Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 107  108  109 

svetik_150 14.04.2015 15:28
письмо Путину
Да,я два раза написала,отправила.

svetik_150 14.04.2015 15:30
Заявление в Генпрокуратуру и др.стр.органы
barynina1971@mail.ru Вышлите мне на почту.

holmes 15.04.2015 11:36
Для всех и единственный раз - Всем хана
Добрый день, уважаемый «Всем хана»!
В самом конце информация для всех, а остальное, наверное, только для Вас.
Я уже ранее заявлял, что не вступаю в переписку, не отвечаю на вопросы.
Однако в Вашем случае придется сделать исключение. Времени очень мало, поэтому буду краток.
1. Меня зовут Павлов Сергей Васильевич, юридический опыт – более 18 лет. Если была бы необходимость, я и моя команда давно бы раскрылись, сообщили свои контакты, прорекламировали себя. В этом случае ваше выражение «… появилось много юристов адвокатов и д.р. Ху..ы!» было бы верным. Откровенно говоря, выиграв 2 дела и фактически взыскав в пользу нашего 1 клиента 800 000 рублей, мы думали довзыскать остаток и закончить эти дела. Но ситуация изменилась. Впрочем, кроме нас, изменение ситуации никто и не заметил. Поэтому, может быть, в отношении «других юристов адвокатов и д.р. Ху…ы!» Ваше выражение и верно. Как можно заниматься делом и не знать элементарную информацию, не знаю.
Честно говоря, я даже не думал «раскрываться», но, побывав на собрании, я понял, что нет никакого плана, нет никакой организованности, нет никакого анализа ситуации. Мы защищали и продолжаем защищать интересы 1 (Одного) клиента (ключевое слово - Одного), который, как и все остальные – далеко не миллионер.
2. Наверное, именно я и моя команда, единственные, кто, во-первых, выиграли 2 дела против ДД и Деметры. Во-вторых, мы – единственные, кто реально взыскали 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей с вышеназванных лиц (обратите внимание на слово «реально»). И это было раньше ноября 2014 г., которым датированы Ваши заявления. К этой дате мы уже начали взыскивать присужденные суммы.
3. Я не знаю, кто и что озвучивал, может быть, и Вы. К сожалению, фактически никто, кроме нас, не предоставлял и не предоставляет документально подтвержденную информацию. Но, извините, мы – единственные, кто бесплатно (подчеркиваю слово «бесплатно») размещали необходимую информацию и по ДД, и по другим компаниям. Заметьте, не «другие адвокаты, не другие юристы и д.р. Ху…», а опять-таки только мы. При этом информация не только предоставлялась бесплатно, но и было абсолютно достоверной. Может быть Вы и правы, «появилось много этих юристов и адвокатов и д.р. Ху …». Наверное, в этом случае именно к ним и надо адресовать Ваши вопросы и заявления. А так не понятно, почему именно мы бесплатно предоставляем информацию ВСЕМ, защищая интересы 1 клиента и используя только его средства, а не они. Почему именно мы, защищая интересы 1 клиента, сообщаем про аффилированность и реорганизацию ДД. А что делают другие юристы и адвокаты??? Черпают информацию с сайта, которую мы бесплатно предоставляем? Кроме того, информацию надо не только получить, но и проанализировать.
Именно мы бесплатно сообщаем о том, что земельный участок и строения находятся в залоге. Замечу в очередной раз, все сведения достоверны и подкреплены документально. Почему мы, используя средства 1 клиента, предоставляем документально подтвержденные данные бесплатно? А где все «другие юристы и адвокаты и д.р. Ху..ы»? Заметьте, я даже не спорю с Вами. Действительно, а где они?

4. Уголовная ответственность … Все Ваши доводы понятны. Да, Вы правы, надо учитывать реалии нашей жизни.
Но, кто Вам сказал, что нашей целью является только возбуждение уголовных дел ради их возбуждения.
Во-первых, цель наша проста – привлечение внимания общественности и соответствующих органов. Во-вторых, в учреждениях, организациях, органах работают обычные люди.
Как по-вашему, ускорится ли рассмотрение дел, увеличатся ли шансы на положительное разрешение судебного спора, если вышеупомянутые лица (суды) будут знать при рассмотрении многочисленных дел, объединенных в одно производство, что десятки и сотни истцов также подали заявления в правоохранительные органы и в суды? Вы думаете, Мазыленко и Кобышев круче Полонского? По сравнению с ним они – пигмеи.
Как Вы думаете, если налоговая инспекция получит 100-200 заявлений в отношении реорганизации ДД, начальник инспекции хотя бы задумается о том, что не надо бы ее проводить? Шансы малы, но они есть.
Что касается Путина? По вашему слэнгу и так понятно, что Вы - фанат Комеди клаба. Однако здесь все просто. Нас попросили, мы бесплатно составили вопросы. Ключевое слово указать или оно понятно? Поможет, не поможет, будет иметь значение, не будет иметь значение - не играет никакой роли. Гораздо легче без толку кричать и критиковать, чем сказать что-либо дельное.
Давайте, соберемся, Вы сообщите, кому, сколько, за что и когда? Люди хоть что-то делают, а не кричат истерично.

5. Вы очень ярко пишите про размеры взяток. Что ж, честь Вам и хвала за эти знания. А как Вы думаете, та информация, которую мы бесплатно предоставляем всем, достается нам бесплатно?
Простой пример. Вчера мы сообщили о том, что земельный участок и строения находятся в залоге, последняя сделка была совершена 31 марта 2015 г., то есть две недели назад. А теперь вопрос: кто-нибудь, как мы уже сделали вчера, например, «юристы и адвокаты и д.р. Ху-ы!» подали заявления в Росреестр, чтобы узнать о том, что скрывается за этими залогами???
Или нам опять, защищая 1 клиента и используя только его средства, получить информацию, проанализировать ее, а затем разместить бесплатно на сайте всю полученную информацию? А потом еще и слушать Ваши обвинения? И ссылки на других очень квалифицированных специалистов. Может быть, нам вообще все документы выставить для использования? Обалдеть! Впрочем, надеюсь, что Ваши высказывания о «… юристах и адвокатах и д.р. Ху…ы!» к нам не относятся. А то было бы странно использовать бесплатно получаемую информацию и ее анализ, а потом еще и обвинять в их предоставлении.
Возвращаясь к предлагаемым Вам взяткам. Лично Вы можете сообщить, что-нибудь конкретное и документально подтвержденное, что могло бы помочь нам? Не надо про «60 млн., про 10 000, 20000», а что-нибудь действительно полезное и нужное. Может быть, соберемся и Вы сообщите кому, куда, сколько и зачем передавать? Может быть, покажите документы, подтверждающие сколько, кому и за что должна М.?
Прекрасно понимаю Вас, если, конечно, Вы не относитесь к многочисленной противоположной стороне.
«Всем хана», побольше конструктивизма, бросьте «вампирские» замашки. Можете помочь, помогите! Например, сообщите к кому конкретно обратиться, чтобы передать озвученные Вами суммы. Ключевое слово – конкретно. Есть информация по миллионам, сообщите, желательно документально подтвержденную. А то слова, слова … Больше Вам отвечать не буду, не люблю "подпитывать" вампиров.
6. А теперь для всех остальных.
Не надо слушать безосновательные высказывания и доводы. Заявления отправляйте. Далее.
Сегодня на сайте будут размещены возражения в отношении реорганизации, постараюсь всем тем, кто сообщит почту, направить образцы по электронной связи тоже. Также постараемся сегодня-завтра разместить и сообщить всем краткий анализ и обоснованный план действий. Кто захочет, может, присоединяться к нам. Пока не знаю, но, скорей всего, при необходимости мы постараемся организовать еще одно собрание. Только хотелось бы, чтобы оно было конструктивным и подготовленным (имею в виду и нас и вас). Пока все. Извините, надо работать.
Моя почта: holmes69@mail.ru

holmes 15.04.2015 13:27
Возражения в отношении реорганизации ДД
Добрый день!
Как и обещали выставляю Возражения в отношении реорганизации ДД. Здесь фото 1 страницы (1 page). Документы в формате Word перешлю на почту тех, кто сообщил ее адрес.

holmes 15.04.2015 13:29
Добрый день!
Как и обещали выставляю Возражения в отношении реорганизации ДД. Здесь фото 1 страницы (1 page). Документы в формате Word, а также иные документы (приложения и описи) перешлю на почту тем, кто сообщил электронный адрес.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

holmes 15.04.2015 13:33
Возражения в отношении реорганизации ДД - Последняя стр.
Здесь фото предпоследней страницы возражений в отношении реорганизации ДД. Кроме того, крайне желательно направить возражения в отношении Маяка, это - та фирма, к которой якобы присоединяется Доходный Дом. Чуть позже.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия