Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "МПИ"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 93  94  95 

Gerda77 12.12.2013 00:12
облицовка дома
Ну что, кого-то можно поздравить? :)) Нарисовалась первая квартира, четверка второго этажа :)))
Я только не пойму, где олицовка зеленого цвета????
Неужели на дизайн подзабили, и мы будем наслаждаться видом вечно грязной белой плитки больниц прошлого века... Я понимаю, что это может женский подход. Но у нас как встречали по одежке, так и будут оценивать... Лет через пять домик будет не презентабелен, товарный вид потеряет, так и квартиру не прдашь потом...
Неужели эти квадратики под окнами помалюют выгараемой красочкой зеленого цвета :(( Я расстроена...
Была уверена, что современные панельки уже перешли на уровень повыше по качеству.
Интересно, а швы тоже замазывать не будут?
ПИК мог бы "причесать" немного дск-3... А то позор бренду))

Gerda77 12.12.2013 00:30
Я так понимаю, этот этаж выглядит вот так.(не знаю, как прикрепится, надеюсь правильно)
Фото: Жилой дом "МПИ"

Gerda77 12.12.2013 00:32
Интересно, остекление балконов тоже будет отличаться от экземпляра на витрине? Стеклопакеты другие в окнах, надеюсь, не однокамерные :)))

Alex Orlov
12.12.2013 11:21
Соседи, посмотрите типовой дом П3М на сайтах ДСК.
Там с цветами.
Я зеленого и не ждал для нашего дома.

ElenK 12.12.2013 13:28
Видимо все таки это будет краска...
"Визитная карточка домов серии ПЗМ — цветовое разнообразие фасадов: панели наружных стен с рельефными деталями окрашены атмосферо-устойчивыми красками по современной технологии в цвета различных сочетаний."
Читать полностью: http://www.irn.ru/articles/11604.html

Alex Orlov
12.12.2013 15:26
Зачем разные, не сильно компетентные, статьи, если есть производители панелей, ДСК3 например?
http://dsk3.ru/seriya-domov-p-3m/obzor-p-3m

VVP75 12.12.2013 16:18
Да, окраска панелей безусловно производится в заводских условиях. Видимо рисунок будет не совсем соответствовать той визуализации, к которой мы уже привыкли!
Да чего гадать, сейчас позвоню в ГРАС, попрошу чтобы Екатерина при оказии отписалась на форуме по этому вопросу.

Gerda77 12.12.2013 21:46
У нас не стандартный дом П-3М, в котором 4-х комнатные квартиры до 5 этажа, эркеры, 2 лифта..
У нас П-3М-7/23 (прямая секция без торцевых окон)

lgfamily 12.12.2013 23:47
Всем привет! А вы не задумывались, что зеленая плитка может пойти не с 1 этажа, а например с 3-го? Как на фасадной части дома.

VVP75 13.12.2013 04:52
Да, собственно, как не задумывались?
Пойти-то она, конечно, может... И с 7-го может, и с 12-го, например.
А может оказаться не зеленой, а нежно фиолетовой. Или, скажем, колера цветущей сакуры. :) Может это даже гораздо лучше выглядеть будет.
Даже если вместо симпатичных бело-зеленых полос на фасаде профиль Ким Чен Ына будет обозначен, то я договор расторгать точно не побегу. :)
Но (как справедливо заметила Gerda77) получить на выходе больничного вида коробку тоже не хочется.

Просто обЧество подметило, что цветовой рисунок УЖЕ отличается от того, что натри... натридэвиуза... натривидэвизи... натридэвизуализировали (О как!), за десять нелегких трудодней в замечательной компании "Стан" (cgstan.ru/portfolio.html?itemid=9). Пока немного отличатся. Торец и панели угловой квартиры с одной стороны. Соответственно рисунок фасада уже сломан.

ОбЧество волнуется. ОбЧество знать хочет, что за изменения и что получится в итоге. Справедливо.

lgfamily 14.12.2013 00:26
Полностью согласен, дом только начинает строится, а уже видны несоответствия, и это конечно расстраивает и вызывает опасения и недоумения. Не хочется жить в белой коробке(а платили мы все таки и за дизайн в т.ч. ко всему прочему). И надеюсь такое недоумение никак не скажется на качестве жилья.

VVP75 13.12.2013 02:10
А почему не ждали, позвольте полюбопытствовать?
Первый корпус (служебное жилье сотрудников МПИ) вполне себе зелененький. А наш, коммерческий, должен быть еще зеленее! :))

Гермес 13.12.2013 11:43
Посмотрел на сайте ПИКа (как пример:
показать ссылку
) аналогичные дома, и у всех домов серии П-3М первые два этажа начинаются из цветных блоков.
Интересно что же у нас получится?

VVP75 13.12.2013 12:13
На сегодняшний утро половина второго этажа построена (внешние стены; 10 окон по ближнему фасаду и 15 по дальнему). Внутрянка есть, но что-сколько-как не видно.

Все панели белые (кроме второй с краю, ее просто не было).

Poli_sun 13.12.2013 12:19
Звонила в ГРАС, спрашивала по поводу цвета дома. Меня заверили, что дом будет бело-зеленый. Что зеленый цвет будет просто выше. Сказали, что от построенного корпуса этот проект отличается уже тем, что у нас 3 подъезда, а там 2 и то, где именно будет идти рисунок, тоже будет отличаться.

VVP75 13.12.2013 14:42
1. Лично мне нижние зеленые нравятся больше.
2. У нас он еще местами и серо-белый (вставки под окнами) будет. :)

Gerda77 13.12.2013 16:39
Что говорить, попсово смотрится!)) Есть такой же серии дома, они хоть бежевенькие, и то приличнее смотрятся...
Еще в дизайне этого типа Панельки мне нравилось, что у двушек и однушек (у меня четверка) на некоторых этажах лоджии полностью стеклом отделаны, без бетонного ограждения. Это создает эффект воздушности и невесомости, и придает стилистике дома современность. Если еще и этот момент заменят... Труба... Просто я сменила жилье современного монолита, но меньшей площади, на панель :)))... Мне очень грустно, смотреть на дизайн, схожий с домами прошлого тысячелетия.. Их сейчас и то реставрируют и облицовывают современной плиткой, в том числе и в нашем районе! А тут новостройка, да еще и улучшенная серия П-3М)))
Ну пол работы не оценивают, будем надеяться, что дом преобразиться, и дом МПИ!!! приобретет колор корпоративного стиля пограничников!)))

ElenK 14.12.2013 15:06
Герда, не хочу вас расстраивать, но при покупке квартиры, я узнавала про панорамное остекление, и мне сказали, что у нас такого не будет. По крайней мере на тот момент. Может что то поменялось) А вообще это нечестно размещать на сайте при продаже квартир картинку другого дома, мы же делали выбор исходя из внешнего вида дома тоже. Пока эти два серо белых этажа производят впечатление панельки совковых времен и наводят тоску...

Gerda77 14.12.2013 15:35
ElenK, спасибо вам за информацию. Навряд ли что-то поменяется в лучшую сторону, а вот кот в мешке, приобретенный нами, думаю, нас так и будет удивлять до самого осмотра квартиры! :)
Вот так ГРАС выстраивает свою репутацию... Будем знать и пиарить ровно то, что дают!)))
В их интересах сейчас выложить фото реального проекта дома... Чтобы страсти поутихли, и продажи не приостановились. :))

Gerda77 16.12.2013 12:50
Интересно, заборчик нам поменяют или оставят?
Конечно, этот заборчик прячет все от глаз посторонних и от ветра :) фундаментально, но по-эстетичнее смотрится забор у второго корпуса... У кого какие-сведения? ;)

Gerda77 13.12.2013 16:45
О боже! В ГРАСе почему наш дом сравнивают с тем корпусом? Он сам по себе хуже и планировки в нем другие, при чем тут количество секций? Вообщем ГРАС жжет!))
Poli_sun, спасибо, что позвонили туда! Теперь будем спокойно ждать "Зелень"...

Гермес 12.12.2013 18:36
Обновили шахматку на сайте Граса
Все двушки и однушки почти раскупили)) Остались 3-х и четырех комнатные. Что-то по ним не идут продажи. Хотя обычно, после 2-го этажа инвесторы начинают поднимать цены.
Интересно здесь поднимут или нет?

Анна Прибылова
13.12.2013 16:42
Продам 2к квартиру
Срочно продам 2-комнатную квартиру! Есть 2 и 6 этажи..Любой продаем!) 2 - 8500000 6 - 9000000.Квартиры с отделкой,хозяйка! 8-915-352-55-80

Gerda77 13.12.2013 16:49
Если не продадите, после выдачи ключей, куплю у вас двушку. Если вспомните потом, пишите.

Gerda77 13.12.2013 16:50
А какая секция?

Gerda77 14.12.2013 15:38
Извините, на меня не рассчитывайте...Я не буду покупать Вашу квартиру, надеюсь, что вы ее продадите до того момента... Успехов!

Yuriy1 13.12.2013 19:33
Облицовка
Соседи, какая разница? Зеленый, бордовый... В любом случае это дешевая панелька и далеко не лучшего дизайна (в сравнении с тем же П44Т. Единственное, что радует - это более-менее сносные планировки.

Gerda77 13.12.2013 22:04
ФУУУУ!.... П 44-Т ... уже от них тошнит( Пора в них "Иронию судьбы...-3" снимать:)) Во всех районах, одинаковые квартиры, почти одного и того же цвета, с облицовкой "типа" под кирпич!))) хаха... подделка всегда смотрится смешно!)) со спальней в 11 метров в трешке и одним санузлом... Прошлый век.... Под переселенцев.... Беэээээ....))
Мое мнение, простите... Наша, тоже, конечно, прошлый век... Но все же, лучше зеленый или бордовый, но белый!!!( Уже грязный...
Думаю, будет нормальный домик... Главное, чтобы ввели в эксплуатацию... А то земля Федерального уровня... вот самая подстава!

VVP75 14.12.2013 15:56
Дешеееевая....Фигасссссе... :)
Четыреста зелени за норку около МКАДа рядом с промкой? Вокруг меня одни благородные доны и господа состоятельные кроты? В таком случае здесь по ошибке :))

Вот лично для меня ни разу не дешёвая. Ни в прямом, ни в переносном смысле.

Пользователь забанен Druzhban 14.12.2013 18:30
Речь, я так понимаю, идет о трешке за "четыреста зелени"?
Но справедливости ради, смею предполагать, свою "норку" вы наверняка приобрели за куда более умеренную цену)... хотя не спорю, на данный момент цена такая, какая она есть)
К тому же, по поводу "МКАДа рядом с промкой", я все же бы так не утверждал...
Ну давайте, "по чесноку", признаем все же, что до МКАДа хоть и не далеко, но это вовсе и не рядом с ним... нынче и Медведково язык не поворачивается назвать "приМкадным" районом, а тут речь о Бабке, далеко не самом крайнем и дальнем районе Москвы.
Ну а промзона, так тут вообще, пятачок какой-то, который и серьезно воспринимать не вижу смысла, тем более, когда там нет абсолютно никакого вредного производства.
Поэтому, цена - вполне себе обычная цена, за то что предлагают и в каком месте... в остальном, совершенно согласен)

VVP75 19.12.2013 13:53
Справедливости ради - речь о четверке с паркингом. Не инвестиции. Для себя, любимого, и семейства. Оперирую ценой покупки, т.к. завтра она может вырасти в два раза, а может обрушиться в десять. :)

По чесноку - примкадный район. Чисто географически.
Место в районе - не самое лучшее. Сравним с домами у Яузы или на Янтарном у парка ( зелень + ближе или также к метро или станции, лучше с транспортом). Но там ГРАС домик не строит... :)))

Промка - да, неудобство только эстетическое и бесполезность территории для жителей. Ну, обходить неудобно ещё.

А в остальном - "Beggars cannot be choosers". Шутка. Такое время, такие цены... Покупкой доволен. Построили бы уж скорее. :)

Gerda77 19.12.2013 22:59
Ну что вы, место хорошее, не переживайте.. Промка не большая, да и не завод и типография!! Зато вид из окон: простор, зелень, заход на посадку самолетов в ШРМ, построение пограничничков, мммм.... романтик, рай!)) Яуза в 5 минутах, парк с прудом с другой стороны.. От метро 10 мин пешком, через территорию Социальной академии (или педагогической, точно не знаю). Магазины все в 5 мин ходьбы (новая пятерочка, дикси, магнит), сбербанк рядом... Детский сад 1744 - лучший!!!!! в районе (это кому нужно) Так что все чик-чирик... :)

Михаил-Михаил 20.12.2013 09:35
Gerda77, только учтите, что за проход к метро по территории Социальной (педагогической) академи нам нужно будет повоевать. Если следовать к метро от нашего дома, то на пути будет калитка, запираемая в ночное время. Весь вопрос в том, с какого точно часа и по какой. Или нужно со сторожем договариваться, либо изготоваливать дубликат ключа от калитки.

VVP75 20.12.2013 11:38
Насчет дубликата думаю нереально.

Gerda77 20.12.2013 12:24
Я ночью не хожу по подворотням... Чаще сплю, либо на авто передвигаюсь... Для детей -студентов согласна, придется в обход топать. А утром там открыто, я вожу уже в тот сад ребенка и проходила пару раз (с целью контролинга наших строителей :)) в 8 часов напрямую из арки дома вдоль Староватутинского через Пед. академию бепрепятственно!)). Вечером еще не знаю время работы "проходной"... А вот в выходные будем гулять мин по 12-15, но не больше! Это все равно близко от метро. Да я уверенна, что все облагородится после нашего заселения, мне всегда в этом плане везет!!! Главное, получить ключи.. Я слышала, что с этим могут быть проблемульки.

VVP75 20.12.2013 12:56
ПуЖаете нас... Подробности?

as_ka 23.12.2013 10:04
Gerda77 спасибо за информацию по саду, мы правда пойдем в ясли в следующем году уже у себя в районе, может потом получится перевестись! А детский сад 1963 который рядом с нами, он не очень, еще 1435 рядом по карте... А про школу хорошую поблизости кто-нибудь знает? Я так поняла французская не плохая? По прописке нас обязаны будут взять в ближайшую школу?

Gerda77 23.12.2013 21:36
франузская - хорошая началка, и то французским перегружена, а англ с 5-го класса только. Мы пошли в 299, теперь она гимназия 1558. Мои знакомые поуходили после 4-го класса из французской.
В сад попасть было тяжело, нам нет трех, но мы еле пробили в группу 3-4 лет. Я таскаю ее пока еще на коляске через весь район ради этого сада.

Gerda77 23.12.2013 21:45
сад 1963 - не рекомендую, говорят плохой, да и питание не очень,а вот центр развития 1435 - вроде приличный, там руководитель хороший, знаю ее.

Gerda77 20.12.2013 00:20
VVP75, а вы из какой секции?

VVP75 20.12.2013 10:09
Третья, 14-й. А Вы?

Gerda77 20.12.2013 12:26
Если третья - это дальняя, почти проданная , то мы над вами на 18-м ))) Предлагаю в будущем дружить домами ))

VVP75 20.12.2013 12:35
Мир-дружба-жвачка! :)

VVP75 20.12.2013 12:37
ЗЫ: значит вы счачтливая обладательница трех балконов! :) Я, увы, вынужден был балкону предпочесть паркинг.. :(

Gerda77 20.12.2013 14:19
Да, вывод логичный! ;)
Именно этот балкон заставил меня залезть так высоко)) Были свободны 13,15, 16 и 18-й из верхних этажей. От 15-го отказалась из-за отсутствия балкона, но это не главное, от этого самого балкона сверху там образуется козырек с вытекающими "теневыми" последствиями - вот он то и был причиной того, что я не ваша соседка сверху:)), ниже вас число 13!!- этаж свободен, но я обращаю внимание на нумерологию, фен-шуй и т.п. гадости, на всякий случай! :) Тем более, если есть выбор! По тем же причинам отмела 16 этаж с красивым номером квартиры 220, так как это неудачный номер, сумма цифр = 4, см. фен-шуй. Об этом меня надоумила моя риелторша, когда мы не могли продать квартиру по цене в сумме знаков=4. Не поверите, изменили цену в объявлении и квартира ушла! Может и стечение обстоятельств, согласна. Но после таких "знаков" судьбы пришлось отказаться и от 16-го этажа.
Теперь я на высоте!! )), которую панически! боюсь, зато с балконом для хлама, тренажера, кондея или еще чего-нибудь ))) Паркинг мы тоже взяли... ;)

Gerda77 20.12.2013 14:22
Почему эмоции ":("?
Паркинг круче и полезнее балкона, особенно, когда во дворе не будет мест и придется оставлять авто за территорией. Так у меня было на старой квартире!
Кстати, где выходы из паркинга? Это что ли те две "лачуги" с западной стороны дома?

VVP75 20.12.2013 17:08
Почему "лачуги"? Объекты малых форм, прекрасные павильоны и богатые шатры! :)

По два входа с каждой стороны по плану.

Gerda77 20.12.2013 18:21
))) Малые архитектурные формы... Это я их ласково назвала, на языке крутилось "сараи". Но это совсем не несет негатива, просто образно. Так это именно выходы/входы в наш "бункер"?)) С восточной стороны вроде тоже обещали, я пока не увидела там Лачуг.:)

VVP75 20.12.2013 21:22
У третьей секции каркас из арматуры уже ооооочень давно навязан, никак не зальют. А у первой вообще еще не делали, там пока просто яма.

Пользователь забанен Druzhban 14.12.2013 18:49
Абсолютно... вообще не вижу смысла поднимать шум, из-за некоторого отличия фасадных цветов.
Можно подумать, все уже видели сам колористический паспорт дома, и поэтому знают с какого этажа и плитки должен вылезать тот или иной цвет и элемент.
Или же у всех в договоре четко прописано, какой цветовой гаммы будет сам домишко?!

Ну а с П44Т, сравнивать думаю вообще нет смысла - базовая модификация серии П3М по многим параметрам превосходит П44Т...

lgfamily 15.12.2013 21:16
Соседи, добрый день! Фото сделал сегодня вечером, только начало смеркаться. Кран трудится. Второй этаж перекрывают. Заметил, что в некоторых оконных проемах вместо стеклопакета картонный муляж, надеюсь на фото видно. В любом случае эмоции переполняют, и не надо залезать на забор, уже все и так видно, то-ли еще будет...)))

lgfamily 15.12.2013 21:22
На фото 3-е окно слева на втором этаже - непонятно что. Видимо технологические нюансы. Плитка под окнами не такая уж и страшная. И вообще уже только положительные эмоции.

lgfamily 15.12.2013 21:28
Еще наблюдения, не знаю как правильно назвать - перекрытия с консольными балками для плит балкона, тоже видно.

Yuriy1 15.12.2013 22:30
Спасибо за фото!

Михаил-Михаил 16.12.2013 14:38
Igfamili, большое спасибо за фото. Вы вместе с VVP75 и другими посетителями форума всегда нас радуете своими свежими фото. Продолжайте, не ленитесь, мы вместе с Вами ждем скорейшего окончания этого марафона.

VVP75 19.12.2013 14:00
Да никакого шума! :). Хоть в клеточку. Просто любопытно.

Ну будет другой рисунок, ну балконы не с шестого этажа пошли а с третьего, ну поменялся рисунок фасада. Ну на картинке красивее. Не смертельно.

Подумаешь! Рисуют одно, строят другое. Не велика печаль. Как в фастфуде - красивый ГАМБУРГЕРИЩЕ на баннере и маленькая квелая булочка на подносе. Никто же не обещал! :)

VVP75 17.12.2013 18:26
Ля-ля-ля, жу-жу-жу... Часть 3
Интрига сохраняется... Когда же начнется зеленка? Стою, любуюсь первыми плитами третьего этажа и даже первым балконом. Но плиты на дальнем фасаде, то бишь попой к зрителям! :)) А балкон пока просто тоскливо бетонный. И второй этаж еще щербатый чуть-чуть, доделывают.

Хронология. 3-е издание, переработанное и дополненное.

22-23/11 - начали цоколь
03-04/12 - начали 1-й
10/12 - начали 2-й
17/12 - начали 3-й

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия