нашей секции!!! На 6 этаже было возгорание мусора возле мусоропровода(возможно что-то еще горело). Не знаю, как у других соседей,но мы чуть не задохнулись от угарного газа, хорошо хоть я ночью проснулась и почувствовала запах гари, мы вовремя окна открыли. Приезжала пожарная машина,которая потушила пожар, весь 6 этаж черного цвета, этажи выше также черно-серого цвета. Окна нам пришлось самостоятельно открывать своей ручкой, т.к. управляющая компания для подъезда их не предоставила(по закону им положен за такое халатное отношение штраф!). Истинная причина возгорания мне неизвестна, но могу предположить, что это не потухший бычок. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ, ВСЕХ СЕКЦИЙ!!!!!!!! УБЕРИТЕ МУСОР ВОЗЛЕ МУСОРОПРОВОДА И БРОСАЙТЕ СВОИ БЫЧКИ В ПЕПЕЛЬНИЦЫ ИЛИ КУРИТЕ НА БАЛКОНАХ (ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ВАМ НЕПОНЯТНО)!!!!!!! В ДОМЕ ЖИВЕТ МНОГО СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ!!! ТАКЖЕ, НАДЕЮСЬ, ВИНОВНЫЙ ДАННОГО ПРОИСШЕСТВИЯ САМ ОТЗОВЕТСЯ, ИЛИ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОБРАТИТСЯ В ПОЛИЦИЮ!!!!

pufichka 07.04.2013 14:38
Дозвонилась сегодня до пожарной части, как мне сказали, причина возгорания "подгар пищи". Если верить их записям, получается, поджог был в квартире????

Uchastnik 07.04.2013 16:53
Сегодня развешали объявления. По слухам, на этаже живёт какой-то алкаш (среди сгоревшего мусора было много бутылок). Странно, что подгар пищи, если началось всё именно на площадке, на фотографиях можно увидеть сушилку для белья, как сказали пожарные, именно тряпки на ней и загорелись. Даже до щитка дошло.
Уважаемые соседи, постарайтесь не допустить подобных случаев, не пренебрегайте правилами пожарной безопасности, уберитесь на лестничных клетках и сделайте замечание соседям. Без помощи каждого из нас не обойтись.
Фото: г. Электроугли, ул. Советская

Uchastnik 07.04.2013 16:57
А за то, что нам ручки зажали, и пожарным в итоге пришлось бегать по этажу в поисках ручки, следует напрямую винить администрацию СТОР и/или СторЖилСервиса. У нас всегда пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

pufichka 08.04.2013 07:42
а за ручками лично к нам никто не приходил, мы потом со своей по этажам бегали.

pufichka 08.04.2013 07:41
мне вот такой ответ дала пожарная часть, мне тоже он не понятен, потому что на вопрос, каким образом из-за "подгара" у нас подъезд черный и мусор сгоревший на площадке 6 этажа, мне сказали,что они не знают. как то так.

Владимир1 08.04.2013 23:15
Вот это жесть...

Дом26А 14.04.2013 20:45
Да я тоже видел этого урода -алкаша с 6-го, наверняка по пьяни запалил. Странно почему милиция не выясняет

Uchastnik 24.05.2013 18:35
Мастер участка нам сказал: только жильцы и могут предпринять в его отношении какие-то действия. А кто с этим будет возиться, всем некогда, или работа, или оформление документов...

Uchastnik 24.05.2013 18:38
О пристройке
Живущем в доме, думаю, известно, что строительство пристройки возобновлено после того, как на подъездах появилось следующее разрешение за подписью Бусова. Что будем делать?

pufichka 24.05.2013 22:28
ну давайте соберемся-посмотрим, кому небезразлично на наш дом, еще куча нерешенных вопросов,которых с каждым днем все больше и больше. вроде как и жильцов на данный момент много проживает. если решать,то коллективно, а в одиночку-это бесполезно все. наша "замечательная" УК даже не собирается,например,двери подъездные ни менять,ни переносить. можно еще попробовать написать в программу на первом канале "ЖКХ", может там помогут.

pufichka 24.05.2013 23:05
а кому-нибудь делали перерасчет за ЖКХ? на мои письма был сделан перерасчет только за отсутствие лифта и коллективную антенну. за электричество, пересчитать, согласно, 2-х тарифному плану мне отказали, также и за отопление, которое не соответствует нормам, согласно проверке.

Uchastnik 25.05.2013 01:32
Форум дохлый, все документы оформляют, ну или вообще квартиры на сдачу/продажу брали, чего ожидать-то.
Собраться нужно сразу с юристами. Письма какие-то писали в разные инстанции вроде, но сейчас это как-то затормозилось. Мне кажется, они и дальше будут отпинываться этой вот подтиркой, пока на них в суд не подадут (как делают с претензиями), а к этому времени, видимо, уже построят.
А вы устраивали проверку соответствия нормам отопления в зимний период? Они даже на это не реагировали? И ещё, где вы брали шаблон заявления на перерасчёт, есть ли возможность вывесить здесь? Думаю, многим хотелось бы этот вопрос с несуществующими, но оплачиваемыми лифтом, антенной, вывозом мусора решить.
Чтобы хоть как-то помешать стройке, можно как минимум УФМС вызывать (повторно), пусть разгоняют этот цирк. Это наш дом, земля под ним наша, есть люди, которые уже оформили квартиры в собственность, так что СТОР вообще никакого права голоса тут не имеет. Собрания жильцов с голосованием по поводу магазина, насколько мне известно, не проводилось.
А по этому, с позволения сказать, разрешению у меня минимум пара комментариев: 1. если адрес стоит наш, значит, это не отдельно стоящая постройка, а на изначальном плане её нет, так же, как и в тексте документа на ввод в эксплуатацию ни слова. Главное доказать, что земельный участок под дом используется не по назначению, т.е. незаконно людьми, которые уже никакого к нему отношения не имеют. 2. начали её строить ещё в прошлом году, до сдачи дома, насколько помнится (фотографии есть), а разрешение, получается, оформлено задним числом (7.09). Уже несоответствие реальному положению дел.
Кажется мне, если мобилизоваться неравнодушным, это удастся остановить.

pufichka 25.05.2013 11:11
Мы когда с соседкой ездили в Люберцы насчет пересчета по электричеству, лифту и т.п., лично сам юрист нам показывал письмо, о том, что кто-то из соседей написал в прокуратуру и была произведена проверка отопления по дому, которая выдала заключение, что оно не соответствует нормам. я хотела прихватить копию этого письма, но не вышло. а заявление на перерасчет мы писали в свободной форме. текст был примерно такой: прошу вас произвести перерасчет за не оказанные услуги с 21.11.12 по 03.2013 г. включительно (не помню когда мы ездили, но вроде в марте): 1. лифт не введен в эксплуатацию, 2. Коллективная антенна. (копии договора на обслуживание антенны и оплаченные квитанции прилагаю). в общем-это все, что мне пересчитали. отопление и электричество они пересчитывать не собираются, как мне сказал юрист-это прямая дорога в прокуратуру, не имеют права. еще можно и к Бусову сходить, который "обещал", что разрешение он им не выдаст. ссылаться на статью 51-это как минимум смешно, нас никто не спрашивал.

pufichka 25.05.2013 11:12
и обязательно копию письма-претензии с проставленным номером вх.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия