Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 49  50  51  ... 234  235  236 

Ольга (гость) 08.01.2010 19:16
Ключи и собственность!
Собственность, собственность, конечно она будет , но не раньше как через 2-3 года после ГК, пусть только ключи дадут и я могу подождать! Что так все торопятся с собственностью, чтобы потом продать квартиру? Так ее можно просто переуступить!У меня уже была такая переуступка через 1,5 года после ГК.

Борис 08.01.2010 21:24
В Нахимово квартиру можно будет переуступить не просто,а за 15% от цены по договору...

переуступка (гость) 09.01.2010 08:16
у меня в договоре написано, что я могу переуступить права за 2 % , договор от 13 декабря. 15 % наверное попозже ввели ?

Ольга (гость) 09.01.2010 14:02
Зато когда будет собственность, моя квартира уже будет стоить гораздо дороже,чем я за нее заплатила!

Надежда (гость) 09.01.2010 16:00
Дороже??? Вы очень,очень,очень ошибаетесь! Панелью застроят всю Москву-она будет только дешеветь. Да и деньги, к тому времени будут другие.

Борис 09.01.2010 17:16
Лет через 20 может и будет дешеветь,если застроят.

Елена (гость) 09.01.2010 17:37
Кто будет строить то? Даже до кризиса супермного строили , а все равно спрос не удовлетворяли.А сейчас...

Елена (гость) 09.01.2010 17:33
Она будет стоить гораздо дороже когда построят, а с ключами еще дороже... Не вижу смысла ждать соб-ть(при падающем рынке), если куплено на продажу.Кто его знает ,что будет дальше...

Нина (гость) 09.01.2010 17:22
Все будет дешеветь
У меня нет ни одного знакомого у кого бы повысились доходы, зато есть такие кто остался без работы и те у кого доходы снизились.

Елена (гость) 09.01.2010 23:41
То то я смотрю-Марфино, Алексеево,Нахимово,Золотой Треугольник ВСЕ расхватали.Да еще и многим не досталось-в очереди стоят...У кого то доходы падают. У кого то нет...Очень мощный отложенный спрос на нед-ть.Люди подождали год-не решали свой жил. вопрос и теперь ломанулись.Причем покупают нед-ть везде. Сказки все это- про то что рынок стоит.Стоит там где цены держат докризисные.

Михаил (гость) 09.01.2010 17:32
ключи и собственность
Даже если квартира будет дороже через 3 года процентов на 40-50, что врядли, ваша сделка будет тождественна сделке по открытию срочного вклада в банке, но со значительно меньшим риском потери денег в банке. тоже относится и к людям которые хвастаются что продали квартиру на 1-2 млн. дороже, так в сделке ничего особенного нет, теже деньги можно было заработать и менее рискованными способами, а кто действительно решил рискнуть в 2009 г (я имею ввиду фондовый рынок) заработали 200-400% прибыли, что несопоставимо с прибылью от продажи квартиры при сопоставимом риске.

Елена (гость) 09.01.2010 17:47
А ск-ко люди потеряли на фондовом рынке в 2008г.?Нет статистики? А ск-ко люди потеряли в банках в 1998г.?..А в банке в какой валюте хранить?Даже если во все банки раскидать деревянные по 700 т.руб- нет гарантии остаться без штанов.Если и наштампуют рубли-покрыть страховку, то они сразу (эти 700 т.р)и обесценятся.. А нед-ть и есть нед-ть...

Гость (гость) 10.01.2010 01:11
Нет пока недвижимости, только пустое поле и надежда, что построят. Вы это считаете более надежным, чем разложить деньги по 700 тыс.руб. в банки?

Елена (гость) 10.01.2010 01:59
Вы правы!Но надежда очень большая...А в банки я не верю.Ни в один,даже Сбербанку.Я помню рассказы про сбер.До сих пор компенсируют.На те 12000 руб. которые были у родителей с продажи дома и машины, дадут 12000 сейчас. Да может и больше дадут. Только, даже самую задрипанную машинку мы уже не сможем купить, про дом молчу...Ведь реально сказали ,что выплачивать 700т.р страховки будут рублями(не важно в какой валюте они у вас сейчас лежат) и до тех пор пока деньги не закончатся в фонде этого страхования.А они оч. быстро закончатся, ведь в кризис массово будут лопаться банки....Потом конечно гос-во напечатает. Только ск-ко они будут стоить(если будет гиперинфляция в 500%). Сейчас на 700 тыс. можно купить примерно 23 тыс долл. А потом может и 10000 не купишь.И куда с ними идти...И судя повсему не одна я так думаю, раз люди решили рискнуть и все кв.смели...И еще есть такая фишка-не держать все в одной карзине. Чуть -чуть в банк на вклад,в ячейку,в нед-ть, в золото.И будет шанс не остаться без штанов.

Михаил (гость) 10.01.2010 17:15
"Если в кризис будут лопаться банки" Если уж настанет такое время то лопаться будет все и девелоперы в первую очередь, если следите за ситуацией то увидите что все государства в первую очередь поддерживают именно банковскую систему, даже в ущерб другим отраслям. И квстати сейчас весь мир боится дефляции, а не инфляции, даже в нашей стране она в этом году оказалась меньше чем предполагали, квартиры стали стоить даже дешевле.
А если вы считаете вклад в сбербанке менее надежным чем покупка котлована в ведисе, то ваш оптимизм поистине безграничен)))))

Елена (гость) 10.01.2010 17:36
Сколько людей -столько и мнений...В пошлом году лопнули некоторые банки.Страховку людям выплатили...Но ели банки полетят массово,то страховки не хватит на всех...А Ведис как строил,так и ПОКА строит.

Гость (гость) 11.01.2010 14:26
А что, Ведис у себя в штанах хранит деньги? Тоже в банке. Если все банки будут лопаться, то и деньги на счетах Ведиса (точнее деньги вложивших в проекты людей) пропадут.

Михаил (гость) 09.01.2010 17:54
ключи и собственность
мы говорим не про 1998 , а про 2009 г, в таком случае и людей с квартирами кидали и раньше и сейчас не по "детски", а деньги конечно в рублях, когда доллар был 36-32 рубля и банковский проценты доходили до 17% годовых. И мы говорим не про отсутствие риска, а про какую то его меру, вложение в новостройку значительно больший риск чем вклад в банке и сопоставмый с вложением в фондовый рынок в 2009 г.

Елена (гость) 09.01.2010 18:28
Я не про годы,а про ненадежность нашей банк. сис-мы.Что все страховки для бабулек...А где давали 17%, то это первый звонок- не лезь...А про фонд.рынок- то в этом надо разбираться -плечи,свечи,стопы маржинколы и т.д .И самое главное иметь инфу.А тупо туда лезть, можно много потерять...Вот Вы мне расскажите, где есть менее рискованный способ, чем нед-ть и такой же доходный?...В Марфино можно было купить двушку к примеру, с проплатой в конце октября за 4500 т.руб. сейчас она под 7000 руб.Доход с вычетом налога 2175 т. руб(за 2 мес.) Трешки август- с проплатой в сентябре 5400 т.р -сейчас под 9000 т. руб.Доход с вычетом налога 3200т.руб (за 3 мес.)А риск какой был? Все было построено...Да в Нахимово больше риск ,но сценарий тот же и доход повыше...

Мила (гость) 09.01.2010 20:57
Добрый день!
Прошу прочитать это обращение директору ВЕДИС ГРУПП и Бест-недвижимость!
В ноябре мы узнали про ЖК «Нахимово», приехав на объект по адресу Болотниковская ул., д.36 и пообщавшись с представителями Беста, мы решили воспользоваться возможностью улучшить свои жилищные условия, т.к. действительно есть необходимость! Нас, информировали, что приобретение квартиры может быть путём продажи своей квартиры и предоставление в «Бест-недвижимость» документы, подтверждающие факт продажи, а именно: «Договор банковской ячейки».
26 ноября 2009 года, мной была оставлена заявка на приобретение квартиры в ЖК «Нахимово» в компании «Бест-недвижимость», а также было оставлено заявление на возможную скидку при 100% оплате, т.к. посчитав ориентировочную стоимость по предварительным ценам, мы не добирали. Купона у нас не было.
В то время как начались продажи, нам нужно было выходить на сделку. По вариантам резервирования ничего не было известно. Мы очень сильно переживали. Сотрудники компании «Бест – недвижимость» уверяли нас в том, что нужно выходить на сделку с продажей своей квартиры и в случае каких-либо изменений, всегда можно будет регистрацию проданной квартиры отменить.
Мы вышли на сделку и после этого нам сообщили, что возможность резервирования квартиры по документам, подтверждающим продажу квартиры – отсутствует, и они ничем помочь не могут. Нам было предложено использовать купон на скидку, который сотрудники компании «Бест-недвижимость» могут выделить нам т.к. от него отказался сотрудник. Купон мы можем использовать для бронирования квартиры под 0,1% от стоимости в день (По информации Ведис Групп). Потом нам перезвонили и сказали, что вообще никаких возможностей у нас нет, купон использовать нельзя и ничего сделать нельзя. Только 100% оплата.
ИТОГ: Стоимость желаемой квартиры увеличивается, возможности выбора в желаемом корпусе нет. Забронировать, не переплачивая деньги за «воздух» нельзя. Пообщавшись с юристом, нам было сказано, что отменить регистрацию мы не можем т.к. нет оснований. У нас в цепочке несколько квартир и мы можем только приостановить, нас все равно зарегистрируют через суд.
Я неоднократно звонила в «Ведис групп» и объясняла нашу ситуацию, на что получала ответ, что я не одна такая. Советовали обзвонить 50-60 агентов из разных компаний и оставить всем свою заявку, может кто-нибудь и сможет забронировать при выходе следующих квартир. Так, что всё зависит от агентства и от агента! Т.е. если агент не забронирует, мы вообще со своими деньгами останемся на улице! На то, что уже совсем не хватает денег, было сказано: «Ничего страшного! Не купите трёхкомнатную квартиру, тогда двухкомнатную!». Я так понимаю - если повезёт.
Всё это настоящее издевательство над людьми!
Прошу Вас откликнуться! Очень прошу Вас помочь!!!
Осталась единственная надежда на директоров компаний. Надеюсь на понимание.
В противном случае, я вынуждена буду обратиться в суд за защитой своих прав, т.к. у меня нет другого выхода! Я понимаю, что всем наплевать на таких «потенциальных» клиентов. Устроили искусственный ажиотаж и дезинформировали людей. Я писала в блоге «Нахимово», но мои тексты не выходили для общего обозрения.

Димаите (гость) 09.01.2010 21:32
Да ничего Вы не получите. Законы рынка Москвы акульи - кто успел, тот схватил. И что будет предметом иска в случае суда? Компания продает квартиру на условиях 100% оплаты за 5 дней. Если у вас на день продажи своей кв-ры не было денег для оплаьты за 5 дней, это ваша проблема.
Думаю на фоне подобных обращении они и ввели платную рассрочку, чтобы их кв-ры стали ещё дороже.

Но помните, этот ажиотаж просто реклама - денег у народа для реального ажиотажа не прибавилось, полумертва ипотека. Так что этот ажиотаж исключительно локален.
Спокойно продавайте квартиру и купите другую новостройку, ещё будет новый альбом у ПИКа в Беляево, можно выловить 3-шку на Каховке, будут

Гость (гость) 10.01.2010 13:06
По планам ПИКа еще несколько корпусов будет КОПЭ-Парус на ул.Красного Маяка (Пражская)

Елена (гость) 10.01.2010 15:31
А может и не будет...Сейчас очень опасно покупать у застройщиков у кого огромные долги.Гос-во предоставило гарантии ПИКу на четверть его долга.А остальной долг надо будет отдавать...В скором времени мы можем увидеть банкротство как ПИКа, так и СУ155...Что будет с людьми купившими у них кв. по пред-бред-договорам?...

Юля (гость) 09.01.2010 22:33
Не очень понятно, что можно предъявить Ведису. А т.н. "ажиотаж" - просто качественно проведенная рекламная кампания. Мы, например, начали продавать объекты недвижимости еще для приобретения Алексеево. Не успели. Марфино не нравилось, искали вторичку, затем объявили о Нахимово ,стали ждать параллельно с изучением рынка вторички и др. новостроек. Рассматривали Золотой треугольник, Каховку, но все же купили Нахимово. Могли, конечно, и не успеть купить,это рынок. У всех свои сложности: у кого-то денег не хватает, кто-то продать не успел, у кого-то деньги в ценных бумагах и т.д. Причем тут Ведис?? Разве жизнь еще не научила только на свои силы рассчитывать?

Елена (гость) 09.01.2010 22:53
Ведис то чем виноват? Тем ,что нужны деньги строить дома? Оплачивать фундамент,работу. И панели надо закупать.ДСК1 бесплатно их не даст. Сейчас кризис, у ДСК нал и предоплата. Да и еще взнос по кредиту у Ведиса на носу...А если бы ввели рассрочку, еще больший ажиотаж бы был, и затянули бы начало стройки..Кстати поздравляю, кто заинтересован- фундаменты под 1 кор. и 6 кор. готовы.С 11 января цоколь- неделька и дома будут расти...

Елена не та. (гость) 09.01.2010 22:46
Вы уже поголосили под именем Надежда,теперь Мила.Милочка успокойтесь и поймите,что Вам никто ни чего не должен! И жизнь сразу станет не такой несправедливой и обидной! Удачи!

Ольга (гость) 09.01.2010 22:58
Мила или Надежда! Как вас еще там! Я вам сочувствую, но это рынок! Какая-то глупость, продавец виноват, что у покупателя нет денег! Это я пойду в магазин, договорюсь о покупке, например шубы, а в назначенный день денег у меня не будет и шубу продадут, и я что буду на продавца в суд подавать? На каком основании? Это мои проблемы! Почему-то у нас привыкли надеяться на кого-то, кто-то поможет, кто-то войдет в положение, надо надеяться только на себя!

Несостоявшийся покупатель (гость) 09.01.2010 23:11
Хочу задать риторический вопрос. А если выставить голый котлован в "Нахимово" по 125 тысяч рублей за метр (это средняя цена современной панели в обычном спальном районе на вторичке), его тоже будут покупать безо всяких гарантий ?

Елена (гость) 09.01.2010 23:35
Думаю,что будут, но со скрипом.По переуступке , перед НГ продали квартиру, в новостройке- панель на Каховке (без ключей) 80 метров за 11500 т.руб.И столько же стоит на м. Нахимовский пр-кт старый фонд(двадцатилетн.12-16 эт.) Это примерно 143 тыс за метр.Так что по 125 все равно потихоньку раскупили бы. Люди Ведису верят, и даже больше чем СУ155 и ПИКу, с их заморозками и соб-тью по суду.

Несостоявшийся покупатель (гость) 09.01.2010 23:48
Вы сами-то верите в то, что пишете? Я уточню вопрос - 125 тысяч за метр в трехкомнатной квартире.
80 м X 125.000 = 10 млн. Да таких предложений очень много. Только выбирай. И места без ЛЭП, автозаправок, открытых многоэтажных паркингов под окнами. ВТОРИЧКА !!!

143 тысяч за метр в старой панели ... Да Вы называете ВЫСТАВОЧНУЮ цену однокомнатной квартиры, но не продажную.

Елена (гость) 10.01.2010 00:52
Я думала Вы имели ввиду однушки...Но раз я уже посмотрела Реалпрайс за декабрь(реальные объявления выходящие в газете "Из рук в руки"-не сайт), вот некоторые трешки в данном р-не...ул.Одесская д 14 П44Т 74,6м с еврорем.альтернатива=13800т.руб...ул.Одесская д 22к3 П3М, без отделки 86м=11900 т.руб.И т.д...Хотя бы в почти построенных домах 10000тыр за трешку более чем реально.А котлован дороговато.

Мила (гость) 09.01.2010 23:36
Вы правы, без гарантий очень глупо покупать голый котлован.Существуют очень большие риски. Но иногда это единственный выход!

Мила (гость) 09.01.2010 23:31
И Вам удачи, Елена не та.
Уважающие себя компании не занимаются дезинформацией клиента. У покупателя всегда есть выбор. Компанией "Бест-недвижимость" было предложено продать квартиру и предъявить подтв. документы для резерва. Мы на это пошли, но условия изменились.
И то, что предлогает Ведис сидеть и обзванивать всех агентов......Это нормально?
Елена не та, а вы следователь, пытаетесь распознать кто под каким именем голосит?

Елена (гость) 10.01.2010 00:17
Дезинформировал Вас не Ведис. А Бест. Все агентства до последнего не знали условий продажи(рассрочки,сроки оплаты и т.д).А только языками чесали. Очень надеюсь,что Вы не через них продавали...Не переживайте, кладите деньги в надежный банк, получите %, и купите во второй очереди или еще что то появится. Вы же не без денег на улице остаетесь. Не все так плохо...

Игорь (гость) 10.01.2010 00:34
Елена, проясните нам, какая будет цена квадратного метра во второй очереди ?

Елена (гость) 10.01.2010 02:14
Учитывая, что сейчас средняя цена 100тыс. с видом на ЛЭП,да 2-е этажи, и берут.Учитывая ,что выставят только один 5 кор.( у них там постоянно все меняется-то городу 2 сек. в 3 кор. и все 2-е этажи, то теперь 2-е продали,говорят что почти весь 3 кор. городу...ну 4 кор. для "своих"-его точно продавать не будут).Учитывая, что 5 кор. самый лучший(ЛЭП дальше и метро ближе)и большая очередь на квартиры, то цена будет как минимум 110 тыс. руб.на трешки на 2-х этажах.Ну а однушки на самых дорогих 15 и 16эт. точно по 120 тыс. руб...

захар (гость) 09.01.2010 23:45
Какая тут бронь или рассрочка? У нас друзья с налом не успели с 1й очередью.Теперь сидят и думают взять что осталось или ждать когда выкинут другие корпуса

Несостоявшийся покупатель (гость) 09.01.2010 23:53
Думаю, что в ВЕДИСе - не дураки. И первая очередь - корпуса 1,2,6 - откровенный неликвид. Поэтому и цены такие низкие. Вторая очередь будет значительно дороже, но с рассрочками и прочими атрибутами.

Макар (гость) 10.01.2010 00:00
Бест недвижимость,я уже ранее писал кинул моих знакомых еще в 2004 году,люди остались без квартиры и денег.И Ведис скоро по крупному всех киданет,одна шайка лейка.Мне знакомая сообщила что Ведис с потрохами купил Бест за три копейки,а вообще они(Бест) нищая компания

Гость (гость) 10.01.2010 13:21
БЕСТ самая непорядочная из представленных агентов, ведут себя откровенно нагло. Втюхивают вам одно, чтобы раскрутить вас на то, что им нужно. При этом тут же другим потенциальным покупателям начинают жужжать в уши совсем противоположное. И все ради того чтобы всех притянуть на свой крючок. Если ты не лох, и не покупаешься на их лапшу, а приводишь реальные аргументы с реального рынка, они тут же меняют тактику и начинают стращать и запугивать. Как продавцы на рынке ей Богу. Держат всех покупателей за лохов.

Гость (гость) 10.01.2010 13:26
Да как не успели с деньгами-то живыми? Еще почти неделю после начала продаж было что повыбирать.

Елена (гость) 10.01.2010 13:54
Выбора НЕ было.Расскажу как было дело...У каждого агента был большой список желающих с описанием конкретных квартир. После открытия продаж утром 13.12. все агенты ломанулись бронировать кв. "своим".Полетела база. Агенты нажимали на свободную,а там оказывалась очередь по 3-7 чел.И потом одни агенты умоляли других отдать им бронь часто за деньги,которые платили их клиенты(и были люди которые по договоренности ехали по пробкам подписывать договор , и не успевали- кв. уже уходили). То что мы видели "в продаже" не соответствовало дей-ти.ВСЕ кв. были под бронью.Поэтому многие даже со свободными деньгами не успели.Хорошие квартиры ушли за 2 дня.Потом выставляли отказные,но по другим ценам и очень мало...

Ирина (гость) 18.01.2010 21:16
Здравствуйте,Мила! Я,как риэлтор с 17 летним стажем,просто поражена тому,как мои коллеги (я не работаю в Бесте) могли рекомендовать Вам выход на сделку,не имея даже брони на Нахимово, и говорить об отмене регистрации(это уже вообще ни в какие рамки!)До начала продаж ведь вообще не было известно,какие будут условия приобретения квартир,какова будет стоимость кв.м.,хватит ли Вам вообще денег на квартиру.Как же Вы могли на это согласиться?Теперь поезд ушел.В данном случае никакой суд,к большому сожалению,не поможет.Не хочется Вас обижать,но надо было думать.Я своим знакомым сделала продажу квартиры через срочную(кстати совершенно законную) регистрацию(5 дней),заплатили 45 т.р. за нее и забронировав квартиру(тут уж все равно, с видом на Лэп,без вида) через 5 дней оплатили новостройку.Другого варианта с новостройками Ведиса нет(чтобы не остаться ни с чем)!! 5 дней на оплату всегда дают.И Ведис здесь вообщем-то не причем.Неграмотные и недумающие риэлторы!

Михаил (гость) 10.01.2010 17:18
В Нахимовов риск значительно выше, а доход думаю поменьше будет

Ольга (гость) 09.01.2010 22:12
В нашей стране вообще нельзя долго копить! Накопили на квартиру, надо сразу же покупать! А то поздно будет1 Действительно, недвижимость есть недвижимость!

Борис 10.01.2010 00:55
фондовый рынок?
Михаил,фондовый рынок является одним из наиболее рискованных инструментов извлечения прибыли,и на нем надо играть(при том удачно), угадывая тренд, а не тупо вкладывать деньги.И как можно получить за год 200-400% прибыли, просто вкладывая деньги, если фондовый рынок за 2009 вырос всего на 100%?

WTZ (гость) 10.01.2010 01:39
Борис, все очень просто. Говоря о том, что фондовый рынок вырос на 100% вы имеете ввиду индексы наших бирж (ММВБ или РТС, не суть важно). Взять к примеру индекс ММВБ - на начало 2009 года индекс упал до 530-550 пунктов. Для сравнения сейчас значение индекса более 1400. Сразу виден практически 300-т процентный рост. Но значение индекса это скорее технический показатель, обозначающий общую тенденцию роста. Ведь не все бумаги выросли на 300%, кто-то и упал на 300% :). Взять для примера обыкновенные акции Сбербанка - первый квартал 2009 года цена ниже 14 рублей (минимум вроде был 13,5), сейчас эти бумаги торгуются по 84,40. Рост порядка 600%. А вы говорите 200% много :)

Елена (гость) 10.01.2010 02:21
Так это сейчас понятно ,что акции выросли.В начале 2009г. мало кому, было что то понятно...Они кстати также могут в любой момент и упасть опять до 14 руб или еще ниже.

WTZ (гость) 10.01.2010 02:43
В будущее мы не смотрим, вопрос был про 2009 год (могут и упасть до 14, а могут и вырасти до 200 :) ). Тот кто закупил бумаги Сбера на дне по цене 14 рублей, по итогам года могли зафиксировать прибыль более 500%. Просто был вопрос откуда 200-400% прибыли.

Борис 10.01.2010 04:27
Этим людям,кто тупо купил,год держал,а в конце продал, просто повезло,что рынок развивался именно так.Если бы все было так просто, все были бы в шоколаде.На акциях можно хорошо взять-не спорю,но и попасть проще простого,а с недвижимостью так не влетишь,даже если встрянешь с долгостроем.Вот я про что.

Гость (гость) 10.01.2010 13:44
С долгостроем в Южном Тушино влетели так, что мало никому не показалось. Хотя тоже был целый квартал, именитый застройщик и панель. И даже с горем пополам один какой-то дом строили.

Елена (гость) 10.01.2010 11:25
Так о прошлом каждый горазд рассуждать.Дно то еще надо вычислить.Людям просто повезло, а могли акции стоять(года 3-5) и прибыли бы не было...Кто то предпочел рискнуть и заработать в Алексеево почти 100% за 4-5 мес.С 6300 до 12000 руб. Нед-ть менее подвержена колебаниям чем акции,она не может сильно упасть в одну минуту...Согласна ,что риск котлована больше, чем с акциями. Но кому то тоже повезло....

Гость (гость) 10.01.2010 13:42
Да уж новостройки тоже попробуй вычисли, могли и не достроить ведь. И сейчас еще могут.

Елена (гость) 10.01.2010 15:37
Что фонда,что котлованы огромный риск.Это игра в рулетку.Больших быстрых денег без риска НЕ бывает.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия