Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 50  51  52  ... 82  83  84 

Dj Polkovnik 21.09.2013 17:33
стройка стоит мертво
Последние дни движения на стройке не наблюдаю. Ночью темень. НИКТО НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ.
Такую тишину наблюдал только в период новогодних праздников.

ученик 21.09.2013 18:05
8-499-724-27-10 Рубальская Ольга Владимировна представитель СУ по связям с будущими жильцами….

dooshka 21.09.2013 20:06
И что она сказала?

ученик 21.09.2013 20:23
Запоздалое пояснение ))),я общался с представителем ИГ по домам которые строит СУ , с его слов Рубальская отвечает на все вопросы связанные со строительством , изменениями проектов ,и сроков строительства , и в том числе по факсу ,у меня факса нет,а хотелось бы ответ(документ) на бумажном носителе ,и еще ,когда они начинали «пинать» СУ ,то людей снимали с нашего объекта и перекидывали к ним …

dooshka 21.09.2013 22:06
Так же можно на почту ig@su155.com

dooshka 21.09.2013 22:07
Это отдел по работе с инициативными группами

ученик 21.09.2013 22:29
Dooshka ,мы то же ЛЮДИ, я консультируюсь с человеком на предмет договора ЖСК, не соблюдения сроков, и т.д. ,так вот на этой недели он рассказал, что к из нашего дома кто то еще обращался за юр. консультацией…

Dj Polkovnik 22.09.2013 09:25
не пора ли бить в колокола?
Может быть все-таки напишем коллективное письмо Президенту РФ по поводу творящихся безобразий? Год назад меня никто не послушал и не поддержал.

dooshka 22.09.2013 11:50
И с этой новой петицией будет то же что и с первой? Ее спустят в прокуратуру, а та в свою очередь в префектуру, а та стандартно отпишется?

Dj Polkovnik 22.09.2013 14:08
Поэтому лучше ничего не делать. Подождем ...
20-го года ... А там глядишь все само собою рассосется ..., наверное.

А если серьезно. По поводу моего обращения. После отписки Префектуры ЮАО у меня есть основания повторно задать вопросы, так как на поставленные мною вопросы ответов мне не дали. И отвечать повторно будет уже не Префектура ЮАО, а кто-то повыше.
Только вот у коллективно обращения веса больше. Так почему бы не объединиться? Мне что больше всех надо?

dooshka 22.09.2013 14:13
Пишите, текст, насколько я понял, вы уже придумали. Только две копии, одну туда куда хотели, вторую даме, которую указал Ученик, пересечемся, я подпишусь

Dj Polkovnik 22.09.2013 14:44
Текст пока не писал. Беру паузу, подумаю и ближайшее время представлю на обсуждение.
Вместе с тем жду советов на предмет вопросов, которые нужно поставить в обращении.

dooshka 22.09.2013 16:01
Думаю не вопросы, а просьбы. Что толку в ответах

Эндже 24.09.2013 00:34
Я готова поддержать Вас. Давайте собирать инициативную группу, писать во все инстанции, + подавать в суд.

ученик 24.09.2013 00:37
Эндже, у Вас договор ЖСК или переуступка?

Эндже 24.09.2013 00:41
ЖСК. Ориентировочный срок ГК декабрь 2013 г.

Эндже 24.09.2013 00:45
Правильно ли я поняла, что завтра 24.09 собирается инициативная группа? Я спрашиваю к тому, что тоже хотела бы подъехать...

ученик 24.09.2013 00:54
Эндже, Ваш боевой настрой лично мне очень нравиться, подписывать не поздно, сейчас готовы только два письма, их планируется гораздо больше, сейчас работаем над другими письмами, завтра встреча не планируется, нет необходимости, решили выждать несколько дней ,возможно не все посещали в последние дни форум, возможно не все осознали до конца ЧТО СТРОЙКА УЖЕ ОСТАНОВЛЕНА, в связи с этим взят тайм аут ,к концу недели напишем что и как ,но не раньше 26 Сентября.

Эндже 24.09.2013 01:00
Ок! Давайте собирать всех в кучу. Я готова включиться в работу. Можно будет мне написать на почту время и место сбора? Мой адрес 9262121640@mail.ru
Боюсь уйду в работу, могу не уследить инфо на форуме. Буду очень благодарна.Я планировала пойти на прием в префектуру, получила письмо от Мосгосстройнадзора. Прикрепляю его здесь, а он не читается, почему-то :((

Dj Polkovnik 22.09.2013 20:31
Возможный текст коллективного обращения
Накидал примерный текст проекта нашего обращения в различные инстанции. Коллеги, прошу высказываться.

ПРОЕКТ.
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Мы, инициативная группа, представляющая интересы будущих собственников квартир строящегося жилого дома по адресу г. Москва, Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ, заключивших договора об участии в ЖСК с Товариществом на вере (Командитным товариществом) "СУ-№155" и Компания", действующим на основании доверенности от имени ЖСК "Чертаново,2", обращаемся по вопросу грубого нарушения договорных обязательств в части срыва сроков окончания строительства вышеуказанного жилого дома и намеренного введения в заблуждение членов ЖСК и покупателей по срокам и состоянию строительства.
Дело в том, что в наших договорах об участии в ЖСК стоят разные сроки окончания строительства. При этом сроки окончания строительства у некоторых будущих жильцов уже прошли и переносятся на более позднее время.
Данный жилой дом, представляющий единое целое из трех корпусов, строится уже около 6 лет и в настоящее время частично завершено возведение бетонной коробки корпуса В и половины бетонной коробки корпуса Б. В части строительства корпуса А: в первой секции возведен только фундамент и подвальный этаж, на месте второй и третьей секций даже нет котлована.
Из полученного письма Префектуры ЮАО от 4.06.2013 № 01-51-5035/3 следует, что остаются нерешенными земельно-правовые отношения и отсутствует Градостроительный план земельного участка, что не позволяет приступить к строительству 2, 3-й секций блока А и инженерных коммуникаций, а также не продлено разрешение на строительство данного жилого дома.
Более того в целях извлечения дополнительной выгоды и затяжки времени СУ-155 самовольно принимает решение об изменении проекта строительства в части увеличения этажности блоков и строительства дополнительной секции на месте существующих гаражей.
Видимо вследствие вышеуказанных обстоятельств в течение последней недели строительство вообще остановилось.
Вместе с тем это не мешает СУ-155 продолжать продавать квартиры, не информируя членов ЖСК и покупателей о имеющихся проблемах. Более того потенциальным покупателям сообщается, что все хорошо, темпы вот - вот увеличатся и строительство будет завершено уже в 2014 году.
Вышеуказанные обстоятельства позволяют сделать вывод о том, что СУ-155 намеренно вводит в заблуждение членов ЖСК и покупателей, скрывает от них реальное состояние дел о ходе и сроках строительства данного жилого дома.
В связи с изложенным просим Вас дать соответствующие поручения разобраться в причинах сложившегося долгостроя данного жилого дома, ежегодного переноса сроков окончания строительства и обмана членов ЖСК и покупателей, а также принять необходимые меры по обеспечению исполнения СУ-155 своих обязательств в части строительства данного жилого дома.
О результатах рассмотрения вышеуказанных вопросов и сроках окончания строительства данного дома мы просим проинформировать нас в письменной форме.

Приложение: ответ Префектуры ЮАО от 4.06.2013 № 01-51-5035/3 на 2 л..

С глубоким уважением, члены ЖСК, представители инициативной группы:

Подписи ________________

ученик 22.09.2013 20:33
Dj Polkovnik , давайте только сразу договоримся раз и навсегда, что ,не будем меряться .. в общем ни чем не будем меряться ))),я еще год назад, мне что больше всех надо, они хотят на моем горбу въехать в свои квартиры и т.д. и т.п., эмоции делу не помогут ,давайте будем стараться МАКСИМАЛЬНО себя контролировать, обойдемся без упреков и претензий, у самого настроение не фиалками пахнет , давайте это оставим за бортом, будем делать то что посчитаем нужным для ПОБЕДЫ. Имею предложения: я в ближайшие дни буду контактировать с ИГ, они очень любезно обещали поделиться информацией ,куда писали, текстом обращений, и т.д., я так думая что их опыт и нам пригодиться, поэтому предлагаю подождать 2-3 дня,а потом будем решать что и как делать, разрабатывать стратегию , Dj Polkovnik если Вы уже набросали письмо ,то и оно нам очень пригодится. ЕЩЕ раз хочу вернуться к срокам, как бы это жестоко не звучало но про 14,15 год надо забыть(имхо) 2016 и то под большим вопросом, стройка ведется с 2007 года, на сегодняшний день построено только 56 %(грубо) и это только конструктива(монолит), а еще отделка и инженерия, выяснять отношения с СУ все равно придется, рано или поздно но придется, то что СУ достроит вероятность большая, но не 100 %,Балакин может надоесть властям или наоборот ,история с Полонским лишний раз это доказывает, последствия нашего бездействия могут быть самые печальные ,напомню что у нас договор ЖСК ,а там есть пунктик что если кооператив несет убыток ,то члены кооператива должны его возместить, Вы понимаете о чем я…..
P.S. сосед ….человека ненавистник……. какой-то , целый день…… сверлил, в связи с чем возьму в аренду пулемет, минуты на 3-4,порядк,чистоту,оплату гарантирую )))

ученик 22.09.2013 21:29
Dj Polkovnik, отлично у Вас получилось на мой взгляд стоит добавить что есть распоряжение В.В.Путина ,что земля выделена для ФСБ,№ я сейчас поищу.

ученик 22.09.2013 21:53
Ошибочка вышла ))) , распоряжение Правительства Москвы от 25 декабря 2001 г. N 542-РП. О комплексной застройке опытно-проектного жилого района Чертаново, дублера Варшавского шоссе и обеспечения жилой площадью работников Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г. Москве и Московской области.

Dj Polkovnik 22.09.2013 23:41
спасибо.

Dj Polkovnik 22.09.2013 23:37
Ученик. Эмоции я держу при себе. И слов "они хотят на моем горбу въехать в свои квартиры" я никогда не говорил.)))

dooshka 22.09.2013 21:59
если пишем инициативная группа, то нужен протокол создания оной

ученик 22.09.2013 23:16
Надо добавить ,что с изменениями в проекте уменьшается площадь квартир(балконы в ВIII) что является грубейшим нарушением законов Р.Ф. ,то есть совсем не уважают гаранта конституции )))

Dj Polkovnik 22.09.2013 23:35
Если подпишутся реальные люди (более 3 человек), то протокол не нужен.
... при желании и протокол можно сделать.

dooshka 22.09.2013 23:38
Ученик, третим будешь? иик)))

Dj Polkovnik 22.09.2013 23:42
Куда народ то пропал?

ученик 22.09.2013 23:52
Dj Polkovnik,Я , dooshka, мы что не люди? ))), мы три отъявленных ,эксцентричных эгоиста ,которые хотят заполучить свои квартиры во что бы то ни стало )))

dooshka 22.09.2013 23:53
Dj, Ученик вы там посовещайтесь когда вам удобно и дайте знать за пару часов. У меня основное условие чтоб после не раньше 11 утра. НЕ в этот ВТ вечером. ну и 25-29 сентября я в Вероне, можете подтягиваться)))

Dj Polkovnik 23.09.2013 00:11
Тогда в понедельник (завтра) например в 20.00 или 30.09.2013 в 20.00 в ХОТ РОД баре.)))

ученик 23.09.2013 00:14
Можно и завтра я без проблем в любое время.

ученик 22.09.2013 23:45
Здается Билли Кинг(dooshka)Вы хотите меня обидеть ))) « Ярмольник, Человек с бульвара капуцинов» ,подпишу без проблем,кое что надо проредактировать но это при встрече, обсудим еще.

dooshka 22.09.2013 23:48
ХОТ РОД бар?

ученик 22.09.2013 23:54
Без проблем, там мы еще не были )))

Dj Polkovnik 23.09.2013 00:06
В любой день после 20.00.
Ученик, тогда пожалуйста доработайте текст с учетом ваших пожеланий (про распоряжение Правительства и ФСБ - важно).
В целом я готов встретиться и чем быстрее тем лучше ...

ученик 23.09.2013 00:13
Dj Polkovnik,в связи с отъездом, dooshka, предлагаю перенести встречу ,мы пока доработаем Ваш документ, может мне получится что то раздобыть, нам неделя погоды не сделает(имхо)

Dj Polkovnik 23.09.2013 00:24
Давай все-таки завтра в 20.00 встретимся и обсудим наши действия.

У меня очень сложная неделя с 30 сентября по 7 октября включительно.
...
Что dooshka скажет?

dooshka 23.09.2013 00:32
+

Dj Polkovnik 23.09.2013 00:34
+

ученик?

ученик 23.09.2013 00:35
ДА,без проблем

Dj Polkovnik 23.09.2013 00:46
Тогда договорились.
Завтра в 20.00 в хот род баре.

Dj Polkovnik 23.09.2013 00:47
Кстати, все желающие могут присоединиться.

ученик 23.09.2013 08:33
Со своей стороны хочу добавить для тех, кто решит присоединиться, что возможно под обращением президенту придется указать, паспортные данные,№ телефонов,№ договоров с СУ и т.д…..
Dj Polkovnik ,после 15:00 постараюсь предоставить для критики, и обсуждения проредактированное мной Ваше письмо.

ученик 23.09.2013 14:40
письмо
Черновик

Мы, инициативная группа, представляющая интересы членов ЖСК«Чертаново 2» вынуждены повторно обратиться к Вам , как к главе Государства, как к Президенту страны, как гаранту Конституции, согласно : распоряжению Правительства Москвы от 25 декабря 2001 г. N 542-РП. «О комплексной застройке опытно-проектного жилого района Чертаново, дублера Варшавского шоссе и обеспечения жилой площадью работников Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г. Москве и Московской области», на основании этого распоряжения был выделен земельный участок по адресу г. Москва, Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ для строительства жилого дома ,для обеспечения жилой площадью, так остро нуждающихся в ней сотрудников ФСБ ,строительство осуществляет ЗАО СУ-155,данной компанией был создан ЖСК «Чертаново 2» для участие в строительстве Многоквартирного дома путем инвестирования имущества Кооператива в осуществление работ по его строительству и вводу в эксплуатацию. С 2007 года построено только половина дома, за девять месяцев 2013 года строительство останавливалось полностью более пяти раз, на сегодняшней день строительство вновь остановлено полностью, в связи с постоянной не оплатой выполненных работ строители покинули стройплощадку, вследствие столь затяжного строительства, сотрудники ФСБ не получат долгожданные квартиры, молодые семья теряют надежду быть полноценной ячейкой общества ,что приводит к ухудшению демографической ситуации в стране. Постоянные переносы окончания строительства ,более чем на три года, не только нарушают законы Р.Ф. ,но и подрывают каноны и устои самого Государства. Злостно и систематически ЖСК «Чертаново 2» который полностью подконтролен ЗАО СУ-155,нарушает права членов кооператива, с особым цинизмом продолжают нарушать Конституцию Р.Ф. ,ЗАО СУ-155 берет на себя обязательства заранее зная о не выполнения их, заключает договора в которых указан срок окончание строительства 2014 г.,до этого были договора с окончанием строительства в2011-2013,продалжают вести рекламную агитацию ,в виде рекламных плакатов на которых не описаны изменения в проекте дома, в тоже время предлагают купить квартиры которых нет в описании дома, Данный жилой дом, представляющий единое целое из трех корпусов, строится уже около 6 лет и в настоящее время частично завершено возведение бетонной коробки корпуса В и половины бетонной коробки корпуса Б. В части строительства корпуса А: в первой секции возведен только фундамент и подвальный этаж, на месте второй и третьей секций даже нет котлована. Из полученного письма Префектуры ЮАО от 4.06.2013 № 01-51-5035/3 (копия прилагается) следует, что остаются нерешенными земельно-правовые отношения и отсутствует Градостроительный план земельного участка, что не позволяет приступить к строительству 2, 3-й секций блока А и инженерных коммуникаций, а также не продлено разрешение на строительство данного жилого дома. Вместе с тем это не мешает ЗАО СУ-155 продолжать продавать квартиры, не информируя членов ЖСК и покупателей о имеющихся проблемах. Более того потенциальным покупателям сообщается, что все хорошо, темпы вот - вот увеличатся и строительство будет завершено уже в 2014 году.Вышеуказанные обстоятельства позволяют сделать вывод о том, что ЗАО СУ-155 намеренно вводит в заблуждение членов ЖСК и покупателей, скрывает от них реальное состояние дел о ходе и сроках строительства данного жилого дома. На данный момент члены кооператива стали заложниками ситуации, и произволом ЗАО СУ-155.
Строительно-монтажные работы проводятся с грубейшими нарушениями СНИП ,на все наши обращения в контролирующие и органы исполнительной власти ,получаем ответы с размытой формулировкой, которая не дает конкретного представления о сроках окончания строительства и ввода в эксплуатацию дома.
Владимир Владимирович просим Вас дать соответствующие поручения разобраться в причинах сложившегося долгостроя данного жилого дома, ежегодного переноса сроков окончания строительства и обмана членов ЖСК и покупателей, а также принять необходимые меры по обеспечению исполнения ЗАО СУ-155 своих обязательств в части строительства данного жилого дома.
О результатах рассмотрения вышеуказанных вопросов и сроках окончания строительства данного дома мы просим проинформировать нас в письменной форме.

zeus 25.09.2013 01:19
Михалыч, не читать!!!

Не мое дело дело, но при чем тут сотрудники ФСБ? Даже если часть квартир предназначена им? Раз, они "люди военные - потерпят", два они сами с усами. Опять же демографию приплели. Больная мозоль, тут материнский капитал думают из чего платить, и не отменить ли его, а вы о жилье, да еще бизнес класса. Да и вообще, на такой официоз, получите такой же ответ, ибо не проймет. Пишите проще и искренне, - за себя. Мол, продал квартиру, влез в долги, живу с пятью малыми детьми в неотапливаемом гараже. Зима на носу, а СУ все динамит. Кушать нечего, так как весь заработок уходит на оплату, к сожалению, неподъемной ипотеки и т.д.

Опять же, почему ВВП? Оно, конечно, президент у нас всему голова, он и мух от котлет , и в сортире ежели чего… Но, президент этого письма точно не увидит. В лучшем случае, какой-нибудь младший клерк, соответствующего подразделения администрации, в очередной раз, спустит его вниз по инстанциям… Да и на федеральном уровне,- СУ на весьма хорошем уровне, много дыр затыкает своими социальными стройками…. Школы, садики, жилье погорельцам и подтопленникам… Пишите ССС, у Москвы зуб на СУ, может они только и ждут сигнала снизу, что бы СУ приструнить? Есть шанс попасть на благодатную почву.

Хотя, СУ всякими пожурениями, даже на федеральном уровне не пронять, пустое это. А Балакин, говорят, злопамятным, как бы наоборот не вышло… Тут что-то посерьезнее надо. Первое, что приходит на ум – мошенничество. Уголовная статья, серьезная по нонешним временам. Если, например, как-нибудь документально подтвердить, что при подписании договора указываются нереальные сроки (например 14 год у BTV) – это чистой воды мошенничество. И заяву в прокуратуру. Но тут какая никакая строительная экспертиза нужна, да и без юриста не обойтись.

З.Ы. А вообще дело Ваше, как и кому, извиняюсь коли чего….
З.Ы2. Михалыч, больше не буду)

ученик 25.09.2013 10:38
Zeus, критика это хорошо, возьметесь составить свой вариант письма? Dj Polkovnik оставил почту(общественная приемная) куда можно отправить там Михалыч Вас не достанет )))гнева балакина Вам опасаться не стоит ,подписывать Вы не будете, напишите? « на федеральном уровне,- СУ на весьма хорошем уровне» стоит поставить было, в прошедшем времени, два крупнейших банка страны Сбер. И ВТБ ,отказали СУ в кредитной линии, и это о многом говорит, если бы СУ очень нужен был бы государству ,то Костин и Греф (по совету друзей)сами бы пришли в СУ с деньгами как в Банк Москвы, для меня совершенно очевидно что все деньги полученные сейчас СУ после такой масштабной распродажи квартир пойдут на: погашение кредитов, покупку очередного завода, комбината, то есть куда угодно только НЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НАШЕГО ДОМА, кстати на стройке тишина ,как на кладбище ,только охрана, а что касаемо людей недавно купивших квартиры, предполагаю что эйфорию проходит, наступает переоценка ситуации, и приходит понимание в какую не красивую историю они попали.
P.S. те кто только читает форум ,но купил квартиры в нашем доме ,подумайте, и напишите Dj Polkovnik …

Михалыч1234 25.09.2013 11:56
А что там с вашим мутным новоясеневским с супер-пупер застройщиком ФЛЭТ и Ко?

dooshka 25.09.2013 16:30
А что с ним? На нахимовском проспекте он с нового года отгрохал монолит3 корпусов по 20этажей каждый

Михалыч1234 25.09.2013 16:57
Новоясеневский строят приблизительно со времён нашего дома, никак не достроят. Готовность там выше и риски конечно меньше чем у нас, но я б расслабляться не стал. Можно подвиснуть...
Вот чел бы молился, чтоб его дом достроили и ключи дали без приключений. А он всё за нас беспокоится, никак не угомонится)))

zeus 26.09.2013 10:23
В Новоясеневском все в порядке. Идут отделочные работы, работ еще хватает, но и дело движется. Думаю месяца через 3 начнут ГК. Хотя разумеется риск есть всегда, даже собственность и ключи на руках от него не избавляют.

Кстати, не такой уж там долгострой. Работы начались в самом конце 2008, еще и 5 лет не строят:) Учитывая московские "обременения" подземным гаражом-бомбоубежищем двойного назначения (там блин город под землей) и кризис - не так и долго.

А почему я тут я уже объяснял)

Михалыч1234 26.09.2013 11:08
В сентябре того года интересовался у ФЛЭТа про этот дом, заливали в уши про сдачу весной-летом. Дежа вю...
Я за то чтобы у всех было всё хорошо, так что удачи с вашей квартирой.

Dj Polkovnik 25.09.2013 14:23
zeus, спасибо за мнение. Во-многом с Вами согласен. Текст будет доработан.

Svetlana_sungirly 25.09.2013 18:31
полностью согласно... писать надо только о проверенных фактах, подтвержденных бумагами... откуда мы знаем что дом для ФСБ.... кто-то где-то когда-то сказал?? было написано в бумажке 300 лет назад..могло 200 раз поменяться..это не аргумент...

... жаль я не писатель(((

ученик 25.09.2013 18:41
Svetlana_sungirly ,внесите и Вы свою лепту, предложите свой вариант, конструктивная критика это отлично , я только за .

blondinka 23.09.2013 18:17
и я хочу Вове написать
В вашем ряду прибыло! Готова и я письмо подписать...

ученик 23.09.2013 18:33
Blondinka ,добро пожаловать на форум, здесь Вы потеряете уверенность, надежду, сон и аппетит, , найдете поддержку ,шутки и юмор как в кино! н о э т о л у ч ш е ч е м к и н о ЭТО ЖИЗНЬ!!!

dooshka 23.09.2013 19:44
Я на месте

dooshka 23.09.2013 22:51
Спасибо всем кто появился!! Плодатворно пообщались

Эндже 24.09.2013 00:40
В вашем ряду прибыло, потерявшим уверенность, надежду сон и аппетит... Я тоже готова подписать письмо... Уже поздно?

ученик 24.09.2013 00:43
Эндже, точнее будет сказать «в нашем полку», ведь МЫ все в одной лодке(доме)

Эндже 24.09.2013 00:50
Шутники... :)) да, совершенно верно. Я ранее только издалека почитывала этот форум, старалась не расстраиваться, со временем затянуло.
Ну так как Вы, собирайтесь 24.09 в 20:00 в ХОТ РОД баре? Я правильно поняла? Есть какие - то перспективы по ЖСК? Я только планирую начать общение с юристами по данному вопросу. Может скооперируемся?

ученик 24.09.2013 00:58
Эндже ,Обязательно скооперируемся, и станцуем на костях СУ ))),но несколько позднее

Эндже 24.09.2013 01:04
Ок! Ок! Включите и меня в список своих, пжл, имеется ввиду всех в одной лодке (доме). Давайте собирать народ! Есть какая-то база "команды нашего дома"? Нужна помощь в этом? Хотя пока точно не знаю, как это осуществить, но знаю, что нет ничего невозможного...

ученик 24.09.2013 01:22
Эндже ,Я был бы рад если бы Вы оказались моей соседкой ))) подождите до четверга, кое что должно проясниться, тогда будут более активные действия, копите энергию )))

blondinka 24.09.2013 17:13
Спасибо за прием в вашу компанию! Блондынку вряд ли что-то сна и аппетита лишит)) А уверенность и надежда еще в 90 пропала)) Готова помочь в чем могу, есть к сожалению опыт по борьбе с чинушами. А молчать уже поздно, моя подруга в Долгопе тоже с СУ борется, они митинг устроили перед выборами, так губернатор на СУ наехал и им кран вернули на стройку. На Высоковольтном проезде тоже дом не сдавали, митинги были, все благополучно решилось, ключи выдали, правда до сих пор люди живут без официального подключения электричества, но им пользуются. Если сидеть и молчать, то СУшки так и будут сроки сдвигать. Готова подписать заявление Вове, а Сереже Вы писали?

dooshka 24.09.2013 17:23
Бывший губернатор Долгопы Ткач Владимир Романович второе лицо в СУ))

ученик 24.09.2013 17:27
А можно более понятными словами?, что такое «Долгопе» ,а то я не совсем вдупляю о чем базар идет )))

dooshka 24.09.2013 17:28
Долгопрудный город чудный

ученик 24.09.2013 17:35
Blondinka ,предполагаю, что Вы такая еже закаленная как «суровые Челябинские мужики», это радует, готовьте ручку, в смысле перо для подписания.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия