Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 93  94  95 

Николай (гость) 18.07.2010 16:35
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Новая тема негатива - близко дорога
Обращаем ваше внимание, что на каждой странице вливается новая ничтожная тема для негатива. То якобы не регистрировались договора, то вторая очередь не строится, теперь - оказывается близко шоссе и поэтому НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ В БУТОВО.
Администратор естественно не банит подобные сообщения, потому что заинтересован в максимальном количестве сообщений.
Страдают - обычные потребители - которые здесь это читают и вдруг поверят.
Не верьте - любой может убедиться в этом сам приехав на стройку. По крайней мере я пока своими глазами не увидел, тоже не прочувствовал.

Интересно (гость) 18.07.2010 18:50
"По крайней мере я пока своими глазами не увидел, тоже не прочувствовал."

Вы прочувствовали как воняет смог? Вот и я о том же!

ПодсолнухЯ (гость) 18.07.2010 17:13
бред
Какую вы чушь несете.... Во первых это Варшавское шоссу, во вторых тут кроме местных никто не ездит особо, так как параллельно неподалеку есть симферополька... уж я то знаю, тут загруженности никакой, с утра до МКАД лечу, а у Мкад ДА ЖЕСТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ! с этим я соглашусь.
На счет того что это снесут точно вам скажу там есть лавочка "ЦВЕТЫ" зайдите туда и там вам все скажут, очень доброжелательные женщины... знакомые мои соседки...
дальше.... как же я хочу вас лично увидеть... интересно кто вы и из какого теста слеплены...

Илья 2 (гость) 18.07.2010 17:23
Короче ясно, лоховатые продавцы истерят по каждому поводу, если ни дай бог кто-то усомнился в том что их объект самый лучший)))).

При этом, заметьте, отмазки-то все какие-то нелепые: цветами подружки там у нас торгуют, но и ларьки эти снесут, и защитный экран там есть (по факту его как раз напротив этих домов нет).

То придумают какой-то лес рядом... который реально километра за 2 от того места. "5 минут от МКАД" вообще классическая риелторская уловка: да, реально 5 минут... глубокой ночью, когда нет машин.

И ведь яростные какие, ничего-то плохого про их говнодом не скажи, сразу начинают искать конкурентов.

AIK 18.07.2010 17:33
Лес находится в 50 метрах от домов. Защитные экраны как раз напротив домов стоят. Любой может съездить и убедится в очередном вранье очередного засланного казачка.

Я так понимаю администрация так и не будет удалять откровенно хамящих и оскорбляющих личностей ?

Что вы делаете в этой теме ? Можете и дальше идти пиарить свой пустой воздух по преддоговорам в панельном доме и научитесь себя прилично вести.

Почему, что покупатели Бутово_парка не ходят десятками поливать дерьбмом ваши продаваемые панели в нарушение 214 Фз , потому, что они покупатели, а не продавцы как Вы. Обычная логика, которая вас выдает с головой.

Илья 2 (гость) 18.07.2010 17:38
"Защитные экраны как раз напротив домов стоят." АЙК, зачем вы врёте? Посмотрите фотку на предыдущей страницы. Расстояние от правого края фотографии до автобуса, если бы вы говорили правду, было бы закрыто экраном. ШУМОЗАЩИТНОГО ЭКРАНА ТАМ НЕТ.

AIK 18.07.2010 18:04
У вас снято с другого края вообще. А именно с другого края расторгуевского шоссе. Что вы там собрались щитами закрывать ? павильон цветы или шашлыки ? Дома не там стоят, а существенно правее.

Любой может зайти на сайт продавца в раздел Фотографии и увидеть и лес и щиты и дома напротив или просто приехать на сам объект лично.

Интересующийся (гость) 18.07.2010 18:09
Уважаемый соврамши?
А это что такое?
http://www.2238900.ru/images/SPH36282647.jpg

Илья 2 (гость) 18.07.2010 18:15
Ну вот, собственно, теперь более наглядно. Посмотрим как АЙК и Ко будут выкручиваться. Напротив этого колхозного рынка (который находится чуть правее дома) ЭКРАНА НЕТ.

Интересующийся (гость) 18.07.2010 18:19
Речь была о домах, а не о рынке

AIK 18.07.2010 18:21
Да на вашей ссылке четко видно защитный экран идущий аж до самого Расторгуевского шоссе.

А вот фото непосредственного куска экрана перед самим домом

http://www.2238900.ru/images/RGL39985751.jpg

Зачем товарищу Илье2 нужно было откровенно врать про отсутствие экрана, отсутствие домов и леса, совершенно непонятно.

AIK 18.07.2010 17:28
Подтверждаю, пробок нету даже в часы пик. Пробки в часы пик начинаютсчя только при пересечении самого Мкада, как собственно и везде по Москве.

Да и плохую экологию дают не полупустая дорога (не сравнивать с варшавкой внутри Мкада), а Промышленные предприятия и мусоросжигательные заводы, которых тут нет и в помине. А вот лес имеется и прилегает вплотную с обратной стороны домов.

Конкурентами постоянно вливается негатив и черный пиар, чтоб дискредитировать объект.

На счет дальнейшего сноса даже доброжелательных женщин спрашивать не надо ))) Надо просто документы посмотреть и все ))

Илья 2 (гость) 18.07.2010 17:32
Варшавка-то перед МКАД полупустая?... AIK, если у вас от вранья нос бы рос, то вы бы уже за монитором сидеть не могли )))

AIK 18.07.2010 17:38
Представьте себе за Мкадом полупустая.
Вам это скажут все жители Северного и Южного Бутово.
А если вы умеете читать то прочитаете, что Подсолнух и я как раз жители этих районов.

Варшавка забита внутри Мкада.
А на счет употребляемых вами слов, я так понимаю вас на помойке воспитывали судя по Вашему сленгу и употребляемым выражениям. Я смотрю один и тотже быдлосленг у чернушников, только ники постоянно меняют.

Илья 2 (гость) 18.07.2010 17:41
Ну ясно, когда сказать больше нечего, когда уже неоднократно поймали на вранье начинаются упрёки в воспитании. Прямо смешно даже.

- Айк, вы врёте!
- Воспитанный человек не стал бы меня уличать напрямую во лжи)))))

Айк, что хозяин пайку отрабатывать заставляет даже по выходным?

AIK 18.07.2010 17:47
Вас уже 4ре человека уличили в откровенной лжи. Причем жителей района который вы поливаете черным пиаром.

И всем уже объяснили где искать ваш продаваемый объект, который вы пиарите, так что можете расслабиться, вы сами себя сдали и дискредитировали.

Я так понимаю после провала очередного чернушника, опять произойдет реинкарнация ников и пойдет все сначала (((

Илья 2 (гость) 18.07.2010 17:34
АИК, расскажите нам про классную экологическую обстановку в связи с предстоящим строительством целого микрорайона в течение нескольких лет вокруг этих домов. Интересный очень момент.

AIK 18.07.2010 17:44
Экологическая состовляющая зависит не от стройки, а от Общего экологического состояния района - от наличия промышленных и мусоросжигательных предприятий.
А также от наличия зеленых насаждений

Откройте экологическую карту Москвы и убедитесь.

И объясните почему вы все время врете ?
Ведь в вашем вранье может убедиться любой кто приедет лично на объект или откроет туже экологическую карту Москвы.

А то то у вас щитов нет, то до леса несколько километров, когда он стои впритык к домам. То вы рядом жилых районов не видете. То у вас экология плохая. Не много ли воранья ? Ведь до смешного уже (((
Сами себя своим враньем дискредитируете.

Илья 2 (гость) 18.07.2010 17:46
Ну, короче ясно - пациент сливает. Таком хоть в нос фотографии тычь, он всё равно будет утверждать что шумозащитный экран там есть.

AIK 18.07.2010 17:54
Любой может зайти на сайт продавца посмотреть осенние фото домов на которых видно защитные экраны (прям напротив домов), которых в упор не видит наш засланный казачок.

Но он не видит не только экранов, но и леса за домами и домов с другой стороны варшавки. Вот такой слепой казачок получился )))))

Так, что опять спалились. Вы действительно не понимаете, что черный пиар должен быть хотябы тот который сложно опровергнуть, а когда любой человек за 10 секунд в пару кликов убеждается в Вашем вранье, то вы себе только все портите.

Интересующийся (гость) 18.07.2010 18:15
Аик, все-таки ТЭЦ там есть в 4,5 км. И мусоросжигательный завод на ул. Подольских курсантов, но далеко в 6,5 км

AIK 18.07.2010 18:34
В непосредственной близости этого нет, а так да, вами упомянутые объекты присутствуют конечно и примерно на таких расстояниях. Я не буду отрицать очевидного.))

Ну там Тэц это Градирни с паром, это не НПЗ. Мусоросжигалка довольно далеко расположена. На счет этих мусоросжигалок должны больше жители части юао и ювао беспокоится. Подольские курсанты это ближе к Галактике и Битцвской новостройке, которые расположены среди муниципальных девятиэтажек и общежитий расположенный рядом с Пражским рынком.

Да, что рассуждать есть экологическая карты Москвы. есть карты с покрытием вредного радиуса по каждой мусоросжигалке. Анинно, Бульвар Дмитрия Донского и все Северное и Южное Бутово в самой экологичной зоне.

http://riarealty.ru/ru/infografika/popup/index.php?SWF=0&ELEMENT_ID=44874

Вот экологическая карта если не снесут ссылку.

Интересующийся (гость) 18.07.2010 18:45
Да я не спорю, что экология в БП хорошая и роза ветров соответствующая. Просто Вы сказали, что там нет МС заводов и промпредприятий. Я, как всегда, внес уточнения :)

Ага (гость) 18.07.2010 19:02
Подтверждаю!
Экология хорошая. Промпредприятия есть, но скоро снесут! Мусоросжигательный завод есть, в 5 минутах езды. Но с него ветер не дует! Никогда не дует и дуть не будет.
Вот сколько живу никогда не дул. честно.

Подтверждаю! Пробок нет! Особенно если ехать на МКАД по южнобутовской улице как делают врунишки АИК и Ко)))))))

Ну, а если ехать по варшавке, точнее по симферопольке, ну совсем нет ни одного пробки! совсем! Там даже по обочинам никто не ездит! ДА ДА ДА! Вся толпа из Щербинок, Подольска, Климовска и др чисто только перед мкадом и стоят. да да. в два этажа. ага...

AIK 18.07.2010 19:11
Поздравляю с ожидаемой очередной реинкорнацией ников риэлторов-чернушников с соседних новостроек (как я и предупреждал).

Мы по Вам уже соскучились, пишите свои сказки и дальше. Мы вместе над Вами посмеемся.))))

А вменяемые люди сами посмотрят экологическую карту и дорогу живьем и сделают правильные выводы.

Ага (гость) 18.07.2010 19:15
Да на вас без смеха и не взглянешь. Как будто на цепь посадили к этому форуму. Гав гав на всех подряд кроме своих дружбанов реэлторов!))))))

а если конструктивно?

Согласитесь насчет пробок точно также как согласились насчет промпредприятий, и тогда я,.. может быть даже начну вас уважать.

AIK 18.07.2010 19:22
Научитесь читать - Мусоросжигалка расположена даже в Другом Округе Москвы в ЮАО. А Северное и Южное Бутово (прилегающие к БП) это ЮЗАО. До нее еще целый ряд районов Москвы, не говоря про Мкад.

И еще раз для невменяемых повторяю до Мкада пробок нет, зайдите на форумы Южного и Северного Бутово и убедитесь в этом. Пробка начинается при заезде на Мкад.

Не надоело то себя идиотами выставлять? Думаете от того, что ники меняете, вам верить больше будут ?

Ага (гость) 18.07.2010 19:56
Даже в другом округе. бааааатюшке какие. ты гляди ка! ты еще скажи в другом регионе! будешь прав!))))))))))))))

суть дела, граница на бумаге не меняет!
а как воняло так и воняет...

AIK 18.07.2010 21:09
Это ваш черный пиар воняет, поэтому у вас под носом и пахнет.

Ага (гость) 19.07.2010 01:22
Под носом у меня пахнет только эгоист платинум.
А вот в БП не воняет ни от одного мусоросжигательного завода. ага. шоссе с фурами там тоже нет.
зато есть много рекламного вранья в чем вас уличили неоднократно.

AIK 19.07.2010 02:26
Ваш парфюм не в состоянии перебить вонь вашего черного пиара. Когда врать перестанете и черным пиаром заниматься, тогда и вонять перестанет ))

Зы. Для невменяемых уже даже ссылки с зонами покрытия всех заводов выложил.

Что под Ильей2 больше не пишется, так всеравно вас все узнают )))

Интересующийся (гость) 18.07.2010 19:21
Потрудитесь более конкретно написать. Какие там есть промпредприятия? А так же где Аик писал про южнобутовскую улицу (и вообще при чем тут она)? Еще можете дать ссылку на пост в этом форуме про Симферопольку (опять же при чем тут она) :))

Ага (гость) 18.07.2010 19:54
те самые о которых вы и написали.
Сами прочитайте на свой вопрос ваш ответ.

Не ну правда. Я сам там живу. пробок нет. ветер не дует и эта тавоо..птички поют непереставая. У них еще птичье горло такое особенно. В честь Бутопарка. Сразу в формате мпз звуки кодирует. потом в сказочном бескрайнем подольском лесу, можно найти разбросанные везде диски вместо гнезд. Ага))) Если конечно раньше вам не встретится компания грибников с железными прутами.

AIK 18.07.2010 21:20
Все желающие могут убедимться во вранье засланного казачка и что Бутово-парк никак не затрагивают никакие мусоросжигалки

Карта гринписа с зонами покрытия
http://www.greenpeace.org/russia/ru/1853813/map_moscow

Покупатель БП (гость) 18.07.2010 20:54
А когда срок сдачи всего микрорайона?
1. А когда срок сдачи всего микрорайона? Хотя бы примерно.
2. Смотрю фото и вижу балкончики угловые. Это и есть те которые по 1,3 метра?
На схеме планировок они как то по идиотски изображены. В длину такие же как кухня, но при этом площадь 1,3. Это как? Почему гадать заставляют?

Что будет если окажется, что балкон это все же 1,3 в ширину и как кухня в длину? Для БТИ это ведь + 5 метров, а для меня + 400 тыщ внезапно.

AIK 18.07.2010 21:26
1. Ктож вам скажет когда все планы реализуются. О сроках можно говорить только о тех которые прописанны в договоре. Соответственно можно лишь говорить когда будет построенна первая очередь.

2. Нет там на фото никаких угловых балкончиков - это угловые окна в комнатах. Балконы все есть на планах и они далеко не во всех квартирах. Уже обсуждали малоразмерность этих балконов. Все размеры указанны на планировках, отличия будут незначительны. Да и, что Вам мешает подняться в свою выбранную квартиру с метром и все перемерять, если так хочется ?

Покупатель БП (гость) 19.07.2010 01:31
1. А это что?
http://www.2238900.ru/images/PMW21378728.jpg

вы хотите сказать - угловые это не балконы?? у них даже материал от общих стен отличается.

2. Какой практический смысл в панельках, что торчат из здания в середине на каждом этаже? словно карта из колоды выдернута.
Просто дизайн?

AIK 19.07.2010 02:31
1. Угловые это просто панорамные окна в квартирах. Посмотрите планировки, там все предельно ясно нарисванно. Если не поймете, то съездите и в живую посмотрите. Изнутри очень хорошо все видно. Или посмотрите фото трешки из последних летних фото, там тоже все станет понятно, там есть вид изнутри квартиры.

2. Панельки это циввилизованные однообразные места для кондиционеров для каждой квартиры.

ПодсолнухЯ (гость) 18.07.2010 22:07
Илья 2
Ты больной человек. Я уже писала сто раз что купила там квартиру и к риэлторам имею рово такое же отношение как и к тебе... НИКАКОЕ в смысле!

Бутовец (гость) 19.07.2010 11:10
Интересно
Дома почти построены. Место реально шикарное. Все условия для покупки.
Я не вижу конкурентов у Бутово парка в сегменте эконом-класса. Ни по цене, ни по качеству.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия