Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 93  94  95 

ПодсолнухЯ (гость) 19.07.2010 22:11
:)
Снова была внутри:) Очень красивая отделка! все как я люблю в коричнево бежевых тонах ( в смысле подъезд!)

Ага (гость) 20.07.2010 00:53
4 продавца пиарят объект в подосковном лесу по цене московской новостройки!
Замечены следующие продаваны:
ПодсолнухЯ
Бутовец
АИК
Интересующийся

Возможно некоторые работают по совместительству. Судя по штампованным ответам, с фантазией у них скудновато. Не удивлюсь если их только 2.

Теперь условие задачи:
Если реальных семей, например в башне А, будет жить только 7.. то сколько будет стоит для них квартплата при наступлении отопительного сезона?

Варианты ответов:
а) 7 000р б)10000р в) нисколько. я АИК-инвесторррр, и тут жить не собираюсь.

PS Но зато рядом шикарный лес. можно дров нарубить. буржуйки закупили?

Ага (гость) 20.07.2010 00:57
Ах да забыл, в полупустом доме лучше не ставить счетчики...потом поймете почему...но лучше поверьте на слово.

Жаль ипотечников. +10000р к ипотечным платежам некислый стресс-крест. Удачи ребята, если уж кто решит вляпаться.

Интересующийся (гость) 20.07.2010 11:46
Меня причислить к лику продавцов!? :))))) Неординарно и смело!!!

Бутовец (гость) 20.07.2010 09:44
Внимание! Новая тема негатива
Опять придумана новая деза: теперь это завышеные коммунальные платежи. Как и предыдущие серии компромата является заведомой ложью.
Напоминаю из последнего:
договора не регистрируются - ложь
ипотека не выгодна (кабала на всю жизнь) - ложь (лучше чем платить арендодателю те же деньги)
экологическая ситуация = заведомая ложь (дом расположен в самом что ни на есть экологичном месте+от дороги далеко и стоит 3 метровый защитный экран)
якобы будут высокие платежи из-за малого количества жильцов - заведомая ложь (в этом можно убедиться посмотрев количество проданных квартир).
Просим обратить внимание модераторов на постоянную и неприкрытую агрессивную пиар-кампанию против этого объекта.
Объяснение этому я уже говорил пару страниц назад. Совсем немного в московском регионе проектов, продающихся по 214-ФЗ и в завершающей стадии готовности. С такой ценой и с таким качеством строительства. Если почитать прессу - сами застройщики и риэлторы говорят - что большинство продаж встало пока не придумают лазейки против новых поправок в 214.
Так что это зависть...

Интересующийся (гость) 20.07.2010 11:49
Цитата: "ипотека не выгодна (кабала на всю жизнь) - ложь (лучше чем платить арендодателю те же деньги)"

по-моему, я Вам уже объяснял, почему это суровая правда жизни, но Вы вижимо, не читали

Бутовец (гость) 20.07.2010 12:34
Процентная ставка по депозитам сейчас резко сократилась. И поэтому выиграть ничего на этом будет нельзя. И вообще схема сложная...
А жилье в БП, конечно, дорожает и будет дорожать. Трудно себе представить, что при цене на вторичке в Бутово в панеле не меньше 120-130 т.р. за кв.м., новый монолитный дом в Бутово парке через год будет стоить те же 75000 за кв.м., что сегодня... Цена будет никак не меньше 90-100 т.р. Уже выгода.

Интересующийся (гость) 20.07.2010 13:05
Дайте мне начальные условия, стоимость квартиры и первоначальный взнос, и я Вам посчитаю выгодно это или нет.

Вы сравниваете цену Москвы и области, что некорректно.

Бутовец (гость) 20.07.2010 13:18
Уважаемый, съездите в Видное и посмотрите сколько там квартиры стоят. Или в Щербинку. Первое - область (смотрите там сити-21 век и березовая роща). Второе - москва, но значительно дальше (хотя бы тот же долгострой калипсо посмотрите с одним коридором на все квартиры).
Так вот везде цены аналогичные Бутово Парку и выше.
А БП находиться прямо на границе М-вы и области.

Про стоимость квартиры в рекламе идет у гэлакси от 4 млн. первоначальный взнос - от 10%

Интересующийся (гость) 20.07.2010 13:53
Не путайте Щербинку МО и Москвы. Калипсо - это МО.

Про выгоду ипотеки.
Откройте любой ипотечный калькулятор.
По Вашим условиям есть первоначальный взнос 400 тыс., кредит 3,6 млн. Допустим ставка 10%. Допустим снимать однушку в ЮБ можно за 25 тыс.
Получаем, что при кредите на 10 лет, каждый мес. нужны выплачивать по 47574 руб. Ну пусть будет 48 тыс.
Теперь посчитаем вариант снятия квартиры.
Каждый мес. получается 23 тыс. можно откладывать. Пускай эти отложенные деньги копятся целый год и только потом кладутся на депозит.
После 1 года: 23*12+400+1.1=276+440=716
после 2 года: 23*12+716*1.1=1063
после 3 года: 23*12+1063*1.1=1445
после 3 года: 23*12+1445*1.1=1866
после 4 года: 23*12+1866*1.1=2330
после 5 года: 23*12+2330*1.1=2840
после 6 года: 23*12+2840*1.1=3400
после 7 года: 23*12+3400*1.1=4016
Допустим квартира подорожает, скажем до 4600 за это время
после 8 года: 23*12+4016*1.1=4693

Экономия 2 года получается.
Это при подсчете в лоб.
Если начинать глубже копать, то тут возможны варианты, что ипотека все же будет более выгодна или, наоборот, привести к дефолту заемщика.

Бутовец (гость) 20.07.2010 16:23
Вы не забывайте самое главное. Вы при ипотеке получаете такую бамажку - называется право собственности. А если вы платите дяде, то ничего. А что может пройзойти с деньгами в банке? Да может наверное что-то. А с квартирой - ничего не пройзойдет...
Ну это так, без углубления в дебри.

Интересующийся (гость) 20.07.2010 16:48
Ну в данном конкретном случае, Вы бумажку о собственности получите неизвестно когда. С деньгами в банке может произойти все что угодно :) В любом случае есть 700 тыс., гарантированных государством. Риск, конечно есть, но при ипотеке он еще выше. К тому же я не уверен в вечном росте цены недвижимости.

Бутовец (гость) 20.07.2010 17:00
Право собственности вы получите вместе со всеми - единственное что там будет отмечено, что вы ипотечник.
Когда полностью выплатите кредит, право собственности выдадут только на вас.
+Вы можете получить налоговый вычет от государства и использовать материнский капитал.
Боюсь на депозите вы на квартиру не накопите. Жизнь пройдет, а своей недвижимости как не бывало. Все средства уходили дяде-арендодателю.

AIK 20.07.2010 17:37
По-моему у Вас бесполезный спор. Лучше когда есть возможность взять ипотеку, тем более под залог новостройки, чем когда нет такого варианта. В любом случае круг потенциальных покупателей расширяется.

Тем более далеко не всем нужна ипотека на всю суммы квартиры, кому-то не хватает части, кто-то может быстро и досрочно погасить. А если кто-то хочет брать 90% стоимости квартиры на 25 лет, то естественно это невыгодная затея, хотя некоторым проще кредит выплачивать 25 лет, так как многие копить просто не умеют в силу характера.

Ага (гость) 21.07.2010 21:53
И при потере работы кому достанется жилье в случае конфликта с банком по выплатам за кредит?

АИК+БУТОВЕЦ - продаваны 100%!!

AIK 22.07.2010 00:25
При потери вашей работы, вам не выплатят премию и зарплату за черный пиар которым вы поливаете новостройку, которая в отличии от Вашей продается по 214 Фз и с ипотекой под залог новостройки, а не по ничтожному Предварительному договору как у вас с залогом имеющегося жилья во вторичке.

Ага (гость) 22.07.2010 03:33
Какой нашей?

Какую новостройку я здесь рекламировал? Пальцем покажите.

Вас уже сто раз поймали за язык на вранье. тьфу блин, уже вашими же штампами стал писать!

AIK 20.07.2010 13:14
Держать деньги на депозитах было выгодно еще в прошлом году. После резкого падения ставки рефинансирования и жесткого прессинга Центробанка, все банки снизили резко процентные ставки. У крупных банков она не превышет 8-9 % годовых и то в лучшем случае. Законом гарантируется сохранность не более 700т рублей от ваших вкладов в одном банке, так что держать крупные вложения в одном банке в нашей стране еще и опасно.

На счет цен, как житель и модератор сайта Северное Бутово могу сказать, что стоиомость метра в Северном Бутово (вторичный рынок) в панелях (Пд4, П44, п 44т итд..) составляет в среднем около 140-150 т руб за метр во вторичке. В Жилом комплексе Синяя Птица 2 (серия С 222) около 170-180 т. руб В огороженном ЖК Синяя Птица 1 (серия призма+ башня монолит) 200-210 т руб. за метр.

Цены в Южном Бутово в среднем 120 - 140 т руб за метр.

Да еще стоит добавить, что это цены на панели ( за исключением С 222 он панельно-блочно-кирпичный и толщиной стен не уступает монолиту, а вот потолки там 2,65- 2,70 , в СП1 помимо призмы есть небольшая башня монолит).

Бутово-парк это Монолит с потолками 3,05 и без проблем с парковкой. С парковкой машина в СБутово и Юбутово полная задница, в чем можно убедиться почитав сайты Северного и Южного Бутово.

Да Северное Бутово и Южное Бутово это Москва, а БП Московская область. Но пешком от БП до Южного Бутово 10 минут, до Северного 15 минут. На машине до обоих районов менее 5 минут. До метро Бульвар Дмитрия Донского или метро Скобелевская на транспорте не более 5 минут.

Так, что владея этой информацией можно спокойно делать выводы дорого или нет 75 т рублей за метр Бутово-Парка в монолитном доме с подземной парковкой. )))

Интересующийся (гость) 20.07.2010 13:23
Аик, Вы дайте начальный взнос в случае ипотеки и цену квартиры, и я Вам посчитаю выгодно или нет. К чему Вы эту рекламную муть пишите опять? Давайте, пожалуйста, поконкретней.
Про пешком за 10 минут, это, конечно, хорошо, но толку-то? Куда детей водить будет человек, зарегистрированный в БП?
Про 5 минут на транспорте до Донского, еще спрашиваю - это в какое время утром надо выезжать?

AIK 20.07.2010 13:47
Я считаю ипотеку выгодной только если берется только часть суммы на квартиру и планируется досрочное погашение. Например продажа маленькой квартиры + добавление ипотеки + досрочное погашение. Остальное не по мне. Но вообще к вопросу о выгодности или не выгодности ипотеки. Причем тут Бутово-парк то ? Кому нравится ипотека пусть берет, можно подумать кого-то силой заставляют. И мне считать ничего не надо, я уже давно все посчитал. Каждый берет ипотеку не разных условиях с разными начальными взносами, с разными возможностями погашения.

Поэтому для кого-то ипотека выгодна, а для кого-то нет. Поэтому ваше категоричное заявление что Ипотека кабала на всю жизнь, является мягко говоря неправдой.

А то, что ипотека от Сбера от 10 % и под залог самой новостройки - это одно из самых выгодных существующих предложений на рынке.

А обсуждение самого института Ипотеки это извините из другой оперы. Здесь речь идет именно о том, что из всего представленного на рынке из разновидностей ипотеки это лучшее что есть.

Детей, до постройки своих детских садов и школ прийдется водить в Северное и Южное Бутово, все вопросы решаемы. Есть такая школа 2006 (СБ) так там к примеру не менее четверти детей из Южного Бутово учится, так вот они никакого отношение к этой школе по территориальности не имеют ))) И дальше таких примеров могу привести множество.

Про 5 минут на транспорте до Донского в 10 раз повторяю - Вообще без проблем - нет там пробок, максимум плотное движение в час пик. Это поворот налево в СБУТОВо потому что, а не в сторону МКАДА. Да и по самой варшавке пробки в часы пик начинаются только при подъезде к МКАДУ - на самом Мкаде или за 100 метров до него. Но это везде так, что при заезде на Мкад в часы пик пробки.

Такое ощущение, что просто никто не хочет читать. Не ужели сложно прочитать, что говорят жители Севрного или Южного бутово которые постоянно тут ездят ?

Интересующийся (гость) 20.07.2010 14:12
Ок, про ипотеку вопрос не к Вам, а к Бутовцу.

Аик, как решаются вопросы в нашем гондурасе всем известно :) Были бы деньги. Но из МО детей устроить в Москву будет немного накладней, согласны? К тому же не очень удобно их возить 2 раза в день, утром и вечером.

Т.е. Вы утверждаете, что утром в час пик я доеду до Донского через ул. Грина за 5 мин?
Жители СБ и ЮБ не ездят этой дорогой :) Хотелось бы знать мнение людей, которые из области едут.

AIK 20.07.2010 14:27
Еще как ездят, все в разных направлениях работают ))
Да и дома есть у некоторых в том направлении ))

Участок от Бутово-парка и фактически до Мкада виден вживую из окон Башен и остальных домов 9 мр-на. Так сказать каждый день перед глазами у целой части жителей Северного Бутово (откройте карту и посмотрите как стоят дома 9мр-на) . И выезжают жители 9 мр-на в сторону Мкада именно по этому участку варшавки .

Так, что ваши рассуждения не ездят и не знают, говорит лишь о том что вы не знаете расположение домов и маршруты движения жителей Северного Бутово. Естественно те кто Живет на Куликовской или на Знаменских Садках там не ездят, а вот часть улицы Грина - в частности весь 9 м-н только там и ездит.

Интересующийся (гость) 20.07.2010 14:44
Аик, я про МКАД не спрашиваю! Это очень хорошо, что до мкада можно быстро доехать, но дальше то куда?
Меня интересует исключительно метро. Я вот очень сомневаюсь, что можно доехать за 5 минут до Донского в час пик.

AIK 20.07.2010 15:10
Зря сомневаетесь, проверенно неоднократно.

Анинно расположенно сразу за Мкадом, но в час пик там ловится пробка сто метров перед мкадом и 100 метров пробки до метро от мкада.

С БДД намного проще.
Южнобутовцам не надо ехать на машинах к Северно бутовскому метро (БДД) у них свои 4ре станции метро есть, а так как южнобутовские станции расположены дальше к области, то они забирают себе часть едущих из области. Да и заезжать можно по разному, те кто живут знают.

А вот когда в Северном Бутово было метро, а в Южном не было, то это была задница )))

Ну если будет совсем медленный поток ну доедите за 10-15 минут, а не за 5ть - расстояние то совсем маленькое. Ну а если авария будет на дороге, то звиняйте от Дураков никто гарантий не даст

ПодсолнухЯ (гость) 20.07.2010 09:45
Ага
Заколебали вы меня.Я НЕ ПРОДАВЕЦ.... интересно была бы я продавцом проводила бы я время в таких сайтах.... Слушайте если вы такие все умные и считаете меня проавцом давайте созвонимся............ может тогда в ваши пустоголовые головы войдет то, что я тупо покупатель , который уже купила квартиру в башне Б. Самую маленькую квартиру из всех возможных. И если бы я была продавцом я бы никогда не стала засирать ипотеку... а ипотеку я НЕНАВИЖУ!

Аге (гость) 20.07.2010 12:06
классные дома
Что вы так разнервничались- этот троль специально же хочет понервировать народ. Прежде чем писать что-либо, успокойтесь и подумайте о хорошем. Дома хорошие, скоро получим ключи, цен в Москве таких нет (минимум в 1,5 раза дороже, за исключением бирюлёвской помойки рядом с мусоросжигательным заводом- вероятно троль её рекламирует). Коммунальные будем платить только после собственности- а значит не раньше весны, т.е. до следующей зимы далеко- там уже думаю все квартиры раскупят. И вообще район думаю будет получше чем бутово, и тем более бирюлёво (за исключением статуса МО)

Интересующийся (гость) 20.07.2010 13:11
Увы, но без инфраструктуры этот район хорош только жителям Ю и С Бутово.

AIK 20.07.2010 13:25
Ну со временем инфраструктура появится, но цена будет совсем другая.

И что мешает всем остальным пользоваться всей инфраструктурой Северного или Южного Бутово (а не только жителям) ?

Если мне большую часть продуктов привозит Утконос с доставкой на квартиру, то какая мне разница привезет он их мне в СБутово или в БП ? Я как пользовался всей инфраструктурой Северного Бутово, так и буду ей пользоваться.

Интересующийся (гость) 20.07.2010 14:19
Несомненно, если она появится, то будет дороже. Вопрос только когда? И что может случиться в стране за это время.
Аик, Вы когда-нибудь вообще пробовали ребенка устроить не месту жительства, тем более из другого региона? В поликлинику тоже платную будете ходить? А продукты не самое страшное, наверняка будет магазин сразу же, как вселятся люди.
Вы то будете пользоватся, само собой Вы там зарегистрированы.

AIK 20.07.2010 14:52
Вопрос что может случиться в стране это из области философских. Так можно вообще ничего не делать вообще и ждать, а вдруг что-нибудь случиться в стране )))

Поверьте ребенка одинаково сложно или не сложно устроить например в туже 2006 (это просто пример, я не считаю эту школу лучшей) что хоть из не относящегося к ней Южного Бутово, что из неотносящегося Бутово-парка. Хорошие родители подбирают ребленку правильную школу (по уклону или специализации, по преподавательскому составу итд..) , а не ту которая относится к ним по месту регистрации, очень редко эти факторы совпадают.

В поликлинику я хожу в нужную мне по страховке, когда был в своей по месту регистрации даже не помню. И не собираюсь - до сих пор вспоминаю как мне 16 лет назад бесплатно зубы полечили или как с больным горлом талончик к лору мне через неделю сказали приходить брать ((((

Я никогда не говорил, что зарегистрирован в Северном Бутово, я говорил что много лет там живу, а зарегистрирован я в другом районе.

Инфраструктура (гость) 21.07.2010 13:38
Я вот 10 лет в Москве живу (прописан в регионе), ребёнку 7 лет. В садик устраивал 2 раза, т.к. переезжал из Алтуфьево на Кожуховскую (не путать с кожухово). На алтушке проблем не было- очередь надо занять за 1 год и всё. На кожуховской посложнее, но при определённых усилиях тоже устроились. Теперь в школу- пришёл, написал заявление.... и всё! даже копейки не спросили. Повторюсь- прописка региональная-это даже не МО и район Кожуховской- это не современное бутово (в бутово ДС и школ на человека больше в 2 раза) В поликлинику тоже взяли без проблем- сделал левую регистрацию за 1000 руб., причём совсем в другом районе.

Ага (гость) 21.07.2010 22:03
Вам просто повезло.
А вот у нас проблемы были. Сад был переполнен а местные имеют приоритет при приеме.

Надежда. (гость) 22.07.2010 10:06
А зачем вы в человеческий сад пошли? Пошли бы в Зоопарк троллей там принимают.

Ага (гость) 23.07.2010 00:13
Какой у вас богатый жизненный опыт! Вот видите, Вы сразу знаете куда вести СВОЕГО ребенка))))))))))

Расскажите еще.

Ага (гость) 21.07.2010 22:01
"Я как пользовался всей инфраструктурой Северного Бутово, так и буду ей пользоваться"

Ага. До первой же попытки отдать в детский сад/школу ребенка!
Угадайте с 3 раз куда вас пошлют:
- В П...
- На Х...
- По прописке..

И как вы думаете восколько обойдется устроить его в садик Южного Бутова?

Вруны-Мечтатели. Равнять привелигии московской прописки и подмосковной это уже совсем жизой надо быть. Как бы это грустно не звучало, но они НЕ РАВНЫ!

AIK 22.07.2010 00:22
Учитесь читать невменяемый Риэлтор с соседней новостройки и будет вам счастье.

Прочитайте сайт Северного Бутова как и что и куда и кого устраивает по садам и школам. Как учились дети в СБутово, так и будут учиться.
У Большинства покупателей их Московская регистрация так никуда и не денется. А понятие и термин "Прописка" отменили около 10 лет назад. Но безграмотные тролли этого не знают, как и смысл употребляемых ими слов.

Обвинять администратотора сайта Северного Бутово в том что он продовец Бутово-парка может только полоумный )))))

А посылают только таких ничтожеств как вы, которые продать свои панели по предварительным договорам не могут и постоянно гадят во всех темах от собственной беспомощности. Но так как ума не хватает, то недоразвитых умственных способностей хватает только на откровенную ложь, которая тутже вычисляется и вас же дискредитирует.

Нос то вылечили от своей вони от черного пиара или всетаки глаза прозрели и ссылка с мусоросжигалкой находящейся рядом с вашей продаваемой новосотройкой открылась ?

Плохо вам с вашими преддоговорами с которыми можно в туалет только сходить не правда ли ?

Я так понимаю администрация этого сайта так и не собирается удалять хамящих невменяемых троллей, которые уже несколько месяцев проводят целенаправленную атаку с черным пиаром на этот объект ((((

Ага (гость) 22.07.2010 03:36
Опять вы пойманы на вранье. Рекламой какого объекта я здесь занимался? пальцем покАжите?

Ага (гость) 22.07.2010 03:39
АИК - продаван. 100%!!!!!
Админит сайт северного бутова или нет это не важно. Одно другому не мешает. Скорее всего ты риэлтор продающий недвигу в районах северного и южного бутова, а вот теперь и в Моск Обл.

AIK 22.07.2010 04:06
Я смотрю вы не просто полоумный дурачок, но еще и клоун. Найди ходь одну отрекламированную недвигу на моем сайте.

Еще раз для невменяемых чернушников объясняюю черный пиар не должен быть откровенной ложью доказываемой за несколько секунд, иначе сами себя полными идиотами выставляете и все свои слова и свой черный пиар дискредитируете.

так, что можете падать ниц и извиняться за ваше откровенное вранье и черный пиар и может я вас прощу ))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности