Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 109  110  111 

svetik_150 14.04.2015 15:28
письмо Путину
Да,я два раза написала,отправила.

svetik_150 14.04.2015 15:30
Заявление в Генпрокуратуру и др.стр.органы
barynina1971@mail.ru Вышлите мне на почту.

holmes 15.04.2015 11:36
Для всех и единственный раз - Всем хана
Добрый день, уважаемый «Всем хана»!
В самом конце информация для всех, а остальное, наверное, только для Вас.
Я уже ранее заявлял, что не вступаю в переписку, не отвечаю на вопросы.
Однако в Вашем случае придется сделать исключение. Времени очень мало, поэтому буду краток.
1. Меня зовут Павлов Сергей Васильевич, юридический опыт – более 18 лет. Если была бы необходимость, я и моя команда давно бы раскрылись, сообщили свои контакты, прорекламировали себя. В этом случае ваше выражение «… появилось много юристов адвокатов и д.р. Ху..ы!» было бы верным. Откровенно говоря, выиграв 2 дела и фактически взыскав в пользу нашего 1 клиента 800 000 рублей, мы думали довзыскать остаток и закончить эти дела. Но ситуация изменилась. Впрочем, кроме нас, изменение ситуации никто и не заметил. Поэтому, может быть, в отношении «других юристов адвокатов и д.р. Ху…ы!» Ваше выражение и верно. Как можно заниматься делом и не знать элементарную информацию, не знаю.
Честно говоря, я даже не думал «раскрываться», но, побывав на собрании, я понял, что нет никакого плана, нет никакой организованности, нет никакого анализа ситуации. Мы защищали и продолжаем защищать интересы 1 (Одного) клиента (ключевое слово - Одного), который, как и все остальные – далеко не миллионер.
2. Наверное, именно я и моя команда, единственные, кто, во-первых, выиграли 2 дела против ДД и Деметры. Во-вторых, мы – единственные, кто реально взыскали 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей с вышеназванных лиц (обратите внимание на слово «реально»). И это было раньше ноября 2014 г., которым датированы Ваши заявления. К этой дате мы уже начали взыскивать присужденные суммы.
3. Я не знаю, кто и что озвучивал, может быть, и Вы. К сожалению, фактически никто, кроме нас, не предоставлял и не предоставляет документально подтвержденную информацию. Но, извините, мы – единственные, кто бесплатно (подчеркиваю слово «бесплатно») размещали необходимую информацию и по ДД, и по другим компаниям. Заметьте, не «другие адвокаты, не другие юристы и д.р. Ху…», а опять-таки только мы. При этом информация не только предоставлялась бесплатно, но и было абсолютно достоверной. Может быть Вы и правы, «появилось много этих юристов и адвокатов и д.р. Ху …». Наверное, в этом случае именно к ним и надо адресовать Ваши вопросы и заявления. А так не понятно, почему именно мы бесплатно предоставляем информацию ВСЕМ, защищая интересы 1 клиента и используя только его средства, а не они. Почему именно мы, защищая интересы 1 клиента, сообщаем про аффилированность и реорганизацию ДД. А что делают другие юристы и адвокаты??? Черпают информацию с сайта, которую мы бесплатно предоставляем? Кроме того, информацию надо не только получить, но и проанализировать.
Именно мы бесплатно сообщаем о том, что земельный участок и строения находятся в залоге. Замечу в очередной раз, все сведения достоверны и подкреплены документально. Почему мы, используя средства 1 клиента, предоставляем документально подтвержденные данные бесплатно? А где все «другие юристы и адвокаты и д.р. Ху..ы»? Заметьте, я даже не спорю с Вами. Действительно, а где они?

4. Уголовная ответственность … Все Ваши доводы понятны. Да, Вы правы, надо учитывать реалии нашей жизни.
Но, кто Вам сказал, что нашей целью является только возбуждение уголовных дел ради их возбуждения.
Во-первых, цель наша проста – привлечение внимания общественности и соответствующих органов. Во-вторых, в учреждениях, организациях, органах работают обычные люди.
Как по-вашему, ускорится ли рассмотрение дел, увеличатся ли шансы на положительное разрешение судебного спора, если вышеупомянутые лица (суды) будут знать при рассмотрении многочисленных дел, объединенных в одно производство, что десятки и сотни истцов также подали заявления в правоохранительные органы и в суды? Вы думаете, Мазыленко и Кобышев круче Полонского? По сравнению с ним они – пигмеи.
Как Вы думаете, если налоговая инспекция получит 100-200 заявлений в отношении реорганизации ДД, начальник инспекции хотя бы задумается о том, что не надо бы ее проводить? Шансы малы, но они есть.
Что касается Путина? По вашему слэнгу и так понятно, что Вы - фанат Комеди клаба. Однако здесь все просто. Нас попросили, мы бесплатно составили вопросы. Ключевое слово указать или оно понятно? Поможет, не поможет, будет иметь значение, не будет иметь значение - не играет никакой роли. Гораздо легче без толку кричать и критиковать, чем сказать что-либо дельное.
Давайте, соберемся, Вы сообщите, кому, сколько, за что и когда? Люди хоть что-то делают, а не кричат истерично.

5. Вы очень ярко пишите про размеры взяток. Что ж, честь Вам и хвала за эти знания. А как Вы думаете, та информация, которую мы бесплатно предоставляем всем, достается нам бесплатно?
Простой пример. Вчера мы сообщили о том, что земельный участок и строения находятся в залоге, последняя сделка была совершена 31 марта 2015 г., то есть две недели назад. А теперь вопрос: кто-нибудь, как мы уже сделали вчера, например, «юристы и адвокаты и д.р. Ху-ы!» подали заявления в Росреестр, чтобы узнать о том, что скрывается за этими залогами???
Или нам опять, защищая 1 клиента и используя только его средства, получить информацию, проанализировать ее, а затем разместить бесплатно на сайте всю полученную информацию? А потом еще и слушать Ваши обвинения? И ссылки на других очень квалифицированных специалистов. Может быть, нам вообще все документы выставить для использования? Обалдеть! Впрочем, надеюсь, что Ваши высказывания о «… юристах и адвокатах и д.р. Ху…ы!» к нам не относятся. А то было бы странно использовать бесплатно получаемую информацию и ее анализ, а потом еще и обвинять в их предоставлении.
Возвращаясь к предлагаемым Вам взяткам. Лично Вы можете сообщить, что-нибудь конкретное и документально подтвержденное, что могло бы помочь нам? Не надо про «60 млн., про 10 000, 20000», а что-нибудь действительно полезное и нужное. Может быть, соберемся и Вы сообщите кому, куда, сколько и зачем передавать? Может быть, покажите документы, подтверждающие сколько, кому и за что должна М.?
Прекрасно понимаю Вас, если, конечно, Вы не относитесь к многочисленной противоположной стороне.
«Всем хана», побольше конструктивизма, бросьте «вампирские» замашки. Можете помочь, помогите! Например, сообщите к кому конкретно обратиться, чтобы передать озвученные Вами суммы. Ключевое слово – конкретно. Есть информация по миллионам, сообщите, желательно документально подтвержденную. А то слова, слова … Больше Вам отвечать не буду, не люблю "подпитывать" вампиров.
6. А теперь для всех остальных.
Не надо слушать безосновательные высказывания и доводы. Заявления отправляйте. Далее.
Сегодня на сайте будут размещены возражения в отношении реорганизации, постараюсь всем тем, кто сообщит почту, направить образцы по электронной связи тоже. Также постараемся сегодня-завтра разместить и сообщить всем краткий анализ и обоснованный план действий. Кто захочет, может, присоединяться к нам. Пока не знаю, но, скорей всего, при необходимости мы постараемся организовать еще одно собрание. Только хотелось бы, чтобы оно было конструктивным и подготовленным (имею в виду и нас и вас). Пока все. Извините, надо работать.
Моя почта: holmes69@mail.ru

holmes 15.04.2015 13:27
Возражения в отношении реорганизации ДД
Добрый день!
Как и обещали выставляю Возражения в отношении реорганизации ДД. Здесь фото 1 страницы (1 page). Документы в формате Word перешлю на почту тех, кто сообщил ее адрес.

holmes 15.04.2015 13:29
Добрый день!
Как и обещали выставляю Возражения в отношении реорганизации ДД. Здесь фото 1 страницы (1 page). Документы в формате Word, а также иные документы (приложения и описи) перешлю на почту тем, кто сообщил электронный адрес.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

holmes 15.04.2015 13:33
Возражения в отношении реорганизации ДД - Последняя стр.
Здесь фото предпоследней страницы возражений в отношении реорганизации ДД. Кроме того, крайне желательно направить возражения в отношении Маяка, это - та фирма, к которой якобы присоединяется Доходный Дом. Чуть позже.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия