Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 54  55  56 

виктор_389 06.10.2016 00:25
своё мнение
Дорогие форумчане- всем привет. У меня нет никакого желания спорить с другими дольщиками, я хочу высказать свое мнение.В этом ЖК всё качественно, толково. Спроектировано профессионально. Видно, что всё сделано для максимального комфорта жильцов. Купил здесь и уверен, что ЖК стоит своих денег. Тут классно сочетаются и удачное расположение, и современный архитектурный проект. Доехать на общественном транспорте можно и электричкой и автобусом. Нравится также свежий воздух и инфраструктура. Радует, что в ЖК есть коммерческие помещения -значит будут магазины. Думаю, что после заселения появится спрос, который, в свою очередь, сформирует и предложение. Так работают принципы экономики, а для жителей главное – комфорт и возможность выбора. Всё необходимое в шаговой доступности: детский сад, удобный паркинг, современная детская площадка. Я много ездил по Подмосковью в поисках квартиры, исследовал разные районы. Этот вариант показался неплохим по сумме очков: цена+ экология+ трансп. доступность+ тут и все виды ипотеки, и капитал материнский принимается, т.е. условия очень хорошие . Лично для нас решающим фактором стала рассрочка без процентов- застройщик молодец, реально порадовал! На днях заезжал на стройку- впечатление хорошее, ударно обложили камнем по периметру почти четыре этажа. Покупая квартиру в мае 2015г.я знал , что будет просрочка. Сейчас у всех застройщиков дорожают как материалы, так и рабочая сила,Так, что дело не в застройщике, а в экономике .Очень редко во время в срок сдают новостройки. Новостройка - это всегда риск.. Тут дело каждого я считаю, решить или новостройка или вторичка (готово, но дорого). Я не вдаюсь в панику, не считаю что меня кинули, вижу что застройщик не липовый, не уходит от диалога (проводит встречи с дольщиками), не забросил работу на объекте. Просто люди все разные, каждый в такой ситуации реагирует по своему. . Всем терпения и удачи.

Юлия_829 (гость) 06.10.2016 10:37
Вчера были с мужем на стройке, процесс идёт, рабочие работают...
Виктор, абсолютно поддерживаю вас!!
Застройщик такие условия лояльные предлагает, что перенесение сроков у меня вообще не вызвало никакого негатива, честно говоря..

миха-57 (гость) 27.10.2016 10:37
там 10-15 молдаван работает и все.
срок сдвинется минимум на год.
не грузите людей за это кидалово!

mos_206 27.10.2016 11:34
Да какие молдоване, приедь на стройку и глянь сколько кого, монолитчики работают уже

подрядчик 2016 (гость) 16.10.2016 20:00
А зря не паникуешь.Люди разуйте глаза.На сегодня ситуация такова:Астапенко кинул всех и дольщиков и рабочих.На этом объекте работали 8 подрядчииов и 200 рабочих.Люди работали только за тарелку супа и пачку сигарет.Деньги не платили 3 мес.А в октябре перестали кормить,чтобы люди разбежались,т.к.никто не работает ,сидчт ждут денег.Астапенко все три мес.врал ,выдумывал различные причины,на обекте не показывался,скрывался.он имеет отдельный офис о котором не знает никто.С подрядчиками договорися встретиться,они прождали целый день,а секретарь вышла и сказала .что он резко заболел.Да застройщик молодец ,что на деньги дольщиков накупил себе квартир за рубежом .Так что граждане не спите,а бегите в генпрокуратуру пока этот "уважаемый"засторйщик не слинял .База у него готова.

миха-57 (гость) 27.10.2016 10:40
абсолютно все верно, так и есть на самом деле, а не так как пишут подсадные утки
где 500 китайцев? - нет
за 2 месяца 5-ть этажей не поднять
КИДАЛОВО

миха-57 (гость) 27.10.2016 11:04
не надо в пользу бедных расписывать прелести.
договор более полгода не зарегистрирован, о чем говорить.
руководство от меня как от черта прячется. и таких более половина- 400-500 чел.
по выходным на стройке ни души, я езжу каждый раз мимо, а в других компаниях работают круглосуточно и без выходных, где хотят выполнить условия договора. Работягам не платя, они бегут. 500 китайцев не доехали, за одну жидкую похлебку нет желающих работать. Посмотрите видеокамеры,посчитайте работяг, больше 10 не найдёте, это так выполняется график?! а план строительства можно любой нарисовать!
это кидалово. пока не поздно , если получится забирайте деньги (если получится) и вкладывайте в реальные стройки, пусть дороже, но наверняка.

Администрация ООО "ГТ - ТЭС "Трубино" (гость) 06.10.2016 12:15
ЖК Литвиново Сити
Всем добрый день! По состоянию на 06.10.2016 на 70% завершена обкладка 6 - ти этажей корпуса 2 и 7 - ми этажей Корпуса 1 строения 4. Далее планируется производство и установка окон для данных корпусов (чтобы приступать к внутренним работам). В середине октября планируется начало монолитных работ по корпусу 1 и 2. В скором времени на сайт будет выложен актуальный план - график строительных работ.

ser_2016 (гость) 17.10.2016 06:17
Какой бред несет администрация ООО "ГТ - ТЭС Трубино", какое производство окон! Вы что собрались строить предприятие по производству пластиковых окон на деньги вкладчиков?, сначала было производство блоков теперь окон, далее наверное дверей, гвоздей и.т.п. Все нормальные застройщики строят дома, а остальное покупают у производителей , а менеджеры "черной Трубы" продолжают хвалить и кормить обещаниями дольщиков. Живите долго, ждите долго, все хорошо прекрасная маркиза, а денег нет!

миха-57 (гость) 27.10.2016 11:11
абсолютно с вами согласен. надо помочь открыть людям глаза, а то некоторые словно зомбированы не могут адекватно оценить обстановку. проснетесь, будет поздно.
плачет по Трубино прокуратура, рострой, миграционнка и др.

миха-57 (гость) 27.10.2016 10:43
прекратите дурить людей.
на телевизорах в вашем офисе видны копашашиеся 5-6 чел.
всё стоит колом

mos_206 27.10.2016 12:04
Не стоит! а идет полным ходом! стройка идет полным ходом товарищи

подрядчик 2016 (гость) 30.10.2016 18:19
Интересно на какую стройку Вы смотрите?На этой стройке оставлены звеньевые(8чел),которые ждут денег для всех рабочих и никто не работает и не будут работать до полного расчета.Подано заявление от подрядчиков в Генпрокуратуру,ответа пока нет.А Остапенко ждет600млн.от иностранного инвестора,но тоже неизвестно когда будет сделана проплата.Уважаемые дольщики объеденяйтесь и забирайте свои деньги .Отот дом построен с большим браком,нарушены строительные нормы,в нем жить будет нельзя.Подавайте заявление в ГЕнпрокуратуру,давайте общими усилиями заберем свои деньги.Не слушайте бред администрации,они отрабатывают свою зарплату.

Не дольщик (гость) 06.10.2016 13:10
вопрос о встрече
Могу ли я прийти на встречу с дольщиками, если пока ещё дольщиком не являюсь?

Игорь_129 (гость) 08.10.2016 13:55
думаю можете, вряд ли вас будут выгонять

миха-57 (гость) 27.10.2016 10:44
а кто с вами будет встречаться? руководство скрывается и кормит ЗАВТРАками всех
хотите быть обманутым дольщиком вперед!

mos_206 27.10.2016 12:05
никто не скрывается! 30 октября встреча с дольщиками во главе с Астапенко

Игорь_129 (гость) 08.10.2016 13:53
Часто бываю на стройке
Часто бываю на стройке, всегда там есть рабочие и стройка идёт

миха-57 (гость) 27.10.2016 11:23
не лгите себе любимому, если вам так хочется видеть, не означает, что так и есть!
посмотрите мониторы с видеокамер, если умеешь как козленок в сказке считать до десяти, то этих знаний хватит пересчитать "толпу" строителей-гастарбайтеров, больше их ни когда не было.
по планам до 500 китайцев должны быть, за которыми якобы Астапенко путешествовал в августе, ан нет!
рабочие бегут из-за не оплаты, воруют что можно и продают, чтоб прокормиться и на билет обратный.
руководство играет в русскую игру- прятки и обещалки. только всем миром можно с ними сладить пригласив разные надзорные органы для проверки деятельности сей конторы "Рога и копыта"
людям желающим выйти деньги не отдают, а закон № 214 гласит должны отвечать! пора через прокуратуру напомнить об этом, может забыли или не знают? не знание не освобождает от ответственности.

Анна Н. 08.10.2016 23:06
ответ критикам стройки
Всем добрый вечер! Посидев и почитав всю вашу писанину на форумах пришла в ужас . Я погуляла по другим застройщикам и почитала все отзывы, действительно без критики нет развития. НО!!! бывают такие случаи, когда, к сожалению ,человек пишет не потому, что заинтересован в проблеме, а потому, что задача у него такая- всех чернить, Все одно и тоже полная конкуренция. Критикуют все и всё!! Не нравится стройка, не нравится руководство и т.д. и т. п. Планировки им не нравятся- квартир много в доме. Планировки такие строят , потому что появилась именно такая в них потребность, много молодых семей, которых государство не хочет обеспечивать доступным жильём! А здесь доступные цены. Не знаю как можно бред писать, мы с мужем купили квартиру и довольны . А вы ГТ-ТЭС ТРУБИНО что перед ними оправдываетесь как маленькие дети ,которые провинились?. Если у вас все в порядке, зачем кому то что-то доказывать !!!Мне пришло письмо от застройщика о дополнительном соглашении. Были на стройке в выходной- общались с менеджером на объекте. Задали свои вопросы- получили толковые ответы, записались на подписание допсоглашения. Кстати, на сайте застройщика есть вся информация о допсоглашениях. Сами убедились- стройка строится, работают люди. Тут на форуме кричат: в суд бежать. Но, если мы все хором , всем домом пойдем в суд, то точно разорим застройщика! Надо молится, чтоб летом дом построили и мы получили ключи. Я не в первый дом инвестирую и очень редко во время в срок сдают, своевременно выдают ключи лишь единицы. Просто люди все разные, каждый в такой ситуации реагирует по своему.Я к тому, что нужно снисходительнее стараться относится, даже если кто-то паниковать начинает.

миха-57 (гость) 27.10.2016 10:47
сколько вам заплатили за пропаганду?
либо вы с этой конторы.
ещё полдома нет, а осталось 2-а месяца.
почему руководители прячутся от народа?

mos_206 27.10.2016 12:07
Встреча с дольщиками 30 октября! Одумайтесь и не вводите людей в заблуждение
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности