Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 54  55  56 

Элеонор2012 29.02.2016 15:30
Строительство 1-го дома
Уважаемые пайщики! Я такой же пайщик как и вы, № договора №173. Хочу обратить ваше внимание на планировку 1,2 этажей. Судя по прайсам санузлы на 2-м этаже расположены над жилыми комнатами 1-го этажа. Интересно каково будет жить в квартире зная что на тебя может просочиться из забитого унитаза. Кроме того по нормам СанПиНа 2.1.2.2645-10 это вообще запрещено. Также нет техусловий на водоснабжение и газопровод. Я уж не говорю про отсутствующие утвержденные проекты по всем сетям.

IvanIvan 01.03.2016 13:14
Интересное наблюдение. Хотя на мой взгляд, если уж и просочится из забитого унитаза, то, как говорится, водичка дырочку найдет, и вполне возможно не напрямую вниз. Бывали случаи когда из одного крыла здания с верхних этажей вода устремлялась в центр, а то и в противоположное крыло. Ни в коем разе не выгораживаю застройщика, однако ничего критичного не вижу.

mike007 01.03.2016 18:05
Я смотрел рядом в Верхнем Посаде продаются квартиры что называется в бетоне - так там трубы прямо посреди квартиры, на вопрос как-так - ответили вот так, дом сдан, квартиры продаются, далее пример - в самом центре Звенигорода, на Комарова квартиры - делай где хочешь себе туалет.
А проектам - вам откуда знать, есть они или нет, на воду они не нужны будут, своя будет.
А вообще задайте им это вопрос на официальном сайте застройщика, интересно ответ будет увидеть.

пркупатель 01.03.2016 19:40
Я не знаю где вы видели трубы посреди квартир (думаю, что ни один нормальный человек не захочет видеть у себя посередине квартиры трубы канализации и уж тем более не купит такую квартиру), а в нашем случае такое точно произойдет потому что выпуск унитаза 100 мм, а стояки канализации 100-150 мм. И если унитаз в одном месте квартиры, а стояк в другом, то трубы и у нас пойдут по полу, причем диаметром 100 мм. Их под пол навряд ли спрячешь. Ведь полы эконом класса, то есть стяжка 40-50 мм и линолеум. А ведь если быть повнимательнее, то можно заметить еще кое что интересное. Например в 1-м доме вообще нет стен ни наружных, ни внутренних. Кто говорил, что дом построен. Тут еще работы непочатый край, и за 4 оставшихся месяца уже видно, что не смогут эту работу выполнить.

Mike007, на сайт "Застройщика" писать не стану - они итак это все прекрасно знают.

Sfy125 04.03.2016 12:57
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Ошибаетесь. Все многоквартирные дома (свыше 4 этажа и более) походят экспертизу проектной документации. ЖК "Поречье" - трехэтажный. Поэтому соответствие проектов нормам (если проекты вообще выполнялись)вообще не проверются никем. Или на усмотрение застройщика. Как будто это частный дом. Из-за этого рисков в последующей эксплуатации очень много по всем направлениям

Владимир Вл. 04.03.2016 18:32
Это вы как раз наивны либо слепы - так обстоят дела в го Звенигород, я больше могу рассказать - напротив замороженная стройка мкр. Восточный 3 от СУ155, так её вообще начали строить без каких либо разрешительных документов, да на землях отведенных под цкад... и это так. А по теме посмотрел я - нет такого, как описали что сверху туалеты, на паре квартир просто отрисовано плохо. А по остальному вы правы по нашему жск - есть рискованные минусы, но и есть плюсы, все взрослые люди, сами должны понимать во что ввязались и что хотеть.

Sfy125 16.03.2016 13:02
Если вы про "воздух", который продавал СУ-155, то они так же продавали по жск=без документов и гарантий. Зато по дешевке. По жск сейчас даже у мортона и пика рисковано брать. Но основная разница между типовым панельным домом и жк "поречье", это то что в типовом уже все проработано а как здесь - неизвестно. Яркий пример подобного- http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/o377676/

Владимир Вл. 22.03.2016 14:46
По долевому они продавали,+ расселение ветхого, сейчас пострадавшим новый участок выделили, там же недалеко.

А вот на нашей стройке был вчера - строители убирают бытовки и уезжают, так что думайте что хотите.

borzova 23.03.2016 11:47
Только сейчас со стройки , все бытовки на месте, ни кто ни куда не уезжает! строители внутри дома, занимаются внутренней отделкой
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Анна Ананьева
04.03.2016 15:26
Взносы
Здравствуйте ! Купила в октябре квартиру жк Поречье. Когда вносила всю сумму сразу..спросила будут ли ещё траты, расходы , на что мне ответили что это окончательная ценна. Муж спросил судя же в ходит оформление квартиры(регистрация права) , ответили да! Сейчас же пришло смс от том что надо приехать в офис и оплатить ещё дополнительные расходы на регистрацию в сумме 30тыс ! До 4 апреля. 30тыс тоже не маленькая сумма , я в шоке !!! Если бы сразу предупредили сразу бы отложила эти деньги . Кому нибудь ещё пришло данное смс?

Elena_1 04.03.2016 16:29
Мне тоже сегодня пришло такое СМС. Сразу позвонила менеджеру, через которого оформляли покупку (в ноябре 2014), она сказала, что не в курсе (она менеджер по продажам и такие вопросы не в ее компетенции), сказала звонить на прямую в офис. Я позвонила, но там уже никто не ответил. Сегодня короткий дель до 15 часов.
Мне тоже не понятно за что нужно заплатить 30 тысяч и когда будет оформление. Дома еще даже не достроили...

iri 04.03.2016 17:03
и мне пришло и смс и на электронку прислали. я позвонила менеджеру Светлане- она не в курсе дела, а в офисе была только секретарь, которая тоже ничего не знает про эти уведомления. Крайне неприятно после таких долгих проволочек со строительством домов и уверениям при 100% оплате, что сумма фиксирована и далее только ключи от квартиры получим, вместо ключей получить данные послания.

Geld 07.03.2016 21:00
Добрый вечер, пайщики ЖК "Поречье"! Накопилось очень много вопросов, появились новые непредусмотренные траты, собрание пайщиков отложено на неопределённый срок - предлагаю собраться в офисе ЖСК и всем вместе решить наши общие вопросы. Наконец познакомимся, узнаем кто с кем будет соседствовать.
Телефон для связи 8 903 104 52 25, Людмила.

Kirill84 10.03.2016 13:39
Собрание.
Доброго время суток, пайщики ЖК "Поречье". Да, много вопросов по поводу подключения, сроков и т.д. Нужно собраться всем на стройке и пусть нам ответит председатель, когда мы получим ключи от своих квартир.

Элеонор2012 14.03.2016 17:59
Дом №1
Посмотрела сегодня фотоотчет за 14.03. и не нашла даже упоминания о первом доме. За позапрошлую неделю выставили несколько окон, и даже не выставили а прислонили и подперли изнутри раскосами, стен то нет, не к чему крепить, а за эту неделю вообще ничего... . Непонятно будут ли вообще достраивать наш дом. А квартиры в нашем доме почти все выкуплены.

mike007 15.03.2016 09:13
"Двигать" еще квартир пытаются видимо, поэтому внутренние стены и не выкладывают, а на 3ем еще валом квартир с чердаком - не раскупают, как узнаЮт видимо сколько запрашивают волосатые лапы из звенигородского бти. Думаю на собрании будут озвучены доп. поборы - на газ и дорогу, так что откладывайте деньги.

пркупатель 16.03.2016 10:22
Дом 1
Уважаемые пайщики, до ввода в эксплуатацию осталось всего 3,5 месяца, а дом №1 похож на пустой скворечник. Нет наружных стен с утеплителем, нет внутренних стен, нет утеплителя на крыше. Просто стоит пустой фасад. На 2-м доме работы по кладке наружных и внутренних стен вместе с облицовкой вели с 23.03.2015 года до 09.03.2016 года, то есть 11 месяцев, если вычесть даже 4-5 месяцев на бетонирование и облицовку, то останется как минимум 6 месяцев. А ведь еще отделочные работы и все сети. Выходит так, что наш дом не собираются заканчивать. Мой телефон 8-967-067-52-40. Зовут меня Нина. Звоните, если вам тоже интересна судьба нашего дома.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия