Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 507  508  509  ... 560  561  562 

ivan666 14.10.2015 10:16
проблемы в 8 корп.
Кто нибудь слышал по проблемах строительства 8 корпуса? Говорят им не согласовали строительство верхних этажей, т.к. они мешают пролетающим самолетам аэропорта Остафьево. Насколько все серьезно?

Пачти абориген 14.10.2015 11:15
это очень серьезно.... когда шасси выпускают - колеса цепляются за технический этаж... уже было два таких случая, сбило трех рабочих и кран зацепило..... летчики готовят иск к строителям - так как у них сердце в пятки уходит от нашего ЖК и они отказываются летать)))))

ivan666 14.10.2015 11:40
:) если они боятся то на их место всегда найдутся летчики Трансаэро оставшиеся без работы и желающие летать.

Ржака 14.10.2015 13:40
;-))))))))

Malder 14.10.2015 20:56
И так есть, уже завершили стройку 8 корпуса без технического этажа (чердак), на крыше установили всякие оборудования и все! Так как застройщик нарушает норматив и запретили ей строить выше 22 этажа, а вот кто подписывал на этот проект и дал разрешение, для меня загадка. Уже убрали стрелочный кран 3 недели назад. Смотрю, не красиво получился дом-башня:((

Пачти абориген 14.10.2015 21:41
да не убрали кран, а его сбил самолет...)))

Malder 14.10.2015 22:09
ну и шутник ты хренов))

ANZubr
14.10.2015 22:32
приятно поговорить с умным человеком...это все - кому адресовано, 1й вопрос - тому кто, может быть в курсе (если есть такой и захочет ответить), а далее - сплошное ха-ха. К чему - человек задал серьезно интересующий его вопрос, перевели тему в балаган, человек прочитал, плюнул и ушел с форума, нахрена ребята реготать - нечего по делу сказать - ничего не говорите, тем более, покупатели 2-3 очередей сейчас на нервах, не сравнимых с нашими, вспомните себя в таком состоянии

Ржака 14.10.2015 23:05
Кстати, если застройщик не успевает завершить строительство и сдать вовремя дом,то у нас есть шанс, набрать нужный % собственников и сменить УК (у домов 24,26-есть своя заинтересованность) ;-))))))

ANZubr
14.10.2015 23:28
Поподробнее, пжлст!!! Это не новое издание ИГ? начиная с собственников - кто это и сколько их в пр%центах на сегодня? желать застройщику неудачи - не просто не по- человечески, но - имхо - не разумно. Завершение стройки, это должно быть ясно всем, должно привести к движению к оформлению окончательной инфраструктуры микрорайона, понятно, не ежеминутной и небезпроблемной, но - стройка для жителей - неудобство - будете спорить? А уж про перспективы сменить УК, при всей заинтересованности "домов" (кто такие?) 24-26, в условиях незаконченного строительства ЖК (и, связанного с ним, например - вопроса собственности котельной), нерешенных вопросов инфраструктуры (транспорт, благоустройство, собственность и управление придомовыми и дворовыми территориями, взимание платы за рекламу на фасадах домов в пользу собственников и т.д.) - неужели разумные люди считают, что надо решать со сменой УК? ИМХО - решать надо финансовые вопросы, остальное пока - нерешимо (до сдачи всего ЖК). И никто еще не ответил, ЖК то он ЖК, но каждый дом - по своему, не могут собственники дома 24 решать вопросы (даже задавать) про дом 26, а уж в масштабе всего ЖК - кто знает как? И как Вы говорите - никого не хотел обидеть...

Ржака 14.10.2015 23:40
Вот полностью с Вами соглашусь! ;-))) Если сменить УК,то на данный период времени,ничего не изменится! ;-))) Я надеюсь,что многие на форуме прочитают Ваш пост и задумаются,что к чему ;-)))))

ANZubr
14.10.2015 23:48
да ее просто - не сменить пока, надо искать способы отстаивать свои интересы

Ржака 14.10.2015 23:49
И снова соглашусь ;-)))

Papas 15.10.2015 09:44
А по проектной декларации и разрешению на строительство строится дом с техэтажом (672 м2). http://scherbinka-dom.ru/files/Razreshenie_korp_8_prodlenie_do_12.10.15129.pdf
Могут быть проблемы с вводом в эксплуатацию дома

Malder 15.10.2015 22:11
Думаю, что нет... Поживем и увидим...

sasha-b 16.10.2015 17:49
Это и так видно, что нет обоих тех. этажей. Тогда последние этажи будут чердаками.

Людмила 52 16.10.2015 19:45
У корпуса № 8 есть почтовый адрес - Барышевская роща д.10

Malder 16.10.2015 21:16
Что значит нет ОБОИХ тех. этажей? Последние этажи жилые!!! Смотри внимательно на это корпус, чердака нет и не будет, если живете в Прима парке!!! Могу выложить фото 8 корпуса.

Примовский Карлсон 14.10.2015 14:44
собрание 21.10

Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Примовский Карлсон 14.10.2015 14:46
в середине недели как всегда ......

Людмила 52 22.10.2015 14:22
О встрече 21 октября 2015г. в ДК Гарнизон.
15 октября 2015г. орготдел г.о.Щербинка попросил подготовить вопросы и я их отправила на п/я орготдел вечером 15.10.15г. Размещаю ниже.
Глава администрации г.о. Щербинка Кононов Александр Анатольевич на встречу не пришел, заболел. Ответы на вопросы в письменном виде за подписью Кононова А.А. администрация не подготовила.
Присутствовали:
от администрации г.о. Щербинка Холостова Вера Викторовна и по связи с общественности Андрей Александрович; от орготдела - 4 человек вместе с руководителем ; пробовали ответить на часть вопросов от администрации - 2 человека, от УК ООО "СДС" Назаров и Кулаев.
Представитель Застройщика не готов был к вопросам.
Из 15 (пятнадцати!!!) вопросов, на встрече получили ответ только на 1 (один):
Детский сад "Филиппок" во дворе корпуса №11 на 140 мест будет муниципальный. Запись по телефону 8-926-016-55-42 www.filipp-ok.ru.
Прошу родителей учесть:
1. Открываются 2 дет. садика:
- 150 мест рядом со школой №3;
- 140 мест во дворе корп. 11.
2. Я не раз обращала внимание родителей на организацию Родительского Совета Собственников в ЖК «Прима Парк».
3. Собственники - посмотрите Закон и обязательно используйте права своих детей.
На встрече велась видеозапись не только администрацией, но и Собственниками ЖК «Прима Парк».
От Администрации обещали:
1. Тщательно подготовить письменные ответы на все вопросы и в ближайшее время передать мне;
2. Подготовить встречу, только в ВЫХОДНЫЕ ДНИ – Собственники, Застройщик, администрации г.о. Щербинка и УК ООО «СДС». На встрече будут присутствовать, и отвечать на вопросы ответственные за них.

Людмила 52 22.10.2015 14:23
Уважаемый Александр Анатольевич! Собственники ЖК «Прима Парк» ул. Барышевская Роща д.24 и д.26 неоднократно обращались с этими вопросами с декабря 2013г. на встречах с Застройщиком, администрацией и депутатами г.о. Щербинки, а так же в другие инстанции:
1. Несмотря на неоднократные обещания - пешеходной дороги к школе №3 в Барышах нет. Дети ходят в школу по проселочной дороге, в непогоду - по грязи и снегу. В ноябре 2015г. планируется сдача в эксплуатацию муниципального садика на 150 мест рядом со школой. Когда будет сделана дорога с освещением и кто будет обязан ее обслуживать???
2. Детский сад на 140 мест во дворе корпуса №11 будет муниципальный или коммерческий???
3. Когда будет строиться и сдаваться в эксплуатацию модульная поликлиника на 210 посещений в сутки в районе Гарнизон-Остафьево?
4. Уточните сроки строительства и сдачи в эксплуатацию торгово-развлекательного Центра в ЖК «Прима Парк».
5. Обещали с ноября 2014г., но до настоящего времени, Застройщиком не освещена дорога от ул. Староникольская до д. 26 ул. Барышевская Роща.
6. Кто оплачивает за уличное освещение вдоль наших домов? Бывают дни, когда сутками не отключается уличное освящение, но, в тоже время, не кому заменить перегоревшие эл.лампочки, например с 12 октября 2015г. по настоящее время.
7. Вопросы по выполнению Постановления администрации г.о. Щербинки №482 от 27.11.13г.: – Почта. Только с августа 2015г. Собственники ЖК «Прима Парк» наконец стали получать корреспонденцию (после коллективной жалобы Президенту РФ, Прокурору РФ и Мэру г. Москвы). - Участковый полиции. У нас до настоящего времени нет участкового уполномоченного полиции. Тем не менее, 08 октября 2015г. в 20 часов, временно исполняющий обязанности участкового по нашим домам ст. лейтенанта Самойленко Сергей Васильевич, отчитывался за свою работу в 2015г. Присутствовало от Собственников 1174 квартир двух домов человек 15, а человек 25 неизвестных мужчин представители полиции пригласили «для массовости». Велась видео и аудио запись. С декабря 2014г. предлагалось старшему участковому полиции Денисову Сергею Николаевичу, временно, в д.24 под.6 в помещении консьержа, организовать опорный пункт полиции для приема граждан. До настоящего времени, прием не ведется. Постановление администрации г.о. Щербинка почти ДВА года не выполняется!!!
8. Обещания в январе 2014г., к сожалению, были только устные - нет пешеходной дорожки от остановки Гарнизон вдоль ул. Староникольская к станции Щербинка.
9. Дорожные службы очень плохо обслуживают ул. Староникольская. Мусор, грязь, снег в зимнее время не убирается, в оттепель – вода. В автобусы посадка затруднена на остановке «Гарнизон» в сторону ст. Щербинка - нет асфальта с бордюрным камнем. Остановочный павильон времен СССР – бетонный, крыша протекает, грязь. В августе 2015г., только после коллективных жалоб на имя Президента РФ, частично, осветили ул. Староникольскую и убрали 2 железных контейнера около остановки «Гарнизон» в сторону ст. Щербинка.
10.Транспорт и дороги – это жизненно необходимые вопросы для Жителей г.о. Щербинка. Что будет, когда сдадут вторую и третью очереди ЖК «Прима Парк»???: 10.1. Нет Московских социальных, с валидаторами, автобусов по территории Новой Москвы (с 01.07.2012г.), и жители г. Москвы не могут пользоваться проездными билетами в транспорте. «Улица Староникольская узкая» оказалась только для общественного социального Московского транспорта - коммерческим автобусам проезд по ней Департаментом дорожного транспорта разрешен. 10.2. Временная дорога к м. Бунинская аллея постоянно требует ремонта, ее разбивают грузовые машины и фуры. Этой дорогой пользуется не только население г.о. Щербинка и г. Москвы. Когда начнется строительство официальной дороги по проекту до м. Бунинская аллея и эстакада???
11. Парковка для маршруток в ЖК «Прима Парк» превращена в «рынок». На лавочках остановочных павильонов даже «ночуют», вокруг грязь, бегают крысы. Мусор и отходы от торговли продавцы бросают в бункеры, за которые оплачивают Собственники ЖК «Прима Парк» или вдоль дороги в сторону ул. Староникольская. Палатки и павильоны подключены к потреблению элэнергии от д.26. В домах №24 и №26 открыли 4 магазина, в которых продают не только продукты по ценам супермаркетов, пиво в бутылках и в розлив, а так же крепкие спиртные напитки, в том числе и рабочим со стройки - с утра до 12 часов ночи. УК отказывается показывать договоры на потребление элэнергии и вывоз мусора с арендаторами. Кто курирует торговлю на «рынке» и в 4 х магазинах ЖК «Прима Парк»???
12. На нашей территории нет обещанного Застройщиком в январе 2014г. стенда с указанием спортивных и детских площадок, зон отдыха, парковочных карманов и всей инфраструктуры ЖК "Прима Парк". В подвалах домов вода. В д.26 разрушаются цоколи и отмостки, грибок - в проекте не предусмотрено водоотведение. Просим срочно организовать встречу Застройщика и УК ООО «СтройДомСервис» с Собственниками по всем наболевшим вопросам, но, обязательно, в ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!!
13. Реклама на фасадах и в подъездах домов не согласована с Собственниками. УК отказывается показывать договоры на рекламу.
14. В д.24 под.3 и в д.26 под.10 Собственники квартир на первом этаже с августа 2014г. установили железные двери, захватили общедомовое имущества Собственников – помещений консьержа, колясочной и части холла. Кулаев И.Н. от УК ООО «СтройДомСервис» подало в суд. Железные двери до настоящего времени не демонтированы.
15. Мы опрашивали жителей г.о. Щербинка – им вполне достаточно магазинов: «Максим» и 3 маг. «Пятерочка», «Монетка», «Дикси», 3 маг. «Магнит», «Верный», «Магнолия», рынка у ст. Щербинка, Торговых центров и т.д. Территорию, занимаемую магазином «Мангал» на станции Щербинка можно использовать для нужд Новой Москвы - под автовокзал ст. Щербинка и расширение перехватывающей парковки.
15. Зимой 2013-2014гг. и 2014-2015гг. территория г.о.Щербинка не убиралась. Уборочную технику мы не видели, так же как и дворников. Техника «выстроилась» на территории УКХ г.о.Щербинка только в апреле.
Собственники очень не довольны проведением встречи в будний день. Учитывая, что далеко не все желающие придут, просим на наши вопросы подготовить письменные ответы за Вашей подписью и передать на встрече 21.10.15г
Приложение копии : фото, писем и актов на 44 листах.
С уважением, по поручению Собственников ЖК «Прима Парк» Л.В. Александрова 15.10.2015г.

СВ 22.10.2015 18:13
Здравствуйте Людмила! А Вы сами пробовали звонить по данному номеру на счет д/с? Там ни чего не знают и говорят, что теперь д/с филлипок не будет, и от куда данная информация у людей девушка не в курсе....

Людмила 52 22.10.2015 19:44

Людмила 52 22.10.2015 19:46

Ржака 22.10.2015 20:44
Какой смысл этих фотографий?

СВ 22.10.2015 21:55
Тоже не поняла. Когда мы записывали ребенка в очередь в детский сад, про садик в приме молодой человек и не слышал. Я сегодня позвонила по телефону, который вы указали, там мне сказала девушка что я писала выше. Позвоните еще кто-нибудь, может кому-то скажут иначе...

Ржака 22.10.2015 22:04
Да читайте уже внимательно,какие телефоны я указала?)))Указала Людмила 52, вот поэтому телефону Вас и отправляют...))) Вы записали ребёнка в сад,ЖДИТЕ И ВАМ ПОЗВОНЯТ,СКАЖУТ В КАКОЙ,ЧЕГО И КАК...)))

СВ 22.10.2015 22:20
Да это понятно, хотелось бы поближе. Я думаю в очередной раз пообещали, чтобы люди не надолго отстали....

Ржака 22.10.2015 17:35
(Детский сад "Филиппок" во дворе корпуса №11 на 140 мест будет муниципальный. Запись по телефону 8-926-016-55-42 www.filipp-ok.ru.)ЧТО ЗА ЕРУНДУ ВЫ ПИШИТЕ НАСЧЁТ ЗАПИСИ? Вся запись и очередь,через ОСИП, а начиная с 01/11/2015 ЦЕНТР ИНФОРМИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Malder 22.10.2015 20:44
Вы сами поглядели в этот ОСИП? там нет такого садика, это как понимать?

Ржака 22.10.2015 20:52
Всё,что мне нужно я знаю,а Вы читайте внимательно то,что я пишу,если пишите мне комментарии,да ещё с вопросом.Если Вы не поняли смысла того,что я написала,тогда звоните по телефону,который указала Людмила 52 )))))))

Malder 22.10.2015 21:11
....., с такой женщиной связываться не желательно. Она такая неадвектатная!

Юрий
22.10.2015 21:20
Malder не обращайте на таких внимание.Им бы только укусить и не более того.

Ржака 22.10.2015 21:44
Мозг еще не все.))))) А в вашем случае он ничего!))))) Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!)))))

Людмила 52 22.10.2015 22:57
Malder и С.В. доброго вечера! Правильно, в ОСИП пока нет, да и записи в ТиНАО по электронке - то же НЕТ. Мы - не старая Москва, у нас, к сожалению, пока все по-другому. Но все в будущем - зависит только от нас.
Поэтому, в конце вопросов к главе администрации г.о. Щербинка Кононову А.А. 15.10.2015г. я написала: "Собственники очень не довольны проведением встречи в будний день. Учитывая, что далеко не все желающие придут, просим на наши вопросы подготовить письменные ответы за Вашей подписью и передать на встрече 21.10.15г." Ответов ни устно, ни тем более письменно администрация не дала, но пообещала. Видеозапись вели двое из Примы. Можно посмотреть.
Очевидно, ожидали, что придет маленькая толпа и "не уважающая, в первую очередь себя, кричащая, оскорбляющая, не умеющая себя вести дамочка". Поэтому, были готовы закрыть, не начав встречу, Кононов А.А. не приехал, заболел.
Выгнать нас было не за что, и собрание проходило с 19-00 до 20-30 мин. Пришли адекватные Собственники ЖК "Прима Парк", задавали вопросы по существу, требовали ответов на общие вопросы, которые я разместила выше. Вопросы касались самого главного для каждого из Собственников. Администрация обещала письменный ответ в ближайшие дни на мой п/я, с подписью и т.д. В понедельник 26 октября 2015г., обязательно позвоню начальнику орготдела г.о. Щербинка.
Для моей семьи детсады и школа на сегодня не актуальны. Но я не разделяю "мое - твое", поставила их первыми, сообщила информацию Собственникам и разместила буклет «Филиппка».

Юрий
22.10.2015 21:15
по чаще надо ходить на собрания.И тогда и вопросов не пришлось задавать.В чем виновата Людмила,если по этому телефону трубку не берут.Она нам скинула информацию,а родители пусть дальше думают!!!

Ржака 22.10.2015 21:17
На данный момент-это ложная информация )))

Юрий
22.10.2015 21:24
Прежде чем утверждать вслух, что это ложная информация,проверте,чтоб потом не было стыдно.

Ржака 22.10.2015 21:28
Юрий-Юрий,вот Вы сейчас ради чего ж--у рвёте,сами то понимаете,что ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ, ещё раз напишу,что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ )))

Юрий
22.10.2015 22:11
А почему вы решили,что мы вам должны верить?Главное,чтоб вы не порвали ЕЕ!!!!

Ржака 22.10.2015 22:18
ДА ВЫ ПРОСТО ТРЯПКИ ))))) Когда Бог создавал настоящих мужчин, на Вас он решил сэкономить )))

Наталья Снегирева
22.10.2015 22:44
Согласна с вами.

Ржака 22.10.2015 22:19
А свою веру оставьте "БОГУ КУЗЕ" ))))))))

Наталья Снегирева
23.10.2015 10:39
Юрий! А почему вам надо верить? Людмила информацию дают не проверенную, ложную, но все ее хвалят и боготворят. Не понятно за что, да еще и умудряется оскорбить людей.

Андрей Булыгин
23.10.2015 11:41
Ответ Филиппка

Ржака 22.10.2015 23:32
Сами позвоните и проверьте,а то написываете тут...)))

«Кортрос» получила кредит на строительство ЖК «Прима Парк»

Займ в размере 499 миллионов рублей выдал банк «Уралсиб».

В жилом комплексе «Прима-Парк» сдан детский сад

Дошкольное учреждение рассчитано на 140 мест.

Ржака 16.10.2015 16:55
Сад на коммерческой основе?

Андрей Булыгин
16.10.2015 17:41
Всё бесплатно.

Ржака 16.10.2015 18:07
Откуда такая информация?)))

Андрей Булыгин
16.10.2015 20:45
Точнее от кого? От главы Администрации. А ещё читайте газеты)))

Ржака 16.10.2015 20:51
Хорошая шутка про газеты! ))) Их тут даже нет возможности купить в шаговой доступности ;-)))

Андрей Булыгин
16.10.2015 21:22
Это не шутка.Газеты есть в электронном варианте и их не надо покупать.Кстати,в одной газете написано что сад будет государственным, а в другом источнике сказано что государственным будет сад в Новомосковском на 250 мест, а в Прима-парк -коммерческим.Во как))

Malder 16.10.2015 21:20
Чего врете!!! Сказано,что он будет частным!!!

Андрей Булыгин
16.10.2015 21:24

Андрей Булыгин
16.10.2015 21:27
А газета Округа пишет следующее: В микрорайоне «Прима парк» в городском округе Щербинка появится новый детский сад на 140 мест, который войдет в состав государственных образовательных учреждений столицы. Об этом сообщено на сайте администрации городского округа.

По словам главы администрации Щербинки Александра Кононова, новый детский сад будет сдан в эксплуатацию в ближайшее время. Новый детский сад, возводящийся в «Прима парке», будет коммерческим.

Кроме того, в Щербинке откроют еще один детский сад, но уже на 250 человек. Он будет расположен в микрорайоне Новомосковский. Новое дошкольное учреждение отдадут под контроль Департамента образования города Москва.

Ржака 16.10.2015 21:31
Если сдали,то на следующей недели выясню ;-))) спасибо)))

Malder 16.10.2015 21:38
Я эту инфо читал, есть инфо от застройщика... Если садик будет муниципальным, то буду очень рад...А так посмотрим, что получится...

Ржака 24.10.2015 00:33
именно для тебя,мой.дорогой - НИЧЕГО;-)))))))))))))

Ржака 24.10.2015 00:47
Ничего не получится,сиди и жди,как все,в общей очереди ;-)))))))-

Anzubr 24.10.2015 00:50
Рж, посмоти на время

Ржака 24.10.2015 00:55
И? )))Вот решила мысль закончить))) ,ну подумаешь)))) подскажите,что?)))

Anzubr 24.10.2015 00:58
просто - сегодня бриффинг окончен, все уже ушли...

Ржака 24.10.2015 01:03
утром прочитают;-))) может,что умное ответят )))

Ivan Kostenko
16.10.2015 16:10
Продам студию
Дом построен, ЖК Прима-парк. Прекрасная студия с видом на озеро. Ключи декабрь 2015. 8 минут до метро Бунинская аллея на маршрутке. Корпус 19. Московская прописка. Уступка по ДДУ с регистрацией в росреестре

8 925 118 18 96. Иван

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности