Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 54  55  56 

БУХГАЛТЕРИЯ ТСЖ (гость) 22.10.2015 10:42
ОПЛАТА ТСЖ

Фото: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

Строительство (гость) 26.10.2015 11:18
Товарищи,а кто знает,что у нас под окнами строиться??Собрание прошло,а через пару дней начали возводить,или я прослушал?

Жильцы-2014 (гость) 27.10.2015 09:21
Добрый день! Нет возможности подъехать сейчас, а можно поподробнее , с какой стороны и что начали строить? Спасибо.

Строительство (гость) 27.10.2015 10:27
со стороны подъездов,конструкция капитальная,ждем подробностей от ТСЖ,пока ничего не выяснил

Собственник_2015 (гость) 27.10.2015 16:59
кстати да, там пристраивают входную группу однозначно, вопрос лишь в том, для чего?
Товарищи управляющие в ТСЖ, дайте нам ответ.

Елена1_2015 (гость) 28.10.2015 02:38
А со стороны 1 или 2 секции ?

ТСЖ (гость) 28.10.2015 10:32
Согласно предписания от 25 декабря 2014 года полученного от контролирующего органа. Входная группа для нежилого помещения 1-ого этажа должна быть выполнена в соответствии с проектной документацией. Желающие ознакомиться с проектом дома, могут обратится к застройщику.

Строительство (гость) 01.11.2015 12:35
То есть проектная документация,которая есть у меня устарела,у вас есть новая от декабря 2014 г.?

Nastuxa 06.11.2015 10:45
Между секциями

ЖД 06.11.2015 20:42
Бардак в подъезде
Добрый вечер!
Все чаще и чаще в подъезде стали появляться надписи на стенах, в особенности на этаже 17. Несколько раз выгоняли группы детей, которые портят подъезд, плюют на лестничной площадке между 16 и 17 этажем, оставляют мусор. Две надписи, появившиеся с разницей в три часа. Уже не можем смотреть на этот ужас!!! Давайте принимать меры!

Камера охрана (гость) 09.11.2015 13:21
ТСЖ реагируйте!!! ведь ВЫ председатель то же живете в этом доме,решайте вопрос,раз решили возглавлять,это ужас,года еще нет уже все изуродовали,дверь на лестницу опять открывается при открытии домофонной,Вам что написать лично прошение нужно,неужели в течении дня сотрудники ТСЖ обслуживающие дом не видят этого???мы понимаем что много работы,но текущую нужно выполнять незамедлительно!если вы не считаете нужны откликаться на просьбы в форуме,дайте тел.диспетчерской

Alenkas (гость) 23.11.2015 12:22
Люди, я над вами в шоке. Конечно, нужно быстрее решать вопрос с консьержкой, но Вы сам что делаете. За вчерашний день были два случая, когда сами жильцы впускали этих засранцев. Первый случай...женщина впустила целую толпу из 6-7 человек, успела выгнать только двоих запоздавших, остальные успели погрузиться в лифт и уехать. А женщина стоит глазами хлопает. А второй случай был вечеро. Сижу, грею машину... двое подростков подошли к подъезду, раз набрали квартиру, два набрали, и тут им отвечают и впускают в дом. Поверьте, я уверена, что эти двое не из нашего дома, в окно было видно как они стояли около лифта и хлопали в ладоши, что у них все получилось.
Мое сообщение адресовано не всем жильцам нашего дома, а именно к тем нелепым, как та женщина, которая хлопала глазами.
Не бойтесь выгонять подросток, домой идти они не хотят, на улице холодно, вот они и прут к нам.
Давайте начнем хотя бы сами действовать.

житель-12 (гость) 12.11.2015 09:10
дом->свинарник
Господа ТСЖ!!! Прошло уже два месяца после собрания, пришли уже вторые квитанции, в которых нет ни вопросов, ни анкет.. Помнится, что должны были быть вопросы про камеры в лифте, охрану и что-то еще. ГДЕ все это???
А сегодня утром вообще катастрофа: поехала на работу, зашла в грузовой лифт и что же там обнаружилось?? ... да, правильно, общественный туалет!
Сколько это будет продолжаться??? Сделайте уже хоть что-нибудь! За последние несколько месяцев дом из нормального превратился в свинарник.
Если надо могу и позвонить лично председателю. Кстати, для интересующихся номер его телефона есть на информационной доске в подъезде.

житель _2015 (гость) 19.11.2015 10:04
Люди ! Давайте решать вопрос с консъержкой, чем дальше ,тем будет хуже ! В наш дом тропа уже набита отморозками. Лично я согласен на любые условия.Не ужели вам хочется жить в свинарнике ?!

Житель1 (гость) 19.11.2015 14:34
как они попадают в дом эти отморозки??стоят и ждут что ли пока кто-то будет заходить в подъезд?консьержка их остановит что ли?а охрану тсж не хотят нанимать изза долгов дома.какие еще варианты?на собрании что-то решили по этому поводу?к сожалению,не получилось приехать

житель 270 (гость) 19.11.2015 15:39
Я с Вами полностью согласна, надо что то решать. У меня квартира тоже в этом доме, а сейчас я живу рядом в доме и наблюдаю с балкона каждый день как там тусуется молодёжь.

Алекс 121 (гость) 19.11.2015 17:04
Конечно надо решать! Но без ТСЖ ничего не сделать. А они молчат. Легче бездействовать. Здесь политика ясна. Но так нельзя.

Житель! (гость) 19.11.2015 18:31
Уважаемое ТСЖ когда будут приниматься хоть какие то меры к улучшению состояния дома. Дверь домофона в 1-м подъезде как синхронизировалась с основной так и открываеться, на собрании было озвучено о снятом доводчике на 15 этаже при выходе на болкон, как не было так и нет, уже неоднократно выгоняли молодеж с 17 этажа . 18.11.2015 обнаружил разбитое окно при выходе на болкон на этом же этаже. Все интереснее и интереснее, а мер вы не принимаете! Очень жаль. Буду писать в МЖИ М.О. ТАК КАК ОТ ВАС ТОЛКУ НЕТ!!!

житель-192 (гость) 20.11.2015 04:24
В большинстве домов консъержки и везде порядок !Убить этих гадов она конечно не сможет.но вовремя позвонить в полицию сможет. И вообще, через некоторое время все привыкнут,что в доме есть контроль. А то создается впечатление, что всех все устраивает.Уже возникает желание продавть квартиру.

Житель 1 (гость) 20.11.2015 09:08
уавжаемые соседи.давайте писать коллективно,только куда скажите,я в этих делах не понимаю.может быть после коллективной жалобы тсж нам ответят и что-то сдвинется с места

Житель! (гость) 20.11.2015 09:42
А писать надо для начала в Жилищную инспекцию Московской области. Приедет инспектор и проведёт проверку, по каждому нарушению составит Акт. 2-ой вариант Воробьеву на правительство М.О., на бездействие управляющей компании!!!он наш городишка очень "любит".

Тата_2015-1 (гость) 21.11.2015 14:27
После составления акта инспекция выпишет штраф ТСЖ, а так как ТСЖ это мы с вами, то и платить придётся Нам. Нужно назначить очередное собрание и не тогда когда приспичило ТСЖ, а когда у нас есть, что поставить на повестку. Можно например поставить вопрос о смене председателя ТСЖ по причине не исполнения своих должностных обязанностей, если все поголовно считают, что он не реагирует. А теперь принимаем заявки кто его заменит. Есть желающие?

Алекс 121 (гость) 21.11.2015 15:25
Так теперь продолжать бездействовать? Хватит собраний. Для начала надо написать в Жилищную инспекцию М О. Да, наложат штраф,проведут проверку, может тогда мы чего-то добьемся. Ведь никакого ответа и действия от ТСЖ нет! А желающие на место председателя найдутся. Свято место пусто не бывает.

Житель! (гость) 24.11.2015 21:27
Читайте ЖК РФ управляющая компания или иная ТСЖ,ЖСК несут непосредственную финансовую ответственность за нарушения или неисполнение своих обязанностей, пунктов прописанных в ЖК РФ (говоря простым языком) а не Мы с Вами! Ненадо писать чушь и вводить в заблуждение других людей по поводу того что будут платить собственники, мы уже платим эксплуатацию МКД, на основании которой вовремя должны закрашиваться вандальные надписи, меняться неисправных элементы ( например плитка вентилируемого фасада в 1-м подъезде справа от входной двери) доводчики, стёкла и т.д.

Тоже житель) (гость) 24.11.2015 22:33
Написано у нас в ЖК красиво, это я и без Вас знаю. Только по факту: все денежные потоки ТСЖ, это наши с вами платежи по квартире, ТСЖ это не коммерческая организация, которая получает прибыль, допустим от продаж чего либо. Да заплатит само ТСЖ, но с каких денег? Которые возможно предназначались на видеонаблюдение или ещё на что-то. И кому от этого хуже станет?

Житель! (гость) 26.11.2015 10:03
Я уважаю Ваше мнение, но боюсь дискутировать нам с Вами больше не о чем! Вот и пусть ТСЖ в таком случае и будут оплачивать штрафы с ваших денег, но не с моих это точно. Может еще введут новую графу в ЕПД.....

счастливый обладатель 2015 (гость) 26.11.2015 18:15
Да уж!!!!Полное игнорирование,только подставная писанина!!!я смотрю вы про тсж все знаете и порядок и закон а про ЖК-что красиво пишут,ясно все)))вот вам открою секрет,денежные потоки это наши платежи,а вот зарплату не все жители получают!!!доступно объясняю???если вам по жизни отказывают и не соблюдают ваши права,мне жаль,искренне.Собрание прошло безобразно без соблюдения протокола,не отчета о финансовой деятельности ни план график работ будущего периода не отчета за прошлый,бла бла бла,и хихи,мусор,фекалии,надписи,консьержи,прикрылись,а по факту ни какого спроса с них вот они ручки потирают,может скоро и свалят, а штраф будет у них,так как невозможно терпеть сильнейшее нарушении закона!!

Тата_2015_2015 (гость) 22.11.2015 12:03
Так, я и призываю не безждействовать, а поменять руководство которое бездействует, и от нового руководства требовать исполнения, и я не понимаю, как штраф, который заплатят не они сами, а мы, может заставить их действовать. Вот потеря работы, может как то и заставит задуматься.

Тоже житель) (гость) 26.11.2015 19:35
Как раз таки я и говорю, что у данного руководства дальше разговора дело не идёт, и скорее всего уже не пойдёт, так как я считаю, что если с самого начала не получается, то дальше будет только хуже. И я прекрасно понимаю, что они за свою, "не работу", получают зп, с наших с вами денег. Поэтому и призываю, не говорить, не писать, а сразу делать...
Необходимо поставить к управлению руководство, которое будет не просто так получать свою заработную плату, и которое будет реагировать на все сигналы жителей. А то мы с вами тут дискуссию ведём,ведём, а они даже не соизволили ответить, почему опросника в квитанциях нет 2 месяц, хотя это их предложение было.
Ну, а если вы хотите чтобы ТСЖ оштрафовали,то и эту инициативу готовы поддержать, чтобы посмотреть чем все это закончится, и на самом ли деле ТСЖ начнёт шевелиться.

Житель! (гость) 30.11.2015 10:09
Ужас 17 этажа
29.11.2015г. В очередной раз выгнал с 17 этажа молодежь, человек 10-12, орали, бегали по этажам долбили в двери, поднявшись на 17 этаж поймал только 5-рых, 2-х девченок отпустил. Я был в ужасе засранности 17 этажа ( Хочеться спросить жителей 17 этажа 1 подъезда вы вообще ничего не слышите или вам НАПЛЕВАТЬ) Естественно эта могучая тройка весь мусор собрала с 17 по 15 этаж, надо было бы им еще дать тряпки для промывки лестничного марша так как там все в моч... но увы торопился. Фото этих малолетних Вандалов с мусором)))
Думаю что теперь какую то часть отвадил, но придут новые!!!

Елена_802 (гость) 03.12.2015 03:04
Ужас 17 этажа
Спасибо за то что есть еще такие люди как вы ! Мы пока еще не переехали в Ивантеевку, но уже страх берет за равнодушие ТСЖ и самих жителей,особенно 17 этажа
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Изготовление столешниц, подоконников, лестниц, каминов из натурального и искусственного камня (мрамор, гранит, оникс, агломерат). Свой цех, низкие цены, короткие сроки.8(963)995-46-22 Михаил 8(903)259-57-29 Елена

www.akropol-m.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия