Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  53  54 

БУХГАЛТЕРИЯ ТСЖ (гость) 22.10.2015 10:42
ОПЛАТА ТСЖ

Фото: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

Строительство (гость) 26.10.2015 11:18
Товарищи,а кто знает,что у нас под окнами строиться??Собрание прошло,а через пару дней начали возводить,или я прослушал?

Жильцы-2014 (гость) 27.10.2015 09:21
Добрый день! Нет возможности подъехать сейчас, а можно поподробнее , с какой стороны и что начали строить? Спасибо.

Строительство (гость) 27.10.2015 10:27
со стороны подъездов,конструкция капитальная,ждем подробностей от ТСЖ,пока ничего не выяснил

Собственник_2015 (гость) 27.10.2015 16:59
кстати да, там пристраивают входную группу однозначно, вопрос лишь в том, для чего?
Товарищи управляющие в ТСЖ, дайте нам ответ.

Елена1_2015 (гость) 28.10.2015 02:38
А со стороны 1 или 2 секции ?

ТСЖ (гость) 28.10.2015 10:32
Согласно предписания от 25 декабря 2014 года полученного от контролирующего органа. Входная группа для нежилого помещения 1-ого этажа должна быть выполнена в соответствии с проектной документацией. Желающие ознакомиться с проектом дома, могут обратится к застройщику.

Строительство (гость) 01.11.2015 12:35
То есть проектная документация,которая есть у меня устарела,у вас есть новая от декабря 2014 г.?

Nastuxa 06.11.2015 10:45
Между секциями

ЖД 06.11.2015 20:42
Бардак в подъезде
Добрый вечер!
Все чаще и чаще в подъезде стали появляться надписи на стенах, в особенности на этаже 17. Несколько раз выгоняли группы детей, которые портят подъезд, плюют на лестничной площадке между 16 и 17 этажем, оставляют мусор. Две надписи, появившиеся с разницей в три часа. Уже не можем смотреть на этот ужас!!! Давайте принимать меры!

Камера охрана (гость) 09.11.2015 13:21
ТСЖ реагируйте!!! ведь ВЫ председатель то же живете в этом доме,решайте вопрос,раз решили возглавлять,это ужас,года еще нет уже все изуродовали,дверь на лестницу опять открывается при открытии домофонной,Вам что написать лично прошение нужно,неужели в течении дня сотрудники ТСЖ обслуживающие дом не видят этого???мы понимаем что много работы,но текущую нужно выполнять незамедлительно!если вы не считаете нужны откликаться на просьбы в форуме,дайте тел.диспетчерской

Alenkas (гость) 23.11.2015 12:22
Люди, я над вами в шоке. Конечно, нужно быстрее решать вопрос с консьержкой, но Вы сам что делаете. За вчерашний день были два случая, когда сами жильцы впускали этих засранцев. Первый случай...женщина впустила целую толпу из 6-7 человек, успела выгнать только двоих запоздавших, остальные успели погрузиться в лифт и уехать. А женщина стоит глазами хлопает. А второй случай был вечеро. Сижу, грею машину... двое подростков подошли к подъезду, раз набрали квартиру, два набрали, и тут им отвечают и впускают в дом. Поверьте, я уверена, что эти двое не из нашего дома, в окно было видно как они стояли около лифта и хлопали в ладоши, что у них все получилось.
Мое сообщение адресовано не всем жильцам нашего дома, а именно к тем нелепым, как та женщина, которая хлопала глазами.
Не бойтесь выгонять подросток, домой идти они не хотят, на улице холодно, вот они и прут к нам.
Давайте начнем хотя бы сами действовать.

житель-12 (гость) 12.11.2015 09:10
дом->свинарник
Господа ТСЖ!!! Прошло уже два месяца после собрания, пришли уже вторые квитанции, в которых нет ни вопросов, ни анкет.. Помнится, что должны были быть вопросы про камеры в лифте, охрану и что-то еще. ГДЕ все это???
А сегодня утром вообще катастрофа: поехала на работу, зашла в грузовой лифт и что же там обнаружилось?? ... да, правильно, общественный туалет!
Сколько это будет продолжаться??? Сделайте уже хоть что-нибудь! За последние несколько месяцев дом из нормального превратился в свинарник.
Если надо могу и позвонить лично председателю. Кстати, для интересующихся номер его телефона есть на информационной доске в подъезде.

житель _2015 (гость) 19.11.2015 10:04
Люди ! Давайте решать вопрос с консъержкой, чем дальше ,тем будет хуже ! В наш дом тропа уже набита отморозками. Лично я согласен на любые условия.Не ужели вам хочется жить в свинарнике ?!

Житель1 (гость) 19.11.2015 14:34
как они попадают в дом эти отморозки??стоят и ждут что ли пока кто-то будет заходить в подъезд?консьержка их остановит что ли?а охрану тсж не хотят нанимать изза долгов дома.какие еще варианты?на собрании что-то решили по этому поводу?к сожалению,не получилось приехать

житель 270 (гость) 19.11.2015 15:39
Я с Вами полностью согласна, надо что то решать. У меня квартира тоже в этом доме, а сейчас я живу рядом в доме и наблюдаю с балкона каждый день как там тусуется молодёжь.

Алекс 121 (гость) 19.11.2015 17:04
Конечно надо решать! Но без ТСЖ ничего не сделать. А они молчат. Легче бездействовать. Здесь политика ясна. Но так нельзя.

Житель! (гость) 19.11.2015 18:31
Уважаемое ТСЖ когда будут приниматься хоть какие то меры к улучшению состояния дома. Дверь домофона в 1-м подъезде как синхронизировалась с основной так и открываеться, на собрании было озвучено о снятом доводчике на 15 этаже при выходе на болкон, как не было так и нет, уже неоднократно выгоняли молодеж с 17 этажа . 18.11.2015 обнаружил разбитое окно при выходе на болкон на этом же этаже. Все интереснее и интереснее, а мер вы не принимаете! Очень жаль. Буду писать в МЖИ М.О. ТАК КАК ОТ ВАС ТОЛКУ НЕТ!!!

житель-192 (гость) 20.11.2015 04:24
В большинстве домов консъержки и везде порядок !Убить этих гадов она конечно не сможет.но вовремя позвонить в полицию сможет. И вообще, через некоторое время все привыкнут,что в доме есть контроль. А то создается впечатление, что всех все устраивает.Уже возникает желание продавть квартиру.

Житель 1 (гость) 20.11.2015 09:08
уавжаемые соседи.давайте писать коллективно,только куда скажите,я в этих делах не понимаю.может быть после коллективной жалобы тсж нам ответят и что-то сдвинется с места

Житель! (гость) 20.11.2015 09:42
А писать надо для начала в Жилищную инспекцию Московской области. Приедет инспектор и проведёт проверку, по каждому нарушению составит Акт. 2-ой вариант Воробьеву на правительство М.О., на бездействие управляющей компании!!!он наш городишка очень "любит".

Тата_2015-1 (гость) 21.11.2015 14:27
После составления акта инспекция выпишет штраф ТСЖ, а так как ТСЖ это мы с вами, то и платить придётся Нам. Нужно назначить очередное собрание и не тогда когда приспичило ТСЖ, а когда у нас есть, что поставить на повестку. Можно например поставить вопрос о смене председателя ТСЖ по причине не исполнения своих должностных обязанностей, если все поголовно считают, что он не реагирует. А теперь принимаем заявки кто его заменит. Есть желающие?

Алекс 121 (гость) 21.11.2015 15:25
Так теперь продолжать бездействовать? Хватит собраний. Для начала надо написать в Жилищную инспекцию М О. Да, наложат штраф,проведут проверку, может тогда мы чего-то добьемся. Ведь никакого ответа и действия от ТСЖ нет! А желающие на место председателя найдутся. Свято место пусто не бывает.

Житель! (гость) 24.11.2015 21:27
Читайте ЖК РФ управляющая компания или иная ТСЖ,ЖСК несут непосредственную финансовую ответственность за нарушения или неисполнение своих обязанностей, пунктов прописанных в ЖК РФ (говоря простым языком) а не Мы с Вами! Ненадо писать чушь и вводить в заблуждение других людей по поводу того что будут платить собственники, мы уже платим эксплуатацию МКД, на основании которой вовремя должны закрашиваться вандальные надписи, меняться неисправных элементы ( например плитка вентилируемого фасада в 1-м подъезде справа от входной двери) доводчики, стёкла и т.д.

Тоже житель) (гость) 24.11.2015 22:33
Написано у нас в ЖК красиво, это я и без Вас знаю. Только по факту: все денежные потоки ТСЖ, это наши с вами платежи по квартире, ТСЖ это не коммерческая организация, которая получает прибыль, допустим от продаж чего либо. Да заплатит само ТСЖ, но с каких денег? Которые возможно предназначались на видеонаблюдение или ещё на что-то. И кому от этого хуже станет?

Житель! (гость) 26.11.2015 10:03
Я уважаю Ваше мнение, но боюсь дискутировать нам с Вами больше не о чем! Вот и пусть ТСЖ в таком случае и будут оплачивать штрафы с ваших денег, но не с моих это точно. Может еще введут новую графу в ЕПД.....

счастливый обладатель 2015 (гость) 26.11.2015 18:15
Да уж!!!!Полное игнорирование,только подставная писанина!!!я смотрю вы про тсж все знаете и порядок и закон а про ЖК-что красиво пишут,ясно все)))вот вам открою секрет,денежные потоки это наши платежи,а вот зарплату не все жители получают!!!доступно объясняю???если вам по жизни отказывают и не соблюдают ваши права,мне жаль,искренне.Собрание прошло безобразно без соблюдения протокола,не отчета о финансовой деятельности ни план график работ будущего периода не отчета за прошлый,бла бла бла,и хихи,мусор,фекалии,надписи,консьержи,прикрылись,а по факту ни какого спроса с них вот они ручки потирают,может скоро и свалят, а штраф будет у них,так как невозможно терпеть сильнейшее нарушении закона!!

Тата_2015_2015 (гость) 22.11.2015 12:03
Так, я и призываю не безждействовать, а поменять руководство которое бездействует, и от нового руководства требовать исполнения, и я не понимаю, как штраф, который заплатят не они сами, а мы, может заставить их действовать. Вот потеря работы, может как то и заставит задуматься.

Тоже житель) (гость) 26.11.2015 19:35
Как раз таки я и говорю, что у данного руководства дальше разговора дело не идёт, и скорее всего уже не пойдёт, так как я считаю, что если с самого начала не получается, то дальше будет только хуже. И я прекрасно понимаю, что они за свою, "не работу", получают зп, с наших с вами денег. Поэтому и призываю, не говорить, не писать, а сразу делать...
Необходимо поставить к управлению руководство, которое будет не просто так получать свою заработную плату, и которое будет реагировать на все сигналы жителей. А то мы с вами тут дискуссию ведём,ведём, а они даже не соизволили ответить, почему опросника в квитанциях нет 2 месяц, хотя это их предложение было.
Ну, а если вы хотите чтобы ТСЖ оштрафовали,то и эту инициативу готовы поддержать, чтобы посмотреть чем все это закончится, и на самом ли деле ТСЖ начнёт шевелиться.

Житель! (гость) 30.11.2015 10:09
Ужас 17 этажа
29.11.2015г. В очередной раз выгнал с 17 этажа молодежь, человек 10-12, орали, бегали по этажам долбили в двери, поднявшись на 17 этаж поймал только 5-рых, 2-х девченок отпустил. Я был в ужасе засранности 17 этажа ( Хочеться спросить жителей 17 этажа 1 подъезда вы вообще ничего не слышите или вам НАПЛЕВАТЬ) Естественно эта могучая тройка весь мусор собрала с 17 по 15 этаж, надо было бы им еще дать тряпки для промывки лестничного марша так как там все в моч... но увы торопился. Фото этих малолетних Вандалов с мусором)))
Думаю что теперь какую то часть отвадил, но придут новые!!!

Елена_802 (гость) 03.12.2015 03:04
Ужас 17 этажа
Спасибо за то что есть еще такие люди как вы ! Мы пока еще не переехали в Ивантеевку, но уже страх берет за равнодушие ТСЖ и самих жителей,особенно 17 этажа
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия