Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Славянка-Сколково" (ЖК "Западные ворота столицы", г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 80  81  82 

зангизур (гость) 12.10.2011 13:04
новоселы
Госкомисия прошла успешно. Все довольны . Кто хочет можно заселяться и жить пока бесплатно до подключения тепла и воды.

кука (гость) 13.10.2011 02:44
банкротство
Нбм готовит процедуру банкротства .Делайте выводы .

не кука (гость) 13.10.2011 10:13
Нбм не готовит процедуру банкротства. Делайте выводы

vbghn (гость) 13.10.2011 10:39
g
Энбиэмовцы врут много лет. Каждый год обещали сдать квартиры. Потом, видимо поняв, что никто им не верит, привлекли БЭСТ-Новострой и стали врать вместе. Даже созвали пресс-конференцию на которой громогласно объявили, что первая очередь будет сдана в августе 2011, а вторая очередь будет сдана до конца 2011. Печальный результат известен. Вранье NBM льется через край, уже затопило все. Даже БЭСТовцы и те признают, что ЖК «Славянка» это очень проблемный объект, где каждый корпус строится в два-три раза дольше заявленных сроков. Но кушать хочется и поэтому готовы продавать все что угодно – хоть сарай, хоть монолитную коробку хоть воздух, что собственно и делают.
Третий корпус, который должны были сдать еще в 2009 что с ним – видите. То-то. Правда когда начинались продажи говорили, что сдадут вообще чуть ли не в 2007. И как обычно, сроки каждый год переносили сдачу дома. На счету каждая неделя, а тут отсчитываешь срок годами. Стоит скелет, дома нет, одни обещания.

Если приобрести права на квартиру которая будет через два года, то это одна цена, если квартира будет через три года, то цена почти в два раза меньше, если через четыре года то цена 1/3. А если больше то красная цена один грош. Вот и цена третьей очереди две копейки.
NBM торгующий воздухом может собирать заявки на третью очередь, только лопухов готовых увязнуть в трясине на неопределенное количество лет нет. Ау!! Где они, все давно разбежались. Даже готовое жилье у NBM покупать опасно – сыпется, а вкладываться в будущее – увольте.
Репутация NBM, формировалась не один год. Нет ни одного объекта который бы они в срок без проблем построили. Каждый объект это сдвиг сроков, это митинги дольщиков, это постоянные письма в администрации. это бесконечные суды, это приостановления и возобновления строек.
А различных «представителей» зарегистрированных на форуме хоть отбавляй. Естественно мальчики и девочки из NBM получат зарплату и за пять копеек готовы писать что угодно, любую ерунду, и фотографии готовы вывешивать - кушать хочется
Если готовы ходить на митинги и демонстрации действуйте. Будем ходить вместе. Только после митингов работа немного возобновляется на какое-то время, топом опять все стихает. До следующего митинга. И так много лет.

Игорь Сергеевич (гость) 13.10.2011 15:24
nbm банкротит себя
nbm банкротит себя с 2012г.

с сайта марфино гип.гип.ру

- Да я хочу запачкать структуру, которая создала мне финансовые проблемы, которая наживается на чужом горе, руководят которой профессиональные мошенники Бабель, Седиков, Цысин и т.д.
- Да я хочу своим возмущение развалить незаконную схему заключения псевдо договоров и попробовать заставить их заключить со ВСЕМи нормальные договоры по ДДУ в соответствии с федеральным законом!
- Сроки ввода НБМ переносит с 2007, с 2008, с 2009, с 2010, с 2011 и каждый раз на год! Нельзя сорвать ход строительства! Нельзя сорвать то чего НЕТ! Есть только имитация! Я устал слушать постоянную чушь про 500 человек на объекте! Если бы они там были весь цикл стройки занял бы не более года, начиная с нуля!
- Банкротство структур НБМ - не слухи, а суровый факт, отраженный на сайте арбитража, причем банкротят часто сами себя, т.к. Центральная Ипотечная Компания их же структура! А Вот ссылки и на банкротство и на то, что подрядчикам не платят:

показать ссылку

показать ссылку

показать ссылку

показать ссылку

показать ссылку

показать ссылку

показать ссылку

Я надергал только десяток. Если ввести в строку поиска на сайте арбитража ЭНБИЭМ, то только активных дел сразу 45 выскочит!!!

показать ссылку

я я (гость) 13.10.2011 17:34
это всё слухи не подтвержденные фактами.
Про то, что НБМ себя банкротит.

djazz (гость) 13.10.2011 17:56
То что ты такой же заказной это понятно по тексту, любой кто разочаровался в этой стройке уже продал свои квартиры с прибылью как я а, ты либо ЛОХ махровый либо, что скорее всего писака на окладе...В любом случае мне тебя жалко...

я я (гость) 14.10.2011 10:37
Очень смело высказываете свои мысли тут.
Может Вы такой же смелый и в жизни, а?

инкогнито (гость) 14.10.2011 16:10
Вы, не достаточно подкованный юридически, человек, видимо.
- первую и вторую очередь никогда не будут продавать по договору долевого участия. В данном случае это не возможно юридически.
- Банкротство структур ЭнБиЭм всегда было и будет, как в любой крупной корпорации. В нашей стране не избежать постоянных структурных изменений компании, если хочешь заработать. И это отнюдь не говорит о том, что ЭнБиЭм исчезнет и не достроит Славянку.
- Строительство медленно двигается? Да. Но оно не заморожено.
- Посмотрите на цены и продайте свои квартиры, если вас не устраивают сроки. Уверяю, желающие купить найдутся. И разница между ценой покупки и ценой продажи вас приятно удивит...
КАКОЙ СМЫСЛ ПИСАТЬ ЭТЮДЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО КАК ВСЕ ПЛОХО?......

Lek55 24.10.2011 11:36
Игорь Сергеевич, а вы к чему черните компанию?! Договора на строительство и продажу квартир заключает ЗАО «Инвестиционно-строительная компания «ЭНБИЭМ» , а банкротят мелкую компанию ООО "ИСК "Энбиэм-Стройсервис", любому человеку немного разбирающемуся в бизнесе, не надо объяснять зачем это делается))) А если не разбираетесь то к чему пишете?????
Слышали звон, но не знаете где он. Товарищи, давайте грамотно подходить к таким вопросам ,а если сами не понимаете ,то спросите юристов.

кен (гость) 13.10.2011 21:05
nbm банкротит себя
Петухи раскукарекались . Если ты продал с прибылью , что здесь сидишь и кукарекаешь . nbm банкротит себя и процесс запушен.

гор (гость) 17.10.2011 10:08
Хорошо что не барби!!! Какую компанию банкротит нбм, а какая строит??? Проследи цепочку барби , или ума не хватает. Только как на сайтах предлогать немчиновку , и все рядом обьекты поливать гразью. Земля то она круглая , так что барби ..................

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия