Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Форт Сколково" (ЖК "Форт Премиум Сколково")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 70  71  72 

Israil 16.05.2012 23:12
DimЕ Г по Премиальной части "Форта"
Добрый вечер,
Этаж то ли 4, то ли 5 или 6 угловые квартиры (где балкон со сплошным остеклением + эркер со сплошным остеклением). Внешний угол которых смотрит на дачи фсо. Оттуда из окон более менее приличные виды. Глянул по ходу и остальное, там виды на двор, соседний дом, панельные дома на задворках и крышу ДК Заречье. Вообще, принимая во внимание кол-во заборов в округе. Заречье надо переименовать в Зазаборье или Реказазаборье (река с лесом за забором в распоряжении разных фсо и прочих не менее важных органов). Стеклопакеты на балконах однокамерные, на эркерах 2-х камерные. Из моего опыта для остекления такой площади важнее не пакет, а то во что он вставлен (в нашем случае это тошнотворный белый ПВХ профиль, достойный общественной уборной, но не дома с приставкой "премиум") и то как оно смонтировано (это без комментариев ибо такой халтуры я не никогда и нигде еще не видел). Надо заранее сговориться и не принимать эту "работу" от застройщика. Пусть все переделывают или делают скидку. Лучше сами купим и сразу поставить на весь дом нормальные конструкции. Могу Вам сказать что ни в одной европейской стране такое НИКТО не купил бы ни за какие деньги.

DimaG 17.05.2012 11:48
Я с удовольствием поддержу эту идею, но главное, что бы нашлось достаточное количество желающих, которые поддержат эту инициативу, т.к. один в поле не воин. Если все примут, то ни кто не будет даже разговаривать с нами.
Правильно я понимаю, что в кваритирах ничего более делаться не будет, максимум, это могут мусор убрать.
Они хоть начали отделку внутренних помещений общего пользования?

Vasiliy Golubev
18.05.2012 11:02
Поддерживаю. Не приму работу с такими окнами, т.к сейчас живу в панельном доме точно с такими же окнами. В чем тогда разница?
Также не приму:
- Разбитое кирпичное основание окон
- оторванные утеплитель
- щели между остеклением на балконе и стенами
- мусор
- разбитую кладку коробов вентканалов
остальное по осмотру, еще не все видел.

Вообщето нас за дураков держат. Это качество панельки, а не бизнеса.

Соседи, не принимайте работу, не унижайте себя!

Israil 18.05.2012 22:58
Диме G и Василию G
Коллеги, по поводу единодушного не принятия точно ничего не получиться т.к. наряду с живыми индивидами (как мы с вами), которые купили это для проживания в нашем доме есть много перепродавцев, которым плевать на то, что там т.к. цена от момента вложения приятно выросла и желающих купить метры в этом объекте будет не мало т.к. повторюсь на мой скромный вкус никакой другой нормальной доступной недвижимости в этом районе НЕТ (Сколков Форт в этом смысле также не выбор, ибо придется жить с видом на гаражи и стройплощадку минимум пару годиков). Я уже озадачил своего юриста на предмет возможности подачи коллективной претензии и возможности проведения независимой экспертизы, которая точно понадобиться как для досудебного урегулирования этой проблемы, так и в возможном судебном процессе. Итого: полагаю можно сэкономить на экспертизе, если заказывать ее на несколько квартир сразу (квартиры то все позапирают после ГК и тю тю будут каждого обрабатывать на предмет передачи отдельно) + сэкономить на юристе. Будут ли в квартирах проводиться еще какие то работы ? Не могу знать. Судя по тому, что все коммуникации туда уже заведены в т.ч. пожарная сигнализация, которую тянут в самом конце, работы окончены, возможно уберут мусор и вставят китайские двери (также надо выкидывать на помойку сразу после окончания ремонта). Места общего пользования не отделаны, я надеюсь, что их все же будут отделывать. В свое время посетил Сколков Бор (вот кого развели по черному!) с венецианской штукатуркой в подъездах, спешу разочаровать всех любителей изящного ибо в суровых реалиях Москвы штукатурка уже осыпалась со стен подъезда. Квартирки тамошние я бы использовал как павильоны для съемок "Сталкера". Надо все таки как-то сорганизоваться, чтобы застройщик понял, что на халяву с актом ГК он квартиры не сдаст. Василий, панельное жилье выглядит несколько опрятнее того "премиума" который нам за наши денежки построили.

Vasiliy Golubev
19.05.2012 22:20
Как раз перекупщикам стоит первыми заволноваться, т.к. уже с фасада понятно, что никакого бизнеса (и уж тем более премиум) тут нет- наспех и жестоко привинченное остекление с деформацией конструкций у любого нормального покупателя вызовет сомнения в качестве остального.
Теперь это наша "Визитная Карточка"?

А новые панельки на Мичуре/Лобачевского и правда аккуратней смотрятся вблизи.

Israil 20.05.2012 21:47
Новые фотографии

Фото: ЖК "Форт Сколково" (ЖК "Форт Премиум Сколково")

Israil 20.05.2012 21:48
Новые фотографии

Israil 20.05.2012 21:48
Новые фотографии

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия