Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 68  69  70 

Осенька 16.07.2014 13:41
Опять про дорогу
Уважаемые форумчане,понимаю что могу вызвать Ваш праведный гнев, но я хотела бы поговорить про дорогу( у корпусов 12 и 9)Вот смотрю я на план ПИКа и нет там четырех полоской дороги, вернее она есть но не у этих корпусов а огибает она весь "Бунинский".Так может она и не делит район пополам?

Владимир (Южное Бутово) 16.07.2014 14:45
Делит. Раньше была ссылка на dt.mos.ru, неохота искать. Там утвержденный план. Впридачу обновились карты на яндексе, можете там посмотреть, дорога уже есть

rfnthbyf 16.07.2014 20:17
нам показывали план там дорога проходит мимо 9 и 12 корпуса

Осенька 16.07.2014 23:08
Где Вам показывали план?Я и не говорю что ее нет,я говорю что это другая дорога.Может это обычная дорога а не четырех полюсная.

Осенька 16.07.2014 23:13
Вот сюда я смотрю
Фото: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Осенька 16.07.2014 23:21
Вот здесь есть,но в сторону Коммунарки она может и четырех полюсная ,,а в сторону нашего метро она даже на Академика Семенова не выходит,....
Фото: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

SANN25 17.07.2014 11:50
С САЙТА "ЖК БУНИНСКИЙ":
Правительство Москвы утвердило первый этап проекта автодороги из Южного Бутова до автодороги «поселок Коммунарка – аэропорт Остафьево»

В ходе заседания Правительства Москвы 15 октября 2013 года был утвержден первый этап проекта планировки автодороги из района Южное Бутово до автодороги «поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево». По словам председателя Комитета по архитектуре и градостроительству столицы Андрея Антипова, первый этап работ включает в себя два участка: центральную автодорогу в Коммунарке с выходом в Южном Бутове (длиной 5,25 км) и участок дороги из Южного Бутова до улицы Академика Понтрягина (1,24 км).

На первом участке предусмотрены работы по расширению проезжей части от четырех до шести полос в обоих направлениях на разных частях автодороги, строительство новых участков дороги, обустройство девяти перекрестков со светофорным регулированием, остановок с заездными карманами и 31 пешеходного перехода.

После проведения публичных слушаний в поселениях Сосенское, Московский и Мосрентген от собственников земельных участков, где планируется проложить дорогу, поступил ряд предложений и замечаний. Департамент развития новых территорий и префектура Троицкого и Новомосковского административных округов учли поступившие замечания.

Таким образом, публичные слушания признаны состоявшимися.

Реализация предусмотренных проектом планировки мероприятий позволит существенно улучшить организацию движения в ТиНАО, особенно для жителей поселка Коммунарка и жителей Южного Бутова, а также обеспечит транспортное обслуживание новых объектов строительства на этой территории. Мероприятия, предусмотренные проектом, планируется реализовать в 2014 году.

http://mka.mos.ru/presscenter/news/detail/861989.html

SANN25 17.07.2014 17:07
http://barmashev.livejournal.com/13074.html

dartveid
17.07.2014 22:55
судя по чудовищным пробкам на калужке и киевке, эта трасса будет весьма активно использоваться для объезда..мда..
вот еще "бунинцев" подарочек
показать ссылку

dent 18.07.2014 07:38
Спасибо, хорошая ссылочка.

Осенька 18.07.2014 12:32
Спасибо,посмотрела.Сижу думаю,деревья сажать надо вдоль дороги....а как наш домик то,не очень близко от дороги будет?

dent 17.07.2014 14:35
Продажа
А вот и продалось самое большое по квадратуре коммерческой помещение в 14 корпусе, наверное под большой магазин. Ураа.

Осенька 17.07.2014 15:47
Хотелось бы продуктовый магазин.Далеко за хлебушком бегать нехочется

dent 17.07.2014 19:01
Скорее всего, за пол года его отремонтирует и вуаля. Всё таки куча рабочих и семь корпусов сданных к этому времени.

dartveid
17.07.2014 22:59
трасса самолетов на внуково
Пару раз в этом году садился во внуково, и самолет делал вираж как раз на бунинским.
Приезжал погулять в Бунинском, так и есть, каждые 5 минут над головой пролетают самолеты.
Есть тут жители Южного бутово? Не подскажете, прав ли я? я слышал одну из полос внуково ремонтировали, может после ремонта изменя трассировку посадки?

Владимир (Южное Бутово) 18.07.2014 09:32
Самолеты летают. Но не так часто, как раньше, в 2006 году, когда я здесь поселился. Народ сильно возмущался, потом ограничили, хотя лично меня это совершенно не напрягало. Позавчера я обратил внимание, как один самолет достаточно низко проелетел. Вчера и сегодня не попадались. Вот такая статистика.
Еще по сети ходят байки об ужасах рядом распологающегося аэропорта Остафьево... Понапишут, будь здоров..

rfnthbyf 18.07.2014 12:08
тоже заметила этот низко пролетающий самолет)) да и пусть летают над головой..шума от них нет..если только зависть,что люди ездят отдыхать))

Стр@нник 21.07.2014 08:42
Я раньше жил на чечерском, в принципе проблем от остафьево не было.

discoverym 21.07.2014 00:01
регистрация и оплата ДДУ
подскажите, пожалуйста, конкретно по Бунинскому:
1) сколько у ПИКа занимает регистрация ДДУ - чаще месяц или чаще полтора
2) оплата после регистрации как организована - в момент заключения ДДУ я сразу должа внести деньги на некий счет, доступный только после регистрации, или напрямую перечислить после регистрации, т.е. нужны ли деньги уже в момент подписания договора
3) а что будет, если за время регистрации договора я передумаю и не оплачу стоимость квартиры - просто расторжение договора или штрафные санкции или еще что

Elskh 21.07.2014 08:31
У нас ипотека.
1). Наш договор пока на регистрации примерно 7 рабочих дней, пока не звонили, в офисе сказали 2-3 недели регистрация
2). Первоначальный взнос необходимо в течении трех дней после подписания дду положить на аккредитив, пик сможет их забрать как только предоставит в банк зарегистрированный договор. После подписания дду, подписывается ипотечный договор, потом ипотечный договор относится в пик и пик отправляет дду на регистрацию, после регистрации банк выдает ипотечные деньги и их необходимо перечислить на счет пика.
3). Возможно если вы всю сумму платите из своих средств, то для расчетов будет использоваться аккредитив. Как только вы подпишете дду, необходимо будет положить деньги на аккредитив и снять их от туда уже без согласия пика не получится. Аккредитив открывается на 90 дней и если пик не предоставит за этот срок зарегистрированный дду в банк, то наверно деньги вернутся на ваш счет.
Это мое мнение. А вообще наверно лучше в пик позвонить, уточнить все именно по вашей ситуации.

Осенька 21.07.2014 13:58
Регистрация около месяца,+10дней еще для оплаты.Помнится мне ,я тоже считала -когда нужно заплатить,что то около 1,5 месяцев есть на "сбор".Это при 100%оплате.

Осенька 21.07.2014 14:06
Я расторгла первый договор(была куплена 2ка),санкций не было,пока расторгался первый,подписала с ПИКом новый договор о покупке 3ки.

Elskh 07.08.2014 07:33
Подскажите, пожалуйста, пик легко пошел на такую сделку? У вас трешка дешевле вышла двушки или дороже?
Мы тоже сейчас хотим поменять на трешку, она немного дешевле выходит, боюсь, пик не заинтересован в обмене.
Вам деньги возвращали или они сразу пошли в счет оплаты новой квартиры?

Осенька 14.08.2014 12:44
Извините вопроса не видела.Пик месяц рассматривал мое заявление, первоначально трешка была дешевле девушки, Пик подождал, поднял цены и одобрил,я доплачивала .

discoverym 22.07.2014 16:00
повторное предварительное одобрение
еще такой вопросик, не относящийся напрямую ни к ПИКу, ни к Бунинскому в частности, конечно: менеджеры пугают, что если банк (в данном случае Сбер) дал один раз предварите6льное одобрение на кредит и он закончился, а ты на сделку не вышел, то при повторной попытке заявке на предварительное одобрнеие может быть отказ. Не сталкивались, так ли это?

Стр@нник 23.07.2014 08:41
Думаю что нет. Я когда брал ипотеку подавал заявки сразу в несколько банков, но патом отложил покупку на год. Затем подал все по новой. Опять все 3 банка подтвердили, выбрал наиболее выгодный вариант. И все ок.

knalexey 23.07.2014 19:15
Некоторые банки при повторном обращении увеличивают процентную ставку. Необходимо консультироваться непосредственно с каждым банком.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия