Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 68  69  70 

Валентина Николаевна 29.10.2015 10:39
об оскорблениях
Уважаемые форумчане!Приношу вам свои извинения за свою информацию, которую я сообщила по своей собствкнной инициативе, а не по заказу Щербакова, который форум не читает.Она была не для Жанны Г. и не для Ирини3000, а для тех, кто как я живут далеко и не в курсе дел. Больше писать не буду.
Теперь - по части оскорблений. Несмотря на всю озлобленность из-за несостоявшейся квартиры, вы не имеете права оскорблять типа "разевают варежки"(кстати, кто разевает варежки", показывают собрания) и навешивать прозвища типа Максимы Максимовичи.

Жанна Г. 29.10.2015 14:19
Валентина Николаевна! Зачем так все принимать на свой счет? или все таки есть за что? А переписка была с Максим Максимычем, и этот человек был подставным потому что удалил всю переписку, что бы больше никто не читал, т.к. его осадили и уличили во лжи, он больше ничего не мог сказать и сделать как просто удалить!

Жанна Г. 10.11.2015 17:10
ответ из администрации!!! Как всегда ЩНМ обещал 28 августа вплотную заняться вопросом перевода земель. А занялся этим только через 2 месяца! Хотя веры никому уже нет! Нет гарантий никаких, что через месяц не будет никакого решения!
Администрация сельского поселения Островецкое в ответ на Ваше повторное обращение по вопросу строительства домов Щербаковым Н.М. сообщает о том, что 19.10.2015 г. вх. 88 в администрацию поступило обращение о направлении заключения о возможности и целесообразности включения земельных участков в границы д. Островцы и изменении вида разрешенного использования земельным участкам –

площадью 2000 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:59, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала;

площадью 1417 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:129, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала;

площадью 1298 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:128, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала;

площадью 1545 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:127, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала;

площадью 1246 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:126, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала;

площадью 2000 кв. м с кадастровым номером 50:23:0030131:125, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д. Островцы, ул. Новая, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала.

02.11.2015 г. документы были направлены для рассмотрения в администрацию Раменского муниципального района.

rusik 24.11.2015 22:01
походу все пропали.. где шербак где активисты??????

Василий Дмитриевич 01.12.2015 00:23
Информация
Уважаемые, господа, владеющие информацией.
Убедительно прошу, поделитесь информацией, как движутся дела.
1. Если готовится коллективный иск - я готов подписаться (моя недоквартира в 3 доме) - напишите телефон кому звонить по этому вопросу.
2. Если каким то образом можно поселиться в 3 доме - сообщите как - есть ли тепло и кто живет там сейчас.

Нелли Мудрая
13.12.2015 14:31
ДДОМ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СООБЩАЕМ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЗЕМЛИ НАХОДЯТСЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ, ЕСТЬ № РЕГИСТРАЦИИ (К СОЖАЛЕНИЮ Я ЕГО НЕ ЗНАЮ. ПОЗВОНИТЬ МОЖНО В АДМИНИСТРАЦИЮ И УЗНАТЬ, НО СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ ).
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВЕРКИ ПО РЕГЛАМЕНТУ ПРОЙДУТ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ОТДЕЛЫ ОБЛ. АДМИНИСТРАЦИИ, ЗАТЕМ В ОТДЕЛ ГРАДОСТРОЕНИЯ.
СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП - ЗАЩИТА ПРОЕКТА И ОДОБРЕНИЕ ОБЛ. НА ПЕРЕВОД КАТ. ЗЕМЛИ.
МЫ НАДЕЕМСЯ,ЧТО НА ЭТО УЙДЕТ ЕЩЕ МЕСЯЦА 3 - 4 .
ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ .
НАШИ ЮРИСТЫ РАБОТАЮТ В РАМКАХ ЗАКОНА.
ЮРИСТ АДМИНИСТРАЦИИ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА ПОДАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В РАМКАХ ЗАКОНА. ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО.
ХОТЯ НАМ ХОЧЕТСЯ КАК МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ ....
МЫ ВАС ПОНИМАЕМ.
ПРОСИМ ЕЩЕ ВАШЕГО ТЕРПЕНИЯ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ В НОВОМ ГОДУ ВСЕЛИТСЯ В СВОИ КВАРТИРЫ И ЗАБЫТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ. ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ В НОВЫХ КВАРТИРАХ .

Жанна Г. 14.12.2015 09:15
Лиля! кто желает присоединиться звоните по тел. 8 926 628 32 83
алаеня Доброе утро всем!
Уважаемые соседи несостоявшиеся еще пока!
В прокуратуре Пресненской и полиции лежат заявления! Звонить никто не будет оттуда, сами понимаете им это не надо, если есть желание приезжайте и по свидетельствуйте, заодно и можно присоединиться написав от себя заявление! С собой иметь копии договоров и паспорта!
Либо рекомендую, кто дружит с интернетом, отправьте заявление онлайн, и ждите связи.
http://www.mosproc.ru/prokuratura-razjasnjaet/prokuratura-questions.php

Лично я Горобец Ж.А. уже не остановлюсь, начала рассылку во все инстанции, пока мне Щербаков не вернет все мои затраченные деньги я не успокоюсь, не вернет -СЯДЕТ! Я просила со мной связаться не однократно - вы молчите- это вы должны, а не я ВАМ!

По поводу Администрации, 2 месяца назад я делала запрос в администрацию, как вы видели они ответили мне, выше я выкладывала инфу. после первого ответа я ждала еще месяц и сделала запрос о переводе земель повторно, какое решение? В ответ получила обращайтесь в правительство МО, а от Праительста МО я получила ответ что обращайтесь в местные власти они занимаются этим вопросом. Кто не верит сами сделайте запрос. После такого футбола я сделала запрос куда только можно, написала жалобы. Мне не понятно для чего все сидят на своих местах ИМ ВСЕМ СРАТЬ НА ПРОСТОЙ НАРОД!!! О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЩНМ так же поххххх.... ему никто ничего не делает, уголовное дело не заводят. Пока мы сидим время уходит.

Каждый сам в праве выбирать!

Лиля_1 15.12.2015 22:25
Здравствуйте соседи. Вас Заводят в заблуждения как всегда. Ни каких 3 -4 месяца. Вам уже говорили в 2013 году в 2014 году. И сейчас тоже самое. Перевод земли не смогут сделать. Потому что земля под домом заложена в Банк. и есть обременение. И ни какой банк не пойдёт на это. Я очень всех прошу .! В Пресненской Прокуратуре ул Красная Пресня д 10 метро Баррикадная есть моё заявление. И сейчас будет проверка . Просят прийти и принести заявления и ксерокопии Предварительного договора. Можно оставить у дежурного прокурора . И написать для помощника прокурора Ступкина Николая Викторовича. К заявлению Доброскок Лилия В . - это Я . Я ходила на личный приём в Приёмную Президента. Ходила в ЛДПР . Сделали Депутатский запрос.И мне пришло письмо С Прокуратуры Москвы.-И такое же пришло в Прокуратуру Пресненскую. Что бы Пресненская Прокуратура Рассмотрел вопрос о возбуждении уголовного дела. не буду раскрывать свои карты. Но мне стоит много времени и сил. всё это сделать. Но я хоть что то делаю. Я не жду когда застройщик не сможет платить в банк по кредиту. и банк продаст землю за долги. И у нас не кто не спросит.Мы там ни кто . Кто был на собрании в администрации и слышал. Всех прошу в кротчайший срок приехать в Прокуратуру и просто оставить заявление -краткое и ксерокопию договора. Всё остальное я сделаю сама. Но я же не одна пострадавшая. Всем Спасибо. Завтра ещё напишу. Поздно уже.

Лиля_1 17.12.2015 23:13
Здравствуйте соседи. Написала не большие мемуары. Хочу написать повесть! А вот сейчас хочу потренироваться на форуме. И написать не большой рассказ. - В 2016 году я заняла куме деньги. И просто сказала- Оставить у меня свидетельство на землю СНТ .(земля была в собственности у кумы). Прошло время .а деньги не думал ни кто отдавать. Я не знаю почему поехала в это СНТ . А там!! на "мой" участок провели временный свет. поставили вагончик и выкопали фундамент. Я пошла к председателю и спросила -Что делают на "моём " участке.? Председатель ответила - Что его купили. Я показала Свидетельство которое Я взяла у кумы .когда заняла деньги. Обьяснила . Что это мой участок и я его заберу за свой долг. Хоть мне такую расписку не писали. А просто написали на деньги. Я позвонила этим покупателям. И в шутливой форме скаала. Что у меня есть предпочтение .что бы домик на моём участке был кирпичный. а не деревянный. И возможно я хотела кирпичный заборчик поставить. Если Вы согласны .то стройте. Я даю - ДОБРО!. Но люди оказались в адеквате . И свернули стройку на моём участке. И потом я его оформила на себя. . Так ! вот к чему этот рассказик. Наш застройщик. -Островцы ул Новая. Если ему кто то звонит и хочет спросит как обстоят дела на нашем обьекте? И он всех пугает Лилией -Это мной!хи хи хи Что вот ходит пишет Лиля . Вы знаете !!! -Она ни чего не получит. Или я отдам ей просто деньги. (но я там сделала ремонт под чистовую отделку и он хочет сказать что он не считается и не считаются эти 4 года ). Да в принципе дело даже не в ремонте. Хочу официально сказать! Не на столько Я СТРАШНАЯ что бы мной народ пугать.! Есть несколько вариантов- Если мою квартиру застройщик перепродаст. Хочу попросить. Только сделать хороший МНЕ ремонт.в моей квартире. Можно супер ремонт Я даже придираться не буду к ремонту. У меня другие планы на жизнь. Всем СПАСИБО. Продолжение следует.

Лиля_1 21.12.2015 11:29
Здравствуйте соседи. Сколько мы будем ещё ждать? Я понимаю что нет времени . Я прошу в кротчайший срок привезти своё заявление и ксерокопии предварительного договора .в Пресненскую прокуратуру. Если у кого то есть время ждать? А я не вижу смысла ждать.Дома приходят в негодное жильё. Мы все взрослые люди и это понимаем. Всё ждут документы на собственность и хотят продать как все говорят-Эти проклятые квартиры.. А чем Вы лучше нашего застройщика? Вам эти квартиры не нужны и Вы хотите другим людям продать -обмануть -перепродать.-избавиться. Я всех прошу принять правильное решение . На собрание не приезжаю потому что не вижу смысла. Как мне рассказали . Все за глаза смелые . говорят. А на собрании все молчат. А я решила здесь написать. По вопросу канализации. Я покупала в 21 Веке квартиру со всеми коммуникациями. А потом кто то сказал .что будет сливная яма. Один безголовый сказал.- Ему это выгодно. Но я предполагаю это сказал застройщик .для того что бы собрать деньги. А другие стали говорить. Я ! Не представляю сливную яму на 27 квартир. Если это на один дом? Или хотят сделать на 5 домов сливную яму.? Вы просто включите голову и представьте такую ситуацию. Как одна семья из четырёх человек проживёт один день с сливной ямой? Будут экономить? Мол - пусть сосед будет сливать свою воду а я буду себя ущемлять? КАК ???? Я живу сейчас в деревне . С сливной ямой. Я знаю! Мне представлять не надо! Что это не реально. Да и в детстве. Я приезжала в дома где сливные ямы и там жила одна семья. -ужас. На 27 квартир -нужна яма на ПОЛ ОСТРОВЦОВ. И если кому то выгодно так говорить- застройщику. Так вы не поддавайтесь на провокацию. Последнее собрание собрали за неделю. И много пришло людей. Сколько ещё будете ходить? Что Вам ещё не понятно? адрес я писала в предыдущем смс . Привезите пожалуйста в Прокуратуру своё заявление.

Лиля_1 21.12.2015 14:38
Может кто то хочет пожалеть нашего застройщика? А он встал на наше место и побыл в нашей шкуре? Нет конечно! ему это даже не интересно. И столько семей страдают. НЕ ЕШЬ.ТОГО ЧТО ГЛАЗ НЕ ХОЧЕТ. НЕ ЛЕЗЬ ТУДА.ГДЕ НЕ ТВОЁ. ЖИЗНЬ БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАЩАЕТ...ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ ЗА СВОЁ. До настоящего времени договор купли-продажи квартиры с нами не заключили. Пресненской Полицией мной был отнесён запрос в администрацию Островецкое. И от 02 .12 . 2015 года был ответ администрации-переписываю- Разрешение на строительство жилого дома - НЕ ВЫДАВАЛОСЬ. И многое другое. Совершенно понятно.что в момент .когда Щербаков "убеждал"меня о том .что они строят квартиры на законных основаниях.у них не было разрешительной документации на строительство.. Таким образом .денежные средства Щербаковым . у меня( и у Вас) были получены путём обмана и злоупотребления доверием. Если бы в момент передачи ему денег Щербаков меня предупредил.что договор купли-продажи не может быть заключён.так как у организации имеются проблемы .я бы никогда не заключила предварительный договор.и не передала бы деньги и не сделала бы ремонт .под чистовую отделку( имеются тоже чеки на ремонт и фото и видео материал. как делался ремонт- люблю видео).На основании изложенных доводов.должны приняты меры к Щербакову .предусмотренные законом.

Лиля_1 21.12.2015 15:29
Хочу сказать. Если застройщик хотел РИСКНУТЬ. То рискуют своими деньгами а не чужими. Если кто то хочет пожалеть застройщика.То не стоит.! У него всё замечательно! Семья -4 детей. Он может себе позволить детей. Но я тоже хотела детей. !!!!! Мне 44 года . Но когда я поверила Щербакову и дала деньги под квартиру. Мне было 40 лет. И год за годом . Года уходят.И это был мой последний вагон. Я хотела эту квартиру и родить ребёнка. (у меня есть единственный сын. ему 24 года).теперь если смотреть реально. То родить я не смогу. -последний поезд ушёл. надо смотреть реально. Но я хочу взять 3 -их мальчиков с детского дома.(помочь им) Хоть и все родные крутят у виска. Но это моё решение.! Я Я Я ! Сейчас и это не могу сделать. Охота что бы было - ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША, Как у Щербакова. Он приходит домой .а там дети. Но разве это не счастья !? Люди в Москве рождаются и умирают в коммуналках и сетуют на жизнь. А здесь квартира.- Но один человек -Щербаков - кошмарит всем семьям .людям жизнь. По другому это я не могу назвать. Подал в суд! - Всё -ВИНОВЕН, КВАРТИРУ НЕ ПОЛУЧИШЬ, Написал заявление- ВСЁ КВАРТИРУ НЕ ПОЛУЧИШЬ, Вот так бы он решительно решал свои задачи .которые он взял на себя. И подводит много семей и многодетных тоже. Мы зашли весной 2015 года в мою квартиру с моим сыном. И он сказал- МАМА ДАЙ МНЕ ЭТУ КВАРТИРУ.!!!!!!! Я думаю .в каждом дому по кому. Я думаю если продано 80 квартир. а может больше. НИ КТО НЕ СКАЗАЛ СПАСИБО ЩЕРБАКОВУ,

Жанна Г. 21.12.2015 16:22
Я поддерживаю все выше написанное, он заведомо знал что будут такие проблемы, и он не думал ни о ком, когда брал у беременной девушки деньги - последние! ОН ДУМАЛ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВ ЩЕРБАКОВ!!! И ВСЯ ТВОЯ СЕМЬЯ!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ УРОК!!! впредь будем умнее!!!
прикрепляю все что я нашла - это говорит о том, что он МОШЕННИК - и он не один!

Жанна Г. 21.12.2015 16:26
прикреплю инфу в контакте! Здесь долго.

Лиля_1 21.12.2015 17:06
Я 02.12.2015 года. приём ведётся с 14 ч до 17ч. еду в Пресненскую Прокуратуру ул Красная Пресня д 10. На приём к Сычёвой .которая надзирает над Полицией. И у меня готово заявление на Пресненскую Полицию.на бездействие полиции. У меня есть все доказательства что Пресненская Полиция бездействует- ПОВЕРЬТЕ, Я сейчас каждую неделю работаю в этом направлении. И больше выхода -нет. Кто хочет присоединяйтесь. Мне нужна Ваша помощь. Нам она всем нужна. Просто жизнь показывает. И если Щербаков не сможет платить в банк по кредитам. А жизнь всё становиться сложнее. Я думаю все это понимают? И с банком мы не решим вопрос- поверьте. Заберут и не спросят.Не надо везде писать и спрашивать. Я это всё уже сделала. Я могу всё предоставить. Есть один выход. Приехать ПОЖАЛУЙСТА в среду к 14 .00 ч в Пресненскую Прокуратуру. Отложите свои дела и работу. И вот увидите. Результат не заставит себя ждать. Надо решать самим. Пока это не сделал какой нибудь банк. И если Щербакова будут сажать в тюрьму Мы будем просить по максимому. И что бы он передал всё нам. людям которые сейчас страдают. за свою доверчивость. ПРИХОДИТЕ, По ходу действий будем всё решать. а может Щербаков не захочет сидеть и поднимет своё мягкое место . снимет корону. и будет ходить по инстанциям. А то он приезжает на обьект и всем показывает что он там хозяин А все мы -там ни кто. Давайте покажем своё место человеку. Я не звоню Щербакову . потому что не вижу смысла в этих звонках. Я знаю что мне ответят по телефону.А лапши у меня уже много на ушах. Всех жду. Спасибо. И я так думаю много так людей думает.

irini3000 21.12.2015 21:19
дату уточните

Лиля_1 21.12.2015 23:37
Я 23.12 2015 года в среду . Не много перепутала. В Пресненскую Прокуратуру ул Красная Пресня д 10 к 14 . оо. мой номер телефона 89266283283 Лилия.

Лиля_1 22.12.2015 10:36
По электронной почте отправлять ! ? Это как мёртвому припарка. Прокуратуре -это не надо. Обманули -нас. И приходить в Прокуратуру надо- НАМ. А электронка.это на отшибись. Можно выделить один день. Отдали миллион или два! А день жалко. Я не одного письма не отправила по электронке . и письмом не отправляла. Я к Воробьёву ездила и отвозила сама. В Приёмную Призидента ходила на личный приём и сидела в очереди по 2 или 3 часа сама. В ЛДПР, В Раменскую Прокуратуру. В Администрацию Островцы. В Единую Россию. И много куда. И меня вызывали потом . И всё это время. Я прошу потратить один день. Приходите завтра ПОЖАЛУЙСТА

Лиля_1 27.12.2015 15:31
Мне сказали. Что когда Щербакову разбили стекло в его квартире и залезли . в его квартиру на 1 этаже. Щербаков не заплатил человеку за работу. Так Щербаков вызвал полицию. так мелочно искать такую правду. А когда сам кидает людей???! А я помню такой случай. Когда рабочие строили 2 ой дом. а потом ждали деньги за работу. Но Щербаков им так и не заплатил. И рабочие разобрали 2ой дом. А когда мы спросили .почему разобран дом? Нам Щербаков ответил- что не правильно что то сложили. Но тайное всегда становиться явным. И так строились все дома-НА ОБМАНЕ, И до сих пор всех обманывают. Хватит верить !! Давайте решать по взрослому. Вы же не дети Что бы ВАМ ТАК ВЕШАТЬ ЛАПШУ, МНОГО ЛЕТ,

Лиля_1 29.12.2015 20:28
Я буду делать . Что считаю нужным.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия