Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Форт Сколково" (ЖК "Форт Премиум Сколково")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 70  71  72 

Israil 16.05.2012 23:12
DimЕ Г по Премиальной части "Форта"
Добрый вечер,
Этаж то ли 4, то ли 5 или 6 угловые квартиры (где балкон со сплошным остеклением + эркер со сплошным остеклением). Внешний угол которых смотрит на дачи фсо. Оттуда из окон более менее приличные виды. Глянул по ходу и остальное, там виды на двор, соседний дом, панельные дома на задворках и крышу ДК Заречье. Вообще, принимая во внимание кол-во заборов в округе. Заречье надо переименовать в Зазаборье или Реказазаборье (река с лесом за забором в распоряжении разных фсо и прочих не менее важных органов). Стеклопакеты на балконах однокамерные, на эркерах 2-х камерные. Из моего опыта для остекления такой площади важнее не пакет, а то во что он вставлен (в нашем случае это тошнотворный белый ПВХ профиль, достойный общественной уборной, но не дома с приставкой "премиум") и то как оно смонтировано (это без комментариев ибо такой халтуры я не никогда и нигде еще не видел). Надо заранее сговориться и не принимать эту "работу" от застройщика. Пусть все переделывают или делают скидку. Лучше сами купим и сразу поставить на весь дом нормальные конструкции. Могу Вам сказать что ни в одной европейской стране такое НИКТО не купил бы ни за какие деньги.

DimaG 17.05.2012 11:48
Я с удовольствием поддержу эту идею, но главное, что бы нашлось достаточное количество желающих, которые поддержат эту инициативу, т.к. один в поле не воин. Если все примут, то ни кто не будет даже разговаривать с нами.
Правильно я понимаю, что в кваритирах ничего более делаться не будет, максимум, это могут мусор убрать.
Они хоть начали отделку внутренних помещений общего пользования?

Vasiliy Golubev
18.05.2012 11:02
Поддерживаю. Не приму работу с такими окнами, т.к сейчас живу в панельном доме точно с такими же окнами. В чем тогда разница?
Также не приму:
- Разбитое кирпичное основание окон
- оторванные утеплитель
- щели между остеклением на балконе и стенами
- мусор
- разбитую кладку коробов вентканалов
остальное по осмотру, еще не все видел.

Вообщето нас за дураков держат. Это качество панельки, а не бизнеса.

Соседи, не принимайте работу, не унижайте себя!

Israil 18.05.2012 22:58
Диме G и Василию G
Коллеги, по поводу единодушного не принятия точно ничего не получиться т.к. наряду с живыми индивидами (как мы с вами), которые купили это для проживания в нашем доме есть много перепродавцев, которым плевать на то, что там т.к. цена от момента вложения приятно выросла и желающих купить метры в этом объекте будет не мало т.к. повторюсь на мой скромный вкус никакой другой нормальной доступной недвижимости в этом районе НЕТ (Сколков Форт в этом смысле также не выбор, ибо придется жить с видом на гаражи и стройплощадку минимум пару годиков). Я уже озадачил своего юриста на предмет возможности подачи коллективной претензии и возможности проведения независимой экспертизы, которая точно понадобиться как для досудебного урегулирования этой проблемы, так и в возможном судебном процессе. Итого: полагаю можно сэкономить на экспертизе, если заказывать ее на несколько квартир сразу (квартиры то все позапирают после ГК и тю тю будут каждого обрабатывать на предмет передачи отдельно) + сэкономить на юристе. Будут ли в квартирах проводиться еще какие то работы ? Не могу знать. Судя по тому, что все коммуникации туда уже заведены в т.ч. пожарная сигнализация, которую тянут в самом конце, работы окончены, возможно уберут мусор и вставят китайские двери (также надо выкидывать на помойку сразу после окончания ремонта). Места общего пользования не отделаны, я надеюсь, что их все же будут отделывать. В свое время посетил Сколков Бор (вот кого развели по черному!) с венецианской штукатуркой в подъездах, спешу разочаровать всех любителей изящного ибо в суровых реалиях Москвы штукатурка уже осыпалась со стен подъезда. Квартирки тамошние я бы использовал как павильоны для съемок "Сталкера". Надо все таки как-то сорганизоваться, чтобы застройщик понял, что на халяву с актом ГК он квартиры не сдаст. Василий, панельное жилье выглядит несколько опрятнее того "премиума" который нам за наши денежки построили.

Vasiliy Golubev
19.05.2012 22:20
Как раз перекупщикам стоит первыми заволноваться, т.к. уже с фасада понятно, что никакого бизнеса (и уж тем более премиум) тут нет- наспех и жестоко привинченное остекление с деформацией конструкций у любого нормального покупателя вызовет сомнения в качестве остального.
Теперь это наша "Визитная Карточка"?

А новые панельки на Мичуре/Лобачевского и правда аккуратней смотрятся вблизи.

Israil 20.05.2012 21:47
Новые фотографии

Фото: ЖК "Форт Сколково" (ЖК "Форт Премиум Сколково")

Israil 20.05.2012 21:48
Новые фотографии

Israil 20.05.2012 21:48
Новые фотографии

Реклама

ЖК "МИР Митино"- Москва, СЗАО.
Квартиры от 4,1 млн.
10 минут пешком до м. Пятницкое шоссе. Проект на участке 58,1 га для жизни и отдыха!
Квартиры 33-84 м2,
Цены: от 114.000 р/м2
Рассрочка 0%, ипотека, скидки!

www.mirmitino.ru

Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

кап-ремонт.москва

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия