Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 58  59  60 

стан 10.08.2016 17:27
Стояки отопления.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто занимался заменой радиаторов? Кого нужно найти, чтобы перекрыли стояки? С кем этот вопрос решать?

стан 11.08.2016 17:41
Сам шучу - сам смеюсь)))
Был сегодня в доме. Гл. инженер, сказал, что никому не будут перекрывать стояки до получения прав собственности. Как альтернатива, заключать договор на эти работы с ПИКом. Сказал, что в качестве работы наших строителей он не уверен, что присылают удостоверения и допуски, а на деле работы выполнены плохо, с нарушениями. Что раньше разрешали, но больше не будут.
И вообще, до получения права собственности, мы эти работы проводить не имеем права.
в общем я в раздумьях.
Соседи, кто-нибудь привлекал их на замену радиаторов?

Мирик 11.08.2016 22:40
Мы меняли. Привлекали рабочих которых рекомендует УК. Правда долго их ждали, все время переносили они срок работ. Нужно взять платежки в УК, рабочим тоже платили по счету безналом. В итоге они все сделали хорошо. А вот наш слесарь перепутал стояк и перекрыл другую квартиру. Вобщем получили стресс и проблемы... Так что главный инженер лучше бы за своими подчиненными смотрел ( имею ввиду слесаря). Ребята которые батарею меняли молодцы, руками пытались держать напор воды и к ним претензий нет.

Мирик 11.08.2016 22:45
Сегодня кстати тоже отключали нам стояки хол и гор воды

стан 12.08.2016 00:02
Видимо мы с вами сегодня ехали в лифте.
Подскажите, а по поводу горячей/холодной воды? тоже только их компания?
Или тут больше пространства для творчества?

Мирик 12.08.2016 13:36
Оплатили платежку за отключение стояков, слесарь ук перекрыл воду, а работу производил наш рабочий

Соседка-Анна 22.08.2016 09:17
Переезд
Соседи, скажите, кто-нибудь уже переехал?
Собираюсь в течении двух недель переезжать. Насколько шумно по утрам от ремонтов? До скольки шумят вечером? В выходные удается выспаться хотя бы до 10.00?

Sandra_2016 22.08.2016 09:33
Доброе утро!
Для нас этот вопрос тоже актуален, собираемся переезжать в течение 3-4 недель. Кстати, разговорились с консьержкой, она сказала, что в трех квартирах уже живут на постоянной основе. И установлено ограничение на громкие ремонтные работы - с 13 до 15 и в воскресенье.
Соседи, и еще интересует вопрос - что с горячей водой? никто не знает? в УК звонить?

Александр_0 22.08.2016 11:17
Я буду переезжать в субботу.
Горячую воду управляющий на прошлой неделе обещал до 1 сентября.
Спавшие в субботу гости сказали, что больше шума от мотоциклов на Варшавке, чем от ремонта.

Sandra_2016 22.08.2016 12:01
О, это здорово!
А с Мосэнерго кто-нибудь вопрос решил? когда мы ключи получали, застройщик сказал, что нужно звонить в Мосэнерго, вызывать специалиста и заключать договор. Я туда позвонила и узнала, что никого вызывать не нужно, документы на наш дом в Мосэнерго должен передать то ли застройщик, то ли УК, и будут приходить платежки. Мы пока ничего не получали. Или нужно ждать, когда квартира уже в собственности будет?

Александр_0 22.08.2016 12:38
Про Мосэнерго последняя инфа от УК была, что будем заключать договоры, когда - хз пока. Вообще, меня устраивает ситуация "пользоваться, но не платить" с электричеством. Еще бы с горячей водой так... :)

Kaban 24.08.2016 19:05
Мне кажется нормально будет с момента когда в выходные нельзя будет шуметь. По будням все равно работа, а вечером опять же нельзя шуметь и делать ремонт. Сейчас шум нереальный, особенно если рядом делают ремонт - голова будет болеть 90% + нервы.

Но зависит есть ли где жить - у меня есть другая квартира, так что не тороплюсь, но если бы в аренду брал, то давно бы переехал и жил бы лучше в боли, чем по 40-50к платить...

ma3ha 25.08.2016 22:57
Здравствуйте. Вы продали самсунг?

Соседка-Анна 26.08.2016 18:55
добрый вечер! Сегодня придут смотреть и мерить. Если не заберут, сообщу.
Напишите мне на почту - там быстрее будет связь: sergeeva300@gmail.com

Telleri 22.08.2016 10:39
"Знакомство с консьежкой"
Доброго времени суток! Вчера произошло "знакомство" с консьержкой из 2 подъезда 2 корпуса.
Проходя утром мимо помещения консьержки, обратила внимание на объявление, висящее у неё на двери (в субботу и воскресение дверь закрывается в 22:00).
Задержалась с работой в квартире, спустилась вниз предупредить её, чтобы дверь пока не закрывала и тут началось...эта улыбчивая и словоохотливая женщина превратилась в ТАААКОЕ ХАМЛО, что даже не знаю как это передать (выходить в окошко это было самое любезное, что я от неё услышала). В итого дверь она закрыла и не хотела меня выпускать из дома, облив "грязью" с ног до головы, дверь мне открыла только после того, как я собралась звонить в полицию. Граждане соседи и за ЭТО мы платим!?!

Соседка-Анна 22.08.2016 12:15
а как быть когда я перееду? что для чего домофон нужен? ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ НА КЛЮЧ?

Александр_0 22.08.2016 12:37
На самом деле Валентина Сергевна (именно так ее зовут) довольно эксцентричная женщина, но зато умудряется держать за яйца всех наших с вами строителей. Чтобы по ночам не работали особо, чтобы площадку не засирали и все такое.
Дверь по ее словам закырвают на ночь, чтобы не воровали (были случаи), чтобы не нападали на консьержей (был случай), чтобы таджики в 3 часа ночи не бухали и не играли в футбол на детской площадке (были случаи).
Вообще, во 2м подъезде еще в начале июля сломался магнитный замок на дверях. Починили его уже или нет - не знаю. Я задолбался пинать УК на этот счет.

А и по поводу "как быть, когда я перееду?". Я спрашивал у нее этот самый вопрос. Сказала, что где-то с сентября опять же практика закрывания двери закончится, потому что "многие тут уже собрались переезжать".

Соседка-Анна 22.08.2016 14:44
позвонила управляющему: сказал, что старые объявления: такой практики нет уже.

Telleri 22.08.2016 16:26
Ну, на счет "наших с вами строителей" ничего не могу сказать, ремонт я делаю своими силами. Не знаю как на Вашем этаже но на моем куча мусора и как Вы выразились засирают. От краж закрытие двери не поможет, захотят украсть украдут, тут только полицию вызывать (и к тому же на счет краж и нападений Вы скорее всего со слов той же эксцентричной женщины знаете). В общем, когда есть консьерж и он действительно исполняет свою работу - это хорошо, а когда тебе тот же консьерж хамит и чинит препятствия в пользовании имуществом, встает резонный вопрос зачем платить за этот стресс.

Александр_0 22.08.2016 17:47
Новости
Оформление права собственности - ЛМ сказала, что можно идти в МФЦ.
Горячая вода - управляющий говорит, что все зависит от застройщика, и вода будет 1 сентября.

Соседка-Анна 24.08.2016 19:58
Продам холодильник side-by-side
Соседи! Просчиталась с размером кухни. Не влезает пара сантиметров, слишком "сильно" выровняли стены. Холодильник привезла со старой квартиры, купле был несколько лет назад. Нареканий к работе нет, холодит и морозит отлично, no frost, звук открытой двери, работает тихо. Сколов и трещин на полках нет. Все чеки с покупки и инструкция есть.
Посмотреть и убедиться в работоспособности можно на 13этаже. Кв.70
Цена 20тыс.

Модель samsung rs20
Фото: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия