Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 69  70  71 

Валентина Николаевна 29.10.2015 10:39
об оскорблениях
Уважаемые форумчане!Приношу вам свои извинения за свою информацию, которую я сообщила по своей собствкнной инициативе, а не по заказу Щербакова, который форум не читает.Она была не для Жанны Г. и не для Ирини3000, а для тех, кто как я живут далеко и не в курсе дел. Больше писать не буду.
Теперь - по части оскорблений. Несмотря на всю озлобленность из-за несостоявшейся квартиры, вы не имеете права оскорблять типа "разевают варежки"(кстати, кто разевает варежки", показывают собрания) и навешивать прозвища типа Максимы Максимовичи.

Жанна Г. 29.10.2015 14:19
Валентина Николаевна! Зачем так все принимать на свой счет? или все таки есть за что? А переписка была с Максим Максимычем, и этот человек был подставным потому что удалил всю переписку, что бы больше никто не читал, т.к. его осадили и уличили во лжи, он больше ничего не мог сказать и сделать как просто удалить!

Жанна Г. 10.11.2015 17:10
ответ из администрации!!! Как всегда ЩНМ обещал 28 августа вплотную заняться вопросом перевода земель. А занялся этим только через 2 месяца! Хотя веры никому уже нет! Нет гарантий никаких, что через месяц не будет никакого решения!
Администрация сельского поселения Островецкое в ответ на Ваше повторное обращение по вопросу строительства домов Щербаковым Н.М. сообщает о том, что 19.10.2015 г. вх. 88 в администрацию поступило обращение о направлении заключения о возможности и целесообразности включения земельных участков в границы д. Островцы и изменении вида разрешенного использования земельным участкам –

площадью 2000 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:59, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала;

площадью 1417 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:129, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала;

площадью 1298 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:128, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала;

площадью 1545 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:127, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала;

площадью 1246 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:126, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала;

площадью 2000 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:125, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала.

02.11.2015 г. документы были направлены для рассмотрения в администрацию Раменского муниципального района.

rusik 24.11.2015 22:01
походу все пропали.. где шербак где активисты??????

Василий Дмитриевич 01.12.2015 00:23
Информация
Уважаемые, господа, владеющие информацией.
Убедительно прошу, поделитесь информацией, как движутся дела.
1. Если готовится коллективный иск - я готов подписаться (моя недоквартира в 3 доме) - напишите телефон кому звонить по этому вопросу.
2. Если каким то образом можно поселиться в 3 доме - сообщите как - есть ли тепло и кто живет там сейчас.

Нелли Мудрая
13.12.2015 14:31
ДДОМ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СООБЩАЕМ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЗЕМЛИ НАХОДЯТСЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ, ЕСТЬ № РЕГИСТРАЦИИ (К СОЖАЛЕНИЮ Я ЕГО НЕ ЗНАЮ. ПОЗВОНИТЬ МОЖНО В АДМИНИСТРАЦИЮ И УЗНАТЬ, НО СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ ).
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВЕРКИ ПО РЕГЛАМЕНТУ ПРОЙДУТ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ОТДЕЛЫ ОБЛ. АДМИНИСТРАЦИИ, ЗАТЕМ В ОТДЕЛ ГРАДОСТРОЕНИЯ.
СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП - ЗАЩИТА ПРОЕКТА И ОДОБРЕНИЕ ОБЛ. НА ПЕРЕВОД КАТ. ЗЕМЛИ.
МЫ НАДЕЕМСЯ,ЧТО НА ЭТО УЙДЕТ ЕЩЕ МЕСЯЦА 3 - 4 .
ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ .
НАШИ ЮРИСТЫ РАБОТАЮТ В РАМКАХ ЗАКОНА.
ЮРИСТ АДМИНИСТРАЦИИ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА ПОДАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В РАМКАХ ЗАКОНА. ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО.
ХОТЯ НАМ ХОЧЕТСЯ КАК МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ ....
МЫ ВАС ПОНИМАЕМ.
ПРОСИМ ЕЩЕ ВАШЕГО ТЕРПЕНИЯ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ В НОВОМ ГОДУ ВСЕЛИТСЯ В СВОИ КВАРТИРЫ И ЗАБЫТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ. ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ В НОВЫХ КВАРТИРАХ .

Жанна Г. 14.12.2015 09:15
Лиля! кто желает присоединиться звоните по тел. 8 926 628 32 83
алаеня Доброе утро всем!
Уважаемые соседи несостоявшиеся еще пока!
В прокуратуре Пресненской и полиции лежат заявления! Звонить никто не будет оттуда, сами понимаете им это не надо, если есть желание приезжайте и по свидетельствуйте, заодно и можно присоединиться написав от себя заявление! С собой иметь копии договоров и паспорта!
Либо рекомендую, кто дружит с интернетом, отправьте заявление онлайн, и ждите связи.
http://www.mosproc.ru/prokuratura-razjasnjaet/prokuratura-questions.php

Лично я Горобец Ж.А. уже не остановлюсь, начала рассылку во все инстанции, пока мне Щербаков не вернет все мои затраченные деньги я не успокоюсь, не вернет -СЯДЕТ! Я просила со мной связаться не однократно - вы молчите- это вы должны, а не я ВАМ!

По поводу Администрации, 2 месяца назад я делала запрос в администрацию, как вы видели они ответили мне, выше я выкладывала инфу. после первого ответа я ждала еще месяц и сделала запрос о переводе земель повторно, какое решение? В ответ получила обращайтесь в правительство МО, а от Праительста МО я получила ответ что обращайтесь в местные власти они занимаются этим вопросом. Кто не верит сами сделайте запрос. После такого футбола я сделала запрос куда только можно, написала жалобы. Мне не понятно для чего все сидят на своих местах ИМ ВСЕМ СРАТЬ НА ПРОСТОЙ НАРОД!!! О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЩНМ так же поххххх.... ему никто ничего не делает, уголовное дело не заводят. Пока мы сидим время уходит.

Каждый сам в праве выбирать!

Лиля_1 15.12.2015 22:25
Здравствуйте соседи. Вас Заводят в заблуждения как всегда. Ни каких 3 -4 месяца. Вам уже говорили в 2013 году в 2014 году. И сейчас тоже самое. Перевод земли не смогут сделать. Потому что земля под домом заложена в Банк. и есть обременение. И ни какой банк не пойдёт на это. Я очень всех прошу .! В Пресненской Прокуратуре ул Красная Пресня д 10 метро Баррикадная есть моё заявление. И сейчас будет проверка . Просят прийти и принести заявления и ксерокопии Предварительного договора. Можно оставить у дежурного прокурора . И написать для помощника прокурора Ступкина Николая Викторовича. К заявлению Доброскок Лилия В . - это Я . Я ходила на личный приём в Приёмную Президента. Ходила в ЛДПР . Сделали Депутатский запрос.И мне пришло письмо С Прокуратуры Москвы.-И такое же пришло в Прокуратуру Пресненскую. Что бы Пресненская Прокуратура Рассмотрел вопрос о возбуждении уголовного дела. не буду раскрывать свои карты. Но мне стоит много времени и сил. всё это сделать. Но я хоть что то делаю. Я не жду когда застройщик не сможет платить в банк по кредиту. и банк продаст землю за долги. И у нас не кто не спросит.Мы там ни кто . Кто был на собрании в администрации и слышал. Всех прошу в кротчайший срок приехать в Прокуратуру и просто оставить заявление -краткое и ксерокопию договора. Всё остальное я сделаю сама. Но я же не одна пострадавшая. Всем Спасибо. Завтра ещё напишу. Поздно уже.

Лиля_1 17.12.2015 23:13
Здравствуйте соседи. Написала не большие мемуары. Хочу написать повесть! А вот сейчас хочу потренироваться на форуме. И написать не большой рассказ. - В 2016 году я заняла куме деньги. И просто сказала- Оставить у меня свидетельство на землю СНТ .(земля была в собственности у кумы). Прошло время .а деньги не думал ни кто отдавать. Я не знаю почему поехала в это СНТ . А там!! на "мой" участок провели временный свет. поставили вагончик и выкопали фундамент. Я пошла к председателю и спросила -Что делают на "моём " участке.? Председатель ответила - Что его купили. Я показала Свидетельство которое Я взяла у кумы .когда заняла деньги. Обьяснила . Что это мой участок и я его заберу за свой долг. Хоть мне такую расписку не писали. А просто написали на деньги. Я позвонила этим покупателям. И в шутливой форме скаала. Что у меня есть предпочтение .что бы домик на моём участке был кирпичный. а не деревянный. И возможно я хотела кирпичный заборчик поставить. Если Вы согласны .то стройте. Я даю - ДОБРО!. Но люди оказались в адеквате . И свернули стройку на моём участке. И потом я его оформила на себя. . Так ! вот к чему этот рассказик. Наш застройщик. -Островцы ул Новая. Если ему кто то звонит и хочет спросит как обстоят дела на нашем обьекте? И он всех пугает Лилией -Это мной!хи хи хи Что вот ходит пишет Лиля . Вы знаете !!! -Она ни чего не получит. Или я отдам ей просто деньги. (но я там сделала ремонт под чистовую отделку и он хочет сказать что он не считается и не считаются эти 4 года ). Да в принципе дело даже не в ремонте. Хочу официально сказать! Не на столько Я СТРАШНАЯ что бы мной народ пугать.! Есть несколько вариантов- Если мою квартиру застройщик перепродаст. Хочу попросить. Только сделать хороший МНЕ ремонт.в моей квартире. Можно супер ремонт Я даже придираться не буду к ремонту. У меня другие планы на жизнь. Всем СПАСИБО. Продолжение следует.

Лиля_1 21.12.2015 11:29
Здравствуйте соседи. Сколько мы будем ещё ждать? Я понимаю что нет времени . Я прошу в кротчайший срок привезти своё заявление и ксерокопии предварительного договора .в Пресненскую прокуратуру. Если у кого то есть время ждать? А я не вижу смысла ждать.Дома приходят в негодное жильё. Мы все взрослые люди и это понимаем. Всё ждут документы на собственность и хотят продать как все говорят-Эти проклятые квартиры.. А чем Вы лучше нашего застройщика? Вам эти квартиры не нужны и Вы хотите другим людям продать -обмануть -перепродать.-избавиться. Я всех прошу принять правильное решение . На собрание не приезжаю потому что не вижу смысла. Как мне рассказали . Все за глаза смелые . говорят. А на собрании все молчат. А я решила здесь написать. По вопросу канализации. Я покупала в 21 Веке квартиру со всеми коммуникациями. А потом кто то сказал .что будет сливная яма. Один безголовый сказал.- Ему это выгодно. Но я предполагаю это сказал застройщик .для того что бы собрать деньги. А другие стали говорить. Я ! Не представляю сливную яму на 27 квартир. Если это на один дом? Или хотят сделать на 5 домов сливную яму.? Вы просто включите голову и представьте такую ситуацию. Как одна семья из четырёх человек проживёт один день с сливной ямой? Будут экономить? Мол - пусть сосед будет сливать свою воду а я буду себя ущемлять? КАК ???? Я живу сейчас в деревне . С сливной ямой. Я знаю! Мне представлять не надо! Что это не реально. Да и в детстве. Я приезжала в дома где сливные ямы и там жила одна семья. -ужас. На 27 квартир -нужна яма на ПОЛ ОСТРОВЦОВ. И если кому то выгодно так говорить- застройщику. Так вы не поддавайтесь на провокацию. Последнее собрание собрали за неделю. И много пришло людей. Сколько ещё будете ходить? Что Вам ещё не понятно? адрес я писала в предыдущем смс . Привезите пожалуйста в Прокуратуру своё заявление.

Лиля_1 21.12.2015 14:38
Может кто то хочет пожалеть нашего застройщика? А он встал на наше место и побыл в нашей шкуре? Нет конечно! ему это даже не интересно. И столько семей страдают. НЕ ЕШЬ.ТОГО ЧТО ГЛАЗ НЕ ХОЧЕТ. НЕ ЛЕЗЬ ТУДА.ГДЕ НЕ ТВОЁ. ЖИЗНЬ БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАЩАЕТ...ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ ЗА СВОЁ. До настоящего времени договор купли-продажи квартиры с нами не заключили. Пресненской Полицией мной был отнесён запрос в администрацию Островецкое. И от 02 .12 . 2015 года был ответ администрации-переписываю- Разрешение на строительство жилого дома - НЕ ВЫДАВАЛОСЬ. И многое другое. Совершенно понятно.что в момент .когда Щербаков "убеждал"меня о том .что они строят квартиры на законных основаниях.у них не было разрешительной документации на строительство.. Таким образом .денежные средства Щербаковым . у меня( и у Вас) были получены путём обмана и злоупотребления доверием. Если бы в момент передачи ему денег Щербаков меня предупредил.что договор купли-продажи не может быть заключён.так как у организации имеются проблемы .я бы никогда не заключила предварительный договор.и не передала бы деньги и не сделала бы ремонт .под чистовую отделку( имеются тоже чеки на ремонт и фото и видео материал. как делался ремонт- люблю видео).На основании изложенных доводов.должны приняты меры к Щербакову .предусмотренные законом.

Лиля_1 21.12.2015 15:29
Хочу сказать. Если застройщик хотел РИСКНУТЬ. То рискуют своими деньгами а не чужими. Если кто то хочет пожалеть застройщика.То не стоит.! У него всё замечательно! Семья -4 детей. Он может себе позволить детей. Но я тоже хотела детей. !!!!! Мне 44 года . Но когда я поверила Щербакову и дала деньги под квартиру. Мне было 40 лет. И год за годом . Года уходят.И это был мой последний вагон. Я хотела эту квартиру и родить ребёнка. (у меня есть единственный сын. ему 24 года).теперь если смотреть реально. То родить я не смогу. -последний поезд ушёл. надо смотреть реально. Но я хочу взять 3 -их мальчиков с детского дома.(помочь им) Хоть и все родные крутят у виска. Но это моё решение.! Я Я Я ! Сейчас и это не могу сделать. Охота что бы было - ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША, Как у Щербакова. Он приходит домой .а там дети. Но разве это не счастья !? Люди в Москве рождаются и умирают в коммуналках и сетуют на жизнь. А здесь квартира.- Но один человек -Щербаков - кошмарит всем семьям .людям жизнь. По другому это я не могу назвать. Подал в суд! - Всё -ВИНОВЕН, КВАРТИРУ НЕ ПОЛУЧИШЬ, Написал заявление- ВСЁ КВАРТИРУ НЕ ПОЛУЧИШЬ, Вот так бы он решительно решал свои задачи .которые он взял на себя. И подводит много семей и многодетных тоже. Мы зашли весной 2015 года в мою квартиру с моим сыном. И он сказал- МАМА ДАЙ МНЕ ЭТУ КВАРТИРУ.!!!!!!! Я думаю .в каждом дому по кому. Я думаю если продано 80 квартир. а может больше. НИ КТО НЕ СКАЗАЛ СПАСИБО ЩЕРБАКОВУ,

Жанна Г. 21.12.2015 16:22
Я поддерживаю все выше написанное, он заведомо знал что будут такие проблемы, и он не думал ни о ком, когда брал у беременной девушки деньги - последние! ОН ДУМАЛ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВ ЩЕРБАКОВ!!! И ВСЯ ТВОЯ СЕМЬЯ!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ УРОК!!! впредь будем умнее!!!
прикрепляю все что я нашла - это говорит о том, что он МОШЕННИК - и он не один!

Жанна Г. 21.12.2015 16:26
прикреплю инфу в контакте! Здесь долго.

Лиля_1 21.12.2015 17:06
Я 02.12.2015 года. приём ведётся с 14 ч до 17ч. еду в Пресненскую Прокуратуру ул Красная Пресня д 10. На приём к Сычёвой .которая надзирает над Полицией. И у меня готово заявление на Пресненскую Полицию.на бездействие полиции. У меня есть все доказательства что Пресненская Полиция бездействует- ПОВЕРЬТЕ, Я сейчас каждую неделю работаю в этом направлении. И больше выхода -нет. Кто хочет присоединяйтесь. Мне нужна Ваша помощь. Нам она всем нужна. Просто жизнь показывает. И если Щербаков не сможет платить в банк по кредитам. А жизнь всё становиться сложнее. Я думаю все это понимают? И с банком мы не решим вопрос- поверьте. Заберут и не спросят.Не надо везде писать и спрашивать. Я это всё уже сделала. Я могу всё предоставить. Есть один выход. Приехать ПОЖАЛУЙСТА в среду к 14 .00 ч в Пресненскую Прокуратуру. Отложите свои дела и работу. И вот увидите. Результат не заставит себя ждать. Надо решать самим. Пока это не сделал какой нибудь банк. И если Щербакова будут сажать в тюрьму Мы будем просить по максимому. И что бы он передал всё нам. людям которые сейчас страдают. за свою доверчивость. ПРИХОДИТЕ, По ходу действий будем всё решать. а может Щербаков не захочет сидеть и поднимет своё мягкое место . снимет корону. и будет ходить по инстанциям. А то он приезжает на обьект и всем показывает что он там хозяин А все мы -там ни кто. Давайте покажем своё место человеку. Я не звоню Щербакову . потому что не вижу смысла в этих звонках. Я знаю что мне ответят по телефону.А лапши у меня уже много на ушах. Всех жду. Спасибо. И я так думаю много так людей думает.

irini3000 21.12.2015 21:19
дату уточните

Лиля_1 21.12.2015 23:37
Я 23.12 2015 года в среду . Не много перепутала. В Пресненскую Прокуратуру ул Красная Пресня д 10 к 14 . оо. мой номер телефона 89266283283 Лилия.

Лиля_1 22.12.2015 10:36
По электронной почте отправлять ! ? Это как мёртвому припарка. Прокуратуре -это не надо. Обманули -нас. И приходить в Прокуратуру надо- НАМ. А электронка.это на отшибись. Можно выделить один день. Отдали миллион или два! А день жалко. Я не одного письма не отправила по электронке . и письмом не отправляла. Я к Воробьёву ездила и отвозила сама. В Приёмную Призидента ходила на личный приём и сидела в очереди по 2 или 3 часа сама. В ЛДПР, В Раменскую Прокуратуру. В Администрацию Островцы. В Единую Россию. И много куда. И меня вызывали потом . И всё это время. Я прошу потратить один день. Приходите завтра ПОЖАЛУЙСТА

Лиля_1 27.12.2015 15:31
Мне сказали. Что когда Щербакову разбили стекло в его квартире и залезли . в его квартиру на 1 этаже. Щербаков не заплатил человеку за работу. Так Щербаков вызвал полицию. так мелочно искать такую правду. А когда сам кидает людей???! А я помню такой случай. Когда рабочие строили 2 ой дом. а потом ждали деньги за работу. Но Щербаков им так и не заплатил. И рабочие разобрали 2ой дом. А когда мы спросили .почему разобран дом? Нам Щербаков ответил- что не правильно что то сложили. Но тайное всегда становиться явным. И так строились все дома-НА ОБМАНЕ, И до сих пор всех обманывают. Хватит верить !! Давайте решать по взрослому. Вы же не дети Что бы ВАМ ТАК ВЕШАТЬ ЛАПШУ, МНОГО ЛЕТ,

Лиля_1 29.12.2015 20:28
Я буду делать . Что считаю нужным.
Реклама

Опытный и квалифицированный электрик осуществляет комплекс электромонтажных работ по организации электроснабжения в новостройках и частных домах, а так же замене электропроводки в квартирах с действующим электроснабжением.
+7 915 118 6440 Александр

Моя группа вКонтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия