Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 57  58  59 

стан 10.08.2016 17:27
Стояки отопления.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто занимался заменой радиаторов? Кого нужно найти, чтобы перекрыли стояки? С кем этот вопрос решать?

стан 11.08.2016 17:41
Сам шучу - сам смеюсь)))
Был сегодня в доме. Гл. инженер, сказал, что никому не будут перекрывать стояки до получения прав собственности. Как альтернатива, заключать договор на эти работы с ПИКом. Сказал, что в качестве работы наших строителей он не уверен, что присылают удостоверения и допуски, а на деле работы выполнены плохо, с нарушениями. Что раньше разрешали, но больше не будут.
И вообще, до получения права собственности, мы эти работы проводить не имеем права.
в общем я в раздумьях.
Соседи, кто-нибудь привлекал их на замену радиаторов?

Мирик 11.08.2016 22:40
Мы меняли. Привлекали рабочих которых рекомендует УК. Правда долго их ждали, все время переносили они срок работ. Нужно взять платежки в УК, рабочим тоже платили по счету безналом. В итоге они все сделали хорошо. А вот наш слесарь перепутал стояк и перекрыл другую квартиру. Вобщем получили стресс и проблемы... Так что главный инженер лучше бы за своими подчиненными смотрел ( имею ввиду слесаря). Ребята которые батарею меняли молодцы, руками пытались держать напор воды и к ним претензий нет.

Мирик 11.08.2016 22:45
Сегодня кстати тоже отключали нам стояки хол и гор воды

стан 12.08.2016 00:02
Видимо мы с вами сегодня ехали в лифте.
Подскажите, а по поводу горячей/холодной воды? тоже только их компания?
Или тут больше пространства для творчества?

Мирик 12.08.2016 13:36
Оплатили платежку за отключение стояков, слесарь ук перекрыл воду, а работу производил наш рабочий

Соседка-Анна 22.08.2016 09:17
Переезд
Соседи, скажите, кто-нибудь уже переехал?
Собираюсь в течении двух недель переезжать. Насколько шумно по утрам от ремонтов? До скольки шумят вечером? В выходные удается выспаться хотя бы до 10.00?

Sandra_2016 22.08.2016 09:33
Доброе утро!
Для нас этот вопрос тоже актуален, собираемся переезжать в течение 3-4 недель. Кстати, разговорились с консьержкой, она сказала, что в трех квартирах уже живут на постоянной основе. И установлено ограничение на громкие ремонтные работы - с 13 до 15 и в воскресенье.
Соседи, и еще интересует вопрос - что с горячей водой? никто не знает? в УК звонить?

Александр_0 22.08.2016 11:17
Я буду переезжать в субботу.
Горячую воду управляющий на прошлой неделе обещал до 1 сентября.
Спавшие в субботу гости сказали, что больше шума от мотоциклов на Варшавке, чем от ремонта.

Sandra_2016 22.08.2016 12:01
О, это здорово!
А с Мосэнерго кто-нибудь вопрос решил? когда мы ключи получали, застройщик сказал, что нужно звонить в Мосэнерго, вызывать специалиста и заключать договор. Я туда позвонила и узнала, что никого вызывать не нужно, документы на наш дом в Мосэнерго должен передать то ли застройщик, то ли УК, и будут приходить платежки. Мы пока ничего не получали. Или нужно ждать, когда квартира уже в собственности будет?

Александр_0 22.08.2016 12:38
Про Мосэнерго последняя инфа от УК была, что будем заключать договоры, когда - хз пока. Вообще, меня устраивает ситуация "пользоваться, но не платить" с электричеством. Еще бы с горячей водой так... :)

Kaban 24.08.2016 19:05
Мне кажется нормально будет с момента когда в выходные нельзя будет шуметь. По будням все равно работа, а вечером опять же нельзя шуметь и делать ремонт. Сейчас шум нереальный, особенно если рядом делают ремонт - голова будет болеть 90% + нервы.

Но зависит есть ли где жить - у меня есть другая квартира, так что не тороплюсь, но если бы в аренду брал, то давно бы переехал и жил бы лучше в боли, чем по 40-50к платить...

ma3ha 25.08.2016 22:57
Здравствуйте. Вы продали самсунг?

Соседка-Анна 26.08.2016 18:55
добрый вечер! Сегодня придут смотреть и мерить. Если не заберут, сообщу.
Напишите мне на почту - там быстрее будет связь: sergeeva300@gmail.com

Telleri 22.08.2016 10:39
"Знакомство с консьежкой"
Доброго времени суток! Вчера произошло "знакомство" с консьержкой из 2 подъезда 2 корпуса.
Проходя утром мимо помещения консьержки, обратила внимание на объявление, висящее у неё на двери (в субботу и воскресение дверь закрывается в 22:00).
Задержалась с работой в квартире, спустилась вниз предупредить её, чтобы дверь пока не закрывала и тут началось...эта улыбчивая и словоохотливая женщина превратилась в ТАААКОЕ ХАМЛО, что даже не знаю как это передать (выходить в окошко это было самое любезное, что я от неё услышала). В итого дверь она закрыла и не хотела меня выпускать из дома, облив "грязью" с ног до головы, дверь мне открыла только после того, как я собралась звонить в полицию. Граждане соседи и за ЭТО мы платим!?!

Соседка-Анна 22.08.2016 12:15
а как быть когда я перееду? что для чего домофон нужен? ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ НА КЛЮЧ?

Александр_0 22.08.2016 12:37
На самом деле Валентина Сергевна (именно так ее зовут) довольно эксцентричная женщина, но зато умудряется держать за яйца всех наших с вами строителей. Чтобы по ночам не работали особо, чтобы площадку не засирали и все такое.
Дверь по ее словам закырвают на ночь, чтобы не воровали (были случаи), чтобы не нападали на консьержей (был случай), чтобы таджики в 3 часа ночи не бухали и не играли в футбол на детской площадке (были случаи).
Вообще, во 2м подъезде еще в начале июля сломался магнитный замок на дверях. Починили его уже или нет - не знаю. Я задолбался пинать УК на этот счет.

А и по поводу "как быть, когда я перееду?". Я спрашивал у нее этот самый вопрос. Сказала, что где-то с сентября опять же практика закрывания двери закончится, потому что "многие тут уже собрались переезжать".

Соседка-Анна 22.08.2016 14:44
позвонила управляющему: сказал, что старые объявления: такой практики нет уже.

Telleri 22.08.2016 16:26
Ну, на счет "наших с вами строителей" ничего не могу сказать, ремонт я делаю своими силами. Не знаю как на Вашем этаже но на моем куча мусора и как Вы выразились засирают. От краж закрытие двери не поможет, захотят украсть украдут, тут только полицию вызывать (и к тому же на счет краж и нападений Вы скорее всего со слов той же эксцентричной женщины знаете). В общем, когда есть консьерж и он действительно исполняет свою работу - это хорошо, а когда тебе тот же консьерж хамит и чинит препятствия в пользовании имуществом, встает резонный вопрос зачем платить за этот стресс.

Александр_0 22.08.2016 17:47
Новости
Оформление права собственности - ЛМ сказала, что можно идти в МФЦ.
Горячая вода - управляющий говорит, что все зависит от застройщика, и вода будет 1 сентября.

Соседка-Анна 24.08.2016 19:58
Продам холодильник side-by-side
Соседи! Просчиталась с размером кухни. Не влезает пара сантиметров, слишком "сильно" выровняли стены. Холодильник привезла со старой квартиры, купле был несколько лет назад. Нареканий к работе нет, холодит и морозит отлично, no frost, звук открытой двери, работает тихо. Сколов и трещин на полках нет. Все чеки с покупки и инструкция есть.
Посмотреть и убедиться в работоспособности можно на 13этаже. Кв.70
Цена 20тыс.

Модель samsung rs20
Фото: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия